Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1641
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я как понял, на сайте "Евразии" не поддерживается докачка? Просто я хотел поставить файлы на автоматическую закачку, а менеджер закачки говорит, но не поддерживаю....
Мож кто поделится скачанными выпусками на флешку?
  • 0

#1642
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Так вот, возникает вопрос: где можно скачать передачу с десяткой Borisa?

нехорошо, накладка... попрошу устранить. Скачивайте пока остальное, и дайте знать, если еще будут накладки - попробуем исправить. И спасибо, что добрались к нам из Мурманска :lol:


Я как понял, на сайте "Евразии" не поддерживается докачка?

Так вроде вручную достаточно быстро...


2EVERYBODY- Всем заинтересованным и сочувствующим:

Запускаем новый параллельный проект на Тенгри, прежние сериалы выделяются в отдельные циклы, старт назначен на 24 мая, по понедельникам, с повтором в четверг, в 22.00. Ура, правда?... :-)
  • 0

#1643
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

...
2EVERYBODY- Всем заинтересованным и сочувствующим:

Запускаем новый параллельный проект на Тенгри, прежние сериалы выделяются в отдельные циклы, старт назначен на 24 мая, по понедельникам, с повтором в четверг, в 22.00. Ура, правда?... :lol:

Конечно, Урааа..!!! :-)
Только вот.., так же при поддержке Евразии..? Я к тому, что будет ли такая же возможность скачивания выпусков программы в инете..? Если да, то вообще троекратное ура и салют..
Я блин с выходами программ в радио эфир временными графиками не схожусь.., дети, то-сё..
И думаю, я не одинок..

Спасибо, кстати, за песни союзников.. А 209 только сейчас собираюсь заценить... на ночь глядя..

Поддерживаю идею batyrLAN о копировании у кого либо всех выпусков 2ЖС.., или может кто из скачавших выложит куда одним архивом..? Может Евразия своими силами это может организовать.., было бы вообще супер.. У меня есть только 50 выпусков, да и то в разнобой по хронологии..
  • 0

#1644
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Начал музыкальный подвиг: потихоньку буду скачивать все выпуски. По 10 выпусков в день - примерно 20 дней.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 13.05.2010, 23:10:17

  • 0

#1645
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Послушал 209 выпуск. Действительно, песня For Your Blue в голом Let It Be звучит шикарно! Убрано дурацкое эхо на вокале, и самое главное, стало слышно гитару Джорджа!
Да... Действительно, работа Спектора вызывает противоречивые чувства...
  • 0

#1646
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Начал музыкальный подвиг: потихоньку буду скачивать все выпуски. По 10 выпусков в день - примерно 20 дней.

Может объединить/разделить усилия, а потом где нибудь обменяться готовыми файлами..? У меня например есть уже вот эти (50 файлов, 2,2 Gb):

19.mp3, 21.mp3, 22.mp3, 26.mp3, 29.mp3, 40.mp3, 55.mp3, 56.mp3, 57.mp3, 86.mp3, 105.mp3, 108.mp3, 112.mp3, 130.mp3, 166.mp3, 169.mp3, 170.mp3, 175.mp3, 176.mp3, 177.mp3, 178.mp3, 180.mp3, 181.mp3, 183.mp3, 184.mp3, 185.mp3, 186.mp3, 187.mp3, 188.mp3, 189.mp3, 190.mp3, 191.mp3, 192.mp3, 193.mp3, 194.mp3, 195.mp3, 196.mp3, 197.mp3, 198.mp3, 199.mp3, 200.mp3, 201.mp3, 202.mp3, 203.mp3, 204.mp3, 205.mp3, 206.mp3, 207.mp3, 208.mp3, 209.mp3
  • 0

#1647
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
чё ж вы раньше не написали список? По своей обычной привычке все делать с конца, выпуски начал качать тоже с конца. :lol: Большую часть вашего списка я уже успел закачать... :-D
Ладно, я начал качать с самого начала. потом запишу вам на болванку с разрешения Евгения.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 13.05.2010, 23:32:55

  • 0

#1648
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

чё ж вы раньше не написали список? По своей обычной привычке все делать с конца, выпуски начал качать тоже с конца. :lol: Большую часть вашего списка я уже успел закачать... :-D
Ладно, я начал качать с самого начала. потом запишу вам на болванку с разрешения Евгения.

Так кто же знал то.., разговор про это только пошел.. :-)
209 программ по ~40 мб каждая, это примерно 8 гигов с лишним..
Если так сможем, то спасибо за ранее.., если что, то болванки с меня.. ;)
PS Пошел я наслаждаться последним выпуском..
  • 0

#1649
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Запускаем новый параллельный проект на Тенгри, прежние сериалы выделяются в отдельные циклы, старт назначен на 24 мая, по понедельникам, с повтором в четверг, в 22.00. Ура, правда?...


Класс! Это безусловно "УРА!!!"!

