Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#181
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Шифрограмма. TOP SECRET.
Горыныч-штурману. Как из трёх голов сделать одну гхм... не знаю старик. Прямо ума не приложу... не ампутировать же их в самом деле? Разве что методом наугад случайно выборочных неопределённых случайностей?
А чем тебя смутили БониЭм, дАрАгой? На острове как раз в тему будет, слюшай да!
Слушал последний выпуск - ВПЕЧАТЛЯЕТ. Хороший отчёт о проделанной работе. Представляю обилие твоих впечатлений! Это клёво!!! :smoke:
Кстати, узнал что сэр Пол МакКартни собирается дать благотворитнльный концерт в Израиле (куда его почему-то до сих пор не пускали). Интересно почему?


#182
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Как раз вовремя, Горыныч, завтра отбываю на 2 недели, не теряйте!
По теме - БониМ в классик-рок-трипе?....
А Пол просто выступает сейчас там, где еще никогда не был, это его выбор :smoke:
  • 0

#183
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Вчера послушал программу "Две жизни спустя".
Евгений Бычков респект тебе и уважуха!!! Музыка просто супер....
Можно гденить скачать?
Особенно понравилась фраза Пола Макартни которую озвучил Евгений "Любовь которую ты получаешь равна любви которую ты даришь"

#184
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
очень люблю рок 70-80 годов, но не скажу, что весь. и очень нравится программа, хоть и звучат порой композиции, к которым я равнодушен. но вот к чему я не равнодушен, так это к тому, как ведущий ведет эту передачу!!! не могу объяснить, но его подача музыки в эфире просто относит меня в те годы, когда только она звучала в радиоприемниках всех проезжающих мимо авто... я просто отказываюсь от всех прочих радоистанций во время его эфира!
  • 0

#185
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
2 Gene
Евгений, здравствуйте.
Очень зацепила передача, посвященная "Electric Light Orchestra". Слушал правда не сначала, да и в повторе в воскресенье. Хотелось бы скачать эту передачу. Одна из композиций (запомнил) была "Ordinary dream".
Из предыдущего выложенного материала она есть? Либо можно где-нибудь скачать?

Сообщение отредактировал alankashev: 03.08.2008, 21:17:17

  • 0

#186
Cantalupa

Cantalupa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А вот скачать и почитать выпуски программы можно здесь
  • 0

#187
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
2Cantalupa

А вот скачать и почитать выпуски программы можно здесь

благодарю за наводку.
  • 0

#188
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тэк-с. Ну и где наши призы? :) Евгений Анатольевич-вы сами сказали-самые активные участники.Их есть .. кажись четверо. :lol: Приз хотим! :spy:
  • 0

#189
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Спокойствие, все под контролем! В начале сентября запустим результаты :)

Обращаю внимание всех - сайт www.2lives.kz заработал, текстов там пока немного, будут пополняться регулярно, а архивы уже большие, и тоже будут пополняться, так что WELCOME! ;)

В ближайших двух выпусках - летний круиз в Грецию - классик-psych-рок, этно-fusion, нью-эйдж, инди, и все о семействе Дитя Афродиты: Демис Руссос, Вангелис и пр.

Сообщение отредактировал Gene: 23.08.2008, 22:43:01

  • 0

#190
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Евгений, а нельзя все-таки форум полноценно в окне сделать, а не внутри фрейма? Очень неудобно читать. Или просто ссылку на ЦТ поставить?

И еще предложение: есть ли возможность сделать блоги? Я бы писал.
  • 0

#191
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
подскажите, на сайте в архиве выпусков какая из програм посвещена reggae. я слышал что такая была...
  • 0

#192
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
snatch -
насчет блога не в курсе, технически сайтом я не занимаюсь, но там есть возможность комментировать каждый выпуск. Правда, наверное имело бы смысл все объединить в форуме.

Edgar -
отдельного выпуска по реггей еще не было, были сюжеты о Бобе Марли. упущение вообще-то... :)
  • 0

#193
GoЯыnЫch

GoЯыnЫch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Горыныч-ШтурMANу.
121ый трип - полёт нормальный, давление, пульс, гемоглобин, адреналин, с е р о т о н и н - все показатели в норме.
Как говорил мой знакомый грек "Агоо эсен агапо" что в переводе означает "я вас люблю" кажется :) .


#194
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Тэк-с. Ну и где наши призы? :cool:
Ну а там, по ходу прикидываем, что то из "Прокол Харум", что то из "Шокинг Блю" , что то из Цеппелинов.
А русский рок можно? Если можно, тогда я бы кое что из БГ и Машины бы озвучил. И еще Башлачёва.


Ну вот с тебя и начнем :cool: Определяйся с последней позицией. "Что-то" - не принимается, срочно конкретизируй :D
Русский рок, конечно, тоже можно, если без него на необитаемом острове не сможешь прожить :D
  • 0

#195
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну вот с тебя и начнем :-) Определяйся с последней позицией. "Что-то" - не принимается, срочно конкретизируй :(
Русский рок, конечно, тоже можно, если без него на необитаемом острове не сможешь прожить :D

Срочно конкретизируем...Блин, загнали в рамки "десятки"... Ну и...А вот так- Cat Stevens- "Форинер Сюита". Мотивация- там жанры смешаны, клавиши замечательные, и опять таки иностранец на острове.. да после трудного дня.В общем, беру с собой эту вешь. :-)
  • 0

#196
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Раф -
хитер, брат! сюита минут на 20 тянет, будет чем заняться на острове :)

Сообщение отредактировал Gene: 02.09.2008, 21:29:04

  • 0

#197
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Как есть. :) Но согласись- это отдельно взятая вешь. Как у Джетро Талл 72- 73 :( Или, у Ино.. или, у Фокуса, ну, или , у этого графомана -Майкла Олфилда- Tubular Bells. ;)
Ну, в общем, 10-сятка у меня сформировалась)))

Сообщение отредактировал Раф: 02.09.2008, 23:18:56

  • 0

#198
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Принято. Подробности - в ближайшее воскресенье :)
  • 0

#199
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Последнему Королю Рока Фредди Меркьюри сегодня 62!
Земля ему пухом!
:smoke:
  • 0

#200
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В ближайших двух выпусках - летний круиз в Грецию - классик-psych-рок, этно-fusion, нью-эйдж, инди, и все о семействе Дитя Афродиты: Демис Руссос, Вангелис и пр.

отличная программа была, спасибо большое, получила огромное удовольствие....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.