Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#281
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Мнение капитана и тех людей кто постоянно играет,общается и пытается что-то предлагать и изменять. Речь не идёт тут о конкретных ТТХ тренировок,а лишь о их формате.Группа людей высказала своё мнение.Скажем так,из 5 опрошеных 4 за более серьёзный подход к тренировкам,нежели просто играть между собой.В чём заключается серьёзность,то это уже по месте. И 4 человек-это постоянные игроки команда.В том числе и КАПИТАН!
Да,я ходил и я и предлагал квадраты катать,в два касания катать и так далее. Но тебе назвать тех,кто всегда был против этого? Так кого-то уже нет в составе,а кто-то ещё есть.В конце концов,естьу нас самолюбие или мы хотим,чтобы нас опять воспринимали как "булочек" и мы слушали то,что слышали. Порвать на тряпки Геологов,не наша ли цель? :D


Не в целях продолжения бессмысленной на мой взгляд дискуссии, а понимания для - а в команде уже пять человек? Тогда, разумеется, явное большинство высказалось "за".
  • 0

#282
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А вообще, очередная "говорильня". К чему? Кому это нужно?
Со временем проведения тренировок/игр - кому как нравится называть - определились.

А сочинения на тему "Почему я люблю футбол" и "Что делать" давайте оставим на потом, а еще лучше обсудим при встрече. Только, давайте предупреждать о встречах всех участников команды, а не упоминавшуюся пятерку. О.к? Если, конечно, помимо пятерки в команде еще, кто-то числится ;-)
  • 0

#283
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ребята, помоему вы всё это превращается в ненужный базар. Почитав ваши посты, может хватит вам ерундой страдать?!?!?!
Вам надо прото ходить и ИГРАТЬ так как вы это можете, хотите.
  • 0

#284
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Мнение капитана и тех людей кто постоянно играет,общается и пытается что-то предлагать и изменять. Речь не идёт тут о конкретных ТТХ тренировок,а лишь о их формате.Группа людей высказала своё мнение.Скажем так,из 5 опрошеных 4 за более серьёзный подход к тренировкам,нежели просто играть между собой.В чём заключается серьёзность,то это уже по месте. И 4 человек-это постоянные игроки команда.В том числе и КАПИТАН!
Да,я ходил и я и предлагал квадраты катать,в два касания катать и так далее. Но тебе назвать тех,кто всегда был против этого? Так кого-то уже нет в составе,а кто-то ещё есть.В конце концов,естьу нас самолюбие или мы хотим,чтобы нас опять воспринимали как "булочек" и мы слушали то,что слышали. Порвать на тряпки Геологов,не наша ли цель? :)


Не в целях продолжения бессмысленной на мой взгляд дискуссии, а понимания для - а в команде уже пять человек? Тогда, разумеется, явное большинство высказалось "за".


Мною было лишь сказано,что из пяти опрошеных,а не из опроса команды четверо высказались.
Неопрошенных осталось тоже 5,если Лёня готов высказать своё мнени и Сане будет не всё равно,то 5. А так,трое.
А точнее,в момент написания уже двое.
Итого,простое большенство.
Простого пинания мяча каждый раз не будет. Принято большенством голосов.
  • 0

#285
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ребята, помоему вы всё это превращается в ненужный базар. Почитав ваши посты, может хватит вам ерундой страдать?!?!?!
Вам надо прото ходить и ИГРАТЬ так как вы это можете, хотите.


Расцеловать тебя, что ли при встрече за мудрые слова? ;-)
  • 0

#286
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пилять, затрахали все с детским садом...
а слабо всем встретиться и поговорить нормально...
а то другие команды посмеиваются уже вовсю...
встретиться, чтоб понять, что нам нужно от тренировок и как каждый из нас эти тренировки видит...
но с условием, чтоб не было слюней потом, мол мое мнение не учли, ухожу с команды...
будем стараться найти консенсус... большинством... меньшинство с этим мнением обязано будет согласиться... ну или до-свидания... как это сделал когда-то Мохн...
  • 0

#287
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

пилять, затрахали все с детским садом...
а слабо всем встретиться и поговорить нормально...
а то другие команды посмеиваются уже вовсю...
встретиться, чтоб понять, что нам нужно от тренировок и как каждый из нас эти тренировки видит...
но с условием, чтоб не было слюней потом, мол мое мнение не учли, ухожу с команды...
будем стараться найти консенсус... большинством... меньшинство с этим мнением обязано будет согласиться... ну или до-свидания... как это сделал когда-то Мохн...


yes!
  • 0

#288
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Мною было лишь сказано,что из пяти опрошеных,а не из опроса команды четверо высказались.
Неопрошенных осталось тоже 5,если Лёня готов высказать своё мнени и Сане будет не всё равно,то 5. А так,трое.
А точнее,в момент написания уже двое.
Итого,простое большенство.
Простого пинания мяча каждый раз не будет. Принято большенством голосов.


Большинство - это разумеется прекрасно, однако вопрос не в том.

Вопрос заключается в том, что опросы проходят, как-то в стороне от части команды, или тех кто еще по привычке себя к ней причисляет. Если эта часть не проходит по "новым высоким стандартам", то проще не устраивать непонятные и истеричные дискуссии, а уведомить ставшую лишней часть команды.

Не правда ли - это просто?
  • 0

#289
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

пилять, затрахали все с детским садом...
а слабо всем встретиться и поговорить нормально...
а то другие команды посмеиваются уже вовсю...
встретиться, чтоб понять, что нам нужно от тренировок и как каждый из нас эти тренировки видит...
но с условием, чтоб не было слюней потом, мол мое мнение не учли, ухожу с команды...
будем стараться найти консенсус... большинством... меньшинство с этим мнением обязано будет согласиться... ну или до-свидания... как это сделал когда-то Мохн...


