Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2701
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Можно еще для ушек и глазок
уши-отипакс
глаза-тобрекс

от ожогов - пантенол спрей
алерг. высыпания -тридерм

Сообщение отредактировал Lylya: 14.07.2009, 14:46:49

  • 0

#2702
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А у нас вот проблемы с Биосом будет. Сын просто наркоманит по нему, без него не засыпает,да и ночью одни раз его требует, в сентябре лететь в Турцию, кто -нибудь с таким сталкивался ,единственный выход я так думаю перетерпеть его психи крики и отучиь что ли Нам сейчас 1 год и 8 мес.почти.

Моя доча тоже наркоманит по БИОсу :dandy: В день выпивает чуть больше поллитра. Но отправляясь в отпуск, я никогда не задумывалась, о том, что там она потребует у меня БИОс.
Вы не переживайте, и отучать от него не нужно! Ваш ребенок будет увлечен новыми впечатлениями и даже не вспомнит о своем пристрастии!
Мы в других странах (в том числе и в Турции) пробовали давать ей местное кисломолочное, но ей ничего не нравилось.
  • 0

#2703
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Сладкого кефира в отелях супер все включено нет, только айран.

Есть у них такой жиденький сладкий йогурт. Народ обычно таким всякие резанные фрукты или хлопья заливает. Может, подойдёт?
  • 0

#2704
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А у нас вот проблемы с Биосом будет. Сын просто наркоманит по нему, без него не засыпает,да и ночью одни раз его требует, в сентябре лететь в Турцию, кто -нибудь с таким сталкивался ,единственный выход я так думаю перетерпеть его психи крики и отучиь что ли Нам сейчас 1 год и 8 мес.почти.

Моя доча тоже наркоманит по БИОсу :dandy: В день выпивает чуть больше поллитра. Но отправляясь в отпуск, я никогда не задумывалась, о том, что там она потребует у меня БИОс.
Вы не переживайте, и отучать от него не нужно! Ваш ребенок будет увлечен новыми впечатлениями и даже не вспомнит о своем пристрастии!
Мы в других странах (в том числе и в Турции) пробовали давать ей местное кисломолочное, но ей ничего не нравилось.


Моему 8 месяцев и не дать ему биос ночью - это всем хана. А мы через неделю на Иссык-Куль собираемся. Есть ли там наш Биос? кто-нибудь встречал или мне надо 5 литров за собой везти?
  • 0

#2705
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Сладкого кефира в отелях супер все включено нет, только айран.

Есть у них такой жиденький сладкий йогурт. Народ обычно таким всякие резанные фрукты или хлопья заливает. Может, подойдёт?

Думаю подойдет в самый раз, спасибо.
  • 0

#2706
*Лия

*Лия
  • Гость
  • 6 сообщений
А я купила пластиковый контейнер и туда поместилось 8 упаковок биоса.Хватило на 6 дней. И на этом мой спокойный ночной сон закончился.Наливала сок(в мини баре благо запасы быстро пополняли).И то он соглашался его пить после 40 минутной истерики-дай биооооооооос.
  • 0

#2707
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
поехали!! супер отдохнули в Тау Тургени, малышу понравилось, он рвал травку, крутился, интересовался местностью, общался с муравьями.. в общем было супер
он был оч спокойным,и спал много

#2708
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

поехали!! супер отдохнули в Тау Тургени, малышу понравилось, он рвал травку, крутился, интересовался местностью, общался с муравьями.. в общем было супер
он был оч спокойным,и спал много

молодцы! главное начать ;)
  • 0

#2709
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А я купила пластиковый контейнер и туда поместилось 8 упаковок биоса.Хватило на 6 дней. И на этом мой спокойный ночной сон закончился.Наливала сок(в мини баре благо запасы быстро пополняли).И то он соглашался его пить после 40 минутной истерики-дай биооооооооос.

А, что за контейнер такой, можно поподробней и как вы его везли в багаже?или ручной кладью? Мы одну большую пачку Биоса выпиваем за 2 дня ,т.е нам надо их 5 штук с собой взять где-то.
  • 0

#2710
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
итак, наше путешествие уже совсем близко к началу :-)

собираемся совершить такой трип- прилетаем 29 июля в бангкок, там тусим полтора дня, вечером 30 июля садимся на автобус и переезжаем на о.ко-чанг, там купаемся 4 дня и далее выезжаем утром 4 августа на такси в сиемриеп, на камбоджу у нас 2 полных дня и половинка от того дня в который мы переезжаем из ко-чанга.

на ко чанге забронировали один из самых лучших 5* отелей на острове - Амари http://www.amari.com...photo.aspx?no=1, по 112$ в сутки,

забронировали на одни сутки хотим походить в округе и своими глазами посмотреть на другие пятерки, благо их на острове не много :)

в сиемрипе забронировали небольшой 4* отельчик, но который тянет по отзывам на все 5*, называется Tara Angkor hotel Siem Reap, вот ссылка:

http://www.taraangko...com/gallery.php

бронировали через азиярумс, Superior room стоит 58 US$,на самом сайте отеля значительно дороже.

вообще очень довольны работой азиярумс, т/к в прошлом году летали: бангкок- куалалумпур-сингапур-бали-бангкок и все отели бронировали через них, в прошлом году это был наш первый опыт и лично я немного переживала,все ли пройдет хорошо, но все прошло ок, так что в этом году бронируем через них, ну или на сайтах самого отеля если так дешевле,

к примеру бангкоксий 4* супер стильный отель Admiral Premier hotel Bangkok
http://www.admiralpr...1041/photo.html
бронировали через их сайт, т.к на азия румс он стоит 78$, а на сайте 73.

