Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки ЦТновый сезон

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#301
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мда? Почему же для меня такой новостью стало воскресное ристалище? :lol:


Готов на минимальных условиях работать пресс-атташе команды ЦТ и секретарём у всех игроков. :)
Минимальное условие-ящик пива в месяц.
  • 0

#302
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Мда? Почему же для меня такой новостью стало воскресное ристалище? :)


Готов на минимальных условиях работать пресс-атташе команды ЦТ и секретарём у всех игроков. :lol:
Минимальное условие-ящик пива в месяц.


Для принятия решений, оповещений, координации - у нас вроде капитан есть ;-)
  • 0

#303
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо.
Надо тренироваться. 2 тренировки в неделю (как минимум). Одна включает в себя квадраты, 2 касания, удары по воротам и прочее, потом игра. Другая - чисто игровая.
Я тоже играю ради удовольствия, но от проигрышей как-то неособо получаешь это самое удовольствие. Особенно, когда осознаешь, что сам сыграл, в принципе, неплохо. Но футбол - командная игра.
Оглядываясь на прошедший чемпионат, могу сказать, что большинство из проигранных нами игр, мы слили из-за своей слабой физики, отвратительного видения поля, ужасающей культуры паса и неумения бить по воротам. И уж в последнюю очередь - из-за сыгранности.
Можно плюнуть на все чемпионаты и собираться мячик попинать и пивка попить. Но мне нравятся чемпионаты. Мне нравится играть с другими командами. Но мне НАДОЕЛО сливать матчи.
Я готов к тому, что сейчас в меня посыпятся камни, но скажу. Если кого не устраивает идея тренировок - в сад! Никто никого не неволит. Пусть в команде останется только состав без замен, но это будет КОМАНДА, а не мешки, на игры против которых все выходят, как на увеселительную прогулку.
За сим, как модератор данного форума, требую прекращения дебатов по данному вопросу. Если есть что сказать дополнительно - заходите в чат или пишите в личку.
  • 0

#304
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Имхо.
Надо тренироваться. 2 тренировки в неделю (как минимум). Одна включает в себя квадраты, 2 касания, удары по воротам и прочее, потом игра. Другая - чисто игровая.
Я тоже играю ради удовольствия, но от проигрышей как-то неособо получаешь это самое удовольствие. Особенно, когда осознаешь, что сам сыграл, в принципе, неплохо. Но футбол - командная игра.
Оглядываясь на прошедший чемпионат, могу сказать, что большинство из проигранных нами игр, мы слили из-за своей слабой физики, отвратительного видения поля, ужасающей культуры паса и неумения бить по воротам. И уж в последнюю очередь - из-за сыгранности.
Можно плюнуть на все чемпионаты и собираться мячик попинать и пивка попить. Но мне нравятся чемпионаты. Мне нравится играть с другими командами. Но мне НАДОЕЛО сливать матчи.
Я готов к тому, что сейчас в меня посыпятся камни, но скажу. Если кого не устраивает идея тренировок - в сад! Никто никого не неволит. Пусть в команде останется только состав без замен, но это будет КОМАНДА, а не мешки, на игры против которых все выходят, как на увеселительную прогулку.
За сим, как модератор данного форума, требую прекращения дебатов по данному вопросу. Если есть что сказать дополнительно - заходите в чат или пишите в личку.


Я об этом пишу уже тучу времени. И про две тренировки, и про ненадобность дебатов.

Я еще раз прошу капитана назвать окончательное (!) время тренировки (-ок), то бишь вывесить расписание.

А приходить или нет - это уже личное дело каждого.
  • 0

#305
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Как плохо не читать все посты. Место К вакантно.

"Товарищ, я вахты не в силах стоять, -
Сказал кочегар кочегару, -
Огни в моих топках совсем не горят,
В котлах не сдержать мне уж пару."

так что вот......

Мое мнение, команде ЦТ не нужен капитан, ей нужен координатор, а то у нас сусликов дохуя.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.11.2003, 15:22:33

  • 0

#306
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Виталик, это твое заднее слово?
  • 0

#307
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И огласите список сусликов, пожалуйста ;-)
  • 0

#308
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Vita_Ice получает предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил
  • 0

#309
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зал у нас теперь есть.
Время более точно определиться в четверг. На данный момент.Воскресенье с 12.00 до 13.30.Может случиться,что будет с 13.30 до 15.00 (ТРС). Другого времени нет.
Зал находится на Ауэзова-Сатпаева.
Возможен перенос на понедельник с 19.00 до 20.30.Данный вопрос в стадии рассмотрения.

С уважением,
пресс-атташе команды ЦТ,
Зло-Джа.

З.Ы. И не говорите,что не слышали :)

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 12.11.2003, 09:34:59

  • 0

#310
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я бы даже сделал так
Воскресенье. Время уточнится в ЧЕТВЕРГ. Варианты
12,00-13,30 либо 13,30-15,00. Решается но не нами.


Прорабатываются вариант понедельника и времени в воскресенье.
Вопрос решает администрация зала.

PS. Рекомендую не покупать простые кеды для этого зала, а то будете как на льду.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.11.2003, 11:43:26

  • 0

#311
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Итак. Тренировка в 13.30 в зале на Ауезова-Сатпаева.Воскресенье 16.11.2003.

Потом будет с 12.00

Пресс-атташе Oleg-JA
  • 0

#312
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Я бы написал так:

Итак. Тренировка в 13.30 в зале на Ауезова-Сатпаева.Воскресенье 16.11.2003. В FAQ-е Зал номер 3.

Потом будет с 12.00

Пресс-атташе                                   Oleg-JA, оклад - ящик пива


Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.11.2003, 13:42:55

  • 0

#313
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Впитано. Сколько денег с рыла?
  • 0

#314
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
12000 делим на ....... а хто его знает сколько нас будет = ????
Сам попробуй посчитать West , чай не маленький.
  • 0

#315
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Игры смешанными составами с ТРС доставили много удовольствия.Мыслить быстрее приходится. Вроде даже не сильно и ослабили мы их :D
Предлагаю выставить на чамп две смешанных команды и занять первые два места :dandy: (шутк)

ТРС,зовите ещё,будем приходить.Спасибо
  • 0

#316
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сообщение пресс-центра!

23 ноября 2003г,в 13часов 30минут, в зале по адресу (Фак,зал ?3) состоится товарищеская тренировка-игра с участием команд ЦТ и Дукат.

Явка всех игроков указанных команда обязательно по желанию.

Пресс-атташе ФК "ЦТ"
Zlo-JA

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 21.11.2003, 14:10:04

  • 0

#317
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кто нить видел у себя в сумке футболку с номером 2????
  • 0

#318
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кто нить видел у себя в сумке футболку с номером 2????

Ее Вест забрал, после того как кто-то ее забыл... А еще шарфик. :)
  • 0

#319
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Она у меня. Насколько я помню, в ней играл ЛОКИ, а потом она валялась на скамейке в раздевалке. Как она туда попала - могу только догадываться.
  • 0

#320
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Итак. Тренировка в 13.30 в зале на Ауезова-Сатпаева.Воскресенье 16.11.2003.

Потом будет с 12.00

Пресс-атташе                                  Oleg-JA



Итак, следующая тренировка 30.11.03 в 12.00. Правильно? Хочу прийти- за свою игру стыдно не будет, если только дыхания хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.