Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#241
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в версии на сайте есть песня Pink'a перход получился приятный между Us and Them и Pinks song.

очень понравилась последняя передача, практически все в новинку и главное, понравилось. Даже както захотелось у себя иметь такие альбомы :)
  • 0

#242
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

очень понравилась последняя передача, практически все в новинку и главное, понравилось. Даже както захотелось у себя иметь такие альбомы :spy:

Да, DrDiamond порадовал раритетами! продолжение последует (Anglagard + десятка от Ultimaratio). Кстати, коллеги, все контакты получил, спасибо, Евразия, как и обещалось, презентует сувенирами.

Уважаемый Горыныч! ваши десятки пока не задействованы, пусть головы спят спокойно. Продолжение акции- через несколько недель. Пока на подходе - юбилей дебютников Jethro Tull и Traffic, 40-летие битловского "Белого альбома", подкопились новинки, Всем внимать! :)
  • 0

#243
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кстати, коллеги, все контакты получил, спасибо, Евразия, как и обещалось, презентует сувенирами.

Урря!! Даёшь сувениры от кого там... :) А..., вот понял, от компании "Евразия". Всё память, о чём собственно...А,-о собственных переживаниях по поводу собранной впопыхах "десятки". :spy:
А вот это хозяйство- Jethro Tull и Traffic, это без базару- ТЕМА :D
И эта- премированные и непремированные- может дождёмся окончания конкурса , да и отметим событие ( в смысле премирование) ? Заодно, хоть воочию друг друга увидим:))))
ЗЫ Жень- а они не обманут? А то настроишься, и на тебе....

Сообщение отредактировал Раф: 30.09.2008, 02:39:12

  • 0

#244
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Урря!! Даёшь сувениры от кого там... :) А..., вот понял, от компании "Евразия". Всё память, о чём собственно...А,-о собственных переживаниях по поводу собранной впопыхах "десятки". :D

Друг, а ты уверен, что ты правильное куришь? а то с понимайками тормоза, вроде?... :)

может дождёмся окончания конкурса , да и отметим событие (в смысле премирование) ? Заодно, хоть воочию друг друга увидим:))))
ЗЫ Жень- а они не обманут? А то настроишься, и на тебе....

Раф, если не верить страховым компаниям, кому ж тогда вообще верить?! :spy: Не боись. А процедурой я не рулю, сорри. Не Миссисага, чай... :)
  • 0

#245
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Евгений, а есть ли идея сделать обзор краут-рока в общем и группы CAN - в частности??
  • 0

#246
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Евгений, а есть ли идея сделать обзор краут-рока в общем и группы CAN - в частности??

Хех, теперь уверен что "курю правильное", так как в своё время именно я открыл глаза Евгению Анатольевичу на группу CAN :-) Отрицать, надеюсь не будет... :D Правда, через какое то время у него компактов уже кучи появились...Ну это ладно ...
А ведь CAN это то же -ТЕМА :-/ Однозначно!
И вообще.. я когда нибудь услышу сабжевую передачу, или как....!!!!! ( Это не к Бычкову вопрос, это к себе вопрос).Вот, блин, в своё время на Новгородцева времени и приёмника хватало... А сейчас, вечно некогда...

Сообщение отредактировал Раф: 01.10.2008, 02:52:42

  • 0

#247
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
DiffuZor -
Знаете, интересная затея может получиться. Только, боюсь, одним выпуском не обойтись.

Раф -
дружище, наверняка ты что-то такое мне втолковывал, но я как тогда не был большим поклонником Can, так до сих пор и не стал, хотя уважаю. А Новгородцева не слышал никогда, представь, какой пробел... Вот только недавно вытащил из инета некоторые его архивы, но самые интересные - как раз не о музыке. А для страдающих нехваткой времени всегда есть интернет, возможность скачивания, и шанс чем заняться, когда стоишь в пробке :-/
  • 0

#248
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф -
дружище, наверняка ты что-то такое мне втолковывал, но я как тогда не был большим поклонником Can, так до сих пор и не стал, хотя уважаю.

