Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#81
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Горыныч - сорри, не знаю таких изданий
А где это мы рядышком? со Вселенной? :smoke:

Stilet - спасибо, но от дороги отвлекаться не стоит :smoke:
На NS - самостоятельный проект, вполне честный :bored:
  • 0

#82
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
В последнем вопросе имелось ввиду растояние от отправной точки сигнала, "айналайын" :laugh:
И вобще Аэрокосмическое Агенство со своими СМИ к вам поближе расположено будет, однако.
Если же в масштабе вселенной брать, то тогда конечно мы почти голова к голове находимся или
"eye to eye", если верить гр. SCORPIONS


#83
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вы про NASA? а я про Across The Universe :laugh:
Но вообще сегодня всякие очкарики по ТВ говорили, что типа не фиг эльенам засылать о нас инфу. Мол, прилетят и завоюют. В общем, не поняли главной интриги, что они уже здесь :weep:
  • 0

#84
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
:D Всё это напомнило мне строчки из одной песни:

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно
СИГНАЛ посылаем «Вы чё это там?»
А нас посылают… обратно.

Корабль (Розуэльский наверное) посадили как собственный зад
Слегка покривив отражатель
Сказали по таукитайски ВИВАТ
Что значит по нашему ЗДРАСЬТЕ

Вот и я говорю, есть много друг Горацио (Евгений) на свете, что неподвластно нашим мудрецам. А умные очкарики с ТВ, я так думаю, наверняка общались с двумя голливудскими парнями, которые во всём чёрном буквально, и там же Сигурни Уивер со Шварцнегером могут такого страху нагнать… совсем Хоррор однако; уж лучше пусть к Джорджу Лукасу обратятся, у него например в «Звёздных Воинах» - ХЭППИ ЭНД. :lol:
И по слову того же Высотского…
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов
Это их худые черти
Бермудят воду во пруду.
Это всё придумал Черчилль в 18ом году.
Мы про воины и захваты
Сочинили ноту ТАСС
Тут прилетели элентамы
И замутировали нас
Ведь Тау Киты – такие скоты
Наверно успели набраться.
То явятся то растворятся.

Я перед тем как растворится дополню. С уважением. Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзавётесь
Мы напишем в спортлото
:)

Сообщение отредактировал GoЯыnЫch: 13.02.2008, 00:54:24


#85
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, Евгений!
Пользуясь случаем, хочу сказать Спасибо! за Ваше отношение к музыке и усилия, которые Вы прилагаете с незапамятных времён, проводя просветительскую деятельность на музыкальном поприще!
В далёкие 80-е вы жили на "Чёрных дворах" в Доме композиторов, и пацаны с района брали у вас заслушать кассеты и винил. И, наверное, вся Снежинка и пол Тулебайки выросли на перезаписях Битлов и Роллингов, которые были сделаны с тех кассет и дисков :shy:
А мы, ученики 28-й школы ждали Вашего приезда, чтобы посмотреть ещё один Битловский фильмец!!!
Все эти показы были так вовремя! И вместо того, чтоб идти бухать, или гопстовать мы собирались во дворе и пели песни под гитары, а потом уже сами жгли на студенческой музыкальной сцене.
Нам - пацанятам, Вы, молодой парень помогли распознать, не пропустить и принять истинные музыкальные богатства среди модернтолкингово-миражного суррогата! Таким как Вы людям сегодня Алма-Ата обязана своим поколением 30-35, которое в своей превалирующей массе любит Битлз, Дорзов, Дипов и других "детей цветов"!
Простите за высокий слог, вырвалось :D
Я сам называюсь музыкантом и им являюсь с конца тех самых 80-х. Я не знаю толком нот, зато обладаю более важным знанием - знанием основ рок-музыки, рок-культуры, которое пришло ко мне не без Вашего участия.
То, что происходит сегодня на волнах радио 31 - замечательно! Долгого и счастливого эфира Вашей передаче! Уверен, вы привлечёте ещё немало людей на светлую сторону! :) Молодёжи надо помогать в выборе! И это Вам удаётся!

Если вдруг будете в Алмате - было б интересно продолжить тему 80-х сегодня, а также перенести Вашу программу в кинозал. Я провожу по четвергам фестиваль A-Live в Доме кино: за авторское творчество и за живой звук. Было бы логично ещё и просвещать людей повествованием о мировой музыке современности, используя возможности видеопроектора и кинозала :) Ведь знание - это сила! Коп рахмет за Ваши музыкальные деяния!
С уважением,
Султан

Сообщение отредактировал Di Harper: 17.02.2008, 23:55:00

  • 0

#86
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Wow!

