Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#1101
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте.

 

Технодом обманывает клиентов .Они  продают холодильник БЕКО  и пишут ,что он NO FROST. 

Хотя  он NEO frost. 

Ни один продавец в Армаде  не подошел ко мне  и четко не обьяснил . Только один подошел спустя 2 часа и сказал ,что "Беко холодильник Neo frost  будет течь" (с). 

На холодильнике они написали слово свое NO FROST . 

На заводской рекламе   турки написали  NEO frost / А это большие  разницы. 

 

Потом  , вчера хотел заказать холодильник Самсунг модели  RB 30 j 3000 WW === цена 139 490 тенге. МИНУС сертификат на 10 000 тенге.

 

Цена  в  139 490  тенге  висела с понедельника  10 июля по 19 июля среда. :mad:

 

И что вы  думаете ??? (((

Хоп сегодня цена  взвинчена до 157 000 тенге !!! На ровном месте за 1 ночь ! + 17 510 тенге (((

На дворе кризис !В Казахстане кризис и безработица ! 

А   сеть магазинов "Технодом"  занимаются  обманом клиентов   !

Сейчас будут фото .

Прикреплённые изображения:

  • 20170720_152600.jpg
  • 20170720_152616.jpg
  • 20170720_152705.jpg

Сообщение отредактировал phd123: 20.07.2017, 15:37:43

  • 2

#1102
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Хоп сегодня цена  взвинчена до 157 000 тенге !!! На ровном месте за 1 ночь ! + 17 510 тенге (((

 

 

Очередная "ночь скидок" же на носу. Там и цену спустят до прежних размеров. Будет гордо висеть ценник с перечеркнутой завышенной стоимостью, а снизу красоваться прежняя цена.


  • 2

#1103
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А   сеть магазинов "Технодом"  занимаются  обманом клиентов  

 

Так это мы давно знаем,лично я не рискну у них что то брать,обманут .


  • 0

#1104
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

А   сеть магазинов "Технодом"  занимаются  обманом клиентов  

 

Так это мы давно знаем,лично я не рискну у них что то брать,обманут .

 

 

сегодня были вечером в технодоме на розыбакиева, никаких изменений по ценам или скидок вечерних или ночных не заметили, может не туда смотрели, кто нибудь поделитесь  опытом как это делать, плиз подскажите.:))


  • 0

#1105
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

А   сеть магазинов "Технодом"  занимаются  обманом клиентов  

 

Так это мы давно знаем,лично я не рискну у них что то брать,обманут .

 

 

сегодня были вечером в технодоме на розыбакиева, никаких изменений по ценам или скидок вечерних или ночных не заметили, может не туда смотрели, кто нибудь поделитесь  опытом как это делать, плиз подскажите. :))

 

По скидкам пост выше,а про обман,пожалуйста-при покупке машинки стиральной привезли знакомой  с меньший объемом,чем она оплатила и таких примеров море.


  • 0

#1106
SolnCCCC

SolnCCCC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Имхо в принципе в Технодоме брать можно, откровенного брака мне там не попадалось. Другой момент что с наличием бывает беда. На сайте выбор огромный, присмотришь что-то, идешь в магазин, а там все раскупили. Особенно если акция идет. Ощущение, что у них на складе мало товара. В том же Сулпак проблем с наличием не было, но там я брал не по акции, а по обычной цене.


  • 0

#1107
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Я вот не пойму, в чем проблема с ценами? Ну взвинтили цену, находите более дешевое предложение этого же товара у конкурента, фотаете и приходите в магазин Технодома. Показываете фото ценника конкурента и Вам отдадут за ту же цену, а может еще и дешевле! Это особенно актуально когда нужно купить несколько бытовой техники (где-то дешевле одно, но дороже другое), да и удобнее все в одном месте покупать.


  • 0

#1108
VDS-1

VDS-1
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет. Хочу в Технодому планшет купить, но нигде на сайте не могу найти ничего о гарантии, кроме как ихнего лохотронства. На технику же гарантия по умолчанию идет, даже если Технодом ничего не пишет о ней? Если я куплю там что нибудь в сервис центре потом примут?
  • 0

#1109
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Следил за техникой на технодоме, думал будет на нее скидка, хотя бы до уровня как ее продают на других сайтах, без бешеной накрути, а фиг там)) цену не снизили.