Блин, а я о чем говорю?

Нужно встретится - ВСЕМ, а не части команды.
И принимать решения. А устраивать опросы половины... Не понимаю. При чем возможность связаться с любым членом команды - проблем нет. Средств связи, слава Богу, предостаточно.
  • 0

#290
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Большинство - это разумеется прекрасно, однако вопрос не в том.

Вопрос заключается в том, что опросы проходят, как-то в стороне от части команды, или тех кто еще по привычке себя к ней причисляет. Если эта часть не проходит по "новым высоким стандартам", то проще не устраивать непонятные и истеричные дискуссии, а уведомить ставшую лишней часть команды.

Не правда ли - это просто?


ну кто ж виноват,что наше общение в большенствве своём виртуальное.И не все имеют возможность там бывать. Мы и команда интернет-портала. Вот теперь ты пришел и все имеют возможность узнать и твоё мнение.
Издержки производства :)
  • 0

#291
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Толик, решпект тебе. Мне лично тоже надоели эти рассуждения о смысле бытия. Вам, что, сам процесс - не в кайф, чтобы смысл искать? По-моему, весь смак - в игре.
  • 0

#292
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Большинство - это разумеется прекрасно, однако вопрос не в том.

Вопрос заключается в том, что опросы проходят, как-то в стороне от части команды, или тех кто еще по привычке себя к ней причисляет. Если эта часть не проходит по "новым высоким стандартам", то проще не устраивать непонятные и истеричные дискуссии, а уведомить ставшую лишней часть команды.

Не правда ли - это просто?


ну кто ж виноват,что наше общение в большенствве своём виртуальное.И не все имеют возможность там бывать. Мы и команда интернет-портала. Вот теперь ты пришел и все имеют возможность узнать и твоё мнение.
Издержки производства :D


Гы, а телефонную связь мы стобой можем использовать только по вопросам твоего бузинеса? Да и ICQ...
  • 0

#293
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Толик, решпект тебе. Мне лично тоже надоели эти рассуждения о смысле бытия. Вам, что, сам процесс - не в кайф, чтобы смысл искать? По-моему, весь смак - в игре.

Ага,мазохизм форева.Давайте и по 15 банок со смаком получать.
  • 0

#294
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вам опять пестню Лениграда повторить. Может уйметесь, а?
  • 0

#295
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Гы, а телефонную связь мы стобой можем использовать только по вопросам твоего бузинеса? Да и ICQ...


ну да в телефон я вроде тебе и сообщал об играх :cry:
а из ICQ ты вылетаешь чаще,чем влетают в наши ворота мячи :lol:
А транслировать в СМС чатовский канал я не умею. :lol:
Можете меня казнить :)
  • 0

#296
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Толик, решпект тебе. Мне лично тоже надоели эти рассуждения о смысле бытия. Вам, что, сам процесс - не в кайф, чтобы смысл искать? По-моему, весь смак - в игре.

Ага,мазохизм форева.Давайте и по 15 банок со смаком получать.


А ты хочешь выиграть у "ДИНЫ"? :)
Мы, как мне кажется, больше сил и времени тратим на бессмысленные разговоры.
Может лучше поиграем, а? Побегаем? А попи***м за пивом?
  • 0

#297
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Гы, а телефонную связь мы стобой можем использовать только по вопросам твоего бузинеса? Да и ICQ...


ну да в телефон я вроде тебе и сообщал об играх ;)
а из ICQ ты вылетаешь чаще,чем влетают в наши ворота мячи :D
А транслировать в СМС чатовский канал я не умею. :fie:
Можете меня казнить :weep:


Мда? Почему же для меня такой новостью стало воскресное ристалище? :)
  • 0

#298
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А ты хочешь выиграть у "ДИНЫ"? :)
Мы, как мне кажется, больше сил и времени тратим на бессмысленные разговоры.
Может лучше поиграем, а? Побегаем? А попи***м за пивом?

Я не хочу проигрывать Грате,Галлахеру,Геологам,Алару,играть вничью с Дукатом и Авиаторами.
А насчёт поговорить,так можно без голосования назначу время.
Завтра 19.30-20.00 Третий тайм. "Без пива и закусок"(с) Тиммон
  • 0

#299
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Очень не хочеца переходить на личности.
И не буду.
Кто-то не может отдать нормально пас, кто-то не может обработать мяч, кто-то не может бегать... Все понятно, мы все - Любители футбола.
Дальнейшие споры и писанину считаю абсолютно бесполезными.
Мое мнение я уже озвучивал, но повторюсь еще раз.
Тренироваться (гонять квадраты, бегать или выдумывать тактику) я НЕ БУДУ.
Играть в футбол - Я БУДУ.
Посему, если команда ЦТ будет собиратся ИГРАТЬ - прошу ставить меня в известность. Если команда будет собираца ТРЕНИРОВАЦА (скорее всего, т.к. впятером особо не поиграешь) - прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Если будет предложена нормальная программа тренировок - могу пересмотреть свое мнение.
Но! Начать с того что ТРЕНИРОВАЦА негде. ИГРАТЬ - вроде-бы есть...

ЗЫ: Хотелось бы определится с тренировками/играми до субботнего матча.
  • 0

#300
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Так. Все. Лично я переливать воду - завяываю. Чего и вам желаю.
До встречи в воскресние. В 13-30, если не ошибаюсь.

Там все и обсудим. Дуэльный кодекс - принесу. Ответственным за боевый мясорубки - назначаю ПрОла, как самого грубого игрока ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.