Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#201
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Джаз Ящуров -
сознательно не стал запускать спец-трип (дата некруглая), но очень хочу сделать большой цикл о Queen. А Фредди - чем от нас дальше, тем могучее...

Лисичка -
спасибо! интересно, как это сегодня воспринимается теми, кто НИКОГДА раньше не слышал Aphrodite's Child?..

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ -
в ближайших трипах - разборы десяток для необитаемого острова, начинаем с Рафа
Очень нужны внятные отзывы! кого не пугают 18-минутные треки - подключайтесь :weep:
  • 0

#202
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Джаз Ящуров -
сознательно не стал запускать спец-трип (дата некруглая), но очень хочу сделать большой цикл о Queen. А Фредди - чем от нас дальше, тем могучее...

Лисичка -
спасибо! интересно, как это сегодня воспринимается теми, кто НИКОГДА раньше не слышал Aphrodite's Child?..

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ -
в ближайших трипах - разборы десяток для необитаемого острова, начинаем с Рафа
Очень нужны внятные отзывы! кого не пугают 18-минутные треки - подключайтесь :weep:

Упс, начну слушать чаще передачу.

Насчет aphrodite's child - слушается очень даже интересно: местами наивно, местами занудно, местами грандиозно, местами...

ИМХО, все интереснее, чем современный так сказать рок.
  • 0

#203
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Упс, начну слушать чаще передачу.


Чтобы не болеть мучительно за бесцельно прожитые годы - www.2ives.kz :weep:
  • 0

#204
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Упс, начну слушать чаще передачу.


Чтобы не болеть мучительно за бесцельно прожитые годы - www.2ives.kz :weep:



Доктор, спасибо за лекарство ))
  • 0

#205
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Уважаемый Евгений!
Желаю Вам крепкого здоровья, оставайтесь таким же молодым душой и сердцем, каким Вы были 20 лет назад!
Хочу поблагодарить за Ваш труд.
В конце 80-х Вы собрали нас, учеников школ 63 и 73, в Школе милиции. Рассказывали о Beatles, Rolling Stones, других известных командах. А в конце поставили видеокассету с записью концерта загадочной группы Rainbow, где некто Ричи Блэкмор расколошматил свою гитару на мелкие кусочки. Мы такого ещё не видели, т.к. «сидели» на А-ха, Модерне и т.п., поэтому покидали Вашу «лекцию» в состоянии транса. С того зимнего вечера прошло 20 лет, но именно благодаря Вам рок-музыка до сих пор помогает воспринимать мир таким, какой он есть. С того момента начался рок-н-ролл!
Была перестройка, смутное начало 90-х, ВУЗ со стипендией в 40 руб., ямы с водкой и «Столичными» из «турчатника», убойные жидкости в бутылках с этикетками «Джайляу» и «Талас», фарца с присутствием фирмовых косух и 501-х ливаёв, движения металлической тусы в Парке Горького, обмен невесть откуда бравшимися записями на кассетах. Были времена рэкета, когда реальные пацаны носились по городу с гранатами и пулеметами. Потом начались сумасшедшие 2000-е, перевернувшие всё с ног на голову. Всё это было и прошло, но на фоне всего этого звучали и продолжают звучать и Rainbow , и Дипы, и Пинки, и Квины, и Саббат, и Ваши незабываемые радиопередачи, затем Металлика, Слэйер и многие, многие другие жизнерадостные команды.
Спасибо Вам!
С нетерпением ждём Вашу очередную объективную работу, посвящённую Queen.
Long Live Rock’n’Roll!!!
Джаз.
:-)
  • 0

#206
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
В понедельник случайно включил радио - и на ты! Кинг Кримсон собственной персоной. Даже не поверил сначала... потом через пару треков - металлика! Превосходно, Евгений! Так держать! Буду слушать регулярно
  • 0

#207
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ -
в ближайших трипах - разборы десяток для необитаемого острова, начинаем с Рафа

Ну так эта.. обсудили меня, чем кончилость то? :(
  • 0

#208
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Джаз Ящуров -
Спасибо огромное за память и теплые слова!
Насчет Queen - начну готовиться. Но быстрых результатов не обещаю... :(

Zamutbek -
понедельник???... программа вообще-то идет по воскресеньям, с повтором в среду...
вообще, там еще и не такое бывает. Вы уже пропустили более 120 выпусков :D

