Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#841
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Дд!А у меня такой вопрос,в call-centr и в Технодом в Армаде не дозвонилась((...
Покупали телевизор к нему брали платную гарантию на два года,если не воспользовались гарантией,можем на эту сумму в магазине что-нибудь приобрести,у гарантии есть срок?Нам при покупке об этом ничего не сказали...

Добрый день.
Если Вы не воспользовались своим сертификатом программы дополнительного сервиса, то всегда можете обменять его в магазине за 2 дня до истечения срока действия, который прописан в сертификате.

что предоставить для этого?Только сертификат?А чек обязателен?Вдруг потерялся?Что тогда?

 

 

Добрый день, вам необходимо взять с собой сертификат, удостоверение личности, гарантийный талон, если товар был оформлен в кредит, то вместо чека можно предоставить расходную накладную.

Если же техника была приобретена за наличный расчет, то в магазине вам еще раз распечатают накладную и обменяют сертификат. 
 


  • 0

#842
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

 Вот все тут пишут что сабж гавно и прочее.

Я понимаю что меня щас заминусует быдло которому в принципе поровну что и как ему главное мунусовать.

Так вот, я являясь простым клиентом, просто купил у сабжа ноутбук со скидкой через инет магазин.

Забирая ноут мне пробили чек в котором четко и ясно указали бонусы.

Спустя время я решил воспользоватся своими бонусами при покупке очередного гаджета.

Мне сказали что бонусов нема. Я оплатил покупку по полной стоимости. На след день я позвонил и попросил разобратся в ситуации.

после звонка в службу поддержки мне начислили бонусы ибо у меня на руках был чек



#843
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

Вопрос минусующим:

Я ЛОХ или сабж ГАВНО?

Вы минусуете для чего?



#844
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Забирая ноут мне пробили чек в котором четко и ясно указали бонусы.

Мне сказали что бонусов нема

Как-то некрасиво получается. Понятно, что предусмотрительный покупатель должен хранить все чеки, видеозапись процесса покупки, фотографию продавца в фас и профиль. Но со стороны солидной компании которой позиционирует себя ТД, это как-то мелочно. Или навести порядок с этими бонусами или заткнуться и не верещать о них.
  • 0

#845
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

 

Забирая ноут мне пробили чек в котором четко и ясно указали бонусы.

Мне сказали что бонусов нема

Как-то некрасиво получается. Понятно, что предусмотрительный покупатель должен хранить все чеки, видеозапись процесса покупки, фотографию продавца в фас и профиль. Но со стороны солидной компании которой позиционирует себя ТД, это как-то мелочно. Или навести порядок с этими бонусами или заткнуться и не верещать о них.

 

Красиво или не красиво но меня предупредили, когда я делал заказ через интернет, что бонусов нема. Но при пробивании заказа кассирша спросила бонуску, я ей предоставил. Она их начислила, все вроде бы чики-пуки. Но сама система ТЕХНОДОМА видимо минусанула их.

Я спустя промежуток времени решил ими воспользоватся и был розачарован тем, что бонусов нема.

Позвонив в КАЛ-центр меня уверили что быть такого не может и что я наговариваю, но после предоставления фотографии чека мне эти бонусы начислли.



#846
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ибрагим_1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#847
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мы не можем реализовывать товар по прежним ценам. Так как в нашей стране нет .... бла бла бла...  , мы были вынуждены поднять цены на определенные товары, представленные в нашей сети.

мы с вами прекрасно понимаем , что на самом деле все не так, как вы тут расписали. но подробнее о моем мнении вы ознакомитесь в исковом заявлении. а пока я тут не буду торопить события.

 

Однако всем клиентам, обратившимся в течение 14 дней в магазины Технодом, был сделан перерасчет с учетом роста курса доллара относительно тенге, разница в цене была зачислена на бонусную карту клиента. И если клиент обращался с просьбой вернуть товар, также в течение 14 дней, ему были возвращены все потраченные средства с учетом разницы. К сожалению, на сегодняшний день осуществить перерасчет не является возможным. Приносим свои извинения.

вы хоть читаете что сами пишете? пересчет в виде "бонуса"? нуну.

