Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1661
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений

Безусловно достойны, и безусловно будут отмечены. Начнем с 40-летия дебютника (июнь '70)


Ждём-с :D
  • 0

#1662
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

продолжение темы British Invasion - psych и обещанные давно Pretty Things. Далее - блюз (Mayall, Fleetwood Mac...) А уж потом опять же British Prog... Так и до итало-прога доберемся, но похоже, не очень скоро...


Приветствую! Всех с прошедшими праздниками! Я так понимаю, Евгений, грядут любопытные выпуски ;) Ждем с предвкушением. Кстати, спасибо за упоминание my humble self в одном из последних трипов - не зря я получается про Pretty Things упомянул ;) А British Prog получается будет в рамках славного на муз. события 1970го?? Я очень надеюсь, будет цикл о 1970м, подобно той блестящей работе, что вы проделали касаемо года 1969. ;)
  • 0

#1663
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Начал музыкальный подвиг: потихоньку буду скачивать все выпуски


Что-то вы, господа, усложняете. ;) Насколько я помню, несколько месяцев назад кто-то из попутчиков без особых проблем заехал в Евразию, где ему и нарезали болванки.


мне записывали 2 dvd диска с программами ... там нет последних за пару месяцев ... но это, думаю, не проблема.
... я уже потихоньку распространяю их среди друзей - в Москве и в Алматы
я могу записать пару копий дисков и при встрече передать.

пишите в ЛС
  • 0

#1664
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А программа случайно не приурочена к 70 летнему юбилею всем известного нам человека?

Программа "9-й Архипелаг" стартует с многосерийной Истории Джона Леннона.

ух как здорово! :rotate:
  • 0

#1665
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений

Это традиционная прозорливость продвинутых попутчиков, или инсайдерская информация надоумила?.... :rotate:

Программа "9-й Архипелаг" стартует с многосерийной Истории Джона Леннона.



С помощью прозорливости можно предположить, что История Джона Леннона продлится в эфире до октября? :-)
  • 0

#1666
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений

Запускаем новый параллельный проект на Тенгри, прежние сериалы выделяются в отдельные циклы, старт назначен на 24 мая, по понедельникам, с повтором в четверг, в 22.00. Ура, правда?... :D


Беларусь присоединяется к громогласному "Ураааааа....!!"

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2010, 21:07:53

  • 0

#1667
Willy

Willy
  • Гость
  • 8 сообщений
Друзья, Ronnie James Dio скончался :D

http://www.ronniejamesdio.com/
http://www.facebook....lRonnieJamesDio
  • 0

#1668
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Друзья, Ronnie James Dio скончался :D

http://www.ronniejamesdio.com/
http://www.facebook....lRonnieJamesDio

Да, очень жаль.. R.I.P. Ronnie James Dio..
  • 0

#1669
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Добрый день друзъя, откликниьтесь, пожалуйста, у кого есть все выпуски "Две жизни спустя" в хронологической последовательности, так сказать подписанные номером и датой выпуска, ну а желательно и названием трипа. Может кто коллекционировал. Очень надо, друзъя тоже просят.
В замен балванки, или могу приехать с переносным винтом. + пиво, ну или кто-что там предпочитает.

Отзовитесь, пожалуйста! :D
  • 0

#1670
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день друзъя, откликниьтесь, пожалуйста, у кого есть все выпуски "Две жизни спустя" в хронологической последовательности, так сказать подписанные номером и датой выпуска, ну а желательно и названием трипа. Может кто коллекционировал. Очень надо, друзъя тоже просят.
В замен балванки, или могу приехать с переносным винтом. + пиво, ну или кто-что там предпочитает.

Отзовитесь, пожалуйста! :D

Уважаемый Дикий Высоковольтный Мужик,

Все программы в хронологической последовательности, пронумерованные и с комментами Вы можете найти на сайте Страховой компании "Евразия" по нижеследующей ссылке:

http://www.theeurasi...u...374093&hh=1
  • 0

#1671
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Многосерийная история Джона Леннона - это классно!!