По поводу прослушивания передачи- постараюсь исправиться :-)
А насчёт CAN- напоминаю :D Я притащил к тебе домой "Monster Movie"...Ты сказал -"Неплохо, хотя, я их практически не знал". Потом, я дал тебе послушать "Tago Mago", А потом, с какого то фига ( наверное, всё таки заинтересовался) , у тебя оказалось целая толпа альбомов этой группы.Кстати, купленный у тебя перед отъездом фирменный сидишник "Rite Time" до сих пор лежит ( ну как, впрочем, и весь винил других уважаемых зарубежных ВИА) :-/
Так что, думаю, что несмотря на вкусовщину, CAN и прочие уравновешенные шизики имеют право на освещение в передаче. :D

Сообщение отредактировал Раф: 01.10.2008, 03:17:22

  • 0

#249
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Раф -
Ну, у тебя и память! ОК, уломал, надо ваять трип :-/
  • 0

#250
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Раф -
Ну, у тебя и память! ОК, уломал, надо ваять трип :-/


Да-да-да... :-) Будем с нетерпением ждать!!
  • 0

#251
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ишь ты- позвонили с "Евразии" :D Так и говорят- приходи мол, брат, РАФ в пятницу,мы тебя накормим и что нибудь подарим. :-) А кому ещё позвонили- откликайтесь. :smoke:
  • 0

#252
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Евгений, а десятки еще можно составлять? Или уже акция прошла? Не за подарки, а просто так. Дозрел только сейчас. )))
  • 0

#253
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, а десятки еще можно составлять? Или уже акция прошла? Не за подарки, а просто так. Дозрел только сейчас. )))

Можно и нужно! Просто пока небольшой перерыв, а через пару недель вернемся к десяткам, там еще много чего в запасе есть :smoke:
  • 0

#254
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А кому ещё позвонили- откликайтесь.

Мне позвонили! :smoke:
"Мою" десятку на этой неделе Евгений крутить обещал. :)
  • 0

#255
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тогды получается, что там и познакомимся :-)
ЗЫ Я представляю какая у snatch заковыристая "десятка" будет, если он её уже месяц обдумывает :-))))

Сообщение отредактировал Раф: 02.10.2008, 16:48:22

  • 0

#256
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Пожалуй, тоже внесу свои 50 копеек=)

Места не буду распределять по приоритетам, а просто "как лезет в голову"

1. Pink Floyd - Marooned
2. Pink Floyd - Comfortably Numb.("The Distant ships smoke on a horizon") - лучше для дикого острова нет :-)
3. The Doors - The Chrystal Ship
4. CAN - She brings the rain (под нее буду умирать :-) )
5. King Crimson - Epitaph (нет, лучше под нее :-) )
6. Scorpions - When The Smoke is Going down
7. Deep Purple - I'm a blindman
8. Black Sabbath - Dying for love
9. Jethro Tull - We Used To Know
10. Joy Division - New Dawn Fades

Прослушал это все - и хоть на северный полюс, хоть на необитаемый остров :-)
  • 0

#257
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Да, DrDiamond порадовал раритетами! продолжение последует (Anglagard + десятка от Ultimaratio).

Эх, нету у меня возможности слушать радио, так что пропустил я свою десятку... Теперь вот с нетерпением жду, когда Евгений выложит данный выпуск :-)
  • 0

#258
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Эх, нету у меня возможности слушать радио, так что пропустил я свою десятку... Теперь вот с нетерпением жду...

Уже выложено, enjoy :-)
  • 0

#259
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Места не буду распределять по приоритетам, а просто "как лезет в голову".. Прослушал это все - и хоть на северный полюс, хоть на необитаемый остров :-)

DiffuZor, десятка принята с удовольствием. От DP - ммеется в виду When A Blind Man Cries, наверное?
  • 0

#260
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Уже выложено, enjoy :-)

Спасибо огромное, уже качаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.