Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#681
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Уважаемый '_Илья_',

Мы рады, что Вы являетесь постоянным слушателем программы 2ЖС.
Должен официально заявить, что техническая часть сайта находиться в полной исправности и позволяет скачивать любую программу, с любой точки мира, в 24 часа в сутки.
Старая песня играет по старому уже не актуально.
Если Вам нужны все программы на DVD, милости прошу мне в личку, спс.


евразийцы, не обижатеь, но качать передачи с сайта 2lives.kz мне было значительно удобнее + домашняя еее'шка вообще виснет при входе на ваш сайт ...
у меня предложение ...есть ли возможность записать все программы на DVD диск и я бы заехал и забрал (могу взамен привезти 2 пустых болванки ... :dandy:)

заранее спасибо!


  • 0

#682
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Обязательно послушайте. Не может не воткнуть! smile.gif
111 – Jazz Rock (including Blood Sweat & Tears debut album)
115 – Blood Sweat & Tears-2 & Chicago-1


Послушал, спору нет - группа что надо, но Chicago мне все же больше импонируют.

Насчет релизов 69го - так это вобще мой любимый год в музыке, но особо хотелось бы услышать про Grateful Dead, так как в их творчество особо не вдавался. Ну и конечно дебютник Кинг Кримзона и Let it bleed RS.

Кстати, интересная деталь. Я начинал изучать западный рок по песни К. Кинчева "Меломан

древу рок - групп с журнала "Ровесник"


а я по книге ташкентского издания начала девяностых с кучей грамматических и, как позже выяснилось, биографических ляпов.

Кстати, приношу запоздалые благодарности за трип по Томми, Соленого пса и Джеф Бека.

Как, здешний пипл не знает Аэростат?! не верю! На уровне передачи ощущений - это лучшая (русскоязычная) музыкальная радио-программа. Правда, за более детальной информацией - прошу в ДЖС smile.gif


А меня голос и манера повествования БГ раздражает, предпочитаю использовать текстовые варианты Аэростата.

P.S. Насчет сайта СК Евразии, единственное пожелание - только по качеству аудиофайлов, было бы здорово, если можно было бы скачивать с битрейтом хотя бы в 128, а лучше 192 или 256.
  • 0

#683
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Уважаемые форумчане!
Спасибо всем за здравую критику и предложения по улучшению работы ресурса 2Ж на сайте СК "Евразия" :laugh:
Критика касательно "евразийцы, не обижатеь, но качать передачи с сайта 2lives.kz мне было значительно удобнее" лично я считаю не уместной.. не хочу возвращаться в дебри связанные с 2lives.kz... вместо этого, Вы,
уважаемый _Илья_, предложили бы что-то стоящее, а не просто "реплику в зал".

Мы реально настроены на то, чтоб предоставить всем Вам лучшую музыку и сделать процесс приобщения максимально приятным НО общими усилиями :-)

На счет DVD - увы.. каждый выбирает себе треки сам.. :D


ну вот ... обиделись ...
на 100% уверен, что это проблема моего домашнего нетбука (асус еее 900) ... но факт, что я не смог скачать ниодной программы с тех пор как перенесли архив

не понятен ответ про DVD ... я хочу всё! ... но, следующий пост все решает:

Уважаемый '_Илья_',

Мы рады, что Вы являетесь постоянным слушателем программы 2ЖС.
Должен официально заявить, что техническая часть сайта находиться в полной исправности и позволяет скачивать любую программу, с любой точки мира, в 24 часа в сутки.
Старая песня играет по старому уже не актуально.
Если Вам нужны все программы на DVD, милости прошу мне в личку, спс.

и в правду с определенного момента стараюсь не пропускать эфиры
уже написал!

Раф! запросил 2 ... хотя могу сам потом переписать

кстати отношение к компании Евразия с момента начала прослушивания передач изменилось только в положительную сторону!

искренне желаю удачи вам в ваших проектах!
  • 0

#684
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф! запросил 2 ... хотя могу сам потом переписать

Спасибо! :laugh:
  • 0

#685
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Илья, Раф, и все заинтереованные -
одной болванкой вам уж точно не обойтись :laugh:

приношу запоздалые благодарности за трип по Томми, Соленого пса и Джеф Бека.
...голос и манера повествования БГ раздражает, предпочитаю использовать текстовые варианты Аэростата.


Спасибо! но как-то за Элтона обидно - обойден вниманием :-)

БГ - по мне так все идеально. Правда, хотя бы исполнителей он мог бы называть - часто просто пропускает. Но вообще он полностью в собственном образе, хотя, наверное, это не всем близко. Зато диапазон охвата безграничный :D

Посидим еще какое-то время в 1969-м, период действительно очень богатый. С Grateful Dead начнем разбираться уже скоро, пока же в ближайших выпусках - зарождение прога (Yes, Genesis, Nice, etc)
  • 0

#686
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

но как-то за Элтона обидно - обойден вниманием

меня его творчество, честно говоря, никогда не цепляло...

