Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#261
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Янговец с подбитым глазом

Асхат, ничто не украшает так мужчину, как шрамы..эээ мож и синяки, гыыы :(
Мож ник сменишь ? А то печатать долго :D
  • 0

#262
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...Нас свои же поломали двоих,так что,вы ещё легко отделались :D


Ой, ладно тебе, там так поломали :(
  • 0

#263
jjdaking

jjdaking
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А давайте в следующий раз (скорее всего через субботу) сыграем с угловыми? Мне тоже кажется, что так будет более реально (обидно когда баскетбольный щит выступает 6-ым игроком :D ). К сожалению с аутами нереально так как поляна и так масенькая. А сыграть на нормальные ворота хотелось бы. Так что зовите ежели что. :(
  • 0

#264
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Зал на Джандосова - Ауэзова (в факе прописан), пока свободен по воскресеньям с 13.30. Кто будет ходить? Сумма за месяц будет выходить 12 к на толпу. Высказывайтесь скорей. Решить надо до конца недели и установить платежеспособность нашу. Прошу переговорить с теми у кого нет доступа в инет и дать подтверждение по готовности учавствовать в оплате и появлении на поле.
  • 0

#265
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Зал на Джандосова - Ауэзова (в факе прописан), пока свободен по воскресеньям  с 13.30. Кто будет ходить? Сумма за месяц будет выходить 12 к на толпу. Высказывайтесь скорей. Решить надо до конца недели и установить платежеспособность нашу. Прошу переговорить с теми у кого нет доступа в инет и дать подтверждение по готовности учавствовать в оплате и появлении на поле.

Я - за. Думаю Вест - тоже...
Нужно порядка 10-12 челов, чтоб номано было бегать... Пару людей я есче могу организовать.
  • 0

#266
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Поляна маленькая, реально играть 4 в поле один на воротах
12 к - это плата за месяц за полтора час в день.
  • 0

#267
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Я и Альфа за в-принципе...
Другого времени совсем нет? Чуть попозже, а???
Если нет, то мы за... Будем платить...
А вот ходить, скорей всего, будет получаться не всегда...
Зима, Чимбулак, Медео... Вот вечерком бы :) Но это уже мечты...
  • 0

#268
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Итого,что мы имеем на данный момент? А имеем мы отсутствия единства взглядов и не возможность принятия решения о перспективах.
Посему,очень малой группой товарищей( в которую входит и капитан) будет приниматься единличное решение,так как угодить всем не получится.
Решение приниматься будет не без учёта мнения игроков команды,но с оглядкой на будущий чемпионат,в котором занимать предпоследнее и ниже место,желание,лично я и многие не имеют.
Потому,речи о двусторонних играх команды ЦТ между постоянными и игрокам и изредкопоявляющимися или просто привлёчёнными быть не может.
Нам нужно если не ставить технику,то как минимум азы осваивать.
А это можно сделать лишь тренируясь и играя с сильными соперниками.
Если предложение ТРС о дальнейших совместных тренировках будет в силе,возможно,имеет смысл и принять его.(моё мнение -принять)Может они кроме как возить нас как детей по поляне,что-нибудь нам и подскажут и покажут.Думаю,не зазорно нам будет поучиться.
Если они не захотят лицезреть нас постоянно,то надо самим добиваться чего-либо,и не обыгрыванием друг-друга без минимальных амбиций.
Понимаю,что многим звёздам ЦТ и просто игрокам это будет не интересно в силу различных причин,но иного решения я не вижу.

Мнения выслушать готов,но думаю,что будут они не отличными от старых.
  • 0

#269
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
к чему мы играем.....
Напишу наверно про себя: я играю в футбол, потому что мне нравится, это сейчас единственная отдушина для отдыха от работы. Это первый этап у всех наверное. Потом появилась лига, и всем конечно хочется выиграть. Появление "звезд" подняло только одну команду - Двор. Цт наверно тоже после игр между собой надеялось выиграть чего нить там.. :) Но наш футбол так и остался дворовым, причины поражения искались все время во всех кроме себя. :lol: Потом появилось желание победить (хотя всегда желание было), для этого были попытки предприняты некие. всякие там иностранные прибабахи типа игра в два касания, стеночки, заманивание зрителей на матчи, попытки играть от обороны. (разговоры про тренировки, про амбции, пр пиво, про то как мы можем ......)
Так вот я для себя понял, хочу на новый уровень перейти. Я все так же хочу играть в футбол, но не хочу чтобы это было прсто игры, пришли 10 челов попинали мяч и разбежались. Я не думаю что это будут полноценные тренировки, но что то приближенные к реалиям. Мы орем друг на друга что он пас не дает, не видит или пытается сам всех пройти, мы уходим с поля если что то не так, при потере мяча не останавливались, мы все считаем себя мастером и т.п.
Я за то чтобы, это были тренировки со смыслом (не просто игры), чтобы наигрывались какие то связки и т.п. Да появление новых людей необходимо, но лишь для того чтобы появились новые Полноценные игроки команды, а не временные, приходящие просто поиграть. Подумайте еще раз.......
обо всем
  • 0