Di Harper - ну, большое спасибо за теплую память! а я и не знал, что это называлось "чёрными дворами" :smoke:

В Алмату пока не собираюсь, но если соберусь - дам знать. Тема "музыка и кино" меня тоже очень интересует.

GoЯыnЫch - спасибо и Вам за психоделические фантазии на темы Высоцкого ;)
  • 0

#87
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Конкретно тот двор назывался в народе "теремок". Помните, там была такая высокая деревянная постройка для детей... Сейчас её реконструировали под вип-блинную.

Просветите - сколько в среднем весят ваши выкладки - очень хочется скачать и послушать всё... При этом трафик лимитирован - может стоит перейти на более объёмный интернет-пакет ...
  • 0

#88
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
VIP-блинная?! это как?!....

Вес выкладок зависит от битрейта, в среднем в пределах 100 мег каждый. Надеюсь со временем куда-нибудь в одно место выложить

Кому интересно, здесь программа о Фэтсе - http://sharebee.com/3a3203d7
  • 0

#89
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Евгений, не всегда удается быть на волне во время трансляции, но всегда когда таки удается слушать, слушаю с огромным удовольствием. Очень хотелось бы иметь возможность скачать эту музыку что бы слушать не только по радио, но и с дисков, при том коментарии к трекам я думаю неотделимы :rolleyes:
  • 0

#90
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:D
Попался дядя Женя на разводку! :laugh:
Сорри, не удержалси... Представил, как Вы будете рисовать в воображении сумасшедшую картинку - Детская площадка, передаленная в вип-блинную!!! охохо! :lol: Дай, думаю, обеспечу хорошему человеку безобидную душевную встрясочку...

100 мегов - дофига... придётся менять пакет. Зато в следующем месяце всё и заслухаю!

А по поводу - выложить в одно место.... Гляньте сайт www.applerock.kz - я его редактор и оунер. Если Вам приглянётся - почту за честь!!!

Сообщение отредактировал Di Harper: 19.02.2008, 15:17:37

  • 0

#91
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Там кстати есть целый раздел "Зал Славы" - как раз про Великих музыкантов! Рассказывать людям надо и про мировую музыку и про её героев! А ещё надо давать слушать, чтобы верили не только чужим словам, но и ещё своим ушам, о!
  • 0

#92
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Ага, теперь понятно откуда в Алма-Ате пиратство. Оказывается с кассет и винила Евгения. ха-ха-ха. :lol: Вот и сей после этого разумное, доброе, вечное. Не хотелось бы выглядеть бестактно фамильярным, но тут ведь как, однако, как посеешь, так и пожнёшь. Главное это делать в безветренную погоду. Верно штурман?
А Di Harper случайно не однофамилец ЛедZэповскому Рою? :laugh:
Такую, понимаешь, ностальгию всё это вызывает, я имею ввиду "Чёрные дворы", "теремки", "Тулебайку", "центра","КИЗы" и прочие места старой, и в тоже время, всегда молодой Алма-Аты. Милые сердцу дворики, и связанные с ними воспоминания.
Ну как тут не снять шляпу перед всем этим? :D

Да, и вот ещё что: почему это Евгений ко мне на ВЫ? Не думаю, старик, что у нас с тобой такая уж болшая азница в возрасте, чтобы на ВЫ. Мамонтов мы не застали, конечно же, правда через 8 дней, стукнет мне ... хотел написать ВСЕГО, но подумал... и со вздохом пишу УЖЕ 51.
И чем дальше, тем быстрее этот процесс начинает происходить. (Как у тех же Led Zeppelin, имеется ввиду
их песня "Старение и износ"). Вот что самое смешное в этой грустной теории Эйнштэйна.
Так что давай без "церемоний", старик, на ТЫ. Wot's... uh the deal

Сообщение отредактировал GoЯыnЫch: 20.02.2008, 03:42:27


#93
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нэт.. не однофамилец... В моём случае Харпер - скорее специализация... harp - губная гармошка, а я её оператор :eek: Да и песни у меня позитивные! :)
Хотя заставить стариков Цеппов снять передо мной шляпу - было бы пока шта верхом моих музыкальных достижений :mad: Чтож всё впереди! ... у кого-нить есть номер Джимми? :-)

