Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#3161
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кто-нибудь был с детьми на Бали?Поделитесь.
  • 0

#3162
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Nastaska, молодцы! классно отдохнули, чисто пляжный отдых у вас получился! С задержкой рейса даааа, гемор вечный с этими чартерами, деток жалко

По поводу Турции - я возила 3-х месячного ребенка, отдохнули отлично! Дитеныша даже купали в море, мой рассказ есть где-то в этой темке

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 03.11.2009, 18:15:07

  • 0

#3163
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да, Свет, деток в самолете было много, поэтому было их очень жалко. Но им самим при этом было довольно весело - всегда удивляюсь, откуда у детей энергия берется, носились все как электровеники по залу ожидания ;)
  • 0

#3164
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Девочки, куда можно съездить первый раз с ребенком (в смысле очень далеко) в феврале? Так, чтобы ему гарантированно понравилось?



Оля, в ТАЙ!!! 4 дня в Бгк (минимум), и на острова :rolleyes: . Я вот все пишу отчет о нашем первом дальнем путешествии, никак не могу дописать
Вкратце: доча в полном востроге, родители устали :lol:
  • 0

#3165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настя, хороший отчет, рада что вам и Сашке понравилось. мы тоже вспоминаем Египет с теплотой, если бы не дальность перелета, с удовольствием еще слетали
  • 0

#3166
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А кто-нибудь летал скажем в Турцию, Египет с 9 месячными малышами! Страшему 4,5 давно обещала ему море. Хочу в мае свозить его отдохнуть, но младшему как раз будет 9 месяцев. Вот думаю как быть!? Ехать всем вместе или еще годик подождать!

мы в турцции были с 11 месячным.
ребенок был в восторге от бассеина, моря, постоянного скопления людей, детей и внимания турков, они обожают детей. Сын был окружен таким вниманием и заботой!

Конечно мы устали, это не то что отдыхать самому и спокойно лежать на солнышке. Это постоянно быть на чеку, контролировать передвижения ребенка и беречься от солнца, но видя радость и счастье ребенка, усталость это мелочь:)))

Если есть возможность, то едьте с близкими знакомыми или родственниками, ну родители к примеру. Пока вы куда-то уходите, купаетесь, едите-они смотрят за ребенком. Так сменяя друг друга можно великолепно отдохнуть.
  • 0

#3167
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
http://www.ayda.ru/s...ry.php?id=12711 почитайте, надеюсь, поможет
  • 0

#3168
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Собираемся лететь долго с годовалым малышом, переживаю как он перенесет путешествие и разницу во времени

Сообщение отредактировал Маргарита.: 12.11.2009, 14:55:37

  • 0

#3169
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо огромное за информацию о вклейке в паспорт. Ой как пригодилась. Собираемся с нашим почти годовалым (21ноября будет год) слетать в гости на зимние праздники, а паспорт слишком долго ему оформлять.
  • 0

#3170
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кто-нибудь был с детьми на Бали?Поделитесь.

мы были. что именно вас интересует?!
  • 0

#3171
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто-нибудь был с детьми на Бали?Поделитесь.


А такого длительного перелета, да и еще с пересадками с ребенком вы не боитесь. Мы были год назад перелеты и пересадки это что-то, а так все было просто замечательно
  • 0

#3172
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Не подскажите, когда заполняешь форму в посольство на малыша, в графе номер паспорта, писать его св-во о рождении или мой паспорт. Малыша вклеила в свой паспорт, вот теперь не знаю, что писать. А в посольстве звонки принимают только по четвергам. Пожалуйста подскажите!
  • 0

#3173
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Летаем с ребенком с 11 месяцев, Турция, Египет, Бали. Первый раз орал в самолете, но успокоился как взлетели.Никаких проблем
  • 0

#3174
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы тоже летали, первый раз в 11 месяцев в эмираты, а второй раз в турцию в 1,3 г ;) всё было отлично, даже первый раз было легче, пока ребенок не ходит, а то во второй раз тока и носились за ней :-)
  • 0

#3175
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Оля, в ТАЙ!!! 4 дня в Бгк (минимум), и на острова :-) . Я вот все пишу отчет о нашем первом дальнем путешествии, никак не могу дописать
Вкратце: доча в полном востроге, родители устали :spy:

Скажите, а где на островах Вы отдыхали? Мы вот сейчас в раздумьях: На Самуи или Пхукет с ре пятилетним поехать? Где есть куда отвлечься от "овощного" отдыха? Боюсь мои мужчины не выдержат неделю ничегонеделания.
  • 0

#3176
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Тае суперские экскурсии.Думаю будет чем заняться :spy:
Мы всегда ездили в Патайю я очень боюсь цунами поэтому на острова ни ногой :-)
  • 0

#3177
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Не подскажите, когда заполняешь форму в посольство на малыша, в графе номер паспорта, писать его св-во о рождении или мой паспорт. Малыша вклеила в свой паспорт, вот теперь не знаю, что писать. А в посольстве звонки принимают только по четвергам. Пожалуйста подскажите!

Номер своего паспорта. Свидетельство о рождении вообще не нужно для поездки
  • 0

#3178
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Скажите, а где на островах Вы отдыхали? Мы вот сейчас в раздумьях: На Самуи или Пхукет с ре пятилетним поехать? Где есть куда отвлечься от "овощного" отдыха? Боюсь мои мужчины не выдержат неделю ничегонеделания.

Руслана, в Тае та-а-а-аакие экскурсии, что как бы Ваши мужчинки не "устали" на таком отдыхе. :fie:
  • 0

#3179
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мой 10и месячный реагировал остро на смену климата - в первую ночь заснул только в три часа ночи, потом все пришло в норму, воду обожает в окияне купался с огромным удовольствием, ползал по пляжу пробовал на зуб кораллы и ракушки, со смаком обдирал буйную тропическую растительность, а уж сколько песка коралового съедено!!! , неудобно даже перед морскими огурцами
ел свежеприготовленную рыбу, крем-супы, пил соки, чай, с собой брали дет питание по 2 баночки в день и пару коробок растворимых кашек, потому как кушать ему хотелось чаше чем нам )))

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 23.11.2009, 17:04:34

  • 0

#3180
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Hunter_girl, а не подскажете где были-то?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.