Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1621
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Скажите, а кто этот гитарист?

Are you serious? :rolleyes:
  • 0

#1622
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Скажите, а кто этот гитарист?

Are you serious? :rolleyes:

Это Клэптон ? Просто если бы я не видел откуда эти фотки возможно бы и не догадался.
  • 0

#1623
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... жалк только,что пол центрального стадиона было пустым, остальная часть тусила на улице,видимо думая,где бы взять денех на билет

... то бишь пол Дворца спорта ...
И после этого крупняк заглох в Алмате по року. Кроме назаретов никто не едет в /город-сад/ блин... Может яблоки посадить?

Сообщение отредактировал Кысь: 05.05.2010, 00:28:37

  • 0

#1624
Willy

Willy
  • Гость
  • 8 сообщений
Клэптон?! Вот уж не узнать, каюсь :rolleyes:
  • 0

#1625
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Скажите, а кто этот гитарист?

Очень смешно.. :rolleyes:
А так ? Ссылка... Только это не с Торонто 21 февраля.., это Лондон, О2 Арена, 14 февраля 2010 г..
А если серьезно, то скрин конечно был плохонького качества.., но Клэптона не узнать- это постараться надоть.. Да и подписано же было..

Сообщение отредактировал Sanik: 05.05.2010, 01:02:15

  • 0

#1626
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Скажите, а кто этот гитарист?

но Клэптона не узнать- это постараться надоть..

я не видел его нынешнего ни разу.
  • 0

#1627
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

... но Клэптона не узнать- это постараться надоть.. Да и подписано же было..

Да не, серьезно, чё-та совсем не похож на Клэптона. По первой мне показалось, что это.. Юрий Антонов...
:rolleyes:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 05.05.2010, 10:31:35

  • 0

#1628
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО GENE за 189 тр-п!!!ШИКАРНО!MIDNIGHT RAMBLER вот это настоящий блюз!
"Ты слышал о полуночном бродяге?
О том,кто хлопает кухонной дверью
Он входит без предупреждения
И не в свете утра,
Он исчезает при крике петуха.
Давай поговорим о полуночном бродяге
Которого никто не видел
Вздохи его носятся с ветром,
Вот послушай как он стонет
Ты не слышал о полуночном бродяге?
Его следы в твоем коридоре
здорово!блюз определенно мое)
  • 0

#1629
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а я скажу спасибо за сегодняшнее :-) песни военных лет-они такие монументальные!необыкновенные ощущения я испытала при прослушке, через музыку историю ощущаешь по-другому, очень живо...
  • 0

#1630
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений
и все таки какая же раньше музыка была....одну песню\альбом можешь хоть 100 раз прослушать и не надоедает)
  • 0

#1631
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток господа форумчане.

На днях заценил первый выпуск сезона 2010 (там известные только в Ливерпуле и Гамбурге битлсы в Лондоне мыкались). "Первое января, 11 утра, заснеженный Лондон, редкие прохожие...." - начало литературного произведения, не иначе.
При исполнении Мэмфис-Тенесси у Джона действительно голос дрожит слегка. Еще бы...
Till there was you - оригинальное исполнение услышал впервые. Женский голос звучит гораздо лучше, просто потрясающе. И не битловская это песня на мой взгляд.
3 cool cats - в оригинальном исполнении звучит как-то увереннее что-ли.
Интересно было услышать фразу "гитарные группы больше не в моде" когда Эпстайну дали от ворот поворот. Наверное каких-то два года спустя Дик Роу локти кусал, когда увидел их Лав ми ду на первой строчке хитпарада.

Примерно год назад под чужим ником я уже писал что было бы классно услышать трип на эту тему. Неужели мои молитвы услышаны или не я один такой. В любом случае Евгений - низкий поклон.
  • 0

#1632
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Доброго времени суток господа форумчане.

