Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#2041
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Евгений, во первых, спасибо за вашу передачу. Я всегда слушаю, сегодня с удовольствием по слушал Леннона. НО этого быка Виктора, пи"ара, больше не выводите в эфир. Такого чмо я еще не слышал ни когда. Не надо обсирать нашу историю, это нашы отцы и деды. Захотелось поехать в канаду, найти его :-). Он еще что-то прощает Леннону, да жесть просто.
  • 0

#2042
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не надо об... нашу историю, это нашы отцы и деды.

Ну, я так и думал...
а в чем Вы усмотрели об... нашей истории, тем более, отцов и дедов? Там, как мне помнится, речь шла только об ихней истории (Вьетнам и пр.), о чем Америка до сих пор спорит, и еще о цинизме периода холодной войны, когда одной рукой запускали голубок, а другой "накручивали" одних против других - так это, вроде, и мы уже выяснили и проехали в свое время... Честно говоря, странно, что отличное от Вашего мнение вызывает такую злость... неужели неинтересно услышать альтернативную точку зрения, вполне, кстати, корректную? В Канаду - а что, приезжайте, поговорим :-)

Выходит, Джон своего добился - и через 40 лет заводимся на те же темы :-)

Да, я в курсе, что они когда-то в начале 80х начинали. Но ничего не впечатлило.. Группа номер 1?? А кто сказал, что сегодня так и есть?

Назовите другую, столь же успешную (во всех смыслах) сегодня.
Не впечатлило - это же не значит, что они плохие :-) Меня, кстати, они до сих пор не впечатляют. Но, объективно, группа-то хороша! :-)

всем-всем-всем -
в ближайшем трипе доберемся до прога! :-)
  • 0

#2043
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Назовите другую, столь же успешную (во всех смыслах) сегодня.Не впечатлило - это же не значит, что они плохие :-) Меня, кстати, они до сих пор не впечатляют. Но, объективно, группа-то хороша! :-)


Да сейчас то время такое, что самыми успешными в популярных, скажем так, жанрах, непонятно кто и становится. Хотя я думаю что тот же упомянутый мною Пол Маккартни не менее успешен, и в данном случае как раз по заслугам. :-) А вот чем хороша эта группа, мне не понятно.. Вряд ли они написали или напишут то, что получалось в золотую эпоху рока и что будет живет и будет жить вечно, и спустя 40 лет, и еще через 40 лет, и больше. Таково мое мнение.

всем-всем-всем -
в ближайшем трипе доберемся до прога! :-)


А вот это радует! Ждем :)
  • 0

#2044
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Добрый всем вечер (или у кого, чего..)..
Евгений, я к вам с просьбой.. Не могли бы вы еще раз вывесить информацию по выходам в эфир (день недели+время => повтор) программ 2ЖС и 9Архипелаг..? Я все запомнить не могу.., пролетаю.. Да и другим (кто не в курсе) полезно будет.. А? У Тенгри ФМ сайт "неродившийся", на сайте Евразии инфы нет.. Хоть тут, на просторах ЦТ..
Спасибо.
  • 0

#2045
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не могли бы вы еще раз вывесить информацию по выходам в эфир

легко -
2 Жизни Спустя - среда, суббота (кажется...)
9-й Архипелаг - понедельник, четверг
время - 21.00

уточните в теме про радио Тенгри, они её там вроде просматривают
  • 0

#2046
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемый Sanik,

Радиопрограмма "Две жизни спустя" выходит еженедельно по средам, с повтором в субботу в 22:00ч.

Радипрограмма "9-й Архипелаг" выходит еженедельно по понедельникам, с повтором в четверг в 22:00ч.

с уважением,
  • 0

#2047
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ну конечно, 22.00, сорри

Сообщение отредактировал Gene: 14.09.2010, 08:35:05

  • 0

#2048
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Премного благодарен.. :-)
  • 0

#2049
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Приветствую всех! :hi: :beer: Слушал сегодня последний выпуск 2ЖС (тот, что про ELP-family) - круто! вспомнил многие классные вещи, и Посейдона переслушал, и Death Walks Behind You Атомик Рустера (кстати, не ожидается ли в этом году про этот альбом упоминания?) щас вот сижу заглавную композицию с Таркуса слушаю. Вы, Евгений, не думайте, что раз на форуме не отписываюсь - то выпуски не слушаю. Очень даже слушаю: и 2ЖС, и 9й архипелаг, естественно. Как и раньше верен делу классик-рока и психоделии))))) Просто то одно, то другое, то просто-напросто лень... Кстати, слушал, недавно выпуск 9А про полит Леннона. Уж не знаю, чем вызвал такую агрессию у мсье Lyncher'а ваш друг. Лично я мнение Виктора местами разделяю.
В общем, thanks a lot Евгений, СК Евразия и ТенгриFM, конечно. Ждем новых выпусков. :)
  • 0

