Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#961
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Пипл, как насчет небольшого объезда? послушаем битлов наконец


Всегда за. :rolleyes:
  • 0

#962
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Пипл, как насчет небольшого объезда? на очереди - спецтрип к выходу в среду всего ремастированного каталога The Beatles (в просторечии 09-09-09) - послушаем битлов наконец :rolleyes: А с 69-м продолжим в следующий раз


Одобряю всецело! :rolleyes:
Вообще, Битлы отлично поправляют настроение: бывает, что нехорошо на душе, и не до музыки вовсе, а поставишь любой альбом The Beatles - и с каждой композицией становится всё легче и легче! :rolleyes:
  • 0

#963
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Gene, не вопрос! Битлам завсегда рады, тем более, что обновлённый каталог - это хороший повод.
  • 0

#964
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Теперь: что мы будем слушать из "битлов"?
  • 0

#965
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я недавно вычитал статейку... А.Троицкий "выяснял" феномен Битлз.... потом был еще какой то бред и автор резюмирует, что Битлз переживут НЫНЕШНИХ властителей умов, исполнителей - однодневок, в том числе Роллинг стоунз :D. Занавес!.


а почему "бред", собственно?... Знаете, АКТ - один из немногих, чье мнение для меня почти всегда абсолютно. Иногда, имхо, его может "заносить", но концептуально я с ним, как правило, согласен. Зная его лично, убежден, что Rolling Stones он к "одноднвкам" уж точно не относит - либо там был какой-то контекст, либо Вы неточно процитировали... либо редактура что-то напортачила... А сегодняшние Rolling Stones - увы, больше походят на музей, это правда :kiss:

crazy diamond -
А все подряд! попробуем сравнить аудио-версии разных изданий
  • 0

#966
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А все подряд! попробуем сравнить аудио-версии разных изданий

А Морж будет?
  • 0

#967
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... на очереди - спецтрип к выходу в среду всего ремастированного каталога The Beatles (в просторечии 09-09-09) - послушаем битлов наконец :D ...

А все подряд! попробуем сравнить аудио-версии разных изданий

Это мы уже переобработанное будем дегустировать, уже через 4 дня?!!
По-своему сужу, по-дилетантски, но знаю по Love, насколько это должно быть другое восприятие! Настолько, что даже для битло-не-мана трудно оторваться, раз услышав. Впечатление, что вот вчера сыграли, и можно почувствовать как же это было на самом деле… Не знаю как по радио выйдет, но очень должно быть интересно.

Сообщение отредактировал Кысь: 07.09.2009, 23:12:52

  • 0

#968
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!ну и как вам концерт возрождения рок-н-ролла?)))очень Литтл Ричард и Чак Берри понравились))ну и естественно Пластик Оно Бэнд(кроме Йоко,слишком вопит)

Сообщение отредактировал HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL: 08.09.2009, 00:48:26

  • 0

#969
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Это мы уже переобработанное будем дегустировать, уже через 4 дня?!!
По-своему сужу, по-дилетантски, но знаю по Love, насколько это должно быть другое восприятие! … Не знаю как по радио выйдет, но очень должно быть интересно.

С Love была другая история. там РЕМИКСЫ, т.е. "новоделы", а в переиздании каталога - оригинальный звук. только максимально улучшенный. Трудно тестировать по радио, но попробуем :D

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL -
:kiss:
  • 0

#970
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет!ну и как вам концерт возрождения рок-н-ролла?)))очень Литтл Ричард и Чак Берри понравились))ну и естественно Пластик Оно Бэнд(кроме Йоко,слишком вопит)

отлично! Но, согласен, Йоко это кромешный ужас. Такую музыку (если ЭТО можно так назвать) я слушать не могу.
  • 0

#971
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Я недавно вычитал статейку... А.Троицкий "выяснял" феномен Битлз.... потом был еще какой то бред и автор резюмирует, что Битлз переживут НЫНЕШНИХ властителей умов, исполнителей - однодневок, в том числе Роллинг стоунз :D. Занавес!.


Зная его лично, убежден, что Rolling Stones он к "одноднвкам" уж точно не относит - либо там был какой-то контекст, либо Вы неточно процитировали... либо редактура что-то напортачила... А сегодняшние Rolling Stones - увы, больше походят на музей, это правда :weep:



Да нет, я сам удивился, что в числе прочих исполнителей - однодневок, была названа группа Роллинг стоунз.
Даже с учетом, скажем так, прохладного отношения к роллингам, всё же отнести их к однодневкам... :kiss:
что касается вцелом "уровня" упомянутой статьи, возможно автор писал под " уровень" (извиняюсь за тавталогию) среднестатистического читателя, "которые не ходят на балет".