девочки, у нас кроме Ириши- Iren, что никто в Камбоджу не летал???? :-)
хочу узнать как с детьми по храмам ходили, Iren вроде бы походной рюкзак для гор для ребенка взяла,но ее дитю было 1,10 вроде, а нашей 4,3 года, и на спине ее тяжко таскать :-/

походу коляску с собой брать надо... ;)
  • 0

#2711
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всем здравствуйте! Очень хотелось, что бы люди оформляющие документы на ребенка знали. Если отец НЕ гражданин Казахстана, то в паспорт РК матери ребенка не вклеивают. В этом случае нужно делать на ребенка свой паспорт. Мы сегодня целый день бегали.
  • 0

#2712
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

итак, наше путешествие уже совсем близко к началу :)

обзавидовалась уже я, Мариш :smoke:
бери коляску, не пожалеешь, мы брали в прошлом году в Египет, правда, нашей было 3,5, пригодилась однозначно. я купила за копейки тут на форуме прогулку, хотела там выбросить, но мы ее еще и назад приперли :laugh:
  • 0

#2713
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

поехали!! супер отдохнули в Тау Тургени, малышу понравилось, он рвал травку, крутился, интересовался местностью, общался с муравьями.. в общем было супер
он был оч спокойным,и спал много

простите безграмотных, а Тау Тургень - это где? а то у нас малыш очень ручной, 5 мес. Заграницу рано, на капчигай -слишком жарко... Вот хочу в такое место, чтоб недалеко ехать было (на легковушке), свежий воздух, деревья и не слишком жарко. Чо посоветуете?
  • 0

#2714
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, не хочу портить никому настроение, если что, сорри, просто посоветоваться хочу. Мы собрались на Самуи, встали на лист ожидания билетов по 99000, а сегодня по новостям сказали, что в Тае свыше 200 заболевших свиным гриппом, умерло более 10 человек.С другой стороны и СПИДом так же пугали, и птичьим гриппом... Муж мой говорит да ну, в Турцию поедем
  • 0

#2715
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Муж мой говорит да ну, в Турцию поедем

мой муж сказал тоже самое, и мы тоже собирались на Самуи
только он не из-за свиного гриппа и спида это сказал, а просто так, не любит он тай и всё тут
едем в Турцию через месяц, ре 6 месяцев будет, надеюсь всё пройдет нормально
а до этого еще на Исык-куль едем через 2 недели
  • 0

#2716
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы всей семьей в августе собираемся ехать в Саратов из Алматы поездом. Ехать 2.5 суток. Может у кого был опыт такой длинной дороги в поезде? И можете дать какие нибудь важные советы. Ребенку моему на тот момент будет 4.5 месяца. он у меня на ГВ.
И еще мне интересно может ли Ре среагировать на смену воды, которую буду пить я, пусть даже он и на ГВ.
  • 0

#2717
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений


поехали!! супер отдохнули в Тау Тургени, малышу понравилось, он рвал травку, крутился, интересовался местностью, общался с муравьями.. в общем было супер
он был оч спокойным,и спал много

простите безграмотных, а Тау Тургень - это где? а то у нас малыш очень ручной, 5 мес. Заграницу рано, на капчигай -слишком жарко... Вот хочу в такое место, чтоб недалеко ехать было (на легковушке), свежий воздух, деревья и не слишком жарко. Чо посоветуете?



это в сторону Иссыка, 81 км от Алматы по Кульджинке
не заблудитесь, езжайте там очень красиво, речка... деревья... поля )))

и форелевое хозяйство, красиво короче..

#2718
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

это в сторону Иссыка, 81 км от Алматы по Кульджинке
не заблудитесь, езжайте там очень красиво, речка... деревья... поля )))
и форелевое хозяйство, красиво короче..

ну форелевое - эт мы знаем, там хорошо))) тока у него один большой недостаток - народу очень много :-)
  • 0

#2719
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


А у нас вот проблемы с Биосом будет. Сын просто наркоманит по нему, без него не засыпает,да и ночью одни раз его требует, в сентябре лететь в Турцию, кто -нибудь с таким сталкивался ,единственный выход я так думаю перетерпеть его психи крики и отучиь что ли Нам сейчас 1 год и 8 мес.почти.

Моя доча тоже наркоманит по БИОсу :-) В день выпивает чуть больше поллитра. Но отправляясь в отпуск, я никогда не задумывалась, о том, что там она потребует у меня БИОс.
Вы не переживайте, и отучать от него не нужно! Ваш ребенок будет увлечен новыми впечатлениями и даже не вспомнит о своем пристрастии!
Мы в других странах (в том числе и в Турции) пробовали давать ей местное кисломолочное, но ей ничего не нравилось.


Моему 8 месяцев и не дать ему биос ночью - это всем хана. А мы через неделю на Иссык-Куль собираемся. Есть ли там наш Биос? кто-нибудь встречал или мне надо 5 литров за собой везти?

Раньше в санатории Киргизское взморье продавалась продукция Фудмастер, точно не вспомню сейчас на счет Биоса, но Лакта, кефир, сырки точно были.
  • 0

#2720
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, не хочу портить никому настроение, если что, сорри, просто посоветоваться хочу. Мы собрались на Самуи, встали на лист ожидания билетов по 99000, а сегодня по новостям сказали, что в Тае свыше 200 заболевших свиным гриппом, умерло более 10 человек.С другой стороны и СПИДом так же пугали, и птичьим гриппом... Муж мой говорит да ну, в Турцию поедем


Мы уже все оплатили, боюсь больше за детей, но муж против того, чтобы отказаться от поездки. Не знаю, чего-то страшновато честно говоря
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.