Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#1121
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

Видимо совсем кризис в торговле...
Товары для взрослых начали продавать..... - вибраторы и прочие специфичные вещи... Пока онлайн.....
Моё мнение - такой товар все же должны продавать в специализированных магазинах....

 

Что серьезно? и в каком разделе: Встраиваемая техника? или техника для кухни?



#1122
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Неужели у технодома все так плохо, что начали продавать атрибуты секс шопа?
А ведь раньше была только электроника без всяких сковородок и тем более са#@тыков!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180530-004131.png

  • 3

#1123
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Эта честная рассрочка - заманиловка. Про предварительное одобрение молчат или не акцентируют внимание. А приходишь в магазин, хоп, мы можем только на 6 месяцев. Сумма маленькая.


Поддерживаю....
Тоже хотел взять товар, с магазина все подтвердили...но банк, это пипец... звонит чел какой то с банка, извините мы можем только на 3 месяца на товар до 50 тыс...
Объяснил ему, что нигде таких условий об ограничении сумм, но нет..мы можем только на 3...согласился...
И в итоге...никто не перезвонил...нафиг такой банк нужен?!
  • 0

#1124
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
звонит чел какой то с банка, извините мы можем только на 3 месяца на товар до 50 тыс.

Мне и этого не сказали. Я заявку через интернет-магазин подавала с рассрочкой на 12 месяцев, договорились, что сама приду в магазин. А когда плюхнулась перед манагером банка в Технодоме, узнала от него, что банк использует фишку как заманиловку, что товар могут выдать на 6 месяцев. Надеются, что клиент согласится на любые условия.

 

Меня жаба задушила соглашаться на обманные условия. Тогда уж при подаче заявки хоть система предупреждала бы.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 30.05.2018, 11:55:34

  • 0

#1125
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Неужели у технодома все так плохо, что начали продавать атрибуты секс шопа?
А ведь раньше была только электроника без всяких сковородок и тем более са#@тыков!


Надеюсь есть рассрочка?)))
  • 1

#1126
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Неужели у технодома все так плохо, что начали продавать атрибуты секс шопа?
А ведь раньше была только электроника без всяких сковородок и тем более са#@тыков!


Надеюсь есть рассрочка?)))

 

угарные комменты тут можно почитать по этому поводу ))

https://www.instagra...ken-by=zhest_kz

 

Оказывается хоть 16 см и меньше чем 21 см, но он дороже потому что с яйцами  :lol:  не знал про такие особенности

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Medeuski: 30.05.2018, 15:22:08

  • 1

#1127
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В общем, на мой взгляд, Технодом создал прекрасную PR акцию, он прекрасно прорекламировал свой интернет-магазин и теперь интерес к его распродажам будет повышен! классная тема!
Аплодирую!
  • 0

#1128
kira.vorobieva

kira.vorobieva
  • Гость
  • 7 сообщений

неужели и до такого дойдет?  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

акции будут еще креативней 

 

 

Неужели у технодома все так плохо, что начали продавать атрибуты секс шопа?
А ведь раньше была только электроника без всяких сковородок и тем более са#@тыков!


Надеюсь есть рассрочка?)))

 

угарные комменты тут можно почитать по этому поводу ))

https://www.instagra...ken-by=zhest_kz

 

Оказывается хоть 16 см и меньше чем 21 см, но он дороже потому что с яйцами  :lol:  не знал про такие особенности

 


  • 0

#1129
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

В общем, на мой взгляд, Технодом создал прекрасную PR акцию, он прекрасно прорекламировал свой интернет-магазин и теперь интерес к его распродажам будет повышен! классная тема!
Аплодирую!

 

Сулпак кусает локти и возможно удивит надувными женщинами



#1130
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В Технодоме Ночь скидок! Большинство цен выглядят вот так: 131990 131970 ₸

Скидка на аж на 20 тенге!!!


  • 2

#1131
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В Технодоме Ночь скидок! Большинство цен выглядят вот так: 131990 131970 ₸

Скидка на аж на 20 тенге!!!

Это не скидки а неприкрытое демпингование!


  • 1

#1132
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

разочаровал Технодом. 

в понедельник сделала заказ на смартфон, про Каспи-жума в курсе, у меня был заказ через интернет-магазин Технодома и оплата наличкой. 