 

в общем, я повторяю для всех кто пострадал от необоснованного завышения стоимости товара - необходимо объединяться и добиться справедливого возврата переплаты. в настоящее время я консультируюсь с уполномоченным госорганом и одновременно готовлю исковое в суд.

все реально.


  • 1

#848
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мы обязательно доведем до сведения руководства банка данный вопрос. Но так как банковские служащие не являются работниками Технодома, мы не можем оказывать на них влияние. Данный вопрос является политикой работы банка. Вы всегда можете обратиться к менеджеру магазина и сообщить о том, что банк навязывает вам дополнительные услуги, для того чтобы он поговорил с кредитными менеджерами.

не вижу смысла вступать в бессмысленную полемику, но не могу не сдержаться.

 

вам нужно чтобы у вас покупали? держитесь за покупателей. создавайте условия. завлекайте.

однако что происходит - к вам обращается постоянный клиент, заплативший вам реальные наличные, а вы придумываете отмазки/рассказки про доллары и бонусы. и отказываете в элементарной справедливости.

что до "политики банка" ... ну не надо тут лукавить (не сказать бы грубее... ) все вы знаете. знаете что банковские цинично обставляют свой интерес по сути в ущерб тому же технодому. например - я полгода назад отказался от покупки в технодоме сотового телефона, не дешевого, надо сказать, по одной только причине - сотрудники каспия в технодоме наотрез отказались оформлять "рассрочку  0% " без оформления страховки. и я купил этот смарт в Форе. тот же каспий там оказался гибче. чем в технодоме. вот вам и политика банка. или вернее - полное отсутствие заинтересованности технодома в том что у него были лояльные покупатели.


Сообщение отредактировал ghola: 12.03.2014, 21:24:27

  • 1

#849
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Уважаемые представители и администрация Технодома,

 

А вы в курсе, что в ваших магазинах при покупке айфона или айпада ваши "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают закачать программы и игры почти за 200 баксов?

А вы знаете, что ваши же "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают активировать устройство за 10000 тенге?

А вы знаете, что если отказываешь закачать айфон, айпад или самсунг то чего только умные парни не придумывают, чтобы и без того простой человек, который купил гаджет в кредит не ушел без закаченного гаджета...

 

Ребят, это уже сверх наглость!

 

Писать, кто, что, где не буду! Разбирайтесь сами!


Сообщение отредактировал Adyle: 05.04.2014, 15:10:03

  • 3

#850
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Уважаемые представители и администрация Технодома,

 

А вы в курсе, что в ваших магазинах при покупке айфона или айпада ваши "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают закачать программы и игры почти за 200 баксов?

А вы знаете, что ваши же "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают активировать устройство за 10000 тенге?

А вы знаете, что если отказываешь закачать айфон, айпад или самсунг то чего только умные парни не придумывают, чтобы и без того простой человек, который купил гаджет в кредит не ушел без закаченного гаджета...

 

Ребят, это уже сверх наглость!

 

Писать, кто, что, где не буду! Разбирайтесь сами!

 

тоже самое с при покупке 3д телевизора, предлагают внешний жесткий диск на 750гб с 10-15 3д фильмами за 20000тг :D


  • 0

#851
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

 

Уважаемые представители и администрация Технодома,

 

А вы в курсе, что в ваших магазинах при покупке айфона или айпада ваши "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают закачать программы и игры почти за 200 баксов?

А вы знаете, что ваши же "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают активировать устройство за 10000 тенге?

А вы знаете, что если отказываешь закачать айфон, айпад или самсунг то чего только умные парни не придумывают, чтобы и без того простой человек, который купил гаджет в кредит не ушел без закаченного гаджета...

 

Ребят, это уже сверх наглость!

 

Писать, кто, что, где не буду! Разбирайтесь сами!

 

тоже самое с при покупке 3д телевизора, предлагают внешний жесткий диск на 750гб с 10-15 3д фильмами за 20000тг :D

 

 

Может быть! Ибо ТВ я там не покупаю, поэтому еще не сталкивался. Но, то что творится с айфонами и айпадами это ужас. Мало того, они закачивают все Фри версии, вы представляете?!

И еще мол, так говорят, если закачаете, то ваш айфон/айпад будет надежно работать и гарантия не слетит. А если вы закачивать будете в другом месте, то с гарантии сразу слетаете... Епт, это же надо так придумать схему....)))))) Позорники!

