Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#381
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

девочки, у кого дети полностью на ИВ с рождения, подскажите сколько бутылочек надо иметь на день и какого размера? Мне сказали что надо 6, не много ли это?


у нас было 3...нам хватало...и я не брала 125 мл...брала авентовские 260 ....ну а вообще можно 1 иметь 125 на водичку и чай..в общем получаеться 4 шт.
  • 0

#382
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А у нас бутылочек много, но реально используем только 2: одна для смеси и одна для водички. Покушали, помыли, посушили, перед следующим приготовлением обдали кипятком. Да и все.
  • 0

#383
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
о бутылочках говорим тут!

  • 0

#384
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
А сегодня мы с Bonny ездили в представительство Хуманы (детки у нас на смешанном вскармливании) и накупили смеси, чая и кашки. Кашки там сейчас по акции продают. Одну покупаешь - вторую тебе бесплатно! Акция касается только гречневых каш. Цены существенно отличаются от магазинных :D
  • 0

#385
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Может быть кому надо!

ОТДАМ полбанки смеси "Нутрилон" с рождения.

По всем вопросам обращатся по тел. 701 4073028
  • 0

#386
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девушки, поделитесь опытом - как переходить со смеси Нутрилон 1 на Нутрилон 2? Можно просто сразу все кормления заменить или постепенно?
  • 0

#387
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девушки, поделитесь опытом - как переходить со смеси Нутрилон 1 на Нутрилон 2? Можно просто сразу все кормления заменить или постепенно?


Мы перешли сразу, исполнилось полгодика, на следующий день ели Нутрилон 2.
  • 0

#388
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Спасибо! И все было нормально? Ну стул там, сыпи всякие?
  • 0

#389
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Комаровский советуют переходить постепенно, заменяя вначале одно кормление в день и т.д. растянуть гдето на недельку..
  • 0

#390
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Девушки, поделитесь опытом - как переходить со смеси Нутрилон 1 на Нутрилон 2? Можно просто сразу все кормления заменить или постепенно?

Лучше первый день добавить одну ложку,на второй 2,на третий 3,ну и т.д.
  • 0

#391
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо! И все было нормально? Ну стул там, сыпи всякие?



Никакой сыпи, и стул был регулярный. А на Нутрилон 3 перешли даже на неделю раньше, и тоже сразу, так как в городе не было Нутрилон 2, и тоже все было нормально.
В первый переход советовались с педиатором, про постепенное введение она ничего не говорила.

Сообщение отредактировал Nima: 09.08.2008, 22:55:51

  • 0

#392
ыпы

ыпы
  • Гость
  • 11 сообщений
Хипповское не кушать мне говорили три врача и медсестра.у обеих моих дочерей на хипповскую смесь была страшнейшая аллергия.А я даже не догадывалась,кормила,пока все личико,затем кожа волосистой части головы корками не покрылись до меня не доходило,ужжс!Даже если это ПРЕ и гипоаллергенное,врут.Недавно младшую месяц страдающую поносом дочку сводила к детскому гастроэнтерологу(в 7 месяцев),та подтвердила-не ешьте ничего и не пейте от хипп.Так что мы даже перестали чаи их пить.Вот так.
  • 0

#393
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
все таки угадать на какую смесь у малыша может быть аллергия - ре реально. у нас вот алеергия на Нтрилон... Малыша высыпало просто страшно... перешли сейчас на НАН безлактозный, вроде все нормализуется ТТТ
  • 0

#394
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У Humana тоже есть гипоаллергенные смеси, причем в 2 раза дешевле чем у Нутрилон и NAN. Просто эта марка еще недостаточно у нас раскручена.
Когда была в Германии заметила что эта смесь пользуется популярностью ... Этой марке уже более 40 лет
  • 0

#395
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вчера взяла смесь, которая помогает при поносе. У нее вкус банана. Дочь потребовала молочко отдельно, банан отдельно. ;) мы так смеялись. Ну, надеюсь поможет. А то не хочется лекарствами пичкать, когда лечебное питание оказывается есть.
  • 0

#396
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

все таки угадать на какую смесь у малыша может быть аллергия - ре реально. у нас вот алеергия на Нтрилон... Малыша высыпало просто страшно... перешли сейчас на НАН безлактозный, вроде все нормализуется ТТТ

мы кушаем Нутрилон и у нас тоже сыпь на щечках,коленках и локтях :) . Нам дают Хуману в поликлинике, все еще думаю перевести на нее. Хотя слышала,что она плохо усваивается малышом. ;)
  • 0

#397
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

все таки угадать на какую смесь у малыша может быть аллергия - ре реально. у нас вот алеергия на Нтрилон... Малыша высыпало просто страшно... перешли сейчас на НАН безлактозный, вроде все нормализуется ТТТ

Так может и Нутрилон нужен безлактозный ;)

У Humana тоже есть гипоаллергенные смеси, причем в 2 раза дешевле чем у Нутрилон и NAN. Просто эта марка еще недостаточно у нас раскручена.
Когда была в Германии заметила что эта смесь пользуется популярностью ... Этой марке уже более 40 ле

Кстати, именно в Германии и был скандал с Хуманой, когда ее изъяли из продажи, что-то там было не так, я не помню что, т.к. это было года 4 назад
  • 0

#398
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


все таки угадать на какую смесь у малыша может быть аллергия - ре реально. у нас вот алеергия на Нтрилон... Малыша высыпало просто страшно... перешли сейчас на НАН безлактозный, вроде все нормализуется ТТТ

Так может и Нутрилон нужен безлактозный :D

У Humana тоже есть гипоаллергенные смеси, причем в 2 раза дешевле чем у Нутрилон и NAN. Просто эта марка еще недостаточно у нас раскручена.
Когда была в Германии заметила что эта смесь пользуется популярностью ... Этой марке уже более 40 ле

Кстати, именно в Германии и был скандал с Хуманой, когда ее изъяли из продажи, что-то там было не так, я не помню что, т.к. это было года 4 назад


это было не в германии, а в россии. нутрилон лоббировал рынок и выгнал несколько брендов. два года назад я видела по орт материал про грязные методы работы с конкурентами и там приводили как раз этот пример.
А вы видели на упаковке смеси хипп что место производства завод хумана. :smoke: у них что ли своего завода нет, что они перезаказывают?
  • 0

#399
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
агуша тоже перезаказывает у нутритекса (кажется так а может у нутрилона :D ) такая непримечательная надпись сбоку, почти сливается с фоном. теперь буду обращать внимание :smoke:
  • 0

#400
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений


все таки угадать на какую смесь у малыша может быть аллергия - ре реально. у нас вот алеергия на Нтрилон... Малыша высыпало просто страшно... перешли сейчас на НАН безлактозный, вроде все нормализуется ТТТ

Так может и Нутрилон нужен безлактозный :(

У Humana тоже есть гипоаллергенные смеси, причем в 2 раза дешевле чем у Нутрилон и NAN. Просто эта марка еще недостаточно у нас раскручена.
Когда была в Германии заметила что эта смесь пользуется популярностью ... Этой марке уже более 40 ле

Кстати, именно в Германии и был скандал с Хуманой, когда ее изъяли из продажи, что-то там было не так, я не помню что, т.к. это было года 4 назад


Враки это все, не было такого. Приостановили на время продажу в России. Это было в 2003 году. А в Германии это вообще национальная марка.

Сообщение отредактировал Bonny: 16.08.2008, 17:10:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.