Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#61
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Есть такой маленький магазинчик на углу Розыбакиева/ТолеБи, называется ТЕХНИКА...

Три года назад купила там плиту, действительно дешевле, чем в других магазинах. Но с тех пор цены там не только не ниже, а даже порой и выше. И это при не то чтобы очень развернутом ассортименте.
  • 0

#62
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Купили ноутбук но вот драйверов к нему не дали почему то. грят не положено :-)

#63
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
эх, не везет мне с покупками в Технодоме...купила духовку, так она изначально поломанная оказалась, целый месяц ремонтировали, деталь ждали...31 декабря купили телевизор самсунг, на третий день он стал размыто показывать, 2 минуты четкое изображение, остальное время становится размытым..завтра вот хочу поехать поменять, кто нить уже менял так технику? были какие-либо проблемы?
  • 0

#64
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

эх, не везет мне с покупками в Технодоме...купила духовку, так она изначально поломанная оказалась, целый месяц ремонтировали, деталь ждали...31 декабря купили телевизор самсунг, на третий день он стал размыто показывать, 2 минуты четкое изображение, остальное время становится размытым..завтра вот хочу поехать поменять, кто нить уже менял так технику? были какие-либо проблемы?

Если с момента покупки не прошло 14 дней, то поменяют без проблем(это Ваше ЗАКОННОЕ право), если больше то повезут в сервис для заключения...
Бывает такое, из-за статики, попробуйте телик отключит минут на 30 с разетки...а потом включите, думаю поможет... :D

Сообщение отредактировал FreeLancer: 05.01.2008, 00:15:28

  • 0

#65
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Язва, я таким образом менял газплиту. не в Технодоме, в другой канторе. но это не суть важно.
Вызвал мастера из Сервис Центра. он пришел, всё осмотрел. дал заключение, что дефект заводской и требуется замена. так как с момента покупки прошло менее 14 дней, то клиент (то бишь я) отказывается от ремонта и требует замены плиты. внешних повреждений не обнаружено, упаковка в сохранности. И дописал, типа считаю необходимым заменить.
Я эту бумаженцию отнёс в магазин, и они на следующий день привезли мне новую плиту. никаких проблем не возникло. главное: наличие документов, подтверждающих то, что аппаратура приобретена именно в данной торговой организации, гарантийный талон, отсутсвие внешних повреждений, наличие упаковки.
удачи!
  • 0

#66
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я не на сколько проблематично менять!! Но цени в Технодоме заоблачные!
Зашёл! Присмотрел Центр запомнил модель!
Цена 72000 тенге.
Зашёл в Sulpak! Тот же центр за 57000. Естесно купил в Sulpakе
  • 0

#67
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Поменяла..просто привезли телевизор в магазин в котором покурали, нашли продавца который нам его продал, сказали что телевизор бракованный...он сразу без лишних вопросов его поменял. Новый вроде хорошо работает
  • 0

#68
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я уважаю Технодом :-) Знаю что если попадется какойлибо брак или накосячат еще чего, то всё исправят быстро и вежливо... Ибо знаю ребят из руководства неплохо :) Но если честно, то за лет пять только один раз приходилось звонить с жалобой
  • 0

#69
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Цены там действительно ниже Сулпака и намного, примерно на одном уровне с ПЭ, но асстимент победнее. И только в Технодоме можно купить настоящий ВВК (кто знает тот поймёт).

Когда искали мясорубку в Технодоме было видов 5 на выбор, разной цены и возможностей. В Сулпаке скучало всего две штуки, у одной в копмлекте не было то ли ножа то ли еще чего, вторая была с каким-то другим браком :)
А вот что не понравилось при последнем посещении - на всем протяжении времени, что мы там были (минут 30) играла ОДНА И ТА ЖЕ МУЗЫКА. Был полный разрыв мозга. :)
  • 0

#70
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
купили плиту в Техно доме, перед этим обездили все магазине, в техно доме та же модель как и везде стоила дешевле, не жалуюсь, очень нра. но всё остальное взяли в планете
  • 0

#71
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Технодом намного больше нравится, чем Сулпак. Например, недавно делали покупки, так вот в Сулпаке пришлось пол часа искать продавцов, у кого ни спросишь все отприраются, типа не с этого отдела :) и не могут даже проводить до нужного продавца, хотя сами стоят и болают друг с другом. В Технодоме же нам все показали, рассказали и ни за кем не надо было бегать. И больше мы решили к Сулпаку даже близко не подходить. По качеству аппаратуры к технодому ни разу не было вопросов
  • 0

