Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#1081
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Долго ждала "ночь скидок", чтобы приобрести мультиварку. На бонусной карте было чуть больше 15 000 бонусов. Вчера на желаемую мной модель мультиварки в магазине на Дзержинского была скидка 15%. На кассе кассир отказалась делать скидку на товар, сказав, что я буду частично расплачиваться бонусами. Пришлось оплачивать полную сумму. Оператор  интернет-магазина (Наргиза) уже сегодня мне объяснила, что скидку 15% мне должны были учесть при оплате. Кому верить?)))) Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Разрешилась ситуация (правда, лишь после того, как я написала на их почту) - на письмо тут же ответили с обещанием разобраться, а вечером того же дня позвонили и попросили приехать в магазин с чеком для возвращения разницы) Кассир в магазине извинилась и объяснила отказ в скидке тем ,что бумага о скидках им пришла накануне, но они не успели ее прочитать :idea:


  • 3

#1082
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Муж сегодня купил телефон,  за 70000 тенге, заходит довольный такой, показывает, я тоже порадовалась за него, потом смотрю на чеки, гарантийный талон, и вижу что ему вдобавок продали и мобильный техносервис за 13700, читаю условия, в общем кидалово, ИМХО, я недолго думая, иду в Технодом, благо оно находится с соседнем доме, и мягко говоря требую возврата кровных 13700 тенге, муж естественно наотрез отказался идти туда, я собрала все доки, и продолжаю стоять на своем, они попросили позвать мужа, я им говорю, что он ни за что не придет сюда и вообще будет стараться избегать меня))) лучше верните 13700, они говорят это невозможно, без вашего мужа и его уд.личн,  можете выбрать товар вместо сертификата... ,  а до этого сколько просила мужа купить мне блендер Браун, в общем вместо этого сертификата выбрала себе блендер за 15000, о котором так долго мечтала))) Пришла домой дома муж печальный сидит, зато я радостная с блендером)))

В общем, если Вам продали сей сертификат, можете обменять его в течении 14 дней на товар))


  • 2

#1083
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
У Технодома совсем плохо то ли с логикой, то ли с математикой:

IMG_2921.PNG

(150 тыс:10)х12 мес=180 тыс. Без переплаты?!!
  • 0

#1084
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Муж сегодня купил телефон,  за 70000 тенге, заходит довольный такой, показывает, я тоже порадовалась за него, потом смотрю на чеки, гарантийный талон, и вижу что ему вдобавок продали и мобильный техносервис за 13700, читаю условия, в общем кидалово, ИМХО, я недолго думая, иду в Технодом, благо оно находится с соседнем доме, и мягко говоря требую возврата кровных 13700 тенге, муж естественно наотрез отказался идти туда, я собрала все доки, и продолжаю стоять на своем, они попросили позвать мужа, я им говорю, что он ни за что не придет сюда и вообще будет стараться избегать меня))) лучше верните 13700, они говорят это невозможно, без вашего мужа и его уд.личн,  можете выбрать товар вместо сертификата... ,  а до этого сколько просила мужа купить мне блендер Браун, в общем вместо этого сертификата выбрала себе блендер за 15000, о котором так долго мечтала))) Пришла домой дома муж печальный сидит, зато я радостная с блендером)))

В общем, если Вам продали сей сертификат, можете обменять его в течении 14 дней на товар))

Открою Вам тайну. Вы и деньги без мужа могли вернуть, при наличии чека.

Странная логика, деньги они Вам вернуть отказались, а обмен сделали, по сути тот же возврат.


  • 0

#1085
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я давно хотела блендер, воспользовалась случаем называется )
  • 0

#1086
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Обьявили черную пятницу в технодоме, говорили будут хорошие скидки
Как всегда несчастные 5 процентов скидки (((
Есть и по 30 процентов, но на такие вещи как утюжок для волос , посудомоечная, либо утюг с наворотами, и те бонусы что есть на накопительной карте. , они не действуют
  • 0

#1087
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В интернет магазине Технодома появился компьютерный товар от Белого Ветра, не все конечно, но комплектующие уже есть.


  • 0

#1088
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера на Ночь Скидок заказала через интернет сайт фотоаппарат. Я выбрала конкретную модель давно, а тут скидочка 20 тыс.

Позвонили только сегодня утром - "О"- оператор и Я.

"О"-осталась эта модель во всей Алматы только 1 шт. и та на витрине. Оформлять?

"Я"- в каком он состоянии?

"О" - ну он поцарапанный.  (т.е. если бы я не спросила мне об этом и не сообщили). 

"Я" - зачем мне нужен поцарапанный фотик, конечно не нужно.

 

Расстроилась (( сегодня была в Меге в Технодоме, а он там есть. Продавец сказал есть на складе еще. Но естественно уже не по цене -20тыс. А по прежней. Вот так вот. 


