Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#4401
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
это все на любителя, я не очень люблю 40 градусную жару в обед))) люблю прохладу по утрам и вечерам)))
  • 0

#4402
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А мы тоже собрались август-сентябрь))) говорят что в августе там еще оооочень жарко, а вот начало сентября уже приятнее погода и по меньше народу, потому что учебный год и все такое))) вообщем склоняюсь больше к началу сентября)))

я в прошлом году была в конце августа, 1-го сентября кажись выезд был
было классно! жарко по нашим меркам, хотя турки говорили, что лето холодное :rolleyes: море вообще радовало - теплынь после Каспия казалась
  • 0

#4403
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


А мы тоже собрались август-сентябрь))) говорят что в августе там еще оооочень жарко, а вот начало сентября уже приятнее погода и по меньше народу, потому что учебный год и все такое))) вообщем склоняюсь больше к началу сентября)))

я в прошлом году была в конце августа, 1-го сентября кажись выезд был
было классно! жарко по нашим меркам, хотя турки говорили, что лето холодное :) море вообще радовало - теплынь после Каспия казалась

Мы в прошлом году были в начале сентября - классная погода! :(
  • 0

#4404
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы едем в июле сюда в белек (я с семьей и еще моя подруга цт-шница с семьей)
раньше там отдыхали с дочкой, когда ей 7 мес было

о Юлитэ, я тоже туда собиралась, но пока еще не точно, потом расскажешь, как вам отель и прочее? заранее сэнкс :(

#4405
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Собираемся делать вклейку ребенка в паспорт, подскажите, ее (ей сейчас 10 мес) надо прописывать в домовой книге?

мы не прописывали, когда паспорт делали. знаете, может лучше паспорт? ну чего с этой вклейкой, лучше когда у дитя собственный документ, чес слово. можно не парится если допустим вдруг с бабушкой нужно куда-то слетать. у наших детей у всех свои паспорта, намного удобнее вклейки


Наверно, я такая сумасшедшая мамашка, что не отпущу своего ребенка даже с бабушкой отдыхать. А так, конечно, паспорт намного удобнее.

По просьбе одного человека, написавшего мне в личку, я отписываюсь...В общем, сдала сегодня утром документы на вклейку фотографии ребенка в паспорт. Ребенок не был указан в домовой книге, документы приняли без вопросов. Единственное, к перечню требуемых документов добавилось свидетельство о заключении брака (копия), которого у меня не было, но мне разрешили принести копию в понедельник, когда пойду забирать паспорт с готовой вклейкой. Может быть, модератор внесет это требование в первый пост? Документы принимают в окошке №1.
  • 0

#4406
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Мы неделю назад прилетели из Турции. Отдыхали в Роял Винг в Анталии, 15 мин от аэропорта. Так как я не любитель жары, погода радовала. Днем не было этой давящей жары, и влажности, можно было хоть весь день на пляже валяться, что мы и делали.

Ездила с детьми, дочке 10 мес и старшей 5 лет. Отель супер для детей, мне его здесь же посоветовали на ЦТ. Есть хороший лунопарк, аквапарк, кухня хорошая, жалко блендер не взяла, младшей брала вегетарианскую кухню и вилкой разминала. Всякие капусты, брокколи, цветная, и т.д. все сваренное на пару, ну и мясо. Очень вкусные суп пюре так же ей давала.
Ездили в дельфинарий не далеко, просто супер. Аптечки брала с собой целый чемодан, из нее ничего не пригодилось. ТОлько у дочки младшей что то к концу во рту высыпало, попросили в ресторане соду и обрабатывали в номере, все прошло.

если будут вопросы пишите.
  • 0

#4407
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Выучила наизусть уже, пока читала 133 раза, но так не поняла, нужна ли ребенку прописка или нет.