#972
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

С Love была другая история. там РЕМИКСЫ, т.е. "новоделы", а в переиздании каталога - оригинальный звук. только максимально улучшенный. Трудно тестировать по радио, но попробуем :D

Какая жалость... Подождём ещё лет 20, куда торопиться… пересведут.
Вот же блин. А хотелось быть жутко радостным… Ладно, тогда… тогда подключим электорвойсы и пардон, тётя Катя!
  • 0

#973
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений
Apple corps и EMI Music анонсируют всемирный релиз оригинального каталога The Beatles,ремаст-го на CD в среду(!) 09,09,09)))И ДОЛГОЖДАННЫЙ релиз видеоигры"The Beatles:Rock Band"+CD включит буклет с редкими фотографиями,будет дополнен небольшим документальным фильмом об альбоме.Неплохо да?))полагаю это будет настоящим подарком для почитателей Beatles

Надо же, какой резонанс вызвали в массах Blind Faith сорок лет спустя. ;)

Дабы разрядить немного обстановку, предлагаю составить небольшой хит-парад из предпочтений 1969 г. Ну то есть небольшой рейтинг. 3 лучших, на ваш взгляд, альбома


В порядке убывания:

1. KC - In the Court of the Crimson King (вне конкуренции)
2. LZ - II (долго выбирал между дебютом и Brown Bomber'ом)
3. DP - Deep Purple [April]
4. CCR - Willy and the Poor Boys (может и не такой знаковый, но мною очень любимый)


Да,3 маловато))
1-Tommy.The Who и как же без I Got Dem Ol`Kozmic Blues Again Mama! Janis Joplin))
2-Santana.Santana
3-Blind Faith.Blind Faith.Hot Rats. Frank Zappa
(я бы тоже выбрала Led Zeppelin,но Gene, не буду повторять)) :D

ХА-ХА!Зато я знаю самый тяжелый вопрос-Ваша любимая песня Beatles 1! :D
  • 0

#974
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Какая жалость... Подождём ещё лет 20, куда торопиться… пересведут.

Уже пересводят, тысячами гигов, умельцы в Нете. Вы и сами так можете, просто освойте пару-тройку аудио-редакторов. Но что хорошего в ремиксах? :D

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL -
не провоцируйте, здесь народ стойкий ;)
Janis, Santana и Hot Rats ждут своего ближайшего часа. Но выбор удивил, признаться... в Заилийском Алатау Заппа особо никогда не был популярен :D

А кого-нибудь из местных попутчиков выход игры как-нибудь трогает? ("Здесь" это обставлено так же шумно, как и переиздание всего каталога 09-09-09)
  • 0

#975
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А кого-нибудь из местных попутчиков выход игры как-нибудь трогает?


Проморолик понравился, а мнение об игре - по мне так чушь какая-то.

Заппа


Zappa rules!!!
  • 0

#976
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL -
не провоцируйте, здесь народ стойкий ;) :D
Janis, Santana и Hot Rats ждут своего ближайшего часа
УРА-УРА! :D


А кого-нибудь из местных попутчиков выход игры как-нибудь трогает? ("Здесь" это обставлено так же шумно, как и переиздание всего каталога 09-09-09)

Здорово!у нас на это реагируют как-то вяло..

Сообщение отредактировал HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL: 09.09.2009, 11:22:23

  • 0

#977
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не понимаю эти игры типа Guitar Hero. Не лучше ли взять настоящую гитару и научиться играть? Хотя бы для себя бренькать. Но это МХО. А ролик действительно клёвый.

Кстати, в воскресенье занесло на барахолку, а там на Яляне есть бутик, где музыку на ДВД продают. Купил Transatlantic - Live in America|Building the Bridge. Весьма неожиданно. Качество плохое - пережато сильно. Но другой релиз - live in Europe, гораздо сильнее.

В связи с этим залез на сайт проекта и обнаружил, что выходит новый альбом в октябре. Альбом - 1 эпик длиной 77 минут.

Как вы относитесь к этому side-project'у? Мне почему-то очень нравится. Из современного прога - один из немногих, что по-настоящему зацепило. Знаю, что не сравнить с классиками, но всё равно очень нравится.

Сообщение отредактировал snatch: 09.09.2009, 16:39:11

  • 0

#978
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не понимаю эти игры типа Guitar Hero....

