Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#41
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет всем !!!! Уже Евгений Бычков и перечисленные фамилии вызывают ностальгию,не говоря о музыке,которая меняет сознание из поколения в поколение . При первой возможности послушаю передачу !!
  • 0

#42
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо за ?Across The Universe?! :smoke:
Надеюсь, фильм дойдет и до нас...
  • 0

#43
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Стараюсь при возможности не пропускать эту передачу, хотя никогда не являлся поклонником психоделического рока. Передача очень интересная и нужная
  • 0

#44
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2Matiaz - как-то категорично насчет психоделического рока. ;) Там ведь не только он, что собственно радуето и бнадеживает. :smoke:
Я теперь представляю какую огромную аудиторию собирает Евгений. :laugh: Мегабатарейно получилось и совершенно вовремя, в 21.00 по алматинскому времени.
А в какой день недели вы пишите свою передачу?
  • 0

#45
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Очень рад, что Женя вернулся, хоть и в виде проекта!!!
Вспомнились его первые выпуски в 90-е, когда только только все начиналось...
  • 0

#46
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Очень было интересно слушать передачу посвящённую Джорджу Харрисону! Так получается, что как раз в воскресенье вечером я еду куда-то и приходится слушать её (передачу) за рулём...
  • 0

#47
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Приветствую всех! сообщения об ответах почему-то не поступают, поэтому не сразу реагирую

Matiaz - а там собственно психоделии-то мало. Сам трип психоделичен. А прога о Джордже была аж в феврале. :rotate:

Yanika - наверняка дойдет!

гАдский папа - обычно за пару дней до эфира программа уже в Алмате

Всем спасибы, и новые линки -

74 - news'07-2 -
75 - news'07-3: Waters, Gilmour, Morricone, Across The Universe -
76 - news'07-4: Police, Genesis, etc - http://rapidshare.co...Genesis_etc.mp3

Сообщение отредактировал Gene: 10.10.2007, 23:39:02

  • 0

#48
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Matiaz - а там собственно психоделии-то мало. Сам трип психоделичен. А прога о Джордже была аж в феврале. :rotate:

Просто в представлении передачи это слово (психоделия) звучит достаточно часто :shy: А передача про Джорджа запомнилась тем, что много нового и интересного из неё узнал ;-)
  • 0

#49
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Matiaz - "Просто в представлении передачи это слово (психоделия) звучит достаточно часто :-) " -

Согласен. Может, и не надо раздвигать рамки

Рад, что что-то новое о Джордже сумел донести :(
  • 0

#50
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ехала домой (наверное в среду) и услышала пару композиций анны ленокс ну и марка нопфлера. услышать такое по радио - супер редкая вещь и конечно это не могло это не привлечь внимания.
между песнями постоянно вклинивали фразу "две жизни"
так как я услышала две песни ленокс и две нопфлера, подумала что _поэтому_ она и называется две жизни.

до конца дослушать передачу не получилось, но очень хочется попасть на следующую :spy:
  • 0

#51
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Matiaz - "Просто в представлении передачи это слово (психоделия) звучит достаточно часто :D " -

Согласен. Может, и не надо раздвигать рамки

Рад, что что-то новое о Джордже сумел донести :D


Наверно за такой короткий временной эфир сложно рамки раздвинуть бескомпромиссно.
Вам виднее мэтр. :D Хотя про новинки жутко интересно было узнать, спасибо большое. :D Опять же у нас фильм сейчас анонсируется - «Control» про Кертиса с Joy Division. Традиционный вопрос – смотрели? Экка как фильмы то пачками выпускают…. :D
  • 0

#52
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
гАдский папа - за мэтра отвечу :beer:

Control пока не видел, но очень хочется.
С новинками сделаем небольшой перерыв. Ближайшие выпуски вернут в классик-рок 70-х, надеюсь, придутся по вкусу. Но вы правы, временные рамки эфира маловаты
  • 0

#53
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Бычкову, слушаю передачу почти с самого начала. Программы сделаны качественно и с любовью к делу. Евгений, вам удалось повернуть время вспять и заставить снова бежать как когда-то к радиоприемникам почитателей рока и вообще хорошей музыки. Потому что экскурсы в историю которые вы устраиваете в альбомах не найдешь. С удовольствием слушаю и на работе и в машине и дома на сотке укладывая спать детей, и пусть иногда плохой сигнал, но как говорится песню надо слушать не ушами а сердцем, и как когда-то сказал один карагандинец позвонивший вам в прямой эфир, "когда слушаешь рок того времени из старого укэвэшного радиоприемника в этом есть особая прелесть". Я с ним согласен, многие люди того поколения слушали запрещеный тогда рок именно в примерном качестве, из радиоприемника собиравшись чуть ли не целыми дворами, с затертых до дыр пластинок, с гитарного воспроизведения товарищей.. и т.д. Они тянулись к прекрасному. И сейчас вы тоже дали возможность следующим поколениям прикоснуться к истории.
С Уважением.
  • 0

#54
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
спасибо, albraun, надеюсь радовать и впредь!
  • 0

#55
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Евгений, а как вообще получилось, что вы снова вещаете на наших волнах? :-/ Я так понимаю, передачи идут в записи.
  • 0

#56
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, а как вообще получилось, что вы снова вещаете на наших волнах? :-/ Я так понимаю, передачи идут в записи.


- Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы бы как-то конкретизировали, как стоять, а то у нас, лошадей, ассоциативный ряд-то победнее...

Bright Sun, конкретизируйте вопрос, please?.. :)
  • 0

#57
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
обновление:
77 - Billys Band, Joni Mitchell, etc - http://rapidshare.co...itchell_etc.mp3
78 - ELO-1 -
79 - Harry Potter - http://sharebee.com/4406a74c
80 - ELO-2 - http://sharebee.com/172b1a2f

любые впечатления и эмоции are welcome! :-)
  • 0

#58
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений


Евгений, а как вообще получилось, что вы снова вещаете на наших волнах? :D Я так понимаю, передачи идут в записи.


- Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы бы как-то конкретизировали, как стоять, а то у нас, лошадей, ассоциативный ряд-то победнее...

Bright Sun, конкретизируйте вопрос, please?.. :D


Ну вроде понятно все. ;)
Как мы вас слышим здесь? Вы откуда вещаете? Вроде как из за окияна? Или я чтот пропустил..

Сообщение отредактировал Bright Sun: 22.11.2007, 11:39:11

  • 0

#59
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ну вроде понятно все. :D
Как мы вас слышим здесь? Вы откуда вещаете? Вроде как из за окияна? Или я чтот пропустил..


Теперь и мне понятно :D Ага, из-за океана, в записи. Спасибо интернету, "Евразии" и Радио-31 ;)
  • 0

#60
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Столько восторженных откликов, что пора бы уже и заждуматься о полноценном радио. Если честно я в медийной кухне не силён - но как мжт пустовать в радио эфире целая нисша - музыка провернная временем, 60-70, когда столько любителей такой музыки - причём люди не простые, а большая часть уже в возрасте, многие стали уважаемыми агашками, состоятельными т.е. я имею в виду аудитория даже более чем платежеспособна. Неужели у нас нет таких товаров и услуг, которые можно предлагать этой аудитории? Кажется радио Алматы закрылось из-за нерентабельности. Думаю дело в подходе, маркетинг и фсё такое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.