нужна

не нужна!!!!
  • 0

#4408
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки а кто нить знает, если у меня паспорт ЛБГ, куда идти чтоб вклейку сделать? согласна отдать деньги чтоб самой не мучиэться)
  • 0

#4409
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
люди, а ни кто не слышал слухи о том что вклейка действительна только для поездок до августа,с августа говорят будут паспорта требовать, не выпустят.... никто не в курсе о подробностях? отпишитесь плз
  • 0

#4410
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

люди, а ни кто не слышал слухи о том что вклейка действительна только для поездок до августа,с августа говорят будут паспорта требовать, не выпустят.... никто не в курсе о подробностях? отпишитесь плз

а вам это действительно так важно знать? :rolleyes:
  • 0

#4411
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

люди, а ни кто не слышал слухи о том что вклейка действительна только для поездок до августа,с августа говорят будут паспорта требовать, не выпустят.... никто не в курсе о подробностях? отпишитесь плз


на каждой странице это обсуждаем :-) поедете в страны шенген зоны - нужен паспорт. а так вклейка НЕ отменена.
  • 0

#4412
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :-)
  • 0

#4413
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :-)

в Белеке есть, в списке экскурсий был дельфинарий). Я сама не ездила, сын еще был мал для шоу дельфинов, поехали друзья, им понравилось.
  • 0

#4414
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Собираемся скоро поехать в Турцию с Ре,ему на тот момент кудай бююрса пойдет 4 месяц. У кого-нибудь есть опыт перелета с такими крохами? не повредит ли малышу? и на сколько распространено такое дело у нас?
  • 0

#4415
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Собираемся скоро поехать в Турцию с Ре,ему на тот момент кудай бююрса пойдет 4 месяц. У кого-нибудь есть опыт перелета с такими крохами? не повредит ли малышу? и на сколько распространено такое дело у нас?

Мы вот только приехали с Турции, но у нас дочи 1,2 , а вот с нами туда и обратно летелмаышкой ей как раз 5 месяцев, они отлично перенесли перелет, да и так сказали отдохнули супер постоянно в коляхе катали на свежем воздухе, все понравилось, а вот мы вешались с нашей егозой, везде лезет , песок ест, в воду хочет прыгать, короче или нада совсем с крохами или в года 3 :rotate:
  • 0

#4416
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Собираемся скоро поехать в Турцию с Ре,ему на тот момент кудай бююрса пойдет 4 месяц. У кого-нибудь есть опыт перелета с такими крохами? не повредит ли малышу? и на сколько распространено такое дело у нас?


мы летали в европу в 4 месяца. все ок. летают и совсем с грудничками месячными.
  • 0

#4417
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :rotate:

Незнаю самый хороший или нет,но есть на территории ТРОИ,что при Риксосе Премиум,но туда отдельно без аквапарка не продают.
  • 0

#4418
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет!

Мы с мужем и сыночком хотим в турцию, орентировочно середина - конец сентября. Сыночку, на тот момент будет 1,2 мес.
Куда конкретно ехать пока не решили, так что с удовольствием присоединимся к компании с детками!
Если, что пишите в ЛС.
  • 0

#4419
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Девочки, а где в Турции самый хороший дельфинарий? В Анталии? Или я слышала, что в Белеке какой-то есть? :D

Незнаю самый хороший или нет,но есть на территории ТРОИ,что при Риксосе Премиум,но туда отдельно без аквапарка не продают.

еще как продают!
мы в Белеке отдыхали в отеле 2 года назад, приезжали в Риксос только на шоу дельфинов, без аквапарка :-)
там минут 15-20 езды до Трои из Белека
  • 0

#4420
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы вот только приехали с Турции, но у нас дочи 1,2 , а вот с нами туда и обратно летелмаышкой ей как раз 5 месяцев, они отлично перенесли перелет, да и так сказали отдохнули супер постоянно в коляхе катали на свежем воздухе, все понравилось, а вот мы вешались с нашей егозой, везде лезет , песок ест, в воду хочет прыгать, короче или нада совсем с крохами или в года 3 :-)

Это точно,по приезду не понятно отдыхать ли ездили,мы устали больше ,чем в Алматы :D (моему было 1,4 года),а вот в 2,5 мы уже отдохнули.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.06.2010, 01:04:27

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.