Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#1201
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ниже альфараби, бело голубая. Лил АИ-92 (так было написано у них) Он еще хотел мне А80 налить, я сказал, штоб лил 92. Дело было в среду, после обеда.
  • 0

#1202
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

да и мобил тож далековато....

от Шеврона? там рядом.
  • 0

#1203
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
TO: ProSystems Petroleum

Заправляюсь на Аль-Фараби Розыбакиева. 21/08 собрал 10 талончиков, хотел получить 5 холявных литров и купон. Обломился. Сказали что злые манагеры не привозят купонов на заправку и мне нужно приходить в другой раз. Вроде мелочь, но как-то неприятно было....
  • 0

#1204
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Недавно заправился на PSP (Тимирязева, между Наурызбай батыра и Байтурсынова). Хотел расплатится кредитной карточкой и вместо предложения ввести пин-код мне предлагают озвучить его!!! А приехал я на заправку, точнее сказать дотолкали меня с пустым баком (бензодатчик сломался, не рассчитал :D ). Пешком до банкомата топать? Видители им установили так пост-терминал. Непорядок. Пришлось сказать... Теперь каждый день за счетом слежу :rolleyes:
  • 0

#1205
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а кто в курсе как теперь на Шеврон заезжать (который по Тимирязева)? Вчера хотела заправиться, а там знак "Кирпич" повесили, конусы поставили и цепи :rolleyes:.
  • 0

#1206
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Недавно заправился на PSP (Тимирязева, между Наурызбай батыра и Байтурсынова). Хотел расплатится кредитной карточкой и вместо предложения ввести пин-код мне предлагают озвучить его!!! А приехал я на заправку, точнее сказать дотолкали меня с пустым баком (бензодатчик сломался, не рассчитал :D ). Пешком до банкомата топать? Видители им установили так пост-терминал. Непорядок. Пришлось сказать... Теперь каждый день за счетом слежу  :rolleyes:

интересно. никогда не нужен был пин при расчете. провели и готово.

по теме. стал присматриваться к заправкам Гелиос. действительно постоянные очереди. неужели такой хороший бензин?
  • 0

#1207
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

а кто в курсе как теперь на Шеврон заезжать (который по Тимирязева)? Вчера хотела заправиться, а там знак "Кирпич" повесили, конусы поставили и цепи :rolleyes:.

значит никак.
  • 0

#1208
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Недавно заправился на PSP (Тимирязева, между Наурызбай батыра и Байтурсынова). Хотел расплатится кредитной карточкой и вместо предложения ввести пин-код мне предлагают озвучить его!!! А приехал я на заправку, точнее сказать дотолкали меня с пустым баком (бензодатчик сломался, не рассчитал :D ). Пешком до банкомата топать? Видители им установили так пост-терминал. Непорядок. Пришлось сказать... Теперь каждый день за счетом слежу  :rolleyes:


На пост терминале должна быть отдельная клавиатура, на которой вы сами должны ввести свой пин код :D так что возможно они и смошенничали ;)
  • 0

#1209
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
OFF/Люди запомните: пин никому говорить нельзя, у вас в договоре с банком указано это. На всех POS-ах есть пинпады для ввода КЛИЕНТОМ пина. Так что смело надо было наезжать на персонал./OFF
  • 0

#1210
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а кто в курсе как теперь на Шеврон заезжать (который по Тимирязева)? Вчера хотела заправиться, а там знак "Кирпич" повесили, конусы поставили и цепи :rolleyes:.

значит никак.


Вроде продаются они. Так что теперь не будет Шеврона и качественного бензина.
  • 0

#1211
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

а кто в курсе как теперь на Шеврон заезжать (который по Тимирязева)? Вчера хотела заправиться, а там знак "Кирпич" повесили, конусы поставили и цепи :D.

значит никак.


Вроде продаются они. Так что теперь не будет Шеврона и качественного бензина.


Уже проданы - информация от бывшего сотрудника!
Бензин то будет - но вот цена нас "приятно" удивит - новый хозяева тоже хотят кушать :rolleyes: . А жаль - я в последнее время специально на Темирязева заезжал заправляться - хоть и не по пути было. Теперь вот стою перед выбором - в баке почти пусто - куда ехать?

