Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3961
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Фанта
ух ты, классно! спасибо! сын у нас спокойный в принципе. истерик не заказывает, очень воспитанный..знает как нужно себя вести. слушается меня хорошо. в этом плане я не переживаю. тоже думали в самолет запастись развлекалками. :-) про коляску нам говорили.. но он как начал в 10 месяцев ходить, так от коляски и отказался. так что только велосипед...но его тащить туда смысла нет. так что на своих 2 будет Париж познавать... ну иногда может на папиной шее. )))


Вот этого не надо делать. :) Мы тоже впервые вывезли ребенка, не взяли коляску, потому что были уверены, что ребенок как обычно не захочет сидеть в коляске. Через 5 дней отпуска мы были вынуждены купить там коляску-трость, так как все-таки для ребенка большая нагрузка ходить по развлекаловкам наравне со взрослыми, а так хотя бы передвигаться на коляске будет. И ребенку удобно, и время экономите на передвижения. Тем более отдых у вас не пляжный, а активный.
  • 0

#3962
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
убрала.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.05.2010, 00:11:43

  • 0

#3963
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Через 5 дней отпуска мы были вынуждены купить там коляску-трость,


У нас этой осенью тоже так было. Свою коляску не взяли: все-таки уже 4 года! Пришлось покупать. Причем и вторая доча, 8 -летняя, с удовольствием каталась.
  • 0

#3964
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, подворачивается отпуск неожиданный с 15 мая на 7-10 дней. А мужа не пускают :rotate: Хочу лететь одна с ребенком. Может еще кто собирается в этот же период в Турцию, может скооперируемся?


мы тож собираемся семьей
  • 0

#3965
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
вклеила детей сэкономила благодаря этой теме 8500 тыщ.
оплатила 1413 в банке+100 тенге комиссия.
СПАСИБО!!! всем.
очередй не было особых.все так быстро без напряга.
  • 0

#3966
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но он как начал в 10 месяцев ходить, так от коляски и отказался. так что только велосипед...

еще май-слинг может очень хорошо подойти.
  • 0

#3967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот еще вопрос - там везде вода радоновая?

вода там НЕ радоновая. Она там минеральная. В одном месте даже как в Сарыагаше (так говорят).
  • 0

#3968
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вот еще вопрос - там везде вода радоновая?

вода там НЕ радоновая. Она там минеральная. В одном месте даже как в Сарыагаше (так говорят).

В Мираже висело объявление о составе воды. "Слабоминерализированная, слабощелочная, с повышенным содержанием чего-то и с пониженным содержанием родона"! Сама лично читала :rotate:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 01.05.2010, 23:30:19

  • 0

#3969
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
где вы такие турбюро находите?

вклеила детей сэкономила благодаря этой теме 8500 тыщ.

мне дочь вклеивали через турбюро за 1000 тенге, кажется
но совершенно точно, что не 8500 :rotate:
  • 0

#3970
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

где вы такие турбюро находите?

вклеила детей сэкономила благодаря этой теме 8500 тыщ.

мне дочь вклеивали через турбюро за 1000 тенге, кажется
но совершенно точно, что не 8500 :rotate:


в шымкенте млин зарядки
  • 0

#3971
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, хотела спросить, кто как ездил со своими малявками. Меня интересует, в самолете как Вы летели - в памперсах или с горшком? И вообще брали с собой горшок?
Еще, как спасались ночью? Нам по ночам обязательно надо бутылку кефира или Биоса, еще одну бутылку компота. Ничего кроме компота мы не пьем, вернее пьем, но настроение улучшает только компот :cry:
с ужасом представляю, что же делать ночью то там, на отдыхе, без биоса и компота.

спасибо :rotate:
  • 0

#3972
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, хотела спросить, кто как ездил со своими малявками. Меня интересует, в самолете как Вы летели - в памперсах или с горшком? И вообще брали с собой горшок?
Еще, как спасались ночью? Нам по ночам обязательно надо бутылку кефира или Биоса, еще одну бутылку компота. Ничего кроме компота мы не пьем, вернее пьем, но настроение улучшает только компот :cry:
с ужасом представляю, что же делать ночью то там, на отдыхе, без биоса и компота.