 

Понятно, что покупатель сам дурак, согласившейся закачать за такую цену. Но ребят, но совесть же должна быть у человека в конце концов... Да даже в Москве так не дерут, как наши самые высокие умы технодома.))


Сообщение отредактировал Adyle: 05.04.2014, 16:20:03

  • 1

#852
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Мало того, они закачивают все Фри версии, вы представляете?! И еще мол, так говорят, если закачаете, то ваш айфон/айпад будет надежно работать и гарантия не слетит.
У "Сулпаковцев" научились. Грустно.
  • 0

#853
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемые представители и администрация Технодома,

 

А вы в курсе, что в ваших магазинах при покупке айфона или айпада ваши "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают закачать программы и игры почти за 200 баксов?

А вы знаете, что ваши же "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают активировать устройство за 10000 тенге?

А вы знаете, что если отказываешь закачать айфон, айпад или самсунг то чего только умные парни не придумывают, чтобы и без того простой человек, который купил гаджет в кредит не ушел без закаченного гаджета...

 

Ребят, это уже сверх наглость!

 

Писать, кто, что, где не буду! Разбирайтесь сами!

 

Добрый день, спасибо за информацию!
Сообщите, пожалуйста, в каком именно магазине и когда вы столкнулись с данной ситуацией, для того чтобы мы могли провести внутреннее разбирательство. 

Заранее спасибо. 


  • 0

#854
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Уважаемые представители и администрация Технодома,

 

А вы в курсе, что в ваших магазинах при покупке айфона или айпада ваши "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают закачать программы и игры почти за 200 баксов?

А вы знаете, что ваши же "миллионеры продавцы-консультанты" предлагают активировать устройство за 10000 тенге?

А вы знаете, что если отказываешь закачать айфон, айпад или самсунг то чего только умные парни не придумывают, чтобы и без того простой человек, который купил гаджет в кредит не ушел без закаченного гаджета...

 

Ребят, это уже сверх наглость!

 

Писать, кто, что, где не буду! Разбирайтесь сами!

 

тоже самое с при покупке 3д телевизора, предлагают внешний жесткий диск на 750гб с 10-15 3д фильмами за 20000тг :D

 

 

 

Добрый день, благодарим за предоставленную информацию!

Сообщите, пожалуйста, в каком из магазинов и когда вы столкнулись с подобной ситуацией, мы обязательно проведем внутреннее разбирательство. 
​Заранее спасибо. 


  • 0

#855
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Отправьте "тайного покупателя". Делов-то!


  • 1

#856
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Вопрос к представителю: в августе 2013 года купили гладильную систему, которая сломалась через 6 месяцев. Сейчас жду акт списания с вашего сервис-центра, т.к. запчасть так и не пришла, а срок вышел. Куда потом обращаться за заменой данного аппарата или возврата денег? 


Сообщение отредактировал Yani: 08.04.2014, 12:09:25

  • 0

#857
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Да, при покупке айфонов они предлагают закачку за доп плату в 10 тыс тенге) ладно, я продвинутая и знаю, что могу во первых сама либо в любом гуме за 1500 закачать. Но мне жалко простых непросвещенных людей, или пожилых, которые клюют на это. Я покупала в технодоме на дзержинского.
  • 0

#858
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! Вопрос к представителю: в августе 2013 года купили гладильную систему, которая сломалась через 6 месяцев. Сейчас жду акт списания с вашего сервис-центра, т.к. запчасть так и не пришла, а срок вышел. Куда потом обращаться за заменой данного аппарата или возврата денег? 

 

Добрый день, если экспертиза сервис-центра подтвердила наличие заводского брака, то вам необходимо со всеми документами (чек, гарантийный талон, заключение сервисного центра) подойти в магазин, в котором была совершена покупка, и вам обменяют товар или вернут деньги на ваше усмотрение. 


  • 0

#859
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А если к примеру у меня нет чека и при покупке меня никто не предупреждал, что его надо хранить в течении всего гарантийного срока, что тогда? 


  • 0

#860
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

А если к примеру у меня нет чека и при покупке меня никто не предупреждал, что его надо хранить в течении всего гарантийного срока, что тогда? 

Добрый день, главное чтобы у вас сохранился гарантийный талон. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.