#1212
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Уже проданы - информация от бывшего сотрудника!


Врет бывший сотрудник. Минимум до 25 сентября вэлкам ту Шеврон & Тексако.
  • 0

#1213
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А мне знакомые пацаны сказали, что только Шеврон продали.
Таксако пока живет.
  • 0

#1214
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А мне знакомые пацаны сказали, что только Шеврон продали.
Таксако пока живет.


Етта...пацаны тоже неправы...
  • 0

#1215
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А мне знакомые пацаны сказали, что только Шеврон продали.
Таксако пока живет.


Етта...пацаны тоже неправы...

ну, а как тогда?
  • 0

#1216
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений



Уже проданы - информация от бывшего сотрудника!


Врет бывший сотрудник. Минимум до 25 сентября вэлкам ту Шеврон & Тексако.


Не врет - лично ей сказали до работать до конца прошлой недели и все - с понедельника - т.е. со вчерашнего дня - на работу уже не выходить, и так поступили не только с ней

#1217
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений



Уже проданы - информация от бывшего сотрудника!


Врет бывший сотрудник. Минимум до 25 сентября вэлкам ту Шеврон & Тексако.


Если "вэлкам ту Шеврон & Тексако" - то объясните, как заехать на Шеврон на Темирязева - подобный вопрос выше так и остался без ответа - только дисскуссию развели по поводу правдивости знакомых - а точного ответа так и нет :rolleyes:

#1218
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Уже проданы - информация от бывшего сотрудника!


Врет бывший сотрудник. Минимум до 25 сентября вэлкам ту Шеврон & Тексако.


Если "вэлкам ту Шеврон & Тексако" - то объясните, как заехать на Шеврон на Темирязева - подобный вопрос выше так и остался без ответа - только дисскуссию развели по поводу правдивости знакомых - а точного ответа так и нет :rolleyes:


Легко!

Прямо - с Чапаева, слева или справа - с Тимирязева.

Про знакомых. Правдивость - нулевая. Сегодня-завтра на Тексако и Шевроне появятся информационные листки, где можно найти ответы на все вопросы.
  • 0

#1219
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Корпорация Chevron продала пять заправочных станций КМГ


Kazakhstan today

Филиалы корпорации Chevron в РК - Chevron Munaigas Inc., Central Asia Petroleum Company LLP, и Texaco Nederland B.V., осуществили продажу пяти заправочных станций в Казахстане дочерней компании АО ?НК ?КазМунайГаз? - АО ?Торговый Дом ?КМГ?. Об этом корреспонденту KZ-today сообщили в пресс-службе Chevron.

Как пояснили в пресс-службе, сделка включает продажу трех станций под торговой маркой ?Chevron? и двух станции под торговой маркой ?Texaco?, действующих в Астане, Алматы и Атырау.

Комментируя сделку, управляющий директор Евразийского подразделения корпорации Chevron Гай Холлингсуорт отметил, что ? продажа является частью нашего стремления улучшить качество инвестиционного портфеля и сконцентрировать наши усилия и ресурсы на укреплении наших основных активов на Тенгизе и Карачаганаке?.

В тоже время Г. Холлингсуорт подчеркнул, что корпорация ?будет продолжать поиск новых возможностей для роста в Казахстане и Каспийском регионе в целом?.

Финансовые условия данной сделки не разглашались.

Корпорация Chevron является одной из ведущих мировых энергетических компаний. Подразделения Chevron ведут бизнес в почти 180 странах по всему миру, занимаясь производством и транспортировкой сырой нефти и природного газа, переработкой, маркетингом и продажей нефтепродуктов и других энергетических продуктов.

http://gazeta.kz/art.asp?aid=63761
  • 0

#1220
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А еще здесь: http://www.interfax....ew&news_id=6497

Но, по-прежнему, до 25 сентября, все те же Шеврон и Тексако, тот же бензин. Так что - вэлкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.