Раф -
дык итоги только начались подводиться :-) Но скинь мне в личку свои координаты, pls, и - "за вами приедут в чудной черной машине" :D
  • 0

#209
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф -
дык итоги только начались подводиться :spy: Но скинь мне в личку свои координаты, pls, и - "за вами приедут в чудной черной машине" :-/

Угу.. отправил. :)
  • 0

#210
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Евгений, слухаю вашу передачу, просто не всегда получается. Хотелось бы узнать, были ли мысли рассказать о "Cream"?
Привет Миссиссаге и Бушу конечно....:D))
  • 0

#211
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, слухаю вашу передачу, просто не всегда получается. Хотелось бы узнать, были ли мысли рассказать о "Cream"?
Привет Миссиссаге и Бушу конечно....:D))


Конечно были мысли о Cream. Более того, они даже были реализованы в 31-м выпуске. Теперь надо просто прогуляться до www.2lives.kz и поискать в архивах :D

А привет для Буша - это не ко мне, это южнее. Миссисага и Буш - понятия несовместимые :laugh:
  • 0

#212
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а почему бы не поговорить о Градском. Саша по моему самый...
или я ошибаюсь.
если будете о нем делать передачу сообщите заранее :D
  • 0

#213
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
женя, я конечно извиняюсь, но хотелось бы ваши передачи слушать на вашем сайте в аудио-формате а нге в тхт
с ууважением...
  • 0

#214
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Евгений, слухаю вашу передачу, просто не всегда получается. Хотелось бы узнать, были ли мысли рассказать о "Cream"?
Привет Миссиссаге и Бушу конечно....:D))


Конечно были мысли о Cream. Более того, они даже были реализованы в 31-м выпуске. Теперь надо просто прогуляться до www.2lives.kz и поискать в архивах :D

А привет для Буша - это не ко мне, это южнее. Миссисага и Буш - понятия несовместимые :laugh:

Большое спасибо, Евгений
  • 0

#215
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
ermina -

А там можно скачивать архивы, посмотрите внимательнее.
Градский?! вроде бы, не совсем классик-рок-психоделия, однако...
  • 0

#216
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Случайно включил радио в это время и на этой волне (вообще-то оочень редко включаю, "cause they play shit like ... you know" :D ), а тут такая музыка классическая. Оч. порадовало. А в конце ещё оказалось, Женя Бычков это был. А я уж и забыл о такой легенде! :laugh:
Смотрю, даже 2 раза в неделю идёт. Буду слушать. Спасибо! :D
  • 0

#217
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
отличная программа!
как раз в 21-00 выезжаем с дачи в город и слушаю ... очень приятно

кстати, десятка должна быть продолжительностью около 55-60 минут или больше?, а то 10 треков может не поместитья в одну программу ... либо прийдется делить на две программы ... либо могу на свой вкус подсократить треки с указанием времени начала и конца звучания. Евгений, напиши как лучше.

на днях размещу здесь свою десятку

заметил, что в основном в десятку помещают очень известные компазиции

на днях постараюсь составить свою 10-ку и из известных вещей и не очень известных, но не менее достойных!

Удачи!

p.s. пару постов выше вспоминаи прошлое, практически всё что имею в своей коллекции собрано лет 7-11 назад, в основном все приобреталось на заказ в магазинчике на втором этаже на Кирова и Фурманова ...
  • 0

#218
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Илья -
Никаких ограничений, кроме стилистических - десятка должна не выходить за рамки классик-рока. Обратите внимание, что предлагали коллеги (пару страниц назад) - все это пойдет в эфир, плюс еще много чего присланного в личке. Если хроно будет зашкаливать - ничего страшного, разобьем на две программы :-/ А то, что предлагают известное - по-моему, логично для необитаемого острова :)
  • 0

#219
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ultimaratio -
мы вообще-то трипуем уже больше двух лет, так что присоединяйтесь :-/
  • 0

#220
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

всё что имею в своей коллекции собрано лет 7-11 назад, в основном все приобреталось на заказ в магазинчике на втором этаже на Кирова и Фурманова ...

Хорошее место-Сергей, как сейчас помню его содержал. :-/ Тем более, если на заказ- очень интересно было бы увидеть Ваш список. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.