Не "центра", а ЦентрЫ! ударение на Ы - это принципиально! отсюда делаю вывод, что Вы, Горыныч, всё-таки, судя по всему, с КИЗов :)
  • 0

#94
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Вах! Di Harper, геноцвали, по всей видимости придётся мне всётаки последовать призыву Цепелинов, и снять шляпу перед человеком, играющим позитив на губнушке и при этом дедуктивно рассуждающем, как герой расказов Конан Доэля. А как будет принцЫпиальнее микрА или микрЫ. А заодно интересно узнать какие сигареты я курю, и какой сорт кофе предпочитаю, например :D

#95
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сигареты вы курите те, что покупаете...
Ну, а кофе - пожалуй тот, который на кухонной полке :-(
Это же ЭЛЕМЕНТАРНО, мой друх! :D

Анекдот собссссвеного сочинения почти по теме:
... Пригласил как-то Илья Муромец Змея Горыныча и Соловья-разбойника на сольный концерт... А они, лохи, купились и пришли... :-(
  • 0

#96
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Ну Батенька Di Harper, да вы прямо икцтрасенззззз, и на всё остальные(руки и головы) масьтир!!!!!!!!!!!! :D
Был в гостях на вашем сайте, мне понравилось, очень неплохо, мой друх, ЗАЧОТ. :D
Только вот зал славы показался мне каким-то мало габоритным. Фото D.P. почему-то отсутствуют, кроме одной. Когда я служил под знамёнами герцога Кэмпберленского в 93 году, они (тёмнолиловые) на меня нарисовали дружеский шарж. :)
И несмотря на мои слабые протесты выпустили его на обложке альбома "The battle rages on..."
Если захотите увидеть мой портрет в полный рост, обратитесь к альбому Ингви Мальмстима "Трилогия".
Очень фотогенично получилось, ну а про музыку и говорить не буду, там пряматаки ацкЫй отжЫг. :D

Сообщение отредактировал GoЯыnЫch: 21.02.2008, 22:19:40


#97
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Gene, здравствуйте. ВЫ случайно не в курсе, что за обвинение выдвинули против Пита Тауншенда, якобы он увлекается педофилией...по мне так бред, ПИт уже глух и стар, и его более чем бурная молодость даёт ему полное право просто раслабиться.
и вот, еще касаемо the who. Группа мне очень нравится, я все хживых и почивших очень уважаю, но ток факт, что Долтри и Таушенд сочиниля весёленькую песенку you better yot bet почти сразу после смерти Муна им чести явно не делает, хотя песня очень хорошая...
кстати, я Вам уже писал, за что выйграл диск в прошом году :)
С уважением Тимур
  • 0

#98
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
GoЯыnЫch - нне думаю, что алматинское "пиратство" - моя заслуга. Но если так - тем приятнее :)

Di Harper - спасибо за предложение, звучит интересно! Но параллельные движения тоже происходят, пока не готов отслеживать, на каком этапе.

steven_bloom - привет, ну и как диск? :D
педофилия как расслабуха? хм... Хотя Пит Таунсенд легко отстрелялся от наездов. Он готовил материал для книги и потому исследовал разные области. К тому же в далеком детстве он вроде сам был травмированной жертвой. Он вообще-то очень последователен, как и Долтри, так что песни писать - небольшая крамола. Если бы они дружно надели траур, выглядело бы куда хуже, а так - остались в стиле :D
  • 0

#99
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Dear Eugene насчёт "пиратсва" шутка юмора такая, ты жы знаешь нас алматинян. Яблоками не корми, дай паHULIганеть (культурно побезобразничать):D :) ;)
Не зря же Пинк Флойд тебя предупреждали, чтобы ты был осторожнее с топорами, особенно с теми, у которых 51Ый номер (под топором имею ввиду себя, а под номером - ВОЗРАСТ - своё богатсво) :) :-) :-)

Сообщение отредактировал GoЯыnЫch: 22.02.2008, 17:11:02


#100
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Gene, о....диск получился очень выдержанным и целостным по настроению.
Но вот, у другой великой группы тоже умер барабанщик, и ребята пославили точку на карьере, а у другой группы умер вокалист такой же смертью (ac/dc) и ребята продолжили выступать.. вообще интересно как трактует коллектив смерть одного из своих..ведь можно сказать:"продолжать без него...не имеет смысла", а можно сказать:"он хотел бы, чтобы мы играли дальше"...и тольк отот, кому уже всё-равно, молчит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.