спасибо :rotate:

Я кефир беру ссобой в самолёт и пару литров в багаж.В багажном отделении всегда холодно.По прилёту ищу магазин и покупаю местный кефир или аналог.С горшком в самолёте не очень удобно.Но если ре ходит только на горшок то почему бы не взять?Вместо кампота можно попробовать Хипповский растворимый фруктовый чай.
  • 0

#3973
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, хотела спросить, кто как ездил со своими малявками. Меня интересует, в самолете как Вы летели - в памперсах или с горшком? И вообще брали с собой горшок?
Еще, как спасались ночью? Нам по ночам обязательно надо бутылку кефира или Биоса, еще одну бутылку компота. Ничего кроме компота мы не пьем, вернее пьем, но настроение улучшает только компот :cry:
с ужасом представляю, что же делать ночью то там, на отдыхе, без биоса и компота.

спасибо :rotate:


можно купить замороженные ягоды, перевезти их в сумке-холодильнике. и там варить компоты прямо в номере в чайнике. насчет биоса сложней, но можно попробовать приобретать что-то местное кисломолочное сладенькое, хотя это сомнительный вариант.
мой ребенок соки любит. я покупала на отдыхе соки с трубочками детские и фреши в ресторане в отеле.
  • 0

#3974
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Меня интересует, в самолете как Вы летели - в памперсах или с горшком? И вообще брали с собой горшок?

мы с горшком ездили. Писала она туда. Не какала. В отеле какала в горшок. Тада ей было 1.8

В Мираже висело объявление о составе воды. "Слабоминерализированная, слабощелочная, с повышенным содержанием чего-то и с пониженным содержанием родона"! Сама лично читала

Светик, эт да. Еще зависит от конкретного источника. Т.к. вода бьет из разных слоев, минеральный состав тоже различается. Но в любом случае, от Чунджинской воды почти круглосуточно мы не лысеем. А вот ежли реально в радоновый на это время залезть - прощай волосы (и на голове, и брови, и на ногах...) :cry:
  • 0

#3975
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

где вы такие турбюро находите?

вклеила детей сэкономила благодаря этой теме 8500 тыщ.

мне дочь вклеивали через турбюро за 1000 тенге, кажется
но совершенно точно, что не 8500 :cry:

Мне сейчас за 3500 делают :rotate:
  • 0

#3976
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне сейчас за 3500 делают

а если детей трое - то выходит дорого.
  • 0

#3977
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мне сейчас за 3500 делают

а если детей трое - то выходит дорого.

хм, об этом я не подумала)))))
Просто, если делать самой, выходит около двух тшук. По мне, лучше переплатить полторушку и не мучаться, с ребенком не мотаться :cry:
  • 0

#3978
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Фанта
ух ты, классно! спасибо! сын у нас спокойный в принципе. истерик не заказывает, очень воспитанный..знает как нужно себя вести. слушается меня хорошо. в этом плане я не переживаю. тоже думали в самолет запастись развлекалками. :rotate: про коляску нам говорили.. но он как начал в 10 месяцев ходить, так от коляски и отказался. так что только велосипед...но его тащить туда смысла нет. так что на своих 2 будет Париж познавать... ну иногда может на папиной шее. )))


Вот этого не надо делать. :cry: Мы тоже впервые вывезли ребенка, не взяли коляску, потому что были уверены, что ребенок как обычно не захочет сидеть в коляске. Через 5 дней отпуска мы были вынуждены купить там коляску-трость, так как все-таки для ребенка большая нагрузка ходить по развлекаловкам наравне со взрослыми, а так хотя бы передвигаться на коляске будет. И ребенку удобно, и время экономите на передвижения. Тем более отдых у вас не пляжный, а активный.

Поддерживаю. Коляска очень сильно выручает. К тому же, как заметила Лентяйка, отдых у Вас будет не пляжный.
  • 0

#3979
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вместо кампота можно попробовать Хипповский растворимый фруктовый чай.


Что-то мы вообще такие чаи не пробовали, надо купить, попробовать поприучать.

что-то и про фреши в ресторане не подумала, тоже надо будет попробавать.

Но во всяком случае хоть стало спокойней. :cry: спасибо.
Будем адаптироваться и перестраиваться
  • 0

#3980
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote] мне дочь вклеивали через турбюро за 1000 тенге, кажется
но совершенно точно, что не 8500


А мне отказались вклеивать ребенка в паспорт,заставили делать отдельный :cry:

Сообщение отредактировал дора: 02.05.2010, 17:27:54

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.