Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#881
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

когда же закончится эта подковерная возня-впаривание всяких не нужных гарантий . прокачек и прочего дополнительного выкачивания денег? Когда мне пытаются впаривать -требую начальство и говорю что будем все записывать на видео и позже в суде разбираться. После этого тушуются и наоборот становятся душками и наперебой предлагают скидки и подарки.)))
Мне кажется что на тренингах дают одобрение всем этим навязываниям. Но публично от этого отказываются.
Жалобы на навязывание допиков многочисленны и при желании искоренить их можно было бы легко и просто. Но этого видимо руководству не надо... Печально. Откажитесь от навязок и клиенты к вам хлынут из других сетей

 
 
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
Уточните, пожалуйста, в каком именно магазине произошел данный инцидент?

Мы обязательно разберемся и проведем разъяснительную работу с персоналом магазина. 
Ваш случай не останется без внимания! Так как клиент может отказаться от любой гарантии и никто из сотрудников магазина не имеет права ее навязывать.

Может мы (Клиенты) как-то не так понимаем?
На выходных был в сабже, телефон домой покупали, мне предложили доп. гарантию, парень молодец, рассказал о преимуществах, которые дает доп гарантия, я отказался, сказав, что не в моих правилах ремонтировать сломаное, вежливо поддержал, сказав, что "Ваше право"
Их надо понять, я так понимаю, что у каждого продавца есть план продаж, и его надо, или рекоммендовано к выполнению, в случае чего тебя или уволят (Спустя 3 месяца) или премируют, ну вот и все стараются изо всех сил.
  • 0

#882
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вчера хотел купить ТАВ 3 В магазине к нему идёт в подарок маленький планшет, не помню какой. В "Айнабулаке" мне продавец сказал, что в наличии нет, ни чёрного ни белого. Странно, подумал я. "Зато они есть в Марте, что на Рихарда Зорге", радостно сообщил он же, посмотрев "базу". Выехав оттуда, я позвонил в колл центр, где мне сказали, что в Марте их нет, а есть на Ташкентской. пришлось ехать туда.

Теперь я думаю, а правильно-ли он посмотрел базу, может и там они были?  :D

 

Кстати, тот планшет 89 990 с подарком-планшетом, и 85 500 интернет-цена без подарка.


  • 0

#883
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вчера хотел купить ТАВ 3 В магазине к нему идёт в подарок маленький планшет, не помню какой. В "Айнабулаке" мне продавец сказал, что в наличии нет, ни чёрного ни белого. Странно, подумал я. "Зато они есть в Марте, что на Рихарда Зорге", радостно сообщил он же, посмотрев "базу". Выехав оттуда, я позвонил в колл центр, где мне сказали, что в Марте их нет, а есть на Ташкентской. пришлось ехать туда.

Теперь я думаю, а правильно-ли он посмотрел базу, может и там они были?  :D

 

Кстати, тот планшет 89 990 с подарком-планшетом, и 85 500 интернет-цена без подарка.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. 
Мы проведем разъяснительную работу с сотрудником, для того чтобы впредь он был более внимателен.


  • 0

#884
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДН! Скажите, а когда откроется Технодом в Променаде. Спасибо.


  • 0

#885
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
А нам нравится Технодом в ТЦ Мега .
Всегда едим туда.
Продавцы внимательные!
Обслуживание отличное!
Ассортимент хороший!
Цены только не много дороже
  • 0

#886
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Technodom можно ли использовать купон Амадеуса при интернет покупке?



#887
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДН! Скажите, а когда откроется Технодом в Променаде. Спасибо.

Добрый день. Открытие нового магазина Технодом в ТЦ "Променад" состоится 6 июня в 10.00


  • 0

#888
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

А нам нравится Технодом в ТЦ Мега .
Всегда едим туда.
Продавцы внимательные!
Обслуживание отличное!
Ассортимент хороший!
Цены только не много дороже

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! 


  • 0

#889
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Technodom можно ли использовать купон Амадеуса при интернет покупке?

Добрый день, нет. Использовать купоны при покупке в нашем интернет-магазине нельзя. 


  • 0

#890
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg
  • 0

#891
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg

Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Скажите, пожалуйста, в каком магазине была совершена покупка? Мы обязательно разберемся в чем дело! 


  • 0

#892
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В Армаде.
  • 0

#893
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg

Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Скажите, пожалуйста, в каком магазине была совершена покупка? Мы обязательно разберемся в чем дело!
Я им позвонила сказали что их было в ограниченном количестве, поэтому не осталось
  • 0

#894
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg

Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Скажите, пожалуйста, в каком магазине была совершена покупка? Мы обязательно разберемся в чем дело!
Я им позвонила сказали что их было в ограниченном количестве, поэтому не осталось

 

Добрый день. Может быть, Вы запомнили имя продавца, оно должно быть указано в накладной.
В любом случае будет проведена разъяснительная работа с персоналом! 
Вы можете обратиться в магазин, не забудьте взять чек и накладную. И вам выдадут ваш подарок, предварительно сообщите нам, чтобы мы еще раз предупредили магазин. 