зарождение прога (Yes, Genesis, Nice, etc)

жду не дождусь. :)

кстати, заценил поближе упоминавшихся ранее в трипах молодых дарований: Arctic Monkeys и Aranis - мне понравилось)))))
  • 0

#687
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

P.S. Насчет сайта СК Евразии, единственное пожелание - только по качеству аудиофайлов, было бы здорово, если можно было бы скачивать с битрейтом хотя бы в 128, а лучше 192 или 256.


Было бы здорово, все это реально! Но к сожаленью, тогда не все слушатели смогут закачать себе прогу, поскольку размер закачки то его увеличиться. :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.06.2009, 17:20:39

  • 0

#688
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Но к сожаленью, тогда не все слушатели смогут закачать себе прогу, поскольку размер закачки то его увеличиться

А если выложить по 2 версии трипа - одна, скажем, ознакомительная с битрейтом 96, а другая с битрейтом 192?
  • 0

#689
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Gene а планируется вообще в ближайших трипах рассказ о такой команде как Kraftwerk, и как бы вы ее охарактеризовали :smoke:
  • 0

#690
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

команде как Kraftwerk

Автобан - это тема :smoke:
  • 0

#691
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Но к сожаленью, тогда не все слушатели смогут закачать себе прогу, поскольку размер закачки то его увеличиться

А если выложить по 2 версии трипа - одна, скажем, ознакомительная с битрейтом 96, а другая с битрейтом 192?


если вы хоститесь в зоне кз, то с мегалайна - бесплатно ... с сайта 2lives.kz было так ...

а вообще буду ездить каждые полгода в Евразию и забирать на двд! :kiss: :smoke:
  • 0

#692
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Благодаря трипу Евгения о Чеславе Немене, заинтересовался и скачал с торрентов уже почти всю дискографию. Очень теплый, мелодичный, красивый, и что немаловажно, самобытный рок.
  • 0

#693
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Благодаря трипу о Чеславе Немене, заинтересовался и скачал с торрентов уже почти всю дискографию.

Чеслав в разные годы был совершенно разный, Самые интересные - с 1969 (период Enigmatic) до 1976 (Katharsis), а между ними "в середине" - эксперименты (с группой Niemen - Marionetki, Requiem dla Van Gogha, etc.), и недолгий период fusion (Aerolit).
  • 0

#694
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Благодаря трипу Евгения о Чеславе Немене, заинтересовался и скачал с торрентов уже почти всю дискографию. Очень теплый, мелодичный, красивый, и что немаловажно, самобытный рок.

А меня Евгений "подсадил" на After Crying :) Перекачал всю их дискографию, а потом купил в коллекцию три их альбома: Overground Music, 6, Almost Pure Instrumental.
  • 0

#695
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ох уж этот Евгений)))

П.С. А After Crying - хооррроши))

Gene

А я послушал пока только 2 альбома: Enigmatic (очень красивые песни) и Russische Lieder. Остальное еще не успел. Но за наводку большой спасибо. Очень и очеень хорррош Чеслав))
  • 0

#696
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Gene, thanks a lot, нынешний трип очень хорош! :dandy:
Дебют CSN просто замечательный, воистину добрые вибрации "цветочных времён" с такой прозрачностью саунда, уникальной вокальной сочетаемостью и безусловной творческой одарённостью американско-британской троицы. Одним словом - кайфанул! :super:
  • 0

#697
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene, thanks a lot, нынешний трип очень хорош! :dandy: Дебют CSN просто замечательный

Спасибо, очень приятно услышать. Неплохо бы "подсадить" пипл на этих людей тоже, типа как с Неменом и After Crying :super:

DiffuZor и DrDiamond - ваши "подсадки" для меня - лучшие рецензии, спасибо! :cry:
  • 0

#698
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ну а я, чувствую, "подсаживаюсь" на Supertramp:)

Спасибо Вам, Евгений!
  • 0

#699
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ну что сказать, оттрипованный :) Breakfast in America от Supertramp Диффузорка уже заслушал до дыр))))))

Сегодня - день благодарностей:D и, конечно же, заслужено :-)
  • 0

#700
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сегодня - день благодарностей

Ну раз пошла такая пляска - моя благодарность Евгению за открытие мной ОдЕссея и Оракула Зомбис. И все-таки есть преимущества цифрового звука перед аналоговым: винил бы я уже затер до дыр. :-)

Ну и конечно же за The Band отдельное grand merci.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.