  • 0

#1089
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Один раз урвал фото с витрины, новый, за 22 тысячи кажется. Доволен моделью.

highres-samsung-nx1000-black-3_134304620


Сообщение отредактировал Галант: 10.06.2017, 20:48:34

  • 0

#1090
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

новый, за 22 тысячи кажется

Мой желаемый стоит 220.000тг. (это для фотика конечно средняя цена, но и я любитель).

А мне предлагали за ту же цену поцарапанный с витрины(( 


  • 0

#1091
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скидки на фото иногда поражают, еще до девала умудрился купить Кэнон 1100Д за 36 тысяч, толкнул его потом за 52)

Правда было это в Сулпаке.

В Технодоме купил компьютер который стоил 60 с копейками, за 25 тысяч, и только из-за того что он стоял на витрине.

Конечно сыр не бывает бесплатным, позже сгорела видеокарта и жесткий диск, но пару лет отработало)


  • 0

#1092
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

привет! нужен увлажнитель воздуха недорогой

что посоветуете цена качество ??


  • 0

#1093
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


привет! нужен увлажнитель воздуха недорогой

что посоветуете цена качество ??

В Мечте брала Увлажнитель воздуха TIMBERK THU UL 03.
Увлажнитель воздуха TIMBERK THU UL 03 (GN)
http://www.mechta.kz...k-thu-ul-03-gn/
Ультразвуковой, хороший объем, приятный цвет, ненавязчивая подсветка. Жужжит негромко. Скорость и направление пара регулируется.
Есть отсек для аромомасла.
Сменный фильтр с минерелами быстро чернеет и приобретает неприятный запах. Новый найти - проблема. В магазинах нет. Есть фирма в Астане, вроде продают. Но оказалось, что спокойно можно обойтись и без него. Просто убрали его - и все.
Белого осадка нет. Можно ставить рядом с кроватью. За свои деньги - неплохой увлажнитель.
  • 0

#1094
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Технодом в Меге на Розыбакиева походу удочки сматывает полным ходом.


  • 0

#1095
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Технодом в Меге на Розыбакиева походу удочки сматывает полным ходом.

Сегодня видел, что скоро открытие "Технодома" в Рамсторе на ул. Фурманова после реконструкции.....может туда удочки закидывают?!


  • 0

#1096
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Технодом в Меге на Розыбакиева походу удочки сматывает полным ходом.

Сегодня видел, что скоро открытие "Технодома" в Рамсторе на ул. Фурманова после реконструкции.....может туда удочки закидывают?!

 

 

никто ничего не сворачивает, просто перестановка  :dandy:


  • 0

#1097
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

Коллеги, а кто в ночь скидок через интернет-магазин "Технодом" оформлял покупки? Читаю, что они сами акцентируют на этом внимание https://www.nur.kz/1...shiy-povod.html и скидки такие же как и по их обычной сети магазинов. Меня смущает момент наличия товара, чтоб не получилось как часто бывает под большинством артикулов "нет в наличии". 


  • 0

#1098
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Коллеги, а кто в ночь скидок через интернет-магазин "Технодом" оформлял покупки? Читаю, что они сами акцентируют на этом внимание https://www.nur.kz/1...shiy-povod.html и скидки такие же как и по их обычной сети магазинов. Меня смущает момент наличия товара, чтоб не получилось как часто бывает под большинством артикулов "нет в наличии". 

У меня был только такой опыт : https://vse.kz/topic...dom/?p=34926659

И так 2 раза подряд с разными моделями. В итоге поехала и купила в самом магазине.


  • 0

#1099
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

Я наверное тоже не буду рисковать и в магазине буду брать. 


  • 0

#1100
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Вчера на Ночь Скидок заказала через интернет сайт фотоаппарат. Я выбрала конкретную модель давно, а тут скидочка 20 тыс.

Позвонили только сегодня утром - "О"- оператор и Я.

"О"-осталась эта модель во всей Алматы только 1 шт. и та на витрине. Оформлять?

"Я"- в каком он состоянии?

"О" - ну он поцарапанный.  (т.е. если бы я не спросила мне об этом и не сообщили). 

"Я" - зачем мне нужен поцарапанный фотик, конечно не нужно.

 

Расстроилась (( сегодня была в Меге в Технодоме, а он там есть. Продавец сказал есть на складе еще. Но естественно уже не по цене -20тыс. А по прежней. Вот так вот. 

 

о! я сегодня искала определённый букридер, мне срочно надо было, про ночь скидок вообще случайно увидела в процессе поиска.

думаю -- позвоню, сначала уточню про наличие, потом про скидку, раз уж так подвезло :)

и тоже, вы не поверите, "осталась только одна модель, на витрине, и в Айнабулаке".

что-то мне это совпадение кажется подозрительным, если честно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.