Перейти к содержимому

Фотография

СентябрьПоздравляю всех с началом учебного года!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я могу прийти в субботу, если там есть место куда поставить коляску с ребенком.


Я ни разу не была на складе.
Спросите у знающих людей.
Может не стоит туда брать ребенка, еще застудите не дай Бог.

По поводу вещей и денег.
Мы поедим в воскресенье утром на базар, а после обеда в ДД, у нас тоже в основном одежда для врозлых. Могу в субботу вечером к вам заехать забрать все.
  • 0

#42
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Во сколько тады завтра собираемся на складе?

Что нибудь необходимо с собой принести?
Моющие средства какие-либо или еще что?
  • 0

#43
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я ещё хотела спросить, у меня у одного знакомого есть возможность распечатывать баннеры безплатно, не для каких акций не нужно для детишек?? дизайн тоже могу разработать если надо. если его не уволили ещё за разбазаревания иммущества))))

О, нам как раз нужны рекламные баннера для размещения на заправках, а то боксы стоят благотворительные, а баннеров совсем нету ;) народ спрашивает у операторов заправок, а операторы мало чего знают ... созвонимся 8 705 702 3392, или в аську232190237
  • 0

#44
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
не смогу больше сегодня зайти на форум
Вот мой телефон 87017420850
Сообщите во сколько собираемся завтра на субботник.
  • 0

#45
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ребята, я дико извиняюсь... я заболела... сижу тут из последних сил на работе, а у самой температура 38. у нас весь офис гриппует, вот блин и до меня дошло... удачи вам завтра на субботнике! если не соберетесь, давайте в след. субботу, обещаю клятвенно быть!
  • 0

#46
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Мы вроде с Кристиной собирались в воскресенье во второй ДД, в 2 часа, а до двух могу поработить шофером, правда Кистина у меня денежки не взяла :laugh: на люстры.
  • 0

#47
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Мы вроде с Кристиной собирались в воскресенье во второй ДД, в 2 часа, а до двух могу поработить шофером, правда Кистина у меня денежки не взяла :laugh: на люстры.


здраствуйте Лариса) мы с сестрой час блуждали по Дежнёва так вас и не отыскали(( и звонили вам но нас не было слышно, на люстры в общем хватило, а завтро я еду за носочками и трусиками на барахолку, в воскресенье денежку заберу, пока из кассы заняла)
  • 0

#48
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ау))) так что с уборокой? если я завтро подьеду на склад мне отдадут чтонить для 2ДД? я бы пару раз могла сьездить
  • 0

#49
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Открывайте уже октябрьскую тему :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.