Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#561
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene скажите пожалуйста как назывался этот проект в трипе 6, так была еще супервещь, жуткая психоидилличная смесь разных песен Led Zeppelin, Pink Floyd, The Beatles, ELP и Deep Purple - причем органично сведенная в одной композиции :rolleyes: , просто хочу надыбать его в сети :spy:


:cry: ха! вы не найдете это в Сети - микс специально был сделан для того диска, который упомянул забаненный ЕвроКосмос :D
Но если вы сможете определить еще один источник (помимо указанных вами) - мы вам этот диск как-нибудь презентуем :rolleyes:
А весь альбом назывался Over The Rainbow и был скомпиллирован из моих любимых исполнителей таким образом. чтобы вышел собственный типа "Сержант Пеппер" - со скрытыми посланиями, ссылками и пр., а за основу взята песня из "Волшебника страны Оз", с включениями диалогов оттуда же. Довольно психоделичный альбом получился, мне нравится :weep:
  • 0

#562
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Gene, огромнейший респект за интереснейшие программы! Вместе с некоторыми завсегдатаями форума буду особенно ждать прог-роковых трипов! И один вопрос: будет ли экскурс в сокровищницу джаза?
  • 0

#563
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Gene, огромнейший респект за интереснейшие программы! Вместе с некоторыми завсегдатаями форума буду особенно ждать прог-роковых трипов! И один вопрос: будет ли экскурс в сокровищницу джаза?

Респект за респект!
Ну, прогрессив - еще куда не шло, но джаз-то совсем не классик-рок :D Я бы и с удовольствием, но ведь это совершенно другая тема.
  • 0

#564
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Уважаемые слушатели 2ЖС,

У кого нет терпения дожидаться до воскресенья, чтобы послушать очередную прогу, (надеюсь Евгений не будет сильно ругаться :D милости просим скачивать, она уже весит на сайте. под №154!

Хорошего прослушивания!
:eek:

#565
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Gene скажите пожалуйста как назывался этот проект в трипе 6, так была еще супервещь, жуткая психоидилличная смесь разных песен Led Zeppelin, Pink Floyd, The Beatles, ELP и Deep Purple - причем органично сведенная в одной композиции :eek: , просто хочу надыбать его в сети :lol:


:D ха! вы не найдете это в Сети - микс специально был сделан для того диска, который упомянул забаненный ЕвроКосмос :D
Но если вы сможете определить еще один источник (помимо указанных вами) - мы вам этот диск как-нибудь презентуем :-)
А весь альбом назывался Over The Rainbow и был скомпиллирован из моих любимых исполнителей таким образом. чтобы вышел собственный типа "Сержант Пеппер" - со скрытыми посланиями, ссылками и пр., а за основу взята песня из "Волшебника страны Оз", с включениями диалогов оттуда же. Довольно психоделичный альбом получился, мне нравится :D

Все равно буду искать :D
  • 0

#566
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А весь альбом назывался Over The Rainbow и был скомпиллирован из моих любимых исполнителей таким образом. чтобы вышел собственный типа "Сержант Пеппер" - со скрытыми посланиями, ссылками и пр., а за основу взята песня из "Волшебника страны Оз", с включениями диалогов оттуда же. Довольно психоделичный альбом получился, мне нравится smile.gif

Устройте какую-нибудь викторину, что ли :spy: Охота послушать. :-)
  • 0

#567
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А надо было вовремя в составлении "Десяток" учавствовать и у вас он уже бы был. ;) Альбом классный и как раз, уже упомянутая композиция, составленная как загадка для меломанов его главная "фишка". Да и вручался он нескольким ЦТ-шникам в торжественной обстановке. :-)

То Gene- а планируются ли трипы по "Прокол Харум"? Или я что то пропустил и они уже были? :spy:
  • 0

#568
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

А весь альбом назывался Over The Rainbow и был скомпиллирован из моих любимых исполнителей таким образом. чтобы вышел собственный типа "Сержант Пеппер" - со скрытыми посланиями, ссылками и пр., а за основу взята песня из "Волшебника страны Оз", с включениями диалогов оттуда же. Довольно психоделичный альбом получился, мне нравится smile.gif

Устройте какую-нибудь викторину, что ли :spy: Охота послушать. :-)

Какую викторину, например? Давайте, обсудим! Как Вы Евгений думаете?

