Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#21
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Во-во.
Тогда чего прибеднять Технодом-то?
  • 0

#22
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Лохотрон лохотрон что за вопли никто никого и никуда насильно не тащит. Хочешь покупай в Сулпаке хочешь в Технодоме если есть конкретные претензии пишите обсудим в рамках закона а не в формате бабушкиного радио :rotate:
  • 0

#23
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
так Техносила выкупила Технодом или нет?!
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Товар через контрабас идет. точно знаю.

Факты в студию! Иначе-балабольство. :D

Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!

Вор первым кричит: "Держите вора" Лох первым кричит: "ЛОХОТРОН!!!" :)
  • 0

#25
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
И откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..
[/quote]
наверное ей сказала сестры троюдродной, друг соседки, которой сказала бабка троюродного брата :)
[/quote]
Имела "честь" там работать лично и далеко не на рядовой должности. А рассказывать не могу и не хочу. Да и нет там спецов, чтобы сотки восстанавливать. :D
Отдел, ведающий сотками, возглавляет недалекий мальчик 22 лет. Как ему скажут, так и цену выставят. Это для сведения.
В каждом приличном заведении есть телефоны складов Технодома и Сулпака, где вы можете слегка покоцанный товар купить со скидкой до 60 процев. Там вмятинка, царапинка. А при большом желании вам могут такое и организовать. И давно не секрет, Сулпак и Технодом покупают друг у друга товар. и там еще много чего...
Это не для лохов магазины, а типа попытка выйти на уровень международных стандартов.
Экспаты правят балом и в Технодоме и в Сулпаке. И нашими кошельками.
  • 0

#26
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
все покупаем в технодоме
претензий нет по качеству товара и покачеству обслуживания.

В сулпаке ну никак не поднимается рука купить даже мышку:)
  • 0

#27
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сулпак-Технодом-Планета электроники. Мне кажется, что сравнивать нужно три точки.
Пока в Технодоме ничего не брали - не приходилось как-то, да и цены были "так себе". Сейчас по ценам они не хуже С и ПЭ, а вот обслуживание так и осталось "так себе".
Вот решили телеки посмотреть у них намедни. Кое-как нашли "мальчега", который дал инфо по телекам, весь персонал кучковался в другом отсеке. Инфо, которую он дал, не впечатлила.
  • 0

#28
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name='Солничка' date='27.08.2007, 22:30' post='4013747']
И откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..
[/quote]
наверное ей сказала сестры троюдродной, друг соседки, которой сказала бабка троюродного брата :)
[/quote]
Имела "честь" там работать лично и далеко не на рядовой должности. А рассказывать не могу и не хочу. Да и нет там спецов, чтобы сотки восстанавливать. :D
Отдел, ведающий сотками, возглавляет недалекий мальчик 22 лет. Как ему скажут, так и цену выставят. Это для сведения.
В каждом приличном заведении есть телефоны складов Технодома и Сулпака, где вы можете слегка покоцанный товар купить со скидкой до 60 процев. Там вмятинка, царапинка. А при большом желании вам могут такое и организовать. И давно не секрет, Сулпак и Технодом покупают друг у друга товар. и там еще много чего...
Это не для лохов магазины, а типа попытка выйти на уровень международных стандартов.
Экспаты правят балом и в Технодоме и в Сулпаке. И нашими кошельками.
[/quote]
тебя наверное выгнали оттуда пинком под зад,и тебе стало обидно и ты начала нести пургу.
я не заступаюсь ни за одну компанию,но это факт ,также и в любой

[quote name='TSV' date='28.08.2007, 09:23' post='4014708']
[quote name='Солничка' date='27.08.2007, 22:30' post='4013747']
И откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..
[/quote]
наверное ей сказала сестры троюдродной, друг соседки, которой сказала бабка троюродного брата :D
[/quote]
Имела "честь" там работать лично и далеко не на рядовой должности. А рассказывать не могу и не хочу. Да и нет там спецов, чтобы сотки восстанавливать. :D
Отдел, ведающий сотками, возглавляет недалекий мальчик 22 лет. Как ему скажут, так и цену выставят. Это для сведения.
В каждом приличном заведении есть телефоны складов Технодома и Сулпака, где вы можете слегка покоцанный товар купить со скидкой до 60 процев. Там вмятинка, царапинка. А при большом желании вам могут такое и организовать. И давно не секрет, Сулпак и Технодом покупают друг у друга товар. и там еще много чего...
Это не для лохов магазины, а типа попытка выйти на уровень международных стандартов.
Экспаты правят балом и в Технодоме и в Сулпаке. И нашими кошельками.
[/quote]


тебя наверное выгнали оттуда пинком под зад,и тебе стало обидно и ты начала нести пургу.
я не заступаюсь ни за одну компанию,но это факт
[/quote]
  • 0

#29
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

так Техносила выкупила Технодом или нет?!

