Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#741
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я бы умер от счастья если б включили Smoke on the water)
  • 0

#742
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Хотелось бы послушать Deep Purple


Все правильно, эт вы по адресу :kiss:



ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!! Хочу Пёрплов!

Перплы ведь недавно были Gene 2 психоделичные вещи ставил с одного альбома :-) .
Как бы в этом году ВУДСТОК поместился бы :D. Жду не дождусь этого СОБЫТИЯ :D

Сообщение отредактировал Моби Дик: 02.07.2009, 14:04:18

  • 0

#743
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
rocklegend и Дикий Высоковольтный Мужик -
пипл, но ведь у нас так мало времени, а музыки еще столько нераскрученной! Smoke On The Water, думаю, не проблема где-нибудь услышать. Тем более, мы сейчас в 1969-м, а тогда Гиллан еще в Deep Purple не пел :bow:

Моби Дик -
Вудсток - это середина августа :bow:

Сообщение отредактировал Gene: 02.07.2009, 21:34:12

  • 0

#744
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Точно. Разгорячился, когда услышал о фиолетовых
  • 0

#745
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Точно. Разгорячился, когда услышал о фиолетовых


Понимаю, все там были :bow: А вы в архивы не пробовали? там DP уже довольно много по прошлым выпускам. Первые три альбома уж точно во всех подробностях.
  • 0

#746
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Честно говоря только недавно начал слушать вашу программу и понятия не имел что уже было.
  • 0

#747
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мне понравилось в этот раз. Кстати: The Band входит в 40 величайших исполнителей всех времён по версии Роллинг стоунз
  • 0

#748
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Мне понравилось в этот раз.


А я и в воскресенье и в среду пропустил. :-)

Вопрос к сотрудникам СК Евразии: есть какие-нибудь новости по поводу выкладывания выпусков на вашем сайте?
  • 0

#749
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
да, по радио, да с комментариями Евгения слушается немного по-нвому, спасибо!

у меня есть друг, живет сейчас в Москве, он коллекционирует различные варианты крика Вотерса из "Юджина" ... они действительно разные

мною когда-то именно из-за Pink Floyd была куплена хорошая hifi аппаратура ...

Евгений, обещанная с моей стороны прграмма еще не готова ... столько нового для себя открываю ... скоро поделюсь!

Удачи!
  • 0

#750
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
С почином меня. :-) Наконец-то хоть немного познакомился с кентерберийской сценой. Что тут скажешь, Софт машин рулит.

у меня есть друг, живет сейчас в Москве, он коллекционирует различные варианты крика Вотерса из "Юджина" ... они действительно разные


Замороченный, в хорошем смысле этого слова. :D
  • 0

#751
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Погрузившийся в пучину тёмно-фиолетовой психоделии, остался недоволен лишь продолжительностью программы. Всё-таки час это очень мало для такой музыки.
  • 0

#752
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

С почином меня. :-) Наконец-то хоть немного познакомился с кентерберийской сценой. Что тут скажешь, Софт машин рулит.

я тоже в первый раз слушал их ... да, интересн было послушать

думал писать ... не писать ... напишу ... Pink Floyd для меня основная и любимейшая группа, но, все, что я слышу в передачах - отличная возможность для расширения музыкального кругозора!

Замороченный, в хорошем смысле этого слова. :D

ты не подумай. что он каждый день сидит и ищет разные варианты :D
  • 0

#753
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мне понравилось в этот раз.


А я и в воскресенье и в среду пропустил. :-)

Вопрос к сотрудникам СК Евразии: есть какие-нибудь новости по поводу выкладывания выпусков на вашем сайте?



Уважаемые слушатели программы "2ЖС"!

В конце этой недели появиться технически обновленная и упрощенная версия страницы 2ЖС.
Если Вам необходима какая-либо из последних программ, пожалуйста, дайте нам знать.
Удачи!
  • 0

#754
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Мне понравилось в этот раз. Кстати: The Band входит в 40 величайших исполнителей всех времён по версии Роллинг стоунз


Ну и славно. Там, кроме The Band, были еще Дилан и Grateful Dead, а это все публика, не очень популярная в Алмате (по крайней мере раньше так было), и я причины отчасти попытался объяснить. Но музыка сильная и имена знАковые.

да, по радио, да с комментариями Евгения слушается немного по-нвому, спасибо!

Евгений, обещанная с моей стороны прграмма еще не готова ... столько нового для себя открываю ... скоро поделюсь!


Интересный эффект, уже сколько раз замечал - натыкаешься по ТВ на какой-нибудь хороший фильм, и начинаешь его смотреть, хотя этот же DVD лежит в шкафу :D С музыкой то же самое, найти и послушать Аммагамму - не проблема, но, видно, срабатывает эффект соучастия.

Насчет обещанных проектов - до сентября-то нам материала точно обеспечено (спасибо 69-му) :D

Наконец-то хоть немного познакомился с кентерберийской сценой. Что тут скажешь, Софт машин рулит.


Это даже не начало - так, для разгона :p
  • 0

#755
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Насчет обещанных проектов - до сентября-то нам материала точно обеспечено (спасибо 69-му) :D

я и не тороплюсь ... сентябрь - хорошо, я в последнее время по другому стал относиться ко Времени.
  • 0

#756
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте, друзья! Приветствую ценителей качественной музыки! И да здравствует 2 Жизни Спустя! Отличная передача о прекрасной музыке! Жаль, что уже полтора месяца Архивы недоступны. Обращаюсь к Мститель09 - не могли бы вы выложить ссылочки на последние передачи.. если не трудно? Заранее большое спасибо.
  • 0

#757
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Приветствую ценителей качественной музыки! И да здравствует 2 Жизни Спустя!

Откуда ты, о странник? :)
  • 0

#758
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый вечер, друзья! Хотелось бы отметить, что в июле этого года исполняется 40 лет с момента выхода знаковых альбомов

ANDROMEDA-Andromeda
GROUNDHOGS-Blues Obituary
JETHRO TULL-Stand Up
PROCOL HARUM-A Salty Dog
THIRD EAR BAND-Alchemy

А также синглов групп

TEA AND SYMPHONY-Boredom/ Armchair Theatre
ANDROMEDA-Go Your Way/ Keep Out Cos I’m Dying
DEEP PURPLE-Hallelujah (I Am The World)/ April Part 1
FAIRPORT CONVENTION-Si Tu Dois Partir/ Genesis Hall
IDLE RACE-Come With Me/ Reminds Me of You
THE MOVE-Curly/ This Time Tomorrow
ROLLING STONES-Honky Tonk Women/ You Can’t Always Get What You Want
YES-Sweetness/ Something's Coming
KALEIDOSCOPE-Balloon/ If You So Wish
  • 0

#759
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А как же King Criiiimson???????? *ноет* Кстати, с нетерпением жду программу об их дебютнике
  • 0

#760
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А как же King Criiiimson????????

так это ж только осенью :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.