Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#701
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ну раз уж такое дело)) Я неожиданно для себя подсел на ELO, хотя до этого эта группа проходила все время мимо. НУ и Supertramp (ни то что до этого не слушал, даже названия не слышал!) скорее всего тоже завладеет мной, надо расслушать как следует.
P.S. Жду эфир про CSN в архиве

Сообщение отредактировал Vork: 08.06.2009, 16:33:25

  • 0

#702
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

НУ и Supertramp (ни то что до этого не слушал, даже названия не слышал!) скорее всего тоже завладеет мной, надо расслушать как следует.


здОрово! рад, что ты открыл для себя такую группу!
особенно приятно, что я принял участие в создании передач о supertramp и это когото зацепило! :rolleyes:

последняя передача понравилась ... спокойная красивая музыка + немного психоделических нток и суппер темы с тремя вокалами! однозначно в коллекцию!

Сообщение отредактировал _Илья_: 08.06.2009, 21:24:46

  • 0

#703
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


НУ и Supertramp (ни то что до этого не слушал, даже названия не слышал!) скорее всего тоже завладеет мной, надо расслушать как следует.

особенно приятно, что я принял участие в создании передач о supertramp и это когото зацепило! :rolleyes:

оо, Илья, про тебя забыл, каюсь. Тебе тоже огромный респект, за то что продвигал идею!
  • 0

#704
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
А у меня благодаря передаче в фонотеке появились YES и Supertramp ;)
  • 0

#705
$Scorpion$

$Scorpion$
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемый _Илья_!
Мы ;) не обиделись, просто Вы не указали, что именно случилось и почему не скачивалась музыка...
вопрос про DVD - может вам хотелось что-то именно, а не всю музыку? но,я рад что Вам хочется ВСЮ музыку :laugh:
Я также рад, что г-н Еврокосмос разрешил вопрос связанный с записью DVD.
так что - Wellcome!!

p.s. технические проблемы связанные с сайтом прошу писать мне в ЛС - бум решать :)


.....
На счет DVD - увы.. каждый выбирает себе треки сам.. :laugh:


ну вот ... обиделись ...
на 100% уверен, что это проблема моего домашнего нетбука (асус еее 900) ... но факт, что я не смог скачать ниодной программы с тех пор как перенесли архив

не понятен ответ про DVD ... я хочу всё! ... но, следующий пост все решает:

......
Если Вам нужны все программы на DVD, милости прошу мне в личку, спс.

и в правду с определенного момента стараюсь не пропускать эфиры
уже написал!

Раф! запросил 2 ... хотя могу сам потом переписать

кстати отношение к компании Евразия с момента начала прослушивания передач изменилось только в положительную сторону!

искренне желаю удачи вам в ваших проектах!


  • 0

#706
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А что никак прошлый эфир в архивах не появится ?
  • 0

#707
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Давеча снова переслушал трип, посвящённый CSN - очень хороши! Только жаль, что как и предшественники по стилю, Simon & Garfunkel, не могли долго держаться вместе, слияние творческих потенциалов болезненно для личного творческого самолюбия, видимо...
  • 0

#708
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Вчера песня понравилась, "деревянные корабли". Кто исполняет подскажите, пжлста?)
  • 0

#709
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вчера песня понравилась, "деревянные корабли". Кто исполняет подскажите, пжлста?)


Crosby, Stills And Nash с одноименного альбома 1969го.
  • 0

#710
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Спасибо)
  • 0

#711
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не за что. Всегда рад помочь попутчикам.
  • 0

#712
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Давеча снова переслушал трип, посвящённый CSN - очень хороши! Только жаль, что как и предшественники по стилю, Simon & Garfunkel, не могли долго держаться вместе, слияние творческих потенциалов болезненно для личного творческого самолюбия, видимо...

Мне тоже они напомнили Simon & Garfunkel.
  • 0

#713
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Давеча снова переслушал трип, посвящённый CSN - очень хороши! Только жаль, что как и предшественники по стилю, Simon & Garfunkel, не могли долго держаться вместе


Ну почему же? смогли! они разбегались-сходились, но никогда особо не конфликтовали. Да они и сейчас вместе, регулярно дают концерты. Правда, когда они CSN - залы поменьше, но если CSN&Y - то это уже огромные комплексы, Янг сам по себе звезда сильная. Вообще, вся семейка CSN&Y заслуживает подробного обзора по разным этапам карьеры - у них и сольники были отличные, и друг с другом они группировались по-всякому.
  • 0

#714
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сегодня посидел несколько часиков ... поискал и ... если Евгений не против сделаю подборку по одной очень мною любимой вещи.

сначала думал, что это будет не "формат" передачи ... но, во время поиска открыл для себя много нового и хочу поделиться со слушателями "Две жизни спустя"

возможно, для многих, вещь будет не знакома или известна, но не сильно обращали внимание, но, надеюсь понравится!

Gene, на следующей неделе, когда подготовлю напишу в ЛС
  • 0

#715
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene, на следующей неделе, когда подготовлю напишу в ЛС

Заранее спасибо, заинтригован, а инициатива всегда приветствуется :spy: Только, обращаю внимание, все наши ближайшие трипы так или иначе будут связаны с 1969-м
  • 0

#716
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня был очень классный трип. Даешь (прото)прогрессив в массы! :laugh:

P.S. Евгений, а можно названия композиций Spooky Tooth, участвовавших в трипе, в студию?

P.S. Вопрос к сотрудникам СК Евразия: когда на сайте появится выпуск №163? :fie:
  • 0

#717
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Сегодня был очень классный трип. Даешь (прото)прогрессив в массы! :eek:


Категорически согласен! :laugh:
Порадовало всё, отдельное спасибо - за "Богов" и факты сопричастности к ним славных музыкантов на все времена! :fie:
  • 0

#718
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
последний трип очень понравился!

Евгений, можешь мне завидовать ... я впервые слушал april ... однозначно, это не повод для гордости ... шедевр! первая часть впечатлила очень сильно

многое из твоих трипов - новое для меня и частенько очень приятные открытия.
  • 0

#719
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, можешь мне завидовать ... я впервые слушал april


:laugh: ... таки...-WOW! Завидую! :fie:

Как много нам открытий чудных
Готовят...
(А.С.Пушкин)

По просьбе трудящихся трек-лист пре-прогового трипа:

Deep Purple - Fault Line
Deep Purple - Why Didn't Rosemary
Deep Purple - Blind
The Gods - Eight O'Clock In The Morning
The Gods - Candlelight
Spooky Tooth - Waitin' For The Wind
Spooky Tooth - Evil Woman
Deep Purple - Lalena
Deep Purple - April
Spooky Tooth - I've Got Enough Heartaches
The Gods - Maria

Всем-всем-всем: спасибо за спасибы! :eek:
  • 0

#720
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да уж. У меня прям слюнки текут. Надеюсь сайт Евразии восстановит поток трипов на скачку :rotate: А April действительно шедевр на все времена. Я с ней на необитаемый остров отправлюсь ;)

Сообщение отредактировал Vork: 15.06.2009, 17:40:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.