  • 1

#1110
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У нас нет понятия настоящего блэкфрайдей...))))
Тупо скинули пару процентов на неликвид и написали распродажа 50% )))
  • 0

#1111
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скидки обычно 5-15% в Технодоме.
В США да, выше, но там и общество изобилия.
Скинуть 50% на товар который залежался - обычная там практика.
  • 0

#1112
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Скидки действительно есть. Записывал интересующие цены почти месяц назад - по некоторым позициям заметная скидка. Зато вовремя купленный товар нынче стоит на 15% дороже.
  • 0

#1113
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Интересно на телевизоры хорошие скидки, не успел цены зафиксировать, может кто успел?


  • 0

#1114
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Интересно на телевизоры хорошие скидки, не успел цены зафиксировать, может кто успел?

Нет там никаких скидок если разобраться
Скидки на определенный (не нужный особо ) товар
Таких например как утюжок неизвестной фирмы, утюги дешевые которые не гладят, на тримерры, посудомоечные. .и то не значительные.
Телевизоры как были так и остались
Может какие то не ходовые скинули, но чтобы сказать "цена черной пятницы " такого не заметила
  • 3

#1115
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Спасибо Фартовая!


  • 1

#1116
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Смотрел холодильник босш и посудомойку...
Смешно однако скидка 15 тыщ на тот и 10 на этот... а цена с мечтой одинаковые...
Вот такая блекпятница...)))
  • 0

#1117
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У меня такая ситуация возникла - оформил онлайн заявку в среду вечером на ноутбук в кредит (выше средней цены - игровой HP Omen 15 цена - около 490000 тг.)

Банк подтвердил предварительную заявку, потом манагеры технодома начали парить мозги - типа, сидите дома, к вам приедут. Сижу два дня дома, никто не приехал. Утром поехал в Мегу, типа оформить на месте, сказали, что если буду оформлять сам на месте, товара не будет недели две, а то и почти месяц. Ушёл в машину на стоянку, подумал, что разводят.  Решил, что пох, не будет, так дождусь. Звоню, звонок не проходит 7 (!!!!!!!!!!) раз - сбрасывают. Они ведь видят номер и перенаправляют на соотв. манагера. Манагер говорит что за день всё решится. Ничего не решается. около 18.00 дозвонился - обещали перезвонить, как обычно, через 20 минут, но как обычно - кинули, не перезвонили. 

По ситуации - в магазине мне шепнули (работник зала) что надо брать вне манагеров, т.к. там конкурент проплатил, чтобы не оформляли в Технодоме товар в кредит. Завтра мне на работу, поэтому особо не кипешую, но после - хочу обратиться к руководству. Так нельзя работать. 

Может и всё это теория заговора, но!!!! Сижу третьи сутки дома, жду с моря погоды и хочу мощный ноутбук. манагеры Технодома - забили. 

Ежели кто хочет пообщаться на тему - мой тел. 777-два-два-пять-пять-три-восемь-четыре. Павел. 

P.S. и кстати - мне пох чёрные пятницы, скидки и прочая мура - я хочу нормальный ноут в кредит. 500000 взять из бюджета семьи - сложно. Но скидок и уступок я не ищу.  


Сообщение отредактировал Gnome: 25.11.2017, 01:27:46

  • 0

#1118
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Эта честная рассрочка - заманиловка. Про предварительное одобрение молчат или не акцентируют внимание. А приходишь в магазин, хоп, мы можем только на 6 месяцев. Сумма маленькая.
  • 0

#1119
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да уж, мой брат тоже когда-то переплатил около 18 тысяч за газ плиту.
  • 0

#1120
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Видимо совсем кризис в торговле...
Товары для взрослых начали продавать..... - вибраторы и прочие специфичные вещи... Пока онлайн.....
Моё мнение - такой товар все же должны продавать в специализированных магазинах....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.