...Transatlantic - Live in America|Building the Bridge. ...Как вы относитесь к этому side-project'у?


Мне ОЧЕНЬ понравиля их первый альбом SMPTe, действительно, один из лучших в нео-проге. Второй показался сильно слабее, концертники были крепкие, но мало чего добавили, подождем следующего. Хотя 77 минут на одну композицию?... :eek: Правда, там будет бонус-диск, с каверами битлов, Genesis, Santana и Procol Harum. Надо полагать, для тех, кто проснется после 77-минутного "полива" :bored:

Игра меня не трогает, но в принципе такие игры здесь очень популярны. Я думаю, чем мочить зомби и друг друга, пусть пипл лучше кнопки давит в такт битлам. Очень интересно другое - для игры Джайл Мартин (сын сэра Джорджа, тот, что раскладывал на 5.1 для Love) сделал новые многоканальные ремиксы, это стоит послушать!
  • 0

#979
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне ОЧЕНЬ понравиля их первый альбом SMPTe, действительно, один из лучших в нео-проге. Второй показался сильно слабее, концертники были крепкие, но мало чего добавили, подождем следующего. Хотя 77 минут на одну композицию?... :eek: Правда, там будет бонус-диск, с каверами битлов, Genesis, Santana и Procol Harum. Надо полагать, для тех, кто проснется после 77-минутного "полива" :bored:

Здорово, что вам понравилось (а я вот больше второй почитаю, хотя, следует отметить, что два эпика чересчур затянуты. Сократи их минут на 10 каждый - получились бы шедевры). А с первого больше всего оценил кавер Procol Harum. Он мне нравится даже больше, чем оригинал. Они ведь там даже тему досочинили ко второй части, где у Брукера речитатив был. По-моему очень в тему получилось.

Да, в новом альбоме еще бонус диск будет. И каверы выбраны любопытные. Особенно Soul Sacrifice.

Кстати, на втором лайве очень прикольно свою сюиту Charlotte Pike они разбавили medley'ем из Abbery Road.

Евгений, а у меня идея появилась: интересно вам будет сделать передачу (или даже пару) про наиболее интересные кавер-версии Битлов? Есть очень примечательные экземпляры же! Например, литтл-ричардовская I saw her standing there.


Игра меня не трогает, но в принципе такие игры здесь очень популярны. Я думаю, чем мочить зомби и друг друга, пусть пипл лучше кнопки давит в такт битлам. Очень интересно другое - для игры Джайл Мартин (сын сэра Джорджа, тот, что раскладывал на 5.1 для Love) сделал новые многоканальные ремиксы, это стоит послушать!

А вот это здорово! Очень бы хотелось заценить.

Сообщение отредактировал snatch: 09.09.2009, 21:21:55

  • 0

#980
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Новость с одного игрового сайта:

Пути рекламщиков неисповедимы. Они готовы на все, лишь бы продать доверенный им продукт. Удивительно, но и, казалось бы, люди с «честью и достоинством» порой готовы прибегать к самым низким PR-ходам, дабы пополнить свой банковский счет. Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney), жена погибшего Джона Леннона (John Lennon) Йоко Оно (Yoko Ono) и Оливия Харрисон (Olivia Harrison), супруга соло-гитариста Джоржа, заявили прессе, что «Леннон и Харрисон были бы потрясены увиденным (имеется ввиду Beatles: Rock Band – прим. авт.) и нашли бы в этом смысл». Никто и не сомневается, что эти почтенные музыканты были бы крайне удивлены и, наверное, нашли бы во всем смысл, увидев гонорар за подобные заявления, растиражированные во всех СМИ за 3 дня до выхода игры.
Но этого достопочтенным родственникам и сочувствующим показалось мало. Они позволили себе де-факто говорить от имени покойных. К примеру, госпожа Оливия сообщила всем, «что рвется заявить, что она являлась самым большим фанатом и критиком Джорджа, поэтому уверена, что они (разработчики – прим. авт.) проделали большую работу, и она бы чувствовала себя некомфортно, если бы они проделали ее плохо». Мол, я в его жизни была «самой-самой всем», поэтому лучше него знаю, что такое хорошо, что такое плохо. Вот как! В общем, посыл понятен – все фанаты ливерпульской четверки должны 9-го сентября выстроиться с утра в очередь в магазины и приобрести Beatles: Rock Band. Иначе вы вовсе не поклонники группы, так как даже покойные Леннон и Харрисон дали добро на создание проекта. А вы говорите, российская реклама вас доводит…

"Деньги решают всё"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.