Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#201
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Граждане-товарищи-дольщики Куата, не желаете присоединиться к акции дольщиков 20,29 кварталов и Тянь-Шань по выяснению ситуации с Куатом?

Если нас будет намного больше, чем 15 инициативных дольщиков, Куату сложнее будет сохранять стоическое молчание перед дольщиками, правительством и общественностью.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, МЫ ЗАСТАВИМ КУАТ ЗАГОВОРИТЬ И ОТКРЫТЬ ИХ РЕАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!


Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди :-) Если по вашим словам в толпе сила
  • 0

#202
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Граждане-товарищи-дольщики Куата, не желаете присоединиться к акции дольщиков 20,29 кварталов и Тянь-Шань по выяснению ситуации с Куатом?

Если нас будет намного больше, чем 15 инициативных дольщиков, Куату сложнее будет сохранять стоическое молчание перед дольщиками, правительством и общественностью.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, МЫ ЗАСТАВИМ КУАТ ЗАГОВОРИТЬ И ОТКРЫТЬ ИХ РЕАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!


Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди :-) Если по вашим словам в толпе сила


Правельно, за свои деньги нужно спрашивать...
если вам откажут... то стоит подтянуть ТВ и вас ещё будут упрашивать посмотреть финансовое состояние!
Мы же живём в 21м веке.... и это не ГОС. структура.
Уже можно говорить и требывать!
  • 0

#203
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Мастер на стройке (Тау Самал) сказал, что сейчас Куат оценивают какие-то голландцы. Если аудит будет удовлетворительный - войдут как инвесторы, если нет будут компанию банкротить. по его словам, аудит продлится до конца октября. Строителей в неоплаченные опуска отправили до 1 октября. Работают только те, кто заканчивает уже почти сданные дома. Есть, короче, надежда, что не упадет Куат...



Да, из нескольких разных источников слышал такое. В том числе из другой строительной компании.
  • 0

#204
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди :) Если по вашим словам в толпе сила


Какой скепсис! :-) Вы вложились в Куат, для начала? Если нет... То не надо ля-ля... Когда своих кровных там нема, то неча других сбивать... Сила в толпе, историю учили в школе? про революции рассказать? :-)

А то, что правительство стало реагировать, то в этом и наша заслуга есть! Наши действия уже дают плоды!
  • 0

#205
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди :) Если по вашим словам в толпе сила


Какой скепсис! :-) Вы вложились в Куат, для начала? Если нет... То не надо ля-ля... Когда своих кровных там нема, то неча других сбивать... Сила в толпе, историю учили в школе? про революции рассказать? :-)

А то, что правительство стало реагировать, то в этом и наша заслуга есть! Наши действия уже дают плоды!


Ну уважаемая начнем с того что квартира в КУАТе у меня есть, еще + паркинг. Но в отличии от других панику не создаю так как я доверяю данной компании.
Вот именно что ИСТОРИЮ, проснитесь в каком веке вы живет, а революции в нашем веке вершать с подачи тех кто в этом заинтересован и при колосальном финансировании, а как я понимаю второго у вас при всем желании нету.
Толпу вашу дальше входа в КУАТ явно не пустят, а все что вам могут сказать уже давно сказали, читайте газеты.
И я советую не создавать панику, и не морочить голову другим
  • 0

#206
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
bonibon,

Я тоже верю в Куат. Верю и надеюсь одновременно, так как "каждому-каждому в лучшее верится..." Но, думаю, есть смысл хотя бы попытаться найти ответ на главный вопрос: "Когда построится наш дом?" Мне, н-р, квартира в этом доме нужна для того, чтоб в ней жить, а не для перепродажи, понимаете?

Вот такая вот мотивация. А ругаться не надо. Можно спокойно и не торопясь всё решить. Главное - терпение и настойчивость. И никуда они от нас не денутся, все сделают, что мы "попросим". А если не сделают, значит мы оаказались недостаточно сплоченныы и настойчивы. Так нам и надо.

Сообщение отредактировал erbol21: 19.09.2007, 12:02:14

  • 0

#207
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Граждане-товарищи-дольщики Куата, не желаете присоединиться к акции дольщиков 20,29 кварталов и Тянь-Шань по выяснению ситуации с Куатом?