#270
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мы орем друг на друга что он пас не дает, не видит или пытается сам всех пройти, мы уходим с поля если что то не так, при потере мяча не останавливались, мы все считаем себя мастером и  т.п.
обо всем

Ребята, вам просто надо поменять свою психологию к матчам. Очень часто за вами замечал что вы много матчей уже перед играми проигрываете. Вас сламливают психологически как противник выходит на игру, как разминается. то что вы играете в два паса это же просто класс!!! Мы тоже хотели перйти к этому, но пока мы ещё далеки к этому. Но мы идём к этому. А ведь игра в два-три касания это и есть мини-футбол. Если всё будет происходить на скороситях и в два касания, то вы просто навсего раскатывать будете противников. видели как играются матчи футзала (то, что я описал выше).
а на счёт того что кричите-правильно. Мы даже ещё сильнее друг на дружку орём на треньках, чем на чампах!
  • 0

#271
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

к чему мы играем.....
Напишу наверно про себя: я играю в футбол, потому что мне нравится, это сейчас единственная отдушина для отдыха от работы. Это первый этап у всех наверное. Потом появилась лига, и всем конечно хочется выиграть. Появление "звезд" подняло только одну команду - Двор. Цт наверно тоже после игр между собой надеялось выиграть чего нить там..  :)  Но наш футбол так и остался дворовым, причины поражения искались все время во всех кроме себя.  :lol: Потом появилось желание победить (хотя всегда желание было), для этого были попытки предприняты некие. всякие там иностранные прибабахи типа игра в два касания, стеночки, заманивание зрителей на матчи, попытки играть от обороны. (разговоры про тренировки, про амбции, пр пиво, про то как мы можем ......)
Так вот я для себя понял, хочу на новый уровень перейти. Я все так же хочу играть в футбол, но не хочу чтобы это было прсто игры, пришли 10 челов попинали мяч и разбежались.  Я не думаю что это будут полноценные тренировки, но что то приближенные к реалиям. Мы орем друг на друга что он пас не дает, не видит или пытается сам всех пройти, мы уходим с поля если что то не так, при потере мяча не останавливались, мы все считаем себя мастером и  т.п.
Я за то чтобы, это были тренировки со смыслом (не просто игры), чтобы наигрывались какие то связки и т.п. Да появление новых людей необходимо, но лишь для того чтобы появились новые Полноценные игроки команды, а не временные, приходящие просто поиграть. Подумайте еще раз.......
обо всем


Красиво сказал, я аж прослезился.
Только вот я так и не понял - когда, где и по-чем будут тренировки?
Исповеди - это конечно прекрасно, но хочется конкретики от капитана.
Зачем развозить очередные сопли по форуму?
Капитан имеет все полномочия объявить времяи место проведения тренировок.
Кто может/хочет - присоединяются. Вот и вся любовь. А так очередное противостояние Белои и Алой розы... Одни хотят играть, другие бегать кроссы, третьи не могут по выходным, четвертые гнушаются играть в футболках белого цвета. Нам, что не жаль своего времени? Тогда давайте продолжать переливать из пустого в порожнее.

И кстати, если речь зашла о "сурьезных" тренировках для настоящих мужчин, которые стремятся войти в элиту мини-футбола, то не стоит ли подумать не об одной, как тут все обсуждают, а хотя бы ДВУХ тренировках.
Но, это уже очередные сопли.
  • 0

#272
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Итого,что мы имеем на данный момент? А имеем мы отсутствия единства взглядов и не возможность принятия решения о перспективах.
Посему,очень малой группой товарищей( в которую входит и капитан) будет приниматься единличное решение,так как угодить всем не получится.
Решение приниматься будет не без учёта мнения игроков команды,но с оглядкой на будущий чемпионат,в котором занимать предпоследнее и ниже место,желание,лично я и многие не имеют.
Потому,речи о двусторонних играх команды ЦТ между постоянными и игрокам и изредкопоявляющимися или просто привлёчёнными быть не может.
Нам нужно если не ставить технику,то как минимум азы осваивать.
А это можно сделать лишь тренируясь и играя с сильными соперниками.
Если предложение ТРС о дальнейших совместных тренировках будет в силе,возможно,имеет смысл и принять его.(моё мнение -принять)Может они кроме как возить нас как детей по поляне,что-нибудь нам и подскажут и покажут.Думаю,не зазорно нам будет поучиться.
Если они не захотят лицезреть нас постоянно,то надо самим добиваться чего-либо,и не обыгрыванием друг-друга без минимальных амбиций.
Понимаю,что многим звёздам ЦТ и просто игрокам это будет не интересно в силу различных причин,но иного решения я не вижу.

Мнения выслушать готов,но думаю,что будут они не отличными от старых.


Давай определимся. Мнение капитана? Или малой группы, которая делает так, как ей удобно/угодно? Тогда на кой ляд нам капитан? И знаешь ли, типа вариации на тему группа приближенных к императору - меня лично не устраивает. Либо в принятии решений принимает участие вся команда, либо капитан принимает решения самостоятельно, если он, конечно, способен на принятие самостоятельных решений.

