Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3241
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
K.Solo, спасибо!

п.с. очень приятно было познакомиться на корпоративе :kiss:
  • 0

#3242
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Помогите советом плиз, ситуация такова:
летом собрались на море (куда пока не знаю), насчёт своих деток ок, вопросов нет, а вот могу ли я сделать паспорт на племмяницу (мы опекуны с женой) и не будет ли каких либо проблем при пересечении границ - что тут что (например) в Турции.
ПыСы: племмяница сирота, никого не осталось, есть бумаги от акимата гласящие что опекунство предоставлено нам (или жене - блин не помню). Пока удочерить не могу (идиотизм ситуации в том, что оф. з/п (реалии жизни на данный момент) ну никак не позволяет мне типа удочерить (у меня ещё 3 пацанов своих), а там ещё смотрят на доходы, хоть по всем остальным параметрам всё ок, включая жилплощадь.
Заранее благодарен.
  • 0

#3243
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Алиюша, ну вот наконец-то добралась до твоего отчёта :kiss: Просто классно отдохнули, молодцы!!!А ты действительно моделька :( После твоего очёта ещё больше захотелось лета :(
  • 0

#3244
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а мы вот недавно вернулись с Маврикия, все думали поехать на Мальдивы, но ввиду того, что сами там уже были, махнули на Маврикий. Дочери 8 месяцев, перелеты перенесла на отлично, 4.5 часа до Дубай и 6.5 оттуда до Маврикия, а таааам столько зелени, персональный бассейн, теплынь. Накупали дочку в океане, засыпала на пляже в гамаке, ползала по траве, в общем счастью не было предела. В общем, не бойтесь летать с детьми на дальние расстояния, дети их переносят намного лучше родителей! :kiss:


Хани, а Вы в Анахите отдыхали?
  • 0

#3245
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Помогите советом плиз, ситуация такова:
летом собрались на море (куда пока не знаю), насчёт своих деток ок, вопросов нет, а вот могу ли я сделать паспорт на племмяницу (мы опекуны с женой) и не будет ли каких либо проблем при пересечении границ - что тут что (например) в Турции.
ПыСы: племмяница сирота, никого не осталось, есть бумаги от акимата гласящие что опекунство предоставлено нам (или жене - блин не помню). Пока удочерить не могу (идиотизм ситуации в том, что оф. з/п (реалии жизни на данный момент) ну никак не позволяет мне типа удочерить (у меня ещё 3 пацанов своих), а там ещё смотрят на доходы, хоть по всем остальным параметрам всё ок, включая жилплощадь.
Заранее благодарен.

Вопрос довольно сложный и решатьего нужно в соответствующих инстанциях что бы не получилось что вы купили билеты оплатили отель а вас на нашей границе не выпустят.
  • 0

#3246
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Всем привет. Хотела задать вопрос у тех кто бывал в Дубае на отдыхе. Мы два года подряд ездили в Турцию отдыхать с дочкой, фото выставлять не буду, так как вам будет не интересно смотреть на незнакомых людей :) У вас как я поняла почти все вы друг друга знаете, хорошо общаетесь, молодцы, девчата :laugh:
На следующий год планируем в Дубай съездить, если получиться. Хотела услышать отзывы об отелях, питании, мне говорили, что кормят все один раз, нет такого все включено, а мой супруг гурман, очень любит хорошо поесть, и это один из главных критериев выбора отеля, а также сервиз. Заранее благодарю за советы :)
  • 0

#3247
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, ну вот наконец-то добралась до твоего отчёта :) Просто классно отдохнули, молодцы!!!А ты действительно моделька :lol: После твоего очёта ещё больше захотелось лета :D

Мабиша, спасибо, солнце!!! Не смущай меня :)

На следующий год планируем в Дубай съездить, если получиться. Хотела услышать отзывы об отелях, питании, мне говорили, что кормят все один раз, нет такого все включено, а мой супруг гурман, очень любит хорошо поесть, и это один из главных критериев выбора отеля, а также сервиз. Заранее благодарю за советы :laugh:

Sabina_1234, вообще-то система "все включено" действует только в Турции и Египте, в других странах нигде такого нет, максимум завтраки включаются.
  • 0

#3248
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Девчонки посоветуйте отель в Белеке (Турция) - чтоб для деток хороший! когда полетим доче будет год и восемь!!!! Заранее спасибо!! )))
  • 0

#3249
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет! Девчонки посоветуйте отель в Белеке (Турция) - чтоб для деток хороший! когда полетим доче будет год и восемь!!!! Заранее спасибо!! )))

В Белеке мы тоже с дочкой (ей 2года правда только исполнилось) были в отеле 5* Астерия Беллис Рессорт, правда сейчас его перименовали по другому. Отель относительно не новый, но ремонт хороший (я кстати только по приезду в Ату узнала, что отель не новый :D ), нам понравилось и обслуживание и аниматоры классные были, и сам пляж не далеко от отеля (на территории). Уборка номера ежедневно, смена белья раз в 3дня. Бар и сейф в номере тоже бесплатно. Пляжные полотенца без залога, бесплатно. Детское меню было всегда и на завтрак, обед и ужин. Очень удобно для маленьких деток. Кстати, территория отеля большая, зелени очень много. Еще там на территории отеля есть зоопарк (небольшой), но очень интересный. Мы жили в отеле, потому что с ребенком, я подумала, что так будет удобней, но есть и бунгало. Много номеров с выходом на море. У нас кстати такой был, вид суперский. Нам больше понравилось там, чем в риксосе (Кемер).
  • 0

#3250
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо за подробный рассказ! а как там вечерняя программа? не слишком шумно??? а то пугают что в белеке с ребенком тяжко- по ночам музыка- салюты!!!! или вы далеко жили от этого?
  • 0