  • 0

#895
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg

Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Скажите, пожалуйста, в каком магазине была совершена покупка? Мы обязательно разберемся в чем дело!
Я им позвонила сказали что их было в ограниченном количестве, поэтому не осталось
Добрый день. Может быть, Вы запомнили имя продавца, оно должно быть указано в накладной.
В любом случае будет проведена разъяснительная работа с персоналом!
Вы можете обратиться в магазин, не забудьте взять чек и накладную. И вам выдадут ваш подарок, предварительно сообщите нам, чтобы мы еще раз предупредили магазин.
нет не запомнила,но на вид узнаю,а вот чек,я стерла с телефона только свои инициалы.
sasezuda.jpg

Сообщение отредактировал VeYRI: 10.06.2014, 14:34:33

  • 0

#896
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

 

Дв.Сегодня приобрели у вас по акции Samsung Galaxy S4 +планшет Samsung tab .Вечером зайдя на ваш сайт увидели, что к ней прилагается теле2 с 30mb? Мне ничего не дали?На каком этапе должны были дать?Вот скрин2uqesypa.jpg

Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Скажите, пожалуйста, в каком магазине была совершена покупка? Мы обязательно разберемся в чем дело!
Я им позвонила сказали что их было в ограниченном количестве, поэтому не осталось
Добрый день. Может быть, Вы запомнили имя продавца, оно должно быть указано в накладной.
В любом случае будет проведена разъяснительная работа с персоналом!
Вы можете обратиться в магазин, не забудьте взять чек и накладную. И вам выдадут ваш подарок, предварительно сообщите нам, чтобы мы еще раз предупредили магазин.
нет не запомнила,но на вид узнаю,а вот чек,я стерла с телефона только свои инициалы.
sasezuda.jpg

 

Спасибо за информацию.
Вы можете подойти в наш магазин, который находится в Мега Центре по адресу ул. Розыбакиева 247 «А», спросить Андрея Палаткина и вам выдадут ваш подарок.


  • 2

#897
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Спасибо за информацию.
Вы можете подойти в наш магазин, который находится в Мега Центре по адресу ул. Розыбакиева 247 «А», спросить Андрея Палаткина и вам выдадут ваш подарок.

 

 

Спасибо большое а с утра с 9 до 10 работаете? :)


  • 0

#898
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Спасибо за информацию.
Вы можете подойти в наш магазин, который находится в Мега Центре по адресу ул. Розыбакиева 247 «А», спросить Андрея Палаткина и вам выдадут ваш подарок.

 

 

Спасибо большое а с утра с 9 до 10 работаете? :)

Добрый день, магазин в Мега Центре работает с 10.00 до 22.00.


Сообщение отредактировал Technodom: 12.06.2014, 08:39:03

  • 1

#899
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Спасибо Вам))Выдали таки приз с 30гб))zaqyga9y.jpg
  • 2

#900
Любопытная Ученица

Любопытная Ученица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Technodom , здр/те! такая ситуация..купили два года назад тв и стир.машинку в кредит и гарантийные сертификаты к ним. за несколько дней до окончания срока гарант.серфикатов подошли в магазин (г.Темиртау ул.Металлургов-21) дабы присмотреть себе товар  и заодно спросили у консультанта сколько дней еще будет действовать данные сертификаты если мы не сможем прийти в указанный день (*за два дня до окончания срока), на что получили ответ, что у них можно отаварить сетиф. еще в течение полугода после указанного срока...мол мы не первые такие..и многие прихдят даж через год...так вот зашли мы на днях в магазин и решили отоварить сертификаты (будучи уверенные,что нам консультат в прошлый раз сказал ВЕРНУЮ инфо..)..однако..как только мы выбрали товар и дело дошло до сертификатов..отношение сразу меняется...((((( сначала спросили где мы раньше были...и что мол все..наш срок истёк и денёжки сгорели...после общения с администр.выяснилось, что оказ/ся еще не всё потеряно..написали заявление на запрос в Алмату, что они скажут....это дело в пн 23-го числа..попросили оставить  номер тел, якобы позвонять как придет ответ...НО(!) увы..в третьи раз  убеждаюсь,что наивна я как дитя..так как звонка я так и не дождавшись..начала сама звонить в чт уже с утра...с шестой лишь попытки мне смогли дать ответ, что УВЫ..ВАМ ОТКАЗАЛИ!.....и где справедливость?!  жаль..я не помню того консультанта, который изначально нас намеренно ввел в заблуждение, сказав, что сертиф.действительны еще в течение полугода...хотелось бы, чтоб понесли наказание "такие вот работнички". а главный вопрос таков: и что нам теперь делать???? обидно терять свои кровные деньги((( живем не богато, чтоб просто "подарить" так вот и забыть(((( куда обратиться, чтоб отаварить данные сертификаты...ведь время идет..и все дальше от срока((( спс...........нууууууууууууу ооооооооооооооооооооочень обидно..(((((((((((((((((((((((


Сообщение отредактировал Любопытная Ученица: 26.06.2014, 17:42:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.