товар на сайте был в наличии, оператор перезвонила, сказала что у них очень много заказов сейчас и товар привезут завтра, уточнила какой товар, стоимость и тд. сказала что курьер за час до приезда позвонит. ок, жду доставку во вторник. ни звонка, ни доставки. дозвонится в магазин, колл-центр или еще куда-либо невозможно, оно и понятно, такой перегруз у них.

ну думаю, много заказов, привезут в среду. в итоге, сегодня тоже не везут, дозвониться опять нереально. ответили мне (хоть за это спасибо) в ватсап, что мой заказ ОТМЕНИЛИ, потому что нужный мне товар хоть и в наличии, но с ЗАВОДСКИМ БРАКОМ, а операторы мне не смогли дозвониться. ложь, п***ж и провокация, мне никто и не звонил, телефон у меня всегда доступен, ни пропущенных, ни уведомлений что мне кто-то звонил не было. какого спрашивается Х у них на сайте числится в наличии товар с браком? какого Х оператор подтвердила мой заказ, а не сказала сразу что "извините, но этого товара нет, он с браком"?? еще и так нагло пишут, что операторы не дозвонились...


  • 3

#1133
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зато голых баб продавать они научились.)
  • 0

#1134
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ужасный магазин. Заказал товар в инетмагазине. Должны были доставить за 3 часа. Перезвонили- не успевают, привезем завтра до обеда ( товар на складе в магазинах нет). Завтра, вечер наступил- колцентр трубки не берет. В месенджере ответили что в связи с загруженностью доставят в течение дня- то есть до 23-00. Сделал точно такой-же заказ. Сразу перезвонили, начали смотреть ситуацию- говорят оператор ошибся и ваш заказ записал на завтра. В общем никто ни за что не отвечает и врут. Доставку ожидайте через 2 дня и то если будете звонить. Больше туда ни ногой- а раньше хороший магаз был.


  • 1

#1135
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Надо было прикупить газовую водогрейку. Через КаспиШоп выбрал Аристон в Технодоме. Заказал. Банк ободрил рассрочку, часа через полтора перезвонили с магазина, уточнили детали и обещали доставить в течение следующего дня. С утра получаю СМС, что заказ отменем по моей просьбе :confused: :confused: :confused:. Даю опровержение  данного факта КаспиМагазину. Обещают оправить претензию Технодому и объясняют, что отмененный заказ не восстановить и требуется оформить заново. Так и поступаю. Снова добро от банка и тишина от Технодома. Вечереет. Ухожу по делам. но тут звонит.... доставка Технодома. Привозят через полчаса с номером отмененного заказа. Пока пытаемся с доставкой выяснить детали, приходит СМС. Якобы снова заказ отменен по моей просьбе :faceoff:. Снова звонки в КаспиШоп и Технодом..... Короче, прямо во дворе оформляю третий по счету  заказ и наконец забираю уже ожидающий меня товар. Пока снова его не отменил никто. Такой вот стал Технодом. В следующий раз скорее всего буду обращаться к другим продавцам бытовой техники.


  • 5

#1136
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Такой вот стал Технодом. В следующий раз скорее всего буду обращаться к другим продавцам бытовой техники.

Они же только к КаспиШопу присоединились. Новичички типа. 


  • 0

#1137
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Такой вот стал Технодом. В следующий раз скорее всего буду обращаться к другим продавцам бытовой техники.

Они же только к КаспиШопу присоединились. Новичички типа. 

 

с чего это?

Они там были

Потом разорвали контракт

И снова подписали

Новички...


  • 0

#1138
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сайт Технодома заблокировали после жалоб казахстанцев на контент оскорбляющие их чувства.....

 

По моему глубокому убеждению 99% коммерческих сайтов надо заблокировать....они своими ценами очень сильно оскорбляют мои чувства. 


  • 8

#1139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сайт Технодома заблокировали после жалоб казахстанцев на контент оскорбляющие их чувства.....

 

По моему глубокому убеждению 99% коммерческих сайтов надо заблокировать....они своими ценами очень сильно оскорбляют мои чувства. 

Мракобесие... Неужто пошли по пути РФ?(((


  • -2

#1140
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Сайт Технодома заблокировали после жалоб казахстанцев на контент оскорбляющие их чувства.....

 

По моему глубокому убеждению 99% коммерческих сайтов надо заблокировать....они своими ценами очень сильно оскорбляют мои чувства. 

Мракобесие... Неужто пошли по пути РФ?(((

 

ну реально бред же... не хочешь не тыкая раздел 18+ )


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.