Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#221
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Возвращаясь к теме:

Команда ЦТ
Против 2 игр в один день. Против вышеуказанного расписания. Расписание меняли уже не раз - Хватит.


А с командой посоветоваться? :rotate: Никак?


Мне как каждому звонить или встречаться с каждым????
Кого мог я спросил, я виноват что Bad в аське нет?
Я виноват, что Азраель на мой вопрос заданный ему так и не ответил?
Народ, я извиняюсь, ну вы типа капитана сами выбирали, значит отвественность переложена на его плечи. Или нет?
Теперь по ситуации - в заявке у нас 14 человек.
Из них постоянно играют 11. Один из оставшихся 3 - вообще не появлялся на играх, 2 - приходил 1 игру, 3 приходил - 3 игры.
Итого я учитываю мнение только 11 человек, против 2 игр в день я опросил (извините сколько успел) - 6 человек, 5 высказались против 2 игр в один день, один промолчал. Дальше арифметику продолжать?
Кароче, прошу прекратить распри и задуматься, а подумав скажете чего хотите , кому хотите в субботу.
Если будет желание можно будет сыграть между собой в 14,45 или около того.
  • 0

#222
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Меня ты мог в АСЬКЕ спросить :rotate:

А в субботу, давайте двухсторонку откатаем, не вопрос.
  • 0

#223
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Закончился чемпионат. Немного отдохнем и приступаем опять к тренировкам.
Выводы по прошедшему чемпионату:
Я думаю, что у команды ЦТ есть будущее. Играть можем, но не хватает физики в целом по матчу и техники при реализации голевых моментов. Над этим и стоит работать.
Насчет участия команды ЦТ в других чемпионатах (если они будут проводиться) - я обеими руками "за".
  • 0

#224
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы...
Тренировки - эт хршо.
Токо пара пожеланий:
1) Тренироватся с какой-нить еще командой. По опыту прошлого года, скажу что на тренировки будет приходить 6-8 человек, и полоноценно поиграть двусторонку вряд-ли удастся...
2) Поляна. Желательно побольше. А то как всегда привыкнем к залу, и потом не сможем играть на резинке.
3) Время и день. Для меня желательно утро воскресенья. В субботу с утра все отсыпаются после жумы, а в воскр. можно и поиграть...

Вот и все.
  • 0

#225
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я же предолжил Виталику место для тренировок, условия рассказал. Нало быстрее думать, что бы начать уже в субботу.
  • 0

#226
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я же предолжил Виталику место для тренировок, условия рассказал. Нало быстрее думать, что бы начать уже в субботу.


Время гадкое,но иного пока нет:rolleyes:
Дела семейные они как-то отвлекать будут.

Второй вопрос по формату тренировок.Обычные духсторонки толку мало дадут.Будут нас возить как и раньше.
Или мы просто ходим играть или ходим тренироваться.
Второе мне нравится больше.
  • 0

#227
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тренироваться нужно, согласен, что сейчас логичнее играть с кем-либо. Состава на тренировки (полноценные) не будет.

Вариант игр с Нисой - считаю оптимальным.
  • 0

#228
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Или мы просто ходим играть или ходим тренироваться.
Второе мне нравится больше.

Хы.. А смысл тренироваться?
И как тренироваться?
Бегать 5 киллометровые кроссики, да упражнения на растяжку и физику делать - благодарю покорнейше, я этим уже наелся.
Лучше играть, играть и еще раз играть. В конце концов, в футбол я играю (пардон, пытаюсь играть) исключительно для своего удовольствия, а не для каких-то сиюминутных целей....

ЗЫ: Да и потом, по моему до сих пор не придумали упражнений для поднятия боевого духа, спортивной злости и командной сплоченности... А отсутствие этих компонентов как мне кажется и является главным бичем команды ЦТ.
  • 0

#229
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хы.. А смысл тренироваться?
И как тренироваться?
Бегать 5 киллометровые кроссики, да упражнения на растяжку и физику делать - благодарю покорнейше, я этим уже наелся.
Лучше играть, играть и еще раз играть. В конце концов, в футбол я играю (пардон, пытаюсь играть) исключительно для своего удовольствия, а не для каких-то сиюминутных целей....

ЗЫ: Да и потом, по моему до сих пор не придумали упражнений для поднятия боевого духа, спортивной злости и командной сплоченности... А отсутствие этих компонентов как мне кажется и является главным бичем команды ЦТ.


Ага,а ещё бич-это не умение отдать точный пас на 7 метров,непопадание в ворота с 2-х и обработки мяча так,чтобы он хотя бы на 1 не отлетал от нас.
И мне не кажется,что успешная игра в чемпионате-это сиюминутная цель.
Потому,можно полчасика посвятить и челночному бегу, и пасу в одно касание и квадратам.
А просто игра-это лишь обкатка уже имеющихся ошибок и закрепление пройденного материала.
  • 0

#230
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Хы.. А смысл тренироваться?
И как тренироваться?
Бегать 5 киллометровые кроссики, да упражнения на растяжку и физику делать - благодарю покорнейше, я этим уже наелся.
Лучше играть, играть и еще раз играть. В конце концов, в футбол я играю (пардон, пытаюсь играть) исключительно для своего удовольствия, а не для каких-то сиюминутных целей....

