Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#661
MacTePoK

MacTePoK
  • Гость
  • 19 сообщений
Gene напишите пожалуйста трек-лист композиций, которые звучали сегодня. в том порядке в каком они были представлены.
  • 0

#662
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene напишите пожалуйста...

Что, НАСТОЛЬКО понравились? :)
  • 0

#663
MacTePoK

MacTePoK
  • Гость
  • 19 сообщений

Gene напишите пожалуйста...

Что, НАСТОЛЬКО понравились? :-)

Скажу так... музыкой 60-х не увлекался, однако послушав вчера (впервые!) вашу передачу, видимо начинаю =) Вот и хочу узнать точные названия групп.
  • 0

#664
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

музыкой 60-х не увлекался, однако послушав вчера (впервые!) вашу передачу, видимо начинаю =) Вот и хочу узнать точные названия групп.

Лиха беда начало... ну, в добрый путь, завидую :lol:

Ventures - Hawaii Five-O
Edwin Hawkins Singers - Oh Happy Day
Archies - Sugar Sugar
5th Dimension - Aquarius / Let The Sunshine In
Three Dog Night - Easy To Be Hard
Henry Mancini - Love Theme From Romeo & Juliet
Tom Jones - Love Me Tonight
Serge Gainsbourg - Je T'aime, Moi Non Plus
Elvis Presley - In The Ghetto
Stevie Wonder - My Cherie Amour
Thunderclap Newman - Something In The Air
Tommy James & The Shondelles - Crimson & Clover
Youngbloods - Let's Get Together
Zombies - Time Of The Season
Doors - Touch Me
Fleetwood Mac - Albatross
  • 0

#665
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Gene, а ведь почин-то хороший - трэк-лист передачи, пост-фактум, конечно!
Я вот давешнюю программу застал уже на изломе, вновь убедился, что доверяю Вашему вкусу - музыка в 69-м была и за рамками мне известных творений, что радует! :lol: Несомненно, постараюсь послушать повтор в среду для восполнения пробела! Но трэк-лист интересен ведь именно после прослушивания программы (даже если придётся скачивать её запись), потому как не всегда можешь запомнить название трэка, либо имя исполнителя верно интерпретировать... Так что, ежели сможете - не сочтите за труд, ибо кроме ДЖС нет во всём Казахстане ни одной познавательной рок-культурной программы, да и значимость самих Ваших программ ещё более возрастёт (скачать композицию нетрудно, но узнать о ней и её исполнителе компетентно и по существу позволяют лишь комментарии автора рок-трипа)!
Удачи Вам! :-)
  • 0

#666
MacTePoK

MacTePoK
  • Гость
  • 19 сообщений
Gene, большое спасибо!
  • 0

#667
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вот это, ИМХО, я бы особо выделил :lol: К слову, про Grateful Dead можно бы отдельный трип составить

_____________________

Поддерживаю, про эту группу крайне мало знаю, прослушал позапрошлым летом, гонял первый месяц принудительно, затем начал врубаться, а теперь как-то очень даже нравятся, более того, читал что вплотную тусовались с Ангелами Ада, а я поклонник той культуры, кажется даже читал книгу Хантера и Томсона :-)

Сообщение отредактировал Дикий Высоковольтный Мужик: 25.05.2009, 13:09:42

  • 0

#668
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вот это, ИМХО, я бы особо выделил :lol: К слову, про Grateful Dead можно бы отдельный трип составить

_____________________

Поддерживаю, про эту группу крайне мало знаю, прослушал позапрошлым летом, гонял первый месяц принудительно, затем начал врубаться, а теперь как-то очень даже нравятся, более того, читал что вплотную тусовались с Ангелами Ада, а я поклонник той культуры, кажется даже читал книгу Хантера и Томсона :-)

послушай Аэростат про эту группу. Хороший эфир выдался
  • 0

#669
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


послушай Аэростат про эту группу. Хороший эфир выдался


Спасибо, слушаю, очень нравиться! А что такое Аэростат? Я так понял программа про рок, а с какого радио? Можно подробнее...
  • 0

#670
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Там далеко не только рок, но он составляет основную часть выпусков

http://aquarium.ru/m...stat/index.html
Здесь можно закачать - http://aerostat.rpod.ru/
  • 0

#671
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

гонял первый месяц принудительно, затем начал врубаться, а теперь как-то очень даже нравятся, более того, читал что вплотную тусовались с Ангелами Ада, а я поклонник той культуры, кажется даже читал книгу Хантера и Томсона :rolleyes:


...только Хантер Томпсон - это один чувак :smoke:
Да, Dead - это целый мир, обязательно погрузимся чуть позже

