Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#1141
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Почему тогда другие сайты не блокируют, есть же с таким же товаром, как будто они не могу удержаться с соблазном и заходят в этот раздел,  а потом понимают что это затрагивает их чувства. 


  • 0

#1142
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот и у меня появился опыт с "чудо сервисом" от Технодома. Много лет заказывают в БВ, наверное чуть ли не идеальный сервис (по крайней мере в Жезказгане) приучил к тому что, простите за тавтологию, нормальность сервиса - это норма. Но тут оказалось что нужный мне нетбук-трансформер есть только Технодоме.

"Не беда!", подумал я, читая что "всенепременно все доставят быстро и в идеальном состоянии", приведя меня в состоянии приятного шока.

Сделал заказ. Первая неожиданность была в том, что в отличии от Белого Ветра, тут заказ нужно было оплатить сразу. Ну ок, в каждом кабаре свои правила, ничего страшного. Вторая "фишка", состояла в том что в отличии от БВ доставка из другого города в Технодоме, платная. Ок, опять таки, может у них религия другая, у нас свобода.

И осталось только ждать. Дней через 7-8 стало интересно, сколько же времени нужно на доставку небольшого товара из А в Б на расстоянии 420км. Тут еще товарищ посоветовал позвонить таки в 1717 и уточнить, "а был ли мальчик?", поскольку сам две недели ждал ранее заказанного товара и пока кроме невнятного мычания "ща все будет!" за последние несколько дней не слышал.

 

Итак, позвонил я в саппорт, меня вежливо выслушали и спросили номер заказа. А проверив и впрямь привели в состояние шока, правда, неприятного. Как оказалось, никто, ничего и никуда не отправлял. И не собирался. И даже не знал что это нужно сделать. Потому что в Технодоме Жеза, забыли отправиь документы об оплате и прочие чеки куда положено. Хотя сканировали все это аж два раза! Десять дней были тупо потеряны. Разумеется, наевшись такого сервиса, я послал подальше сей магазин и взяв чеки поехал забирать свой деньги. Подождав "всего" минут 40 и подписав написанное менеджерами заявление, наконец покинул сей храм кривой торговли. Забавный момент - в заявлении на возврат денег, в качестве причины, галочкой был отмечен пункт "Необдуманная покупка". На мой удивленный вопрос мне нервно отвели что "так супервайзер пометил". Впрочем, это вправда - обратиться в Технодом и впрямь было крайне необдуманным поступком. :D

 

Позже мне позвонил упомянутый мной мой товарищ и рассказал что у него дела еще изумительнее, после непрерывного штурма саппорта ему твердо объявили что он свой заказ ПОЛУЧИЛ! :lol:  И даже ЛИЧНО РАСПИСАЛСЯ! :faceoff:  Комменты излишни просто...


  • 16

#1143
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Подскажите, у всех сайт некорректно работает? не открываются вкладки с товарами. Выдает ошибку 404


  • 0

#1144
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Подскажите, у всех сайт некорректно работает? не открываются вкладки с товарами. Выдает ошибку 404

 

https://vse.kz/topic...tit-obiavlenie/


  • 0

#1145
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Подскажите, у всех сайт некорректно работает? не открываются вкладки с товарами. Выдает ошибку 404

 

https://vse.kz/topic...tit-obiavlenie/

 

Прошу прощения, не поняла. Торг.кз и сайт Технодома как то связаны? 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 28.08.2018, 11:27:48

  • 0

#1146
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

 

Подскажите, у всех сайт некорректно работает? не открываются вкладки с товарами. Выдает ошибку 404

 

https://vse.kz/topic...tit-obiavlenie/

 

Прошу прощения, не поняла. Торг.кз и сайт Технодома как то связаны? 

 

 

Нет, это мя перемкнуло....


  • 0

#1147
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Нет, это мя перемкнуло....

=)

Сайт кстати, уже заработал.  


  • 1

#1148
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Искал электроплиту, нашел на сайте технодома  за 165 тыс такую же, как видел на другом за 140 тыс, смотрю у технодома стоит пометка гарантия низкой цены - громкий слоган такой, в примечании сказано что мы скинем цену типо и т.д. ПОзвонил, чтобы уточнить, операторы сказали, что елси разница больше чем на 10% то они не могут цену скинуть.  :D  :faceoff:  Но зато бросаться громкими лозунгами об этом могут. Слились ребята.


  • 1

#1149
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Искал электроплиту, нашел на сайте технодома  за 165 тыс такую же, как видел на другом за 140 тыс, смотрю у технодома стоит пометка гарантия низкой цены - громкий слоган такой, в примечании сказано что мы скинем цену типо и т.д. ПОзвонил, чтобы уточнить, операторы сказали, что елси разница больше чем на 10% то они не могут цену скинуть.  :D  :faceoff:  Но зато бросаться громкими лозунгами об этом могут. Слились ребята.