#2050
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

...Атомик Рустера (кстати, не ожидается ли в этом году про этот альбом упоминания?)
Уж не знаю, чем вызвал такую агрессию у мсье Lyncher'а ваш друг

Я тоже не понял. Но он особо и не старался быть понятым, кажется...
Напоминание о дебютнике Atomic Rooster - так это ж оно и было! :-)
Продолжим с прогом в следующем трипе.
  • 0

#2051
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Напоминание о дебютнике Atomic Rooster - так это ж оно и было! :-)
Продолжим с прогом в следующем трипе.


Но ведь наш уважаемый попутчик упомянул об их втором альбоме Death Walks Behind You :rotate:
  • 0

#2052
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Напоминание о дебютнике Atomic Rooster - так это ж оно и было! :-)
Продолжим с прогом в следующем трипе.


Но ведь наш уважаемый попутчик упомянул об их втором альбоме Death Walks Behind You :rotate:



А, ну да, сорри... :rolleyes:
  • 0

#2053
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Евгений, вы на Уотерса не ходили ?
  • 0

#2054
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Евгений, вы на Уотерса не ходили ?

А как же?!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2055
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2056
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2057
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
...музыку слушать некогда было - башкой только успевал крутить :rotate:
Пипл, кто поближе к Москве - Родж там вроде будет будущей весной. Поверьте, он того стОит!... :-)
  • 0

#2058
Bulbash

Bulbash
  • Гость
  • 38 сообщений
GENE: Евгений, возникло желание высказаться по поводу эфира архипелага о Ленноне от 13.09. Всегда с большим интересом слушаю этот проект и тема "Леннон и политика" также показалась очень интересной. Но, на мой взгляд, интервью с безызвестным для меня (и думаю, что не только для меня) Виктором как-то выбили передачу из умело построенного эстетического формата. Звучащие вульгаризмы (типа выражений "на фиг", "наплевать") немного резали слух. Очень неавторитетным и легковесным показалось мнение Вашего собеседника Виктора рядом с именем Джона и применительно к нему. Как говорили древние римляне: "Quod licit Jovi,non licit bovi (лат.)- Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Это как-то приземлило в творчестве Вашу передачу почти до бульварных разговоров. А антисоветизм вкупе с антикоммунизмом Вашего собеседника был вообще неинтересен и, на мой взгляд, неуместен, т.к. передача-то о Ленноне.Да и зацепило немного: убивать на другом конце света, другом континенте от США - это "вклад в общую победу?" В чью общую? Великобритания в Афганистане, затем СССР в Афганистане, наконец США в том же Афганистане - общее только геополитика,а победа или поражение, интересы - частные! Также и Вьетнам, Камбоджа, Никарагуа.... Мне кажется, что плюс Вашей передачи как раз в ее эстетической и, если хотите, ее аполитичной направленности. Ничто так не объединеняет, как культура и духовность. А в порядке дискуссии.... На мой взгляд, главная оценка политической стороны творчества Джона, как и любых других творческих личностей - акцентуализация, пробуждение внимания к проблеме(мам), возбуждение общественного сознания (если абстрагироваться от личностного подхода и субъективного восприятия артистом этих проблем). И ведь почти об этом приснопамятные строки "И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал".
В связи с незаконченностью темы думаю, что изображение музыкально-политического портрета Леннона будет продолжено в ближайший понедельник, не так ли? Лично я жду с нетерпением. Успехов!!!
P.S. А побывать на "Стене" Уотерса- фантастика, завидую белой завистью. Даже фотки на сайте заводят.
  • 0

#2059
Vork

Vork
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Пипл, кто поближе к Москве - Родж там вроде будет будущей весной. Поверьте, он того стОит!... :-)

да надо бы
  • 0

#2060
Baluan

Baluan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Евгений, 18 сентября было сороколетие со смерти Джими Хендрикса, выйдет ли выпуск, с трипами Джими Хендрикса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.