У меня квартира в 29 квартале (1 оч), дом уже построен, но в эксплуатацию не сдан. Регулярно читаю ветки про Куат, но участвовать в акции дольщиков не вижу смысла.
Сугубо ИМХО: если сейчас начать привлекать пристальное внимание к компании посредством СМИ и гос.органов можно не только не улучшить, но ухудшить свое положение. Так как получится что мы своими руками можем способствовать потоплению компании.
Я вас понимаю, на месте ваших домов - только котлован, мне хоть в этом легче :-) Поэтому припугнуть застройщика можно, но совершать реальные действия, опять же ИМХО, не стоит. А то можно остаться не только без квартир, но и без денег
  • 0

#208
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди :) Если по вашим словам в толпе сила


Какой скепсис! :-) Вы вложились в Куат, для начала? Если нет... То не надо ля-ля... Когда своих кровных там нема, то неча других сбивать... Сила в толпе, историю учили в школе? про революции рассказать? :-)

А то, что правительство стало реагировать, то в этом и наша заслуга есть! Наши действия уже дают плоды!


Ну уважаемая начнем с того что квартира в КУАТе у меня есть, еще + паркинг. Но в отличии от других панику не создаю так как я доверяю данной компании.
И я советую не создавать панику, и не морочить голову другим

Определите поджалуйста понятие "паника".
Я так думаю - это когда неуправляемая толпа кричит "караул, ограбили" и несется сломя голову и топча друг друга к выходу.
У нас организованная группа неглупых людей, спокойно решающих конкретную задачу. И при ее положительном решении много людей окажется в итоге счастливыми обладателями квартир. Где признаки паники?!
  • 0

#209
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Из достоверных источников известно, что до начала октября два крупных кредитора Куата - БТА и ККБ должны определиться в отношении дальнейшего кредитования компании. Скорее ему пролонгируют займы и дополнительно вкачают кредиты, но под строжайший контроль за расходованием средств. Куат невыгодно банкротить никому, так как вложено много денег в их деятельность. Остается только ждать новостей


А вы точно уверены в фин.состоянии БТА и ККБ ? - это я на счет доп. вливаний денег.
как мне кажется обои эти банки ищут сами деньги дабы поддержать свою ликвидность.
общий дифицит ресурсов ни кто не отменял.
Если бы этих кредиторах былы был иностры или реАльные инвесторы. можно было бы ждать хороших новостей.
А так - это просто ничего не значит :-) .
  • 0

#210
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений




Я вас умоляю, в каком бы кол-ве вы не собрались ничего вам ни кто не скажет.
Может тогда соберем побольше народу возле амереканского посольства и спросим кто убил Кенеди ;) Если по вашим словам в толпе сила


Какой скепсис! :-) Вы вложились в Куат, для начала? Если нет... То не надо ля-ля... Когда своих кровных там нема, то неча других сбивать... Сила в толпе, историю учили в школе? про революции рассказать? :-)

А то, что правительство стало реагировать, то в этом и наша заслуга есть! Наши действия уже дают плоды!


Ну уважаемая начнем с того что квартира в КУАТе у меня есть, еще + паркинг. Но в отличии от других панику не создаю так как я доверяю данной компании.
И я советую не создавать панику, и не морочить голову другим


Определите поджалуйста понятие "паника".
Я так думаю - это когда неуправляемая толпа кричит "караул, ограбили" и несется сломя голову и топча друг друга к выходу.
У нас организованная группа неглупых людей, спокойно решающих конкретную задачу. И при ее положительном решении много людей окажется в итоге счастливыми обладателями квартир. Где признаки паники?!


Ну по словам Shantal: Сила в толпе, историю учили в школе? про революции рассказать? Так она в приципе себе это и представляет




Граждане-товарищи-дольщики Куата, не желаете присоединиться к акции дольщиков 20,29 кварталов и Тянь-Шань по выяснению ситуации с Куатом?