#569
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уважаемые слушатели 2ЖС,

У кого нет терпения дожидаться до воскресенья, чтобы послушать очередную прогу, (надеюсь Евгений не будет сильно ругаться :smoke: милости просим скачивать, она уже весит на сайте. под №154!

Хорошего прослушивания!
:laugh:

а мне это вдвойне приятно, поскольку нет возможности слушать радио. Спасибо!
  • 0

#570
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А где бы можно скачать выпуски, которых нет здесь - www.theeurasia.kz/audio/new/ ? А именно - выпуски 20,21 и 28-100. На предыдущей странице вроде все перечислены, а на сайте - нету.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.04.2009, 20:12:30

  • 0

#571
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто еще не скачал это сокровище, скачайте
http://www.kaztorka....66b4cf05b2a730b
  • 0

#572
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А где бы можно скачать выпуски, которых нет здесь - www.theeurasia.kz/audio/new/ ? А именно - выпуски 20,21 и 28-100. На предыдущей странице вроде все перечислены, а на сайте - нету.

Там есть все, просто иногда загрузка тормозит - попробуйте войти через home page раздел Радио

steven_bloom -
А что именно там такого? стОит еще одной регистрации? :)
  • 0

#573
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А где бы можно скачать выпуски, которых нет здесь - www.theeurasia.kz/audio/new/ ? А именно - выпуски 20,21 и 28-100. На предыдущей странице вроде все перечислены, а на сайте - нету.

странно, но у меня та же проблема. 28-100 отсутствуют...

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2009, 20:24:10

  • 0

#574
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
borec_za_istinu, Vork -
видно, глюки - попробую переслать модераторам сайта

а планируются ли трипы по "Прокол Харум"?

Обязательно планируются! серий на 10 бы... :rolleyes:

Всем-всем-всем -
насчет викторин?...
Может быть, но вообще-то еще столько интересного не охвачено :spy:
  • 0

#575
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Там есть все, просто иногда загрузка тормозит - попробуйте войти через home page раздел Радио


Первым делом туда пошёл - но нету. Не один раз пытался и не одним браузером. Видимо, действитель, глюк ТАМ какой-то.

Кто еще не скачал это сокровище, скачайте
http://www.kaztorka....66b4cf05b2a730b


А, спасибо - давненько искал дискографию Цеппелина.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.04.2009, 09:15:27

  • 0

#576
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Gene, там в качестве оригинального CD диска все альбомы Цеппелинов
  • 0

#577
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
steven_bloom -
понял, спасибо :rolleyes:
  • 0

#578
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
слушал Криденс ... ... и представлял как мои родители ходили в парк на танцы, а потом отец провожал мою маму до общежития мед инсттитута ... :rolleyes:

послушал, действительно 2 жизни спустя ... но психоделического трипа не нашел ... :spy:

хотя понравился тягучий блюз и вещь суета - ощущуение, что позднее столько идей из нее взяли другие группы

p.s.
кстати, по поводу конкурса, не совсем конкурс, но все же ... может те кто постоянн слушают передачу, выберут 1 вещь (лучшую или любимую) главное чтобы была психлделическая ноткак ... и из этого составить пару передач ... ну эт так просто мысль.
  • 0

#579
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

психоделического трипа не нашел ... :spy:
... может те кто постоянн слушают передачу, выберут 1 вещь (лучшую или любимую) главное чтобы была психлделическая ноткак ... и из этого составить пару передач ... ну эт так просто мысль.


То есть вместо "десяток" ограничиться одной самой-самой песней?.. интересно, можно попробовать.

А насчет психоделии - тогда ведь практически весь рок был в той или иной степени психоделическим. У CCR это длинные инструментальные джемы, да и в текстах не всегда сплошной реализм. Graveyard Train, Born On The Bayou, Suzie Q, даже Bad Moon Rising - все оттуда. на мой взгляд :rolleyes: Хотя, конечно, сам термин psych условен...
  • 0

#580
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

хотя понравился тягучий блюз


Мощно закумарил Graveyard Train, раньше как-то ускользало от моего внимания это произведение.
Кстати, Евгений, а в третьем трипе будет "Дурное намерение" из Green River звучать?

но психоделического трипа не нашел


А по мне так достаточно психоделично. :spy:

кстати, по поводу конкурса, не совсем конкурс, но все же ... может те кто постоянн слушают передачу, выберут 1 вещь (лучшую или любимую) главное чтобы была психлделическая


1 вещь? Блин это будет намного сложнее, чем 10 :rolleyes: . Хотя идея, конечно, прикольная. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.