Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#581
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кстати, Евгений, а в третьем трипе будет "Дурное намерение" из Green River звучать?


Сорри, Sinister Purpose пришлось пожертвовать... :rolleyes:
  • 0

#582
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Эх, жаль. Но не беда, щас сам на сам полушаю, просто хотелось узнать, что Вы про нее расскажете. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 05.04.2009, 23:40:24

  • 0

#583
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Евгений, а есть ли в планах, ближайших или не очень, трип про группу Love ? Вы о ней уже упоминали в лете любви, но хотелось бы одну передачку услышать.
  • 0

#584
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

А где бы можно скачать выпуски, которых нет здесь - www.theeurasia.kz/audio/new/ ? А именно - выпуски 20,21 и 28-100. На предыдущей странице вроде все перечислены, а на сайте - нету.


Дорогие радиослушатели,

Все программы постараемся докачать сегодня - завтра.
Признаемся, немного не успевали, забегались :-)
Так что, скоро исправимся! :-)

Удачи всем!

#585
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

просто хотелось узнать, что Вы про нее расскажете. :)

имхо, не самая удачная в Green River, по крайней мере, по сравнению с остальными треками. Хотя это просто потому, что остальные - лучше. Уложить 6 альбомов в 3 часовые программы, и при этом еще что-то рассказать - конечно, что-то останется за скобками :rotate:

есть ли в планах... про группу Love?

Было бы интересно, но они у нас практически неизвестны, и я малость побаиваюсь, что пипл заснет... Хотя хотелось бы по косточкам разобрать Forever Changes...
  • 0

#586
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

имхо, не самая удачная в Green River, по крайней мере, по сравнению с остальными треками.


Не спорю, просто это первая услышанная мною композиция Криденс, ностальгия все дела. :rotate:
  • 0

#587
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

То есть вместо "десяток" ограничиться одной самой-самой песней?.. интересно, можно попробовать.

А насчет психоделии - тогда ведь практически весь рок был в той или иной степени психоделическим. У CCR это длинные инструментальные джемы, да и в текстах не всегда сплошной реализм. Graveyard Train, Born On The Bayou, Suzie Q, даже Bad Moon Rising - все оттуда. на мой взгляд :( Хотя, конечно, сам термин psych условен...


можно и не вместо десяток :D
кстати, можно добавить чтобы эта самая-самая вещь была бы еще и не так известна ...

а в третьей программе будут длинные инструменталы?
  • 0

#588
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а в третьей программе будут длинные инструменталы?

Илья, но ведь у CCR вообще практически не было чистых инструменталок - может, одна-две для заполнения пустот, группа, imho, не этим интересна, хотя инструментальная (аккомпанирующая) часть у них супер-сильная. Нет, третья программа - это закат группы, хотя там будет несколько ключевых песен...
  • 0

#589
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Евгений, я раньше к соалению не слышал и не сушал CCR, думаю через какое-то время буду переслушивать программы про них ...

просто, в тех же десятках я слышал вещи, которые меня поразили значительно больше!
  • 0

#590
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

кстати, можно добавить чтобы эта самая-самая вещь была бы еще и не так известна ...


Предлагаю усложнить: и чтобы она еще не звучала в предыдущих трипах 2ЖС.

Заинтригованный Моби Диком пару страниц назад, послушал трип про Зал Славы Рок-н-Ролла - действительно, история не очень приятная, принципиальный мужик этот Джон.

Кстати, попутно заметил, насколько за эти три года изменился голос Евгения. :(
  • 0

#591
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Дорогие радиослушатели,Все программы постараемся докачать сегодня - завтра. Признаемся, немного не успевали, забегались Так что, скоро исправимся! Удачи всем!


Спасибо! Будем ждать!
  • 0

#592
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
"9 апреля 2006 года Радио 31 и СК Евразия создали единственный с своем роде проект – программу «Две жизни спустя». " (с) сайт Радио 31.

Сегодня ровно три года)))))) С праздником Евгений, СК Евразия, радио 31, попутчики!
  • 0

#593
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ключ, спасибо, действительно, три года! Поздравляю всех! :)
  • 0

#594
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

"9 апреля 2006 года Радио 31 и СК Евразия создали единственный с своем роде проект – программу «Две жизни спустя». " (с) сайт Радио 31.

Сегодня ровно три года)))))) С праздником Евгений, СК Евразия, радио 31, попутчики!

Мои поздравления Gene и всем радиослушателям ;) ! Лучшая передача в радиоэфире г. Алматы :) ;)
  • 0

#595
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Дорогие радиослушатели,

Сегодня мы завершили закачку последней программы 2ЖС из того списка, что ранее отсутствовало.

Приятного прослушивания!

Будут вопросы, предложения, замечания, пожалуйста, дайте знать (можно в личку).

#596
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Да, Gene и все, кто участвует в создании "Двух жизней спустя" - поздравляю с 3-хлетием! Ваша программа - лучшая во всём радиоэфире Казахстана! Доброго здоровья, вдохновения и творческих удач в каждом выпуске! ;) :)
  • 0

#597
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
С удовольствием послушал завершающую программу из цикла, посвящённого CCR - кайф! Спасибо за интересные подробности к великолепному муз.материалу! Обидно, что ни одна из композиций этой команды не заняла первого места в американских хит-парадах - абсолютно несправедливо! Жаль, что программа заняла меньше часа - лучше бы ещё пару творений J.Fogerty послушать!.. :(
Хотелось бы как-нибудь услышать экскурс в сольное творчество Джона - если случится такое, буду искренне рад! Удачи! :dandy:
  • 0

#598
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
передача понравилась ... вот только грустно стало, когда Евгений рассказал смысл текта песни have you ever seen the rain ... до сих пор как то не по себе ... раньше думал просто веселая романтичная песенка ... а тут вон как ...

и с someday never comes тоже всё серьёзно ...

интересно, теперь кто дальше?
  • 0

#599
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Хотелось бы как-нибудь услышать экскурс в сольное творчество Джона - если случится такое, буду искренне рад! Удачи! :D

Ну, может когда-нибудь... Все же Creedence - это целая эпоха, а сольный Джон, хоть и отличный - уже послесловие...

передача понравилась ... вот только грустно стало...
интересно, теперь кто дальше?

Действительно, похожая реакция почти у всех, кто впервые вникает, о чем они пели...
Дальше - пока не определился. Накопились некоторые новинки, а если продолжать с параллелями в 2 жизни назад (апрель-май 1969) - это дебютный альбом Chicago, премьера The Who Tommy и Uncle Meat Френка Заппы, и как в классическом анекдоте от Довлатова - "всё такое вкусное"! :-)
  • 0

#600
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Послушал сегодняшний трип: что-то мэтры меня совсем не порадовали (за исключением Колина Бланстона - аж захотелось альбом нарулить), а вот чувак из Харькова и чувак, которому доверяет маэстро Фрипп (имен не запомнил) - очень понравились. :)

Евгений, будем отмечать юбилей Томми? :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.