#72
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я не на сколько проблематично менять!! Но цени в Технодоме заоблачные!
Зашёл! Присмотрел Центр запомнил модель!
Цена 72000 тенге.
Зашёл в Sulpak! Тот же центр за 57000. Естесно купил в Sulpakе


Ага, а я когда собралась плазму покупать, зашла в Технодом, там 260 тыщ, а в Сулпаке всего 252. В Технодоме мальчик потратил полчаса на технически беграмотного потенциального покупателя, а в Сулпаке девочка оказалась безграмотнее меня да еще и искать пришлось, кто же этими телевизорами занимается. Ессно, купила в Технодоме, так 8 штук сумма не критическая, но более приятное обслуживание.
  • 0

#73
Hellrazor

Hellrazor
  • Гость
  • 30 сообщений
Технодом, на самом деле очень неплохая контора, ещё бы руководство поумнее было, цены и сервис вроде бы нормальные, а с продавцами сейчас стало туговато, года два три назад сам работал в технодоме (Армада), по себе знаю как там все было, собрали и обучили неплохую команду продавцов, врод\е все нормально, продажи шли клиенты не жаловались, товар был всегда, да сервис был неплох, а сейчас; смена директоров в магазинах поменяла всю ситуацию, составы продавцов стали разбиваться, слаженные до этого коллективы перестали ладить друг с другом, вот и стало в технодоме почти как в сулпаке, хотя в сулпаке с продавцами-консультантами вообще крах, заходил специально в сулпак ради интереса, продавцы не подходят, а если и подходят то совершенно безграмотные, так что я за Технодом :)
  • 0

#74
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
По поводу разности цен в Сулпаке и Технодоме.Когда товар заканчивается на складе,а у поставщиков нет этого товара.Они тупо покупают друг у друг.Из-за этого получаються разные цены на один и тот же товар.
  • 0

#75
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Отличный магазин на сегодняший день. не нужно бегать за незнающими консультантами как в сулпаке. Помойму стоит переименовать тему в "Технодом, лучший магазин года" А автор так и не объявился. Видимо действительно сотрудник сулпака;D
  • 0

#76
Коммуняка

Коммуняка

    он же Siamese

  • Забанен
  • 93 сообщений

Отличный магазин на сегодняший день. не нужно бегать за незнающими консультантами как в сулпаке. Помойму стоит переименовать тему в "Технодом, лучший магазин года" А автор так и не объявился. Видимо действительно сотрудник сулпака;D


Только к примеру товары у них дороже от $40 до $200 чем в том же ЦУМе например!

#77
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
В Технодоме хоть могут сказать что есть в магазине, и что есть на складах и других магазинах... В отличие от сулпика, где никто ничего не знает :)

Коммуняка, дык можно еще и на барахолке дешёво найти :)

Сообщение отредактировал Позитивер: 10.01.2008, 09:52:14

  • 0

#78
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мне очень нравится Технодом...
перед самым новым годом поехали покупать электроплиту и стиралку... пока ходили, рассматривали, к нам подошел мальчик, всё рассказал, показал... мы выбрали, заплатили, подогнали машину, он нам всё вывез и помог загрузить... на все покупки ушло ровно 20 минут!!!
хороший магазин, хороший персонал, хорошее обслуживание!!!
  • 0

#79
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
За три года приобретала товары только в Технодоме, приобрела телик, кинотеатр, холодильник, ну и так по мелочи остальное, за все время ни разу ничего не сломалось, устраивает все - качество, обслуживание и цены...
Работают достаточно профессионально...
  • 0

#80
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Отличный магазин на сегодняший день. не нужно бегать за незнающими консультантами как в сулпаке. Помойму стоит переименовать тему в "Технодом, лучший магазин года" А автор так и не объявился. Видимо действительно сотрудник сулпака;D

не может такого быть. В технодоме дешевле и выбора намного стало больше. Сам проверял. Помойму это все таки лучший магазин на сегодняший день. Брал в сулпаке двд плеер месяцев 7 назад так они даже его проверять не стали хотя была возможность сделать это за минуту. А насчет Цума, разве что мобильные телефоны то я спорить не буду))) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.