А так, все крайне нехорошо пахнет и выглядит. А великие цели и задачи... Меня это не "вставляет", по одной причине. Все это обсуждалось столько раз, столько дней... Столько попыток предпринималось устроить великий тренировочный процесс по великому плану. Олег, скажи мне, будь добр, а ты на все тренировки в тот период приходил? Когда типа квадраты катали? А все остальные? И потом, хрен ли переливать из пустого в порожнее, может стоит определить место и время? А тренировочные планы оставить капитану? Или капитан уже тебя не устраивает, как организатор этого процесса?
  • 0

#273
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А мне все пох.., я сделан из мяса.... (с) Лениград
West, все личное отправил в ЛС.
Это касается только ваших слов. Почитайте ЛС, может мысли придут.....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.11.2003, 09:11:43

  • 0

#274
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Давай определимся. Мнение капитана? Или малой группы, которая делает так, как ей удобно/угодно? Тогда на кой ляд нам капитан? И знаешь ли, типа вариации на тему группа приближенных к императору - меня лично не устраивает.


чем-то мне это напоминает ЛЛФ-2. нечто похожее некоторые команды высказывали в адрес ТРС и NS... типа: может Вам золотой матч сразу сыграть между собой и все такое..... мол Вы все делаете так как Вам надо и выгодно..... а вот теперь и в команде ЦТ нечто похожее....
  • 0

#275
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Давай определимся. Мнение капитана? Или малой группы, которая делает так, как ей удобно/угодно? Тогда на кой ляд нам капитан? И знаешь ли, типа вариации на тему группа приближенных к императору - меня лично не устраивает. Либо в принятии решений принимает участие вся команда, либо капитан принимает решения самостоятельно, если он, конечно, способен на принятие самостоятельных решений.

А так, все крайне нехорошо пахнет и выглядит. А великие цели и задачи... Меня это не "вставляет", по одной причине. Все это обсуждалось столько раз, столько дней... Столько попыток предпринималось устроить великий тренировочный процесс по великому плану. Олег, скажи мне, будь добр, а ты на все тренировки в тот период приходил? Когда типа квадраты катали? А все остальные? И потом, хрен ли переливать из пустого в порожнее, может стоит определить место и время? А тренировочные планы оставить капитану? Или капитан уже тебя не устраивает, как организатор этого процесса?


Мнение капитана и тех людей кто постоянно играет,общается и пытается что-то предлагать и изменять. Речь не идёт тут о конкретных ТТХ тренировок,а лишь о их формате.Группа людей высказала своё мнение.Скажем так,из 5 опрошеных 4 за более серьёзный подход к тренировкам,нежели просто играть между собой.В чём заключается серьёзность,то это уже по месте. И 4 человек-это постоянные игроки команда.В том числе и КАПИТАН!
Да,я ходил и я и предлагал квадраты катать,в два касания катать и так далее. Но тебе назвать тех,кто всегда был против этого? Так кого-то уже нет в составе,а кто-то ещё есть.В конце концов,естьу нас самолюбие или мы хотим,чтобы нас опять воспринимали как "булочек" и мы слушали то,что слышали. Порвать на тряпки Геологов,не наша ли цель? :)
  • 0

#276
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ребят, давайте играть в футбол?... Надоели споры.
Просто пинать мячик, общаца, пить пиво и купорос после тренировок...
Почитайте историю данный ветки, вспомните как было год назад... Разве плохо?
А выходить на новый уровень... Нам оно надо? Мне лично никому и ничего уже докузывать не надо, даже самому себе. Определенных успехов я уже добился, и теперь хочу просто бегать в свое удовольствие.
И не хочу, чтобы при личных встречах с некоторыми членами команды ЦТ возникала неловкость. В конце концов мы все - друзья.

Пису - пис.
  • 0

#277
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кстати, возникла новая вакансия - КАПИТАНА.
  • 0

#278
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ребят, давайте играть в футбол?... Надоели споры.
Просто пинать мячик, общаца, пить пиво и купорос после тренировок...
Почитайте историю данный ветки, вспомните как было год назад... Разве плохо?
А выходить на новый уровень... Нам оно надо? Мне лично никому и ничего уже докузывать не надо, даже самому себе. Определенных успехов я уже добился, и теперь хочу просто бегать в свое удовольствие.
И не хочу, чтобы при личных встречах с некоторыми членами команды ЦТ возникала неловкость. В конце концов мы все - друзья.

Пису - пис.


Подпишусь почти под всем.Но вот только 0-6 на чампе больше не хочу.
А неловкость может возникнуть только от неопределённости,невысказанности и личной неприязни.Которой,никто надеюсь,не испытывает.
  • 0

#279
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кстати, возникла новая вакансия - КАПИТАНА.

Завязывай.
Было уже.
Виталь, все равно лучше тебя вряд-ли кто справится.
Или кто-то может сказать что справится?
  • 0

#280
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кстати, возникла новая вакансия - КАПИТАНА.


Опять детсий сад?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.