Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#161
jooni

jooni
  • Гость
  • 43 сообщений
КУАТе проблемы до нового (в прошлом году) года начался. Почти все мои братья там работает, сначала на месяц, потом на три, и они до сих пор, (уже 8-10 месяцев) в отпуске без содержание. У них КУАТе кризис был до банковского кризиса, при том уже банковский кризис, точно КУАТ не встанет уже.
  • 0

#162
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

КУАТе проблемы до нового (в прошлом году) года начался. Почти все мои братья там работает, сначала на месяц, потом на три, и они до сих пор, (уже 8-10 месяцев) в отпуске без содержание. У них КУАТе кризис был до банковского кризиса, при том уже банковский кризис, точно КУАТ не встанет уже.

Как чел в нет проник ваще?
  • 0

#163
Litr

Litr
  • Читатель
  • 23 сообщений

Цитата(jooni @ 13.09.2007, 14:54)

КУАТе проблемы до нового (в прошлом году) года начался. Почти все мои братья там работает, сначала на месяц, потом на три, и они до сих пор, (уже 8-10 месяцев) в отпуске без содержание. У них КУАТе кризис был до банковского кризиса, при том уже банковский кризис, точно КУАТ не встанет уже.


Как чел в нет проник ваще?

На Камазе куатовском пробился

#164
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

КУАТе проблемы до нового (в прошлом году) года начался. Почти все мои братья там работает, сначала на месяц, потом на три, и они до сих пор, (уже 8-10 месяцев) в отпуске без содержание. У них КУАТе кризис был до банковского кризиса, при том уже банковский кризис, точно КУАТ не встанет уже.


почерк похож на "джамшуд и равшан" ))))
  • 0

#165
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений

КУАТе проблемы до нового (в прошлом году) года начался. Почти все мои братья там работает, сначала на месяц, потом на три, и они до сих пор, (уже 8-10 месяцев) в отпуске без содержание. У них КУАТе кризис был до банковского кризиса, при том уже банковский кризис, точно КУАТ не встанет уже.

Если ваши братья 10 месяцев в отпуске без содержания, то вы сделайте доброе дело, намекните им чтоб искали "новый работ" . Ай-я-яй бедные сидят без денег почти год и все ждут когда Куат позовет обратно, истинные патриоты! :spy:
  • 0

#166
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
сегодня Куат выплатит задолженности по зарплате.Банкоматы БТА не порвуться? :spy:
  • 0

#167
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
to S*S: АО ?Корпорация KUAT? заранее поставило в известность редакцию газеты ?Новое поколение? о публикации обращения.
а в суд не подали за ложь и клевету ,которая нанесла ущерб деловой репутации Корпорации



потому что если куат подаст на него в суд за ложь и клевету, наверняка будет проводиться расследование, и не факт, что информация окажется действительно ложной.

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 14.09.2007, 12:15:42

  • 0

#168
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

сегодня Куат выплатит задолженности по зарплате.Банкоматы БТА не порвуться? :-)



Номад, откуда инфа?


В принципе, можно проверить - если сегодня и завтра рабочие скупят половину магазинчика у меня на улице, будут бухать и бросать везде пузыри и семечки - значит, деньги выдали :-))
  • 0

#169
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Чёт куатовский сайт опять не работает... Какие-то перебои что-ли у них там с з/пл сисадмину?! :-)
  • 0

#170
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
работает сайт куата, просто виснет немного
более того, читайте газеты, там куат делает официальное заявление на статью писаки какого-то из НП
собственно есть вразумительные ответы на все вопросы
к тому же - куат привлек займ на продолжение строительства
разумеется, амбициозные планы придется немного поумерить, но работа идет и это радует
  • 0

#171
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал erbol21: 14.09.2007, 13:09:15

  • 0

#172
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

to S*S: АО ?Корпорация KUAT? заранее поставило в известность редакцию газеты ?Новое поколение? о публикации обращения.
а в суд не подали за ложь и клевету ,которая нанесла ущерб деловой репутации Корпорации



потому что если куат подаст на него в суд за ложь и клевету, наверняка будет проводиться расследование, и не факт, что информация окажется действительно ложной.

***я тоже обратила внимание на сей странный факт
  • 0

#173
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Товарищ с Куата. У меня такой вопрос. Почему готовое жилье в Куате продают тока за наличку (см. прайс Куата с сайта Куата)? Неужели все, что попадает на расчетный счет, сразу кто-то забирает (например, банк в счет погашения кредитов).
  • 0

#174
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да что вы все паникуете не будет разорения КУАТа, вот наглядный пример. Выдержка с Узбекского форума

Палгиш - в Казахстане действуют где-то около 150 компаний с узбекскими инвестициями, и где-то на 80% они касаются строительной области.

Ну и вот еще так поржать:

К слову сказать, в том же Казахстане есть пара российских сроительных компаний, есть турецкие, но вся оснавная застройка идет от Базис-А - там ген. директор кореец из Ташкента, и грят владелец тож из Узбекистана.

Вот как говорится Запад УЗБЕКИСТАН нас поддержит
  • 0

#175
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
знаю что рабочие нелегалы узбеки работают на стройках Алматы, но чтобы они ИНВЕСТИРОВАЛИ? Бред полнейший, откуда такую инфу вобще выкопали...
  • 0

#176
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Маленькое наблюдение, в Телебашне несколько лет Куат давал рекламу на развороте, уже недели три как она исчезла. Может тоже симптом???
  • 0

#177
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Насчет рекламы в телебашне это конечно очень важный посул. :(

а вто насчет торговли за наличку - 100 % опасность!!!
  • 0

#178
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

***Товарищ с Куата. У меня такой вопрос. Почему готовое жилье в Куате продают тока за наличку (см. прайс Куата с сайта Куата)? Неужели все, что попадает на расчетный счет, сразу кто-то забирает (например, банк в счет погашения кредитов).


Они всегда за наличку торговали. Даже в свое лучшее время очередь в кассу была немеряна. До сих пор помню толпу мужиков с пакетами денег в узком коридорчике... Даа, "скажи, куда ушли те времена"... :(
  • 0

#179
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Куат до сих пор жив? :(
  • 0

#180
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Чёт куатовский сайт опять не работает... Какие-то перебои что-ли у них там с з/пл сисадмину?! :(

знакомый сказал что их админ ищет работу, приходил устраиваться к ним в компанию. провели собеседование и что то там порешили. если устроится, значит народ все таки бежит оттуда и ищет работу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.