Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2001
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Atom Heart Mother впервые услышал в программе Рок-архив и записал на кассету. Вот так-то!

А теперь обращение скорее к евразийцам.
У нас тут образовалась компактная компашка, вкусы которой изучили досконально (ну или почти). Новая кровь поступает медленно.

Чтобы продвигать нашу музыку было бы неплохо сделать возможность встаивать выпуски программ в блоги в виде подкастов или еще как. Подумайте! И ваш бренд будут по городам и весям растаскивать, и нам веселее.
  • 0

#2002
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
в продолжение обращения snatch к евразийцам...
А еще можно подарить Евгению HD видеокамеру и снимать видео подкасты, а потом канал на Ютьюбе замутить и там их вывешивать.. Ну и рекламиться по полной..
Контент по теме: вставлять видео с концертов, клипы, интервью, фото.., да даже просто.., Евгений записывающий очередной трип или путешествующий по америкам и европам.. :weep:
Типа как тут (ссылка), по джазу..
У Тенгри же есть телеканал свой.., можно для них видео трипы и делать..
  • 0

#2003
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые Слушатели,

Благодарим Вас за Ваши предложения, мы обязательно их рассмотрим.
  • 0

#2004
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А еще можно подарить Евгению..


Всем привет из солнечной Калифорнии :) Пока что я получил предупреждение от администрации ЦТ по поводу того, что неправильно оформил фоты :p

Еще неделю буду кататься по Штатам, сегодня обедал в Монтерее в каком-то китайском буфете, отвратительные суши, но потрясающие запеченные устрицы. По радио сплошная латинская музыка и r'n'b-шные сопли в сахаре. Поймал на какой-то волне Somebody To Love Jefferson Airplane, и аж сам удивился :(

Форум регулярно просматриваю, когда в отелях есть интернет, так что продолжаем развлекаться :spy:
  • 0

#2005
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Всем привет из солнечной Калифорнии :( Пока что я получил предупреждение от администрации ЦТ по поводу того, что неправильно оформил фоты :p

Еще неделю буду кататься по Штатам, сегодня обедал в Монтерее в каком-то китайском буфете, отвратительные суши, но потрясающие запеченные устрицы. По радио сплошная латинская музыка и r'n'b-шные сопли в сахаре. Поймал на какой-то волне Somebody To Love Jefferson Airplane, и аж сам удивился :spy:

Ну а я сижу перед монитором и тихо завидую. :)

Судя по всему, вечером будем отмечать юбилей Isle of Wight Festival.
  • 0

#2006
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уважаемые Слушатели,

Благодарим Вас за Ваши предложения, мы обязательно их рассмотрим.

Было бы замечательно.. Сейчас время такое.., молодежь в основном все из интернета черпает.. И новости и медиа контент.. Надо заполнять пространство..
Спасибо.

Gene, да.., правила ЦТ регламентируют размер выкладываемых фото не более 480 пикселей (в автоветке можно 800 на 600).. Если нужно выложить фото в большом размере, то либо просто ссылку на картинку, или можно закинуть на какой нибудь хост с картинками (радикал ру или пикс кз) и там выбрать сгенерированную ссылку "Превью, увеличение по клику".. Размер превью можно выставить в 480 пикс. и все..
Типа так:

Изображение

(взято тут)


Теперь вопрос..
Как вам, Gene, идея создания параллельно с аудиотрипами, видеотрипов..?
Я понимаю, что вы человек скорее радийный.., но.. Рассказчик вы интересный, внешность теле и фотоГЕНичная.. Затмим может Ларри Кинга с Дэвидом Леттерманом..? :)
  • 0

#2007
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да я уже давно предлагал закинуть все выпуски на какой-нибудь торрент. Об этой программе должно узнать как можно больше людей
  • 0

#2008
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

да я уже давно предлагал закинуть все выпуски на какой-нибудь торрент. Об этой программе должно узнать как можно больше людей

Я бы создал и посидировал на двух КЗшных (основных) трекерах, да и на рутрекере можно.. Вот только.., не все у меня выпуски в наличии.. :kiss: Да и "благословение" нужно, от создателей и правообладателей.. :spy:

Но, я почему то уверен, что видео программы, размещенные на Ютьюб, Киви (для КЗ) и на сайте Евразии, с лого спонсоров и короткими видео джинглами принесут еще больше популярности.. :kiss:


2 assemreal, пожалуйста, не загаживайте тему.., разместили один раз (и то не по теме) и хватит.. Тут слепых нет.. Далее это только во вред вашему мероприятию.. К тому же, это тянет на "награду" от модеров... Спасибо.
  • 0