Более того там ограниченный список магазинов с которыми можно сравнивать цены.


  • 0

#1150
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вот ещё одна страшная история про технодом. Скинуть цену не хотят.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20181002-132135_Twitter.jpg
  • Screenshot_20181002-132644_Chrome.jpg

Сообщение отредактировал invisible.kz: 02.10.2018, 15:19:48

  • 0

#1151
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вот ещё одна страшная история про технодом. Скинуть цену не хотят.

Нормальная такая разница :D


  • 0

#1152
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Снова решил прикупить товар в Технодоме. И снова облом. Заказал на сайте газовую плиту (к сожалению, подобная была только у них). Несколько раз перезванивали менеджеры, уточняли. На третий день выяснилось, что данный товар на складе в единственном экземпляре. Да и тот списан по браку..... :cry: 


  • 0

#1153
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Снова решил прикупить товар в Технодоме. И снова облом. Заказал на сайте газовую плиту (к сожалению, подобная была только у них). Несколько раз перезванивали менеджеры, уточняли. На третий день выяснилось, что данный товар на складе в единственном экземпляре. Да и тот списан по браку..... :cry:

 

У мя сложилось впечатление, что склад у них у всех контор один- на барахолке. Только цены разные  :smoke: .  Я свою плиту, простую, взял за 35 Ктн в контейнере рядом со складом у ИП, в Технодоме она стоила в районе 50 Ктн. 

ad1b8fd3d4eae9d0e3995af7088096e225632532

 

Зы: а склад на выезде, по левую руку за шлагбаумом, и там как минимум на пятерку дешевле.....


  • 0

#1154
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пришло письмо о грандиозных скидках от 10 до 40% по купону что мне прислали. Перехожу по ссылке, смотрю /выбираю, и при оформлении мне пишет - Указанный купон не найден или уже использован

классный лохотрон 


  • 2

#1155
Technodom.kz

Technodom.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пришло письмо о грандиозных скидках от 10 до 40% по купону что мне прислали. Перехожу по ссылке, смотрю /выбираю, и при оформлении мне пишет - Указанный купон не найден или уже использован

классный лохотрон 

 Добрый день! В Акции "Закрытая распродажа" участвовали определенные товары, списки были на сайте, а также в email-рассылке. В случае ошибки при применении промокода, нужно проверить товар и правильность ввода промокода. Если у вас будут возникать вопросы - пишите, пожалуйста, на электронный адрес callcenter@technodom.kz. С Уважением, Мадина. 


  • 0

#1156
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Если у вас будут возникать вопросы - пишите, пожалуйста, на электронный адрес callcenter@technodom.kz. С Уважением, Мадина.

Я вам на этот адрес в специальной форме писала по поводу акции «Гарания низкой цены», никто ни по почте не ответил, ни перезвонил ((
  • 0

#1157
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Пришло письмо о грандиозных скидках от 10 до 40% по купону что мне прислали. Перехожу по ссылке, смотрю /выбираю, и при оформлении мне пишет - Указанный купон не найден или уже использован

классный лохотрон 

 Добрый день! В Акции "Закрытая распродажа" участвовали определенные товары, списки были на сайте, а также в email-рассылке. В случае ошибки при применении промокода, нужно проверить товар и правильность ввода промокода. Если у вас будут возникать вопросы - пишите, пожалуйста, на электронный адрес callcenter@technodom.kz. С Уважением, Мадина. 

 

Спасибо, но я переходила именно по ссылке в письме и использовала соответствующий код. Так что это все разговоры.


  • 0

#1158
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, сегодня началась Черная Пятница...

Микроволновка, которая стоила 102 тысячи, стала стоить 82.

Поэтому на радостях прикупили ее, потом духовой шкаф той же компании.

А потом соблазнившись скидками и холодильник двухстворчатый.


Сообщение отредактировал Галант: 23.11.2018, 19:25:27

  • 0

#1159
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кстати, сегодня началась Черная Пятница...
Микроволновка, которая стоила 102 тысячи, стала стоить 82.
Поэтому на радостях прикупили ее, потом духовой шкаф той же компании.
А потом соблазнившись скидками и холодильник двухстворчатый.


Я даже не назвал бы это Черной пятницы, скидка всего около 20%, смешно. Я так думаю, чтобы у них купить со скидкой 50%, товар наверно будет стоить под миллион или больше?
  • 0

#1160
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Микроволновка, которая стоила 102 тысячи, стала стоить 82.
встраиваемая? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.