#3251
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем привет. Хотела задать вопрос у тех кто бывал в Дубае на отдыхе. Мы два года подряд ездили в Турцию отдыхать с дочкой, фото выставлять не буду, так как вам будет не интересно смотреть на незнакомых людей :) У вас как я поняла почти все вы друг друга знаете, хорошо общаетесь, молодцы, девчата :rotate:
На следующий год планируем в Дубай съездить, если получиться. Хотела услышать отзывы об отелях, питании, мне говорили, что кормят все один раз, нет такого все включено, а мой супруг гурман, очень любит хорошо поесть, и это один из главных критериев выбора отеля, а также сервиз. Заранее благодарю за советы :)

Все включено в Дубае есть но это просто 3х разовое питание то что Вы хотите питаться в отеле нужно согласовать с вашим тур.оператором просто это будет подороже чем тот же Египет или Турция.На счет Арабской кухни сомневаюсь что Ваш муж гурман останется доволен :D
  • 0

#3252
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

спасибо за подробный рассказ! а как там вечерняя программа? не слишком шумно??? а то пугают что в белеке с ребенком тяжко- по ночам музыка- салюты!!!! или вы далеко жили от этого?

Я тоже переживала на счет этого шума. Но могу вам сказать, что именно в этом отеле дискотека внутри, не слышно ничего. На улице с номера слышимости развлекательной программы со стороны других отелей я не слышала. Было очень спокойно и комфортно нам. Мы были как раз на 30 августа, погода была супер и в этот день у турков праздник, там была классная программа по этому поводу, шампанское и все такое. Да и вообще я уже писала, там аниматоры классные были, и на русском хорошо говорят, что не мало важно. Так как мы после этого были в другом отеле, а там аниматоры очень плохо говорили по-русски, в основном на английском и на наше замечание и пожелания, они стали вести свои программы с русским языком, т.е. сначала на английском, потом девушка на русский переводила, но хоть на этом спасибо. :)
Когда заселили в номер, нам сразу манежик для дочки принесли в номер, но мы им не пользовались, кровати наши были довольно таки просторные и нам не было тесно :rotate:
  • 0

#3253
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Все включено в Дубае есть но это просто 3х разовое питание то что Вы хотите питаться в отеле нужно согласовать с вашим тур.оператором просто это будет подороже чем тот же Египет или Турция.На счет Арабской кухни сомневаюсь что Ваш муж гурман останется доволен :)

Спасибо.
А во всех отелях 5* можно дополнительно договориться на счет питания в отеле? Просто я не представляю ходить куда-нибудь по ресторанам в другие места за территорию отеля, чтобы поесть. Да и по деньгам сколько обойдется такое удовольствие походы в платные рестораны. Поэтому хотела уточнить по этому поводу у бывалых. Да и готовить самой тоже не хочеться на отдыхе. Едишь отдыхать, и у плиты стоять :rotate:
  • 0

#3254
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Это нужно уточнять в турфирме.Им когда прайсы присылают там все написано сколько будет стоить отель на базе завтрака сколько с обедом и сколько с ужином.Да не все отели предлагают 3х разовое питание.Мы последний раз взяли только завтрак потому что планировали много двигаться но так получилось что больше питались в ресторане отеля и при выезде оплатили все наши обеды.Недавно собирались опять в Дубай и нам в турфирме предложили несколько отелей с возможностью 3х разового питание но наша поездка отложилась :rolleyes:
  • 0

#3255
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Почитайте темку про Дубай в разделе путешествия может там отель подберёте по отзывам :rolleyes:
  • 0

#3256
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Почитайте темку про Дубай в разделе путешествия может там отель подберёте по отзывам :-)

Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю :laugh:

ЗЫ А в общем как вам сам Дубай понравился? Раз вы второй раз туда собираетесь, значит там хорошо :rolleyes:
  • 0

#3257
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Почитайте темку про Дубай в разделе путешествия может там отель подберёте по отзывам :-)

Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю :laugh:

ЗЫ А в общем как вам сам Дубай понравился? Раз вы второй раз туда собираетесь, значит там хорошо :rolleyes:

Да я уже раз в пятый собираюсь :D Детям там нравится а я каждый раз думаю что в последний но проходит время и опять тянет :(
  • 0

#3258
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Почитайте темку про Дубай в разделе путешествия может там отель подберёте по отзывам :(

Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю :-)

ЗЫ А в общем как вам сам Дубай понравился? Раз вы второй раз туда собираетесь, значит там хорошо :laugh:

ой, а я люблю Дубай :rolleyes: балы там сама ра 5, а с дочей только в апреле ездили, но я сделала вывод что с маленькики детьми всё-таки лучше ездить в турцию :D в Дубае постоянно мотаешься, если отель не на пляже, ездить надо, по магазинам тоже таскаешься, с ребенком тяжеловато.......
  • 0

#3259
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
после отчета и фоток Жанмы мне дико захотелось на Хайнань :rolleyes: а сколько вашему сыночку?
  • 0

#3260
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ой, а я люблю Дубай :rolleyes: балы там сама ра 5, а с дочей только в апреле ездили, но я сделала вывод что с маленькики детьми всё-таки лучше ездить в турцию :laugh: в Дубае постоянно мотаешься, если отель не на пляже, ездить надо, по магазинам тоже таскаешься, с ребенком тяжеловато.......

А сколько вашей дочке? Мы когда в первый раз ездили с Ре, ей только исполнилось 2года, и нам тоже немного тяжеловато было по магазинам ездить, в ближайшие городки. А в прошлом году уже ей почти три было. И намного проще было ездить, на руки не проситься, да и понимает все без истерик. А может уже привыкла с нами мотаться по магазам :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.