#2009
Rock'n'Prog

Rock'n'Prog
  • Гость
  • 31 сообщений

Но, я почему то уверен, что видео программы, размещенные на Ютьюб, Киви (для КЗ) и на сайте Евразии, с лого спонсоров и короткими видео джинглами принесут еще больше популярности.. :rolleyes:


Что-то я пока не совсем представляю эти видеопрограммы... Объясните, например, что будет происходить на экране во время проигрывания некой 15-ти минутной композиции?
  • 0

#2010
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Что-то я пока не совсем представляю эти видеопрограммы... Объясните, например, что будет происходить на экране во время проигрывания некой 15-ти минутной композиции?

Я вполне конкретно себе представляю то, как это могло бы выглядеть.., но объяснить "в печатных словах" не смогу.. :smoke:
Да и, думаю, что вопрос "как это нужно делать" вообще не стоит.. Это творческий процесс, который так же творчески (ну и технически) решается.. Другое дело, надо ли..? Это уже к авторам и создателям.., им виднее..
  • 0

#2011
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые Радиослушатели,

Рады сообщить, что вчера мы выложили пилотный подкаст на сайт http://podkazt.kz.

Ждем Ваших комментариев и предложений.

С уважением,
  • 0

#2012
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Молодцы! Спасибо, что оперативно отреагировали. Я уже в блог встроил.

Отдельно спасибо Евгению. Хороший выпуск. Жаль, что так мало. :rolleyes:
  • 0

#2013
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Евгений!
Хочу поблагодарить Вас за Вашу грамотную радиопрограмму.
Хоть я и не фанат психоделики, всегда с интересом отношусь к Вашей радиопередаче. В душе надеюсь, что в радиоэфире когда-нибудь появится ведущий Вашего уровня, рассказывающий про легенд готики и хевиметалла.
Удачного отдыха!
  • 0

#2014
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

...Хочу поблагодарить Вас за Вашу грамотную радиопрограмму.... ведущий, рассказывающий про легенд готики и хевиметалла.
Удачного отдыха!


Спасибо! к сожалению, ничего не понимаю в металле или готике...

Всем-всем:
я тоже не совсем понимаю насчет видео-бонусов. Проблема с ТВ - вечно зависишь от кучи проходного народа (камера, звук, свет, монтаж, и т.д.)... с радио все проще: только сам + микрофон :-)

кто-нибудь помнит Бутча Кэссиди и Санденс Кида? это как раз в этих горах было (штат Юта). В 3 милях отсюда - дыра под названием Green River, единственная заправка на 100 миль кругом. Фотать не стал, просто нечего :-)

Изображение
  • 0

#2015
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые Радиослушатели,

Рады сообщить, что сегодня мы выложили пилотный подкаст программы 9-й Архипелаг на сайт http://podkazt.kz.

Ждем Ваших комментариев и предложений.

С уважением,
  • 0

#2016
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
Дилетантский вопрос. Буду рад, если сообщит кто: а чем выкладываемая как прежде запись на сайте (форуме) страховой компании отличается от тех же записей на указанном подкасте? Кроме того, что первая (выпуск о Леноне №15) весит 40 МБ, а вторая 27 МБ? При этом, я думаю, качество звучания в обоих случаях примерно одинаковое. Спасибо.
  • 0

#2017
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемый Bulbash,

Программы идентичные, ничем не отличаются друг от друга, кроме адреса размещения.
Но на podkazt.kz Вы имеете возможность после прослушивания обсудить программы с ее новыми слушателями, посетителями данного интернет ресурса и воспользоваться RSS ссылкой, пока в тестовом режиме.

с уважением,
  • 0

#2018
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вернулся... отмотал 5 тыс. миль (~ 8.000 км) за 15 дней... задумчиво... :-)
В конце месяца планирую быть в Астане - пипл, как там с рок-н-роллом (последний раз я был в Целинограде лет 30 назад)? :-)
  • 0

#2019
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Где-то читал новости, что ведутся переговоры с сэром Полом Макартни о концерте в Астане, в декабре этого года, видимо на 16 декабря. цена вопроса 3,5 млн вечнозеленых.
  • 0

#2020
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Где-то читал новости, что ведутся переговоры с сэром Полом Макартни о концерте в Астане, в декабре этого года, видимо на 16 декабря. цена вопроса 3,5 млн вечнозеленых.

В теме про битлов активно обсуждается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.