В ближайшем трипе - Elton John (Empty Sky) и Procol Harum (A Salty Dog)

Как, здешний пипл не знает Аэростат?! не верю! На уровне передачи ощущений - это лучшая (русскоязычная) музыкальная радио-программа. Правда, за более детальной информацией - прошу в ДЖС :D
  • 0

#672
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В ближайшем трипе - Elton John (Empty Sky) и Procol Harum (A Salty Dog)

ооо, ждем-с с нетерпением :rolleyes:
  • 0

#673
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Послушал (спасибо сайту "Евразии"). Отличный трип! Ранний Элтон мне вообще нравится, а Procol Harum это то, к чему я подбираюсь. В общем я только "за", насчет глубинного погружения в 69-ый. Но хотелось бы хотя бы на часик или два очутиться в 79-ом.
  • 0

#674
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Послушал...
Но хотелось бы хотя бы на часик или два очутиться в 79-ом.

На сайте до эфира?! непорядок! :spy:
Очутимся, дайте срок :weep:
В следующем трипе - Crosby, Stills & Nash, горячо рекомендую!
  • 0

#675
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Занимательный трип, Gene! :-)

Элтоновский дебютник подвёл не только равнодушный менеджмент, но и звукоинженер-недоучка - саунд местами репетиционный просто. А PH хороши, но всё же самая удобоваримая композиция с альбома - Piligrim's Progress, хоть здесь можно согласиться с часто малообъективными хит-парадами. Группа славная, но требует определённого состояния духа, дабы осилить альбом целиком...

С нетерпением буду ожидать CS&N! Удачи! :)
  • 0

#676
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Элтоновский дебютник подвёл не только равнодушный менеджмент, но и звукоинженер-недоучка - саунд местами репетиционный просто. А PH хороши, но всё же самая удобоваримая композиция с альбома - Piligrim's Progress, хоть здесь можно согласиться с часто малообъективными хит-парадами. Группа славная, но требует определённого состояния духа, дабы осилить альбом целиком...

С нетерпением буду ожидать CS&N! Удачи! :-)


Да, о плохом звуке писали многие, но я особо не заметил - тогда стандарты были пониже, и с молодыми музыкантами особо никто не церемонился. На следующем альбоме (Elton John) с продукцией уже будет все ОК.

Procol Harum: Все же в первую очередь титульная A Salty Dog, а уж потом, наверное, Пилигрим... Группа великая, но вы правы, требует "въезда".

Спасибо за комменты :)
  • 0

#677
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
приветствую Евгений и всех кого знаю на этой ветке!

обстоятельства ... не слушал последние 2 передачи ни в воскресенье ни в среду ...
но сегодня застал последние 3 вещи PH ... интересно, буду рад услышать их и в ближайших трипах!

+

евразийцы, не обижатеь, но качать передачи с сайта 2lives.kz мне было значительно удобнее + домашняя еее'шка вообще виснет при входе на ваш сайт ...
у меня предложение ...есть ли возможность записать все программы на DVD диск и я бы заехал и забрал (могу взамен привезти 2 пустых болванки ... :D)

заранее спасибо!

Сообщение отредактировал _Илья_: 03.06.2009, 22:19:50

  • 0

#678
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у меня предложение ...есть ли возможность записать все программы на DVD диск и я бы заехал и забрал (могу взамен привезти 2 пустых болванки ... :-))

заранее спасибо!

Спасибо Илье, за дельное предложение.( вы его идею, плиз, рассмотрите всё таки) .А потом, и я многое что переписал бы :D Так что -"болванок" вполне может быть много.
И также, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Раф: 04.06.2009, 00:48:27

  • 0

#679
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Поддерживаю предложение Ильи

Сообщение отредактировал Моби Дик: 04.06.2009, 08:47:11

  • 0

#680
$Scorpion$

$Scorpion$
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемые форумчане!
Спасибо всем за здравую критику и предложения по улучшению работы ресурса 2Ж на сайте СК "Евразия" :D
Критика касательно "евразийцы, не обижатеь, но качать передачи с сайта 2lives.kz мне было значительно удобнее" лично я считаю не уместной.. не хочу возвращаться в дебри связанные с 2lives.kz... вместо этого, Вы,
уважаемый _Илья_, предложили бы что-то стоящее, а не просто "реплику в зал".

Мы реально настроены на то, чтоб предоставить всем Вам лучшую музыку и сделать процесс приобщения максимально приятным НО общими усилиями :-)

На счет DVD - увы.. каждый выбирает себе треки сам.. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.