У меня квартира в 29 квартале (1 оч), дом уже построен, но в эксплуатацию не сдан. Регулярно читаю ветки про Куат, но участвовать в акции дольщиков не вижу смысла.
Сугубо ИМХО: если сейчас начать привлекать пристальное внимание к компании посредством СМИ и гос.органов можно не только не улучшить, но ухудшить свое положение. Так как получится что мы своими руками можем способствовать потоплению компании.
Я вас понимаю, на месте ваших домов - только котлован, мне хоть в этом легче :) Поэтому припугнуть застройщика можно, но совершать реальные действия, опять же ИМХО, не стоит. А то можно остаться не только без квартир, но и без денег



Предлагаю создать коалицию здраво смыслящих людей
  • 0

#211
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У каждого своя правда. Но Вы никогда не знаете, что истина, а что нет... У вас свое видение на Куат, у нас - свое. И если сидеть сложа руки и ничего не делая, то, по нашему видению, Куат потонет, а если мы начнем заявлять о себе и говорить правительству, вот конкретный пример бездействия Куата, раз государство готово поддержать, поддержите нас, мы входим в 29000 дольщиков.
А по-вашему мы нагнетаем панику. Здесь еще нужно разобраться, может мы Куату помощь оказываем... И потом Вы не забывайте, даже если помогут в целом Куату, то в первую очередь будут закрывать огрехи Астаны, там где их дома на левом берегу прям перед резиденцией Президента. А как же наш дом!? ТАК ЧТО БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ПРАВДЫ, а вы сидите и ждите у моря погоды.

Насчет истории и революций. Вы меня не поняли, если и КУАТ, и госорганы будут бездействовать в отношении нас, так дело и дойдет до бунта-возмущения-революции, организованной людьми. Это в будущем может произойти, КЗ не исключение.
Я категорически не приемлю слова "толпа" в отношении себя и единомышленников, объединенных одной проблемой - не потерять свои кровные и получить дом. Мы организованно пытаемся решить эту проблему, где же мы панику создаем? Мы написали коллективное обращение и ждем ответа. Если ответа не поступит, то мы будем пытаться добиться этого ответа всеми доступными способами, о чем Куат уже предупрежден. И почему Вы считаете, что Куату позволено игнорировать своих же дольщиков? У нас есть разработанный план действий, все цивилизованно, никого не баррикады мы не призываем... Где же тут паника? А присоединяться к нам или нет, ваше право, но вы тут не один, есть и другие люди, готовые нас поддержать, призыв рассчитан на них.

Если бы правительство не сказало А в отношении ситуации со строительством, то будьте уверены, была бы вам революция! Даже сейчас никто не может гарантировать всплеск возмущения общественности в случае наступления кризиса. Вот если правительство скажет Б и сделает все, как говорит... Мой респект... А так... хотя бы их словами заставить действовать и КУАТ.

Сообщение отредактировал Shantal: 20.09.2007, 10:53:23

  • 0

#212
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
КУАТу конец!!!!!
информация, как не печально, но весьма достоверная!
  • 0

#213
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
опять троюродная бабушка сказала, у которой там работает дочка знакомой подруги?
  • 0

#214
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
не оперирую инфорамацией от бабушек!
Данная информация была сообщена очень крупными иностранными инвесторами у которых серьезные проекты на территории республики....
  • 0

#215
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

не оперирую инфорамацией от бабушек!
Данная информация была сообщена очень крупными иностранными инвесторами у которых серьезные проекты на территории республики....

"очень крупные иностранные инвесторы у которых серьезные проекты на территории республики" в таком аспекте равнозначны той бабушке.
  • 0

#216
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
может тебе тут номер контракта, суммы и именна выложить? Мозги есть? Че как дети...... Серьезных вещей не понимаете!!!
  • 0

#217
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

может тебе тут номер контракта, суммы и именна выложить? Мозги есть? Че как дети...... Серьезных вещей не понимаете!!!

Нет суммы и имена не надо, а вот по поводу контракта можно поподробнее? 1. Что за контракт вы имеете в виду? 2. В чем состоит суть данного конракта? 3. При чем здесь крупные иностранные инвесторы?
  • 0

#218
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2 U2 давайте ссылки, наименование компании и т.д. А то знаете ли даже в крупных компаний есть балаболы.
  • 0

#219
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
говорите по медленней, я записываю.....
помоему здесь все люди серьезные, очень мало школьников в таких ветках
для меня любая не подтвержденная инфа это фигня
пока нет официального документа о банкротстве, даже грамотный финансовый шпионаж не может оценить все финансовые возможности компании
  • 0

#220
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений
U2 - над Вами зло пошутили.
Позвонил своему инсайдеру - надёжному челу - бабки в КУАТ идут и вот вот возобновится строительство объектов. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.