Начал музыкальный подвиг: потихоньку буду скачивать все выпуски


Что-то вы, господа, усложняете. :lol: Насколько я помню, несколько месяцев назад кто-то из попутчиков без особых проблем заехал в Евразию, где ему и нарезали болванки.
А вот, где бы достать выпуски в приличном качестве (хотя бы с битрейтом 128) - это уже другой вопрос...
P.s. Если что, у меня около сотни выпусков лежат. В разброс, правда, если нужно список напишу.
  • 0

#1650
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, вопрос Евгению: а есть возможность достать на болванках все выпуски в хорошем битрейте? А то 96кбит в секунду как-то немного напрягает... :lol:
  • 0

#1651
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений
GENE

Уже устранили, качаю. Спасибо за оперативность :lol:
Так Мурманск поближе будет, чем Mississauga :-)

Сообщение отредактировал Rock'n'Prog: 14.05.2010, 00:05:06

  • 0

#1652
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

и дайте знать, если еще будут накладки


тут, даже не то что накладка... просто глаз режет. 140й выпуск называется "NcCartney’s Band On The Run 40th Anniversary".

Кстати, по последним трипам:
Гран-мерси, Евгений, за Мерсибит. ;) Это как раз та тема, что мне не хватало последнее время. Так же необычный выпуск вышел к Дню Победы. Необычно, но интересно. Мне понравилось. :-)
Так же, шикарный получился последний трип. Приятно удивил Ринго своим Сентиментальным Путешествием.

Также поддержу мсье Snatch'а по поводу итало-прога и мсье Батыра по поводу битрейта. Даешь 2ЖС в хорошем качестве! :lol:
  • 0

#1653
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений
Господа, а радио Тенгри в интернете вещает?
  • 0

#1654
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
по порядку:

1. Тенгри в интернете не вещает, увы...
2. Новый проект называется "9-й Архипелаг", анонсы должны уже запустить по Тенгри, готовится совместно с Евразией, все выпуски будут выставляться в архивы, как и раньше
3. Файлы в хорошем битрейте есть у меня, но заливать куда-то по отдельности лень. Думаю собраться, и выставить все в торрентах
4. На очереди в 2 Lives After - продолжение темы British Invasion - psych и обещанные давно Pretty Things. Далее - блюз (Mayall, Fleetwood Mac...) А уж потом опять же British Prog... Так и до итало-прога доберемся, но похоже, не очень скоро...
5. Никаких проблем со мной у легально скачивающих не будет - чем больше народу послушает, тем для него же и лучше :lol:
6. Миссиссага на самом деле дальше Мурманска :-)
  • 0

#1655
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений

по порядку:

1. Тенгри в интернете не вещает, увы...
2. Новый проект называется "9-й Архипелаг", анонсы должны уже запустить по Тенгри, готовится совместно с Евразией, все выпуски будут выставляться в архивы, как и раньше
3. Файлы в хорошем битрейте есть у меня, но заливать куда-то по отдельности лень. Думаю собраться, и выставить все в торрентах
4. На очереди в 2 Lives After - продолжение темы British Invasion - psych и обещанные давно Pretty Things. Далее - блюз (Mayall, Fleetwood Mac...) А уж потом опять же British Prog... Так и до итало-прога доберемся, но похоже, не очень скоро...
5. Никаких проблем со мной у легально скачивающих не будет - чем больше народу послушает, тем для него же и лучше :rotate:
6. Миссиссага на самом деле дальше Мурманска :-)


А программа случайно не приурочена к 70 летнему юбилею всем известного нам человека?
  • 0

#1656
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

по порядку:
...
3. Файлы в хорошем битрейте есть у меня, но заливать куда-то по отдельности лень. Думаю собраться, и выставить все в торрентах
...

Даёшь все выпуски 2ЖС в хорошем качестве на PirateBay-е! :rotate:
  • 0

#1657
Willy

Willy
  • Гость
  • 8 сообщений

3. Файлы в хорошем битрейте есть у меня, но заливать куда-то по отдельности лень. Думаю собраться, и выставить все в торрентах

Отлично! Значит и мы в Молдове послушать сможем :-)

А тем временем слушаю последний трип о Let It Be :rotate:
  • 0

#1658
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А программа случайно не приурочена к 70 летнему юбилею всем известного нам человека?

Это традиционная прозорливость продвинутых попутчиков, или инсайдерская информация надоумила?.... :smoke:

Программа "9-й Архипелаг" стартует с многосерийной Истории Джона Леннона.
  • 0

#1659
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений
Евгений, разрешите несколько слов в качестве feedback'a ?
Мне кажется, в ваших трипах пока слишком скромно представлена такая небезизвестная группа, как Uriah Heep. Нынешних UH я и сам давно не слушаю, но альбомы, которые они записали до 1975-го года(включительно), на мой взгляд, достойны более пристального внимания.
Их 16-минутная сюита "Salisbury" явно не будет инородным телом в вашей передаче!
Конечно, на постсоветском пространстве группа достаточно известна, но если (по примеру передач о Supertramp) подготовить нетривиальный трек-лист по ранним альбомам, это должно прокатить :D
"Тяжёлая оперетта" - разве не интересно?
В общем, остаюсь с надеждой, что рано или поздно донесётся с берегов Онтарио голос незабвенного Дэвида Байрона. Согласен даже, если это будет передача с порядковым номером 666 :D
  • 0

#1660
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Uriah Heep... до 1975-го года(включительно), на мой взгляд, достойны более пристального внимания.

Безусловно достойны, и безусловно будут отмечены. Начнем с 40-летия дебютника (июнь '70)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.