На днях заценил первый выпуск сезона 2010 (там известные только в Ливерпуле и Гамбурге битлсы в Лондоне мыкались). "Первое января, 11 утра, заснеженный Лондон, редкие прохожие...." - начало литературного произведения, не иначе.
При исполнении Мэмфис-Тенесси у Джона действительно голос дрожит слегка. Еще бы...
Till there was you - оригинальное исполнение услышал впервые. Женский голос звучит гораздо лучше, просто потрясающе. И не битловская это песня на мой взгляд.
3 cool cats - в оригинальном исполнении звучит как-то увереннее что-ли.
Интересно было услышать фразу "гитарные группы больше не в моде" когда Эпстайну дали от ворот поворот. Наверное каких-то два года спустя Дик Роу локти кусал, когда увидел их Лав ми ду на первой строчке хитпарада.

Примерно год назад под чужим ником я уже писал что было бы классно услышать трип на эту тему. Неужели мои молитвы услышаны или не я один такой. В любом случае Евгений - низкий поклон.

Это крутился альбом "прослушивание на студии Декка"? Можно понять отказ руководства студии: битлы звучали достаточно слабовато, сказывалось нервное волнение от первой серьезной записи в студии (запись с Тони Шериданом не в счёт). На Till There Was You Харрисон лажевал с соло-партией по-чёрному.
  • 0

#1633
Vovu

Vovu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Но....не зажгли. Все хорошо: свет, звук

Ох, был я там, - на Скорпах в Минске. Лажа со звуком полная. Два года назад во Дворце спорта лучше было, да и не 1ч.45 м, как сейчас. Я с Бобруйска прирулил, ладно уж - не так далеко. А ребята рядом - из Питера поприлетали, только переглядывались. Да, по-моему, даже не все из трек-листа Московского концерта они исполнили. Может поняли, что подвел их звукарь. А сами молодцы старички - и Рудик и Клаус. Ну и Котака, конечно, не зря ждали.
  • 0

#1634
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Здравствйте, Евгений.
сегодня имел честь общаться и выпивать с Александром Словарем.
передает большой привет!
  • 0

#1635
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Здравствйте, Евгений.
сегодня имел честь общаться и выпивать с Александром Словарем.
передает большой привет!


Ух ты! привет и ему тоже! он еще рок-н-роллит?
  • 0

#1636
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
2everybody:

В ближайшем трипе вспоминаем Let It Be, Sentimental Journey и McCartney
batyrLAN, спасибо, что не даете расслабиться :rolleyes:
  • 0

#1637
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот тут мне противогаз и пригодился :-)
К Дню Победы программа совсем мозг выносила была психоделическая :)
  • 0

#1638
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Спасибо, Евгений, за день-победный выпуск - для меня он едва ли не самый познавательный! Подобную музыку в наших краях сейчас услышать нереально.

Мы, можно сказать, с материнским молоком впитали советские песни военных лет, а вот то, что слушали по ту сторону океана - довелось узнать только сейчас (в расчет можно не брать, разве что, оркестр Гленна Миллера). Очень необычно.

Побольше хотелось бы таких необычных тем. :smoke: Понимаю, что круг слушателей самый разный. Еще раз поддержу идею про итало, да и франко-, испано-прог-рок.
  • 0

#1639
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Здравствйте, Евгений.
сегодня имел честь общаться и выпивать с Александром Словарем.
передает большой привет!


Ух ты! привет и ему тоже! он еще рок-н-роллит?

обязательно передам!
да конечно он рок-н-роллит, обратно перебрался из Москвы,работает над новым материалом,
по его словам в том же "Триумвиратовском" звучании...
  • 0

#1640
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, Евгений&Попутчики! :-)
Евгению спасибо за передачу, попутчикам - за поддержку Евгения.
Сам я нахожусь в роли догоняющего, т. е. скачиваю передачи с http://www.theeurasia.kz/ и прослушиваю.
Дошёл вот до выпуска №144 с обозначенной темой "Desert Island Disc-10 (Boris)", но услышал некий пилотный выпуск передачи об ELO, которого, кстати, ранее тоже не припомню.
Так вот, возникает вопрос: где можно скачать передачу с десяткой Borisa?
Надеюсь на помощь форума, заранее благодарен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.