насколько знаю ,пока вроде нет,хотя могу и ошибаться.
  • 0

#30
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Для себя выбрал из 3 магазинов только технодом, по ценам и сервису однозначно выигрывает, и заманухи от его конкурентов уже не воспринимаю.
  • 0

#31
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
[quote name='Солничка' date='27.08.2007, 22:30' post='4013747']
И откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..
[/quote]
наверное ей сказала сестры троюдродной, друг соседки, которой сказала бабка троюродного брата :)
[/quote]
Имела "честь" там работать лично и далеко не на рядовой должности. А рассказывать не могу и не хочу. Да и нет там спецов, чтобы сотки восстанавливать. :D
Отдел, ведающий сотками, возглавляет недалекий мальчик 22 лет. Как ему скажут, так и цену выставят. Это для сведения.
В каждом приличном заведении есть телефоны складов Технодома и Сулпака, где вы можете слегка покоцанный товар купить со скидкой до 60 процев. Там вмятинка, царапинка. А при большом желании вам могут такое и организовать. И давно не секрет, Сулпак и Технодом покупают друг у друга товар. и там еще много чего...
Это не для лохов магазины, а типа попытка выйти на уровень международных стандартов.
Экспаты правят балом и в Технодоме и в Сулпаке. И нашими кошельками.
[/quote]
Вы даже суть ответа не поняли... не в Технодоме восстонавливают, а там где вы купили за 65 :D
  • 0

#32
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
А мне акции в технодоме всегда нравились. Типа купил стиралку - получил микроволновку в подарок. Или билеты в Метро. Года 3 назад - купил холодильник и катался в Метро на карте пока руки не устали. Жаль что сейчас таких акций стало меньше.
Как-то покупал у них микроволновку - сломалась на следующий день. Привез в магазин обратно - обменяли без проблем.
  • 0

#33
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник
  • 0

#34
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник

я про тож самое, даж не может текст нормально прочитать.
  • 0

#35
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
купил стирку мекроволновку в подарок, акцию та эту они у Сулпака увели!
  • 0

#36
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

купил стирку мекроволновку в подарок, акцию та эту они у Сулпака увели!

Мдя ну у Вас и логика... а если так взять, реклама по радио... купи машину Киа и типа 100 литров бензы в подарок, купи Форд и тож бенза в подарок и чё получается кто-то у кого-то что-то скопировал.... странно.
  • 0

#37
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений


FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник

я про тож самое, даж не может текст нормально прочитать.

Наивные безграмотные хамовитые, вас вырастить вырастили, а воспитать забыли... Для таких, как вы, и собираются телевизоры NEO, ремонтируются все виды возвращаемой Вами же техники ( как попало, лишь бы пару месяцев отфурчало!) и опять в продажу, на так любимые народом акции... Потому что все раскупят от жадности, берут по 3-4 телевизора, потому что нужны еще и утюги...
Да здравствует Ваше Величество Лох, искренне верящий в могущество современного ритейла!
  • -1

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник

я про тож самое, даж не может текст нормально прочитать.

Наивные безграмотные хамовитые, вас вырастить вырастили, а воспитать забыли... Для таких, как вы, и собираются телевизоры NEO, ремонтируются все виды возвращаемой Вами же техники ( как попало, лишь бы пару месяцев отфурчало!) и опять в продажу, на так любимые народом акции... Потому что все раскупят от жадности, берут по 3-4 телевизора, потому что нужны еще и утюги...
Да здравствует Ваше Величество Лох, искренне верящий в могущество современного ритейла!


Вор первым кричит: "Держите вора" Лох первым кричит: "ЛОХОТРОН!!!" :lol:

Ура Солничку!!! :rotate:
  • 0

#39
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Но все крупное я всегда покупаю в Технодоме. Цены там почти всегда выигрышнее.

:rotate: ну еще бы :lol:
  • 0

#40
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
"не хочеш? не надо.. базар большой.."

так что вата..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.