Перейти к содержимому

Фотография

СентябрьПоздравляю всех с началом учебного года!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ребята, у меня дома в связи с ремонтом есть: коробка кафеля, 5 книжных полок, книги, одежда, магнитофон.

все это нужно забрать как можно скорее! кто может мне помочь с вывозом? очень очень нужно!
  • 0

#22
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ребята, у меня дома в связи с ремонтом есть: коробка кафеля, 5 книжных полок, книги, одежда, магнитофон.

все это нужно забрать как можно скорее! кто может мне помочь с вывозом? очень очень нужно!


откуда, куда и когда надо вывезти? это поместится в обычный седан?
  • 0

#23
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

откуда, куда и когда надо вывезти? это поместится в обычный седан?

отвечу в ЛС
  • 0

#24
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
Меня зовут Жанара.
Я и мои друзья тоже бы хотели приосоедениться к вашему обществу по оказанию помощи детям.
Но так как этого никогда не делали, хотели бы посоветоваться у знающих людей.
На данный момент мы насобирали несколько больших сумок с одеждой для детей различных возрастов.
А также организовываем сбор денег, чтобы в эти выходные поехать на базар и купить вещи, продукты.
  • 0

#25
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Теперь вопросы:
1) Куда лучше отвезти вещи?Сразу в детдом или на склад?
2) В чём сейчас нуждаются дети? Что лучше купить на базаре?Можно гденить посмотреть такой список, чтобы выбрать от тудова, в зависимости от суммы собранных денег.
3) Так же мы бы хотели помочь не только материально, но и учавствовать во встречах с детками(Привезти и лично раздать сладости, поиграть с ними)
Хотелось бы купить для них не только самое необходимое, но и обычные безделушки, которые бы их просто порадовали
  • 0

#26
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
да уж активность не ахти какая
  • 0

#27
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Жанара, очень рады вам и вашим друзьям! Позвоните в ДОМ по тел. 267 66 46, проконсультируйтесь, как лучше поступить!
  • 0

#28
Belka-Strelka

Belka-Strelka
  • Гость
  • 11 сообщений

Я отвозила туда манеж игровой, морозильную камеру, игрушки, памперсы, одежду от себя без актов, все пока живое и на месте.



Marinna, спасибо за ответ. Знакомая знакомых раньше там работала, говорит все до детей доходит. Только, говорит, деньгами не надо давать. Но это и так понятно.
  • 0

#29
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Zhanmm, лучше везти напрямую в ДД:surprise: Адреса есть на сайте www.detdom.kz.
Наверное стоит купить что-то, что можно раздать детям, но чтобы продукция была качественная. например:
Чупа-чупсы, конфеты, печенье, яблоки, маленькие соки и проч.
В дом ребенка лучше везти:
печенье Рахатовское (лучше купить в фирменном магазине Рахат на зеленом), соки - в идеале маленкую фруто-няню, или можно Джуси маленький - яблочный! Можно купить им батончики в том-же рахате, и еще дети там очень любят бананы! Можно каждому по одному. Заранее можно позвонить в ДД узнать количество детей:fie:
Ну или звоните нам 267 66 46
267 6640
  • 0

#30
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Теперь вопросы:
1) Куда лучше отвезти вещи?Сразу в детдом или на склад?
2) В чём сейчас нуждаются дети? Что лучше купить на базаре?Можно гденить посмотреть такой список, чтобы выбрать от тудова, в зависимости от суммы собранных денег.
3) Так же мы бы хотели помочь не только материально, но и учавствовать во встречах с детками(Привезти и лично раздать сладости, поиграть с ними)
Хотелось бы купить для них не только самое необходимое, но и обычные безделушки, которые бы их просто порадовали



Жанара, хорошо бы встретиться с детьми и директором ДД, чтобы они были вместе, и они могут сами рассказать и написать список самого необходимого. Носки, колготки, носовые платки и предметы женской гигиены необходимы всегда, можно прямо раздавать детям.
  • 0

#31
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вчера с Мурзей отвозили ее вещи на склад, заехали и АХнули :laugh: УЖАС что творится. Склад переполнен. Сегодня буду созваниваться с Татьяной Матвеевой из СОРОС и с Ириной из Орала - может смогуть найти транспорт и забрать вещи. У кого есть возможность помочь транспортом, лучше микроавтобусы какие-нибудь, типа Газели, Делики и прочее, давайте срочно вывозить ...
  • 0

#32
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
а остальное было бы неплохо разобрать, там пыли столько. Девчонки, может соберемся на субботник? я в субботу эту свободна... и в воскресенье смогу урвать пару часиков. что кто думает?
  • 0

#33
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а остальное было бы неплохо разобрать, там пыли столько. Девчонки, может соберемся на субботник? я в субботу эту свободна... и в воскресенье смогу урвать пару часиков. что кто думает?

Поддерживаю Мурзю, девочки, соберитесь ... жаль, что я не могу приехать, потому как к девочкам не отношусь :laugh:
  • 0

#34
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я в субботу тоже могу подъехать, заодно бы и познакомилась со всеми
  • 0

#35
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Здравствуйте, я могу помочь чего нибудь отвезти, в воскресенье свободна, после 12.
  • 0

#36
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте, я могу помочь чего нибудь отвезти, в воскресенье свободна, после 12.

Мне тут по блату разрешили подъехать в субботу :puke: , давайте тогда организуем 2 бригады: 1 в субботу, если что останется разбирать, то вторая в воскресенье!!! только кому-то из субботних надо будет и в воскресенье подъехать, дабы объяснить чего куда перескладывать, а то Вы обратно все сложите то, что мы в субботу разобрали :laugh:
  • 0

#37
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
я за субботник! тоько могу подьехать в воскресенье тк работа, машинка у меня не большая, но вместить могу чегонибудь, тк мы в воскресенье собирались во второй ДД даже не знаю когда будет лучше подьехать, лучше бы конечно с утра по раньше, если есть такая возможность, можно будет ещё чтонибудь запихать ко мне в авто.
  • 0

#38
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Я ещё хотела спросить, у меня у одного знакомого есть возможность распечатывать баннеры безплатно, не для каких акций не нужно для детишек?? дизайн тоже могу разработать если надо. если его не уволили ещё за разбазаревания иммущества))))
  • 0

#39
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я могу прийти в субботу, если там есть место куда поставить коляску с ребенком.
  • 0

#40
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
асты на вас нет))) заставили весь склад))) шучу.
вообще- именно такая текучка требует много народу, но лучше работать там партиями, т.к. места для кучи народа все же нет. а вообще- может кто с организаций может взять стеллажи какие -нить? ну влруг кто мебель меняет?
просто было бы удобнее раскладывать некрупные вещи по стеллажам : тут обувь, тут игрушки, тут одежда...ну а мебель в сторонку.

Сообщение отредактировал asta: 05.10.2007, 10:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.