ЗЫ: Да и потом, по моему до сих пор не придумали упражнений для поднятия боевого духа, спортивной злости и командной сплоченности... А отсутствие этих компонентов как мне кажется и является главным бичем команды ЦТ.


Ага,а ещё бич-это не умение отдать точный пас на 7 метров,непопадание в ворота с 2-х и обработки мяча так,чтобы он хотя бы на 1 не отлетал от нас.
И мне не кажется,что успешная игра в чемпионате-это сиюминутная цель.
Потому,можно полчасика посвятить и челночному бегу, и пасу в одно касание и квадратам.
А просто игра-это лишь обкатка уже имеющихся ошибок и закрепление пройденного материала.


А кто будет ходить на тренировки, именно тренировки.
Пять человек? Олег, это мы уже проходили.
  • 0

#231
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А кто будет ходить на тренировки, именно тренировки.
Пять человек? Олег,  это мы уже проходили.


А сколько человек на поле выходит одновременно?
Пять.
Я высказываю своё мнение.Я предпочту тренировки,а не игру.
  • 0

#232
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я за тренировки с Ниссой, потому как ходить сейчас будут 5 или немного больше человек. Давайте собираем быстро 5000 тенге, я отдаю их Рассику и в субботу приступаем.
  • 0

#233
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я за тренировки с Ниссой, потому как ходить сейчас будут 5 или немного больше человек. Давайте собираем быстро 5000 тенге, я отдаю их Рассику и в субботу приступаем.


я пару недель ноги чинить буду.Колено обследовать надо:rolleyes:
  • 0

#234
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ага,а ещё бич-это не умение отдать точный пас на 7 метров,непопадание в ворота с 2-х и обработки мяча так,чтобы он хотя бы на 1 не отлетал от нас.
И мне не кажется,что успешная игра в чемпионате-это сиюминутная цель.
Потому,можно полчасика посвятить и челночному бегу, и пасу в одно касание и квадратам.
А просто игра-это лишь обкатка уже имеющихся ошибок и закрепление пройденного материала.

Тогда - без меня...

ЗЫ: Когда надумаете играть - дайте знать, плиз. :rolleyes:
  • 0

#235
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Тогда - без меня...

ЗЫ: Когда надумаете играть - дайте знать, плиз. :spy:


Играть,я думаю,мы будем на зимнем кубке или на следующем чампе теперь!
А пока межсезонье.Сборы,тренировки :rolleyes:
  • 0

#236
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Играть,я думаю,мы будем на зимнем кубке или на следующем чампе теперь!
А пока межсезонье.Сборы,тренировки :rolleyes:

Играть - играть на тренировках.
Думаю что большинство народу выскажется в том же духе что и я...

Вспомни, Когда весной-летом пытались тренироваться постоянно приезжали только 4 человека - мы с Вестом, Виталя да Женька...
Тимсон ходил через раз, Ты - тоже, Прол - всего-то несколько раз был, Игорь - редко, после тенниса заезжал, Азраэль с Васей чаще, но тоже не всегда...
Я уж не говорю о Локи. :D Да еще Мохн бывал часто...
А когда ИГРАЛИ зимой, то постоянно приходило по 2 состава. И играть было гораздо интереснее, чем катать квадраты (которые один фиг ничего не дали), бегать челноки (признайтесь честно, кто хоть раз серьезно бегал челноки на тренировках ЦТ? Нет таких? А почему?...) или "отрабатывать удары" (отработка ударов заключалась в бездумном расстреливании вратаря с убойной дистанции, причем удары наносились по лежащему на месте мячу). :spy:
Я думаю что все мы люди взрослые и вполне можем сами себя самосовершенствовать, хотя если кому-то не дано природой видеть поле - то хоть затренируйся, все равно глаза от этого больше не станут, или если кто-то в случае ошибки останавливается и идет пешком в оборону - тут никакие тренировки (кроме может хорошей пиз%::ны ;)) не помогут.
Так шта... Решайте сами.
  • 0

#237
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Полностью против тренировок в гордом одиночестве.
Это раз.
Второе. У нас есть капитан, который принимает решения по всем вопросам, в том числе и по формату тренировок. Это к "базар" разведенному в теме.
То: Джа. Олег, тренировки? Квадраты, кроссы, челноки? Подтягивания? Медосмотры. Возьми себя в руки. Тогда давай пригласим ТРЕНЕРА, штаб, массажистов и т.д. Нужно играть и наигрывать состав, удары и прочее.

И опять же, есть кап, пусть он огласит план работы, а мы или его примем, либо покинем состав команды. Это правило номер один.

А если мнение капитана всем до *****, то переизбирайте его. Логично?
  • 0

#238
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Суббота 1 ноября. Время -18,30. Зал где мы играли с дукатом.В FAQ это зал 4. (октябрьская - мира). Игрокам команды ЦТ желающим сыграть с представителями комадны Эрнст и Янг быть там в 18,20.
При себе иметь немного денег, чтобы купить пиво хозяевам площадки :spy:
  • 0

#239
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как сыграли то ?
  • 0

#240
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Как сыграли то ?


От них две команды было,потому много игр играли на вылет.Зря нас Игорь и Шева пугали,совсем они не страшные Янги.На большой поляне или без отскоков от лицевой у них шансов мало было бы.

Кстати,народ ЦТ,этот зал можно арендовать (инфа от Игоря).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.