Сообщение отредактировал Bulbash: 18.05.2010, 03:00:04

  • 0

#1672
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений

Друзья, Ronnie James Dio скончался :puke:


Да, действительно очень жаль..... Блэксабатавская "Heaven and Hell" и Рэйнбовская "Rising" - это нетленки и без Дио они немыслимы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2010, 21:08:07

  • 0

#1673
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Оу! Евгений! Зачотнейший выпуск получился. Я прям проникся :dandy: . Только вот герои, сегодня упомянутые, мне не все знакомы. Можно плейлист в студию?
Буквально седня утром слушал дебютник CCR - вот уж действительно контраст их кавера на I put a spell on you и кавера Прайса. :dandy:
P.S. С нетерпением жду рассказа о Pretty Things и старта нового проекта.
  • 0

#1674
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Давно хотел выразить благодарность и признательность Евгению Бычкову и его коллегам-единомышленникам за то, что они делают . Этот проект просто отдушина, ессно для меня, среди всего г***на, называемой музыкой.
Еще раз Большое спасибо! Лучше поздно чем никогда... А вчера выпал в осадок от шотландцев (The Poets). Господи, как в мире полно того, что не знаешь или не успел послушать в свое время. Damned crazy world with bustle and bustle...

ЗЫ: оказывает-ли Евгений влияние на подбор некоторых треков, которые передают вне проекта, на Тенгри ФМ?
  • 0

#1675
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Бычков говорит смачно. Но "музыка" как правило утилитарна. Скажем так - "далеко не для всех". Иногда кажется, что вообще понятна только ему одному. Вообщем здесь не без снобизма.

Впрочем на фоне остального FM - пространства в КЗ (да и пожалуй за редким исключением и РФ), так это вообще "не от мира сего". Исходя из чего Бычкову можно присвоить звание "Первого парня на деревне", что наверное тоже приятно. А так как мы все из этой деревни никуда не сбежали, и продолжаем здесь прозябать, то нам в свою очередь полагается медаль "За самокритичность".

#1676
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А так как мы все из этой деревни никуда не сбежали, и продолжаем здесь прозябать, то нам в свою очередь полагается медаль "За самокритичность".

А нам медаль "За отвагу". За то, что слушаем это. :rotate:
  • 0

#1677
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
в 1980 первый раз слышал и "кареглазку" и "маляра"
как будто вернулся в юность...
  • 0

#1678
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Бычков ... не без снобизма. "музыка" ... "далеко не для всех". ... Бычкову можно присвоить звание "Первого парня на деревне"... нам в свою очередь полагается медаль "За самокритичность".

Ваше сиятельство, трудно петлять в лабиринтах ума высокого, не сочтите за труд, окажите честь пояснить - Вам музыка не понравилась?... Дык на свете много всякой другой... ;)

оказывает-ли Евгений влияние на подбор некоторых треков, которые передают вне проекта, на Тенгри ФМ?

Не оказывает :dandy:

Можно плейлист в студию?

легко:

01 - Creation - Painter Man
02 - Easybeats - Friday On My Mind
03 - John's Children - Desdemona
04 - The Poets - I Love her Still
05 - Simon Dupree And The Big Sound - Kites
06 - Status Quo - Pictures Of Matchstick Men
07 - The Mindbenders - A Groovy Kind of Love
08 - Graham Gouldman - Stop Stop Stop
09 - The Foundations - Build Me Up Buttercup
10 - The Move - Flowers In The Rain
11 - Tomorrow - My White Bicycle
12 - The Smoke - My Friend Jack
13 - Alan Price - I Put A Spell On You
14 - Georgie Fame & the Blue Flames - Yeh, Yeh
15 - Cat Stevens - Matthew And Son
16 - Van Morrison - Brown Eyed Girl
17 - Rod Stewart With The Faces - (I Know) I'm Losing You
18 - The Pretty Things - Road Runner
  • 0

#1679
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У нас 12 июня состоится фестиваль в Самаре "Рок над Волгой". Помимо лидеров отечественной рок-сцены выступят сами Deep Purple! :rolleyes: Вживую хоть посмотрю :spy:
  • 0

#1680
Vovu

Vovu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бычков говорит смачно. Но "музыка" как правило утилитарна...А так как мы все из этой деревни никуда не сбежали, и продолжаем здесь прозябать...

Не могу смолчать…Хоть и стараюсь не высовываться в компании просветленных. Но за то, что делает Бычков – нижайший поклон ему. Ведь на сколько больше на постсовковом пространстве стало этих самых просветленных. Мы же реально жили как в деревне, когда вокруг было столько "правильной" музыки. И, действительно, трудно понять, что вы милейший граф хотели сказать этими словами, или это от злости, что не смогли сбежать из этой самой деревни. Ну так…кто, на что учился. А вообще-то, давайте жить дружно. Не нравится - не слушай… правильно.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.05.2010, 11:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.