Перейти к содержимому

Фотография

СентябрьПоздравляю всех с началом учебного года!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Поздравляю всех с Днем Образования, он же - начало учебного года!!! :)
Что там у нас с подготовкой детских домов? Все успели? К сожалению сам не смог поучаствовать :-) ... в командировке числа до 25 сентября ... приеду и со свежии силами продолжу помогать ...
  • 0

#2
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Во вторник Галина и Ксения поедут на барахолку покупать вещи для ДД, появиласб ОЧЕНЬ хорошая девушка, которая выступит спонсором этой акции:)
Во вторник все отпишу,
А потом ОЧЕНЬ нужны будут люди, для раздачи одежды!!!
  • 0

#3
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
расчитывайте на меня...
  • 0

#4
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я тоже могу куда-нить подрулить. Аружанчик, только ты заранее напиши сюда или позвони, чтобы я машину успела свою зарезервировать :eek:

#5
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ОК, наши сегодня затоварились, завтра будем планировать когда и куда:rolleyes:
  • 0

#6
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я завтра в Алмату возвращаюсь. мы наши встречи будем возобновлять? я соскучилась по всем очень
  • 0

#7
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Послезавтра развоз одежды в ДД, в 12 часов в ДД на Бегалина КТО МОЖЕТ ЗВОНИТЕ ГАЛИНЕ 87773958974 ДОГОВАРИВАТЬСЯ кДе И КОГДА ВСТРЕТИТЬСЯ!
  • 0

#8
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Я свободна - четверг с 10 -13.
Пятница - с 10 -13.
Автомобиль, руки, сердце, желание и материальная возможность помочь - при мне. :smoke:
  • 0

#9
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Послезавтра - это в пятницу? Я не смогу :smoke:

#10
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Галина с Ксюшей завтра в 10 поедут забирать вещи, а потом мы в Баганашыл, кто хочет с нами пож-та, пока нас четверо, рук не хватает, если что звоните мне завтра часиков в 10 - 701 783 7475, Лейла
  • 0

#11
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Мальчишки и девченки ... надо помочь http://vse.kz/index.php?showuser=23399 люди ищут-ищут кому помочь а мы ...
  • 0

#12
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Петерсончик, что-то тебя в командировке совсем... того. Ты сам-то видел, на что ты ссылку сделал
  • 0

#13
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсончик, что-то тебя в командировке совсем... того. Ты сам-то видел, на что ты ссылку сделал

Сори, Laska, перегрелся видимо :D это я про Автомир кажись писал, тебе в личку тоже отписал:
"Добрый вечер!
Хотела бы оказать небольшую материальную помощь деткам из семейных дет.домов, но куда точно обращаться не знаю. Обзвонила нек-ко д.домов из списка на этой ветке, не получилось толком договориться, куда и что конкретно привозить. Вы не могли бы подсказать контакты, к кому обращаться? Могу помочь вещами, продуктами, деньгами. "
  • 0

#14
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
народ, какие новости?
могу выезжать по выходным, но уже со след. только.
в детдома, малютки.. итд.. есть опыт:lol:))
своя я своя :-)))
  • 0

#15
Belka-Strelka

Belka-Strelka
  • Гость
  • 11 сообщений


Петерсончик, что-то тебя в командировке совсем... того. Ты сам-то видел, на что ты ссылку сделал

Сори, Laska, перегрелся видимо ;-) это я про Автомир кажись писал, тебе в личку тоже отписал:
"Добрый вечер!
Хотела бы оказать небольшую материальную помощь деткам из семейных дет.домов, но куда точно обращаться не знаю. Обзвонила нек-ко д.домов из списка на этой ветке, не получилось толком договориться, куда и что конкретно привозить. Вы не могли бы подсказать контакты, к кому обращаться? Могу помочь вещами, продуктами, деньгами. "


Вот и я присоединяюсь к вопросу. Куда привезти детские вещи (до 2 лет)? Памперсы купить? Знаю, что их всегда дефицит в дет домах. Книжки есть детские, правда только на русском. Совсем заблудилась на сайте. На склад везти? Ответьте, пожалуйста.
  • 0

#16
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Белка-стрелка. Памперсы можете купить и отвезти в Дом малютки. Или отвезите все на склад. Он находится напротив Каркары (по Тимирязева). Немного надо пройти во двор, там, в здании бывшего детского сада, находится помещение телеканала Алматы. Если ворота закрыты, надо позвонить в звонок и охранник проведет вас на склад. более подробная схема подъезда к складу дана в теме.
  • 0

#17
Belka-Strelka

Belka-Strelka
  • Гость
  • 11 сообщений

Белка-стрелка. Памперсы можете купить и отвезти в Дом малютки. Или отвезите все на склад. Он находится напротив Каркары (по Тимирязева). Немного надо пройти во двор, там, в здании бывшего детского сада, находится помещение телеканала Алматы. Если ворота закрыты, надо позвонить в звонок и охранник проведет вас на склад. более подробная схема подъезда к складу дана в теме.


Ласка, спасибо за ответ! Я тогда все на склад отвезу. А там уже люди решат, куда что нужнее.
  • 0

#18
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
на выходных тоже кое-что на скалд постараюсь закинуть. там вещей много накопилось? сортировать и отвозить когда? чет я пропала с работой совсем, но хотелось бы всех увидеть. не собирались?
  • 0

#19
Belka-Strelka

Belka-Strelka
  • Гость
  • 11 сообщений


Белка-стрелка. Памперсы можете купить и отвезти в Дом малютки. Или отвезите все на склад. Он находится напротив Каркары (по Тимирязева). Немного надо пройти во двор, там, в здании бывшего детского сада, находится помещение телеканала Алматы. Если ворота закрыты, надо позвонить в звонок и охранник проведет вас на склад. более подробная схема подъезда к складу дана в теме.


Ласка, спасибо за ответ! Я тогда все на склад отвезу. А там уже люди решат, куда что нужнее.


Отвезла все в дом ребенка номер 3. Мне оказалось совсем близко. Я просто отдала все вещи, игрушки, памперсы и уехала. Но услышала тут, что надо было пропросить что-то типа акта приемки. А-то, мол, не дойдут вещи до детей. Но мне в это совсем не верится, что кто-то будет у сирот воровать. У кого-нибудь есть что сказать?
  • 0

#20
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



Белка-стрелка. Памперсы можете купить и отвезти в Дом малютки. Или отвезите все на склад. Он находится напротив Каркары (по Тимирязева). Немного надо пройти во двор, там, в здании бывшего детского сада, находится помещение телеканала Алматы. Если ворота закрыты, надо позвонить в звонок и охранник проведет вас на склад. более подробная схема подъезда к складу дана в теме.


Ласка, спасибо за ответ! Я тогда все на склад отвезу. А там уже люди решат, куда что нужнее.


Отвезла все в дом ребенка номер 3. Мне оказалось совсем близко. Я просто отдала все вещи, игрушки, памперсы и уехала. Но услышала тут, что надо было пропросить что-то типа акта приемки. А-то, мол, не дойдут вещи до детей. Но мне в это совсем не верится, что кто-то будет у сирот воровать. У кого-нибудь есть что сказать?



Я отвозила туда манеж игровой, морозильную камеру, игрушки, памперсы, одежду от себя без актов, все пока живое и на месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.