Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#1
elas

elas
  • Гость
  • 9 сообщений
А че давайте, всем сестрам по серьгам. Чтобы справедливо было...

Тема для того, чтобы размещать свои жалобы и комменты про эту контору.

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.01.2012, 11:30:14

  • 0

#2
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а что лохотронского вы усмотрели, конкретно, пример плиз
  • 0

#3
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Нормальный магазин. В отличие от того же Сулпака, где заманухи - море, реально - не купить. Регулярно там отовариваемся. Все честно. Есть ценник на товаре - значит и товар на складе реально есть. И именно по этой цене.
  • 0

#4
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у Технодома сейчас трудное положение после того как магазин сгорел!
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А че давайте, всем сестрам по серьгам. Чтобы справедливо было...Тема для того, чтобы размещать свои жалобы и комменты про эту контору.

Вы работаете в Сулпаке?:rotate:)
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А че давайте, всем сестрам по серьгам. Чтобы справедливо было...

Тема для того, чтобы размещать свои жалобы и комменты про эту контору.

сразу видно хорошего и справедливого гражданина... вот сами бы первые серьги и разместили бы.
  • 0

#7
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
В Технодоме трудности не из-за сгоревшего магазина, а из-за нехватки мозгов в управляющем совете! Отсюда и все трудности. Работают там одни экспаты с Украины, России и Европы. И толку нет, не было и не будет. Товар через контрабас идет. точно знаю. И качество такое же. И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!
  • 0

#8
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!

Навреное прикол в том что вы взяли за 65 сотку или 1. восстановленную (утоплиницу с туалета) 2. китайскую подделку. :rotate:
  • 0

#9
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В Технодоме трудности не из-за сгоревшего магазина, а из-за нехватки мозгов в управляющем совете! Отсюда и все трудности. Работают там одни экспаты с Украины, России и Европы. И толку нет, не было и не будет. Товар через контрабас идет. точно знаю. И качество такое же. И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!



Объясните причем тут лохотрон?
ну дороже, у них сотки, так это что теперь лохотроном называется?

тогда надо было тему назвать как- Почему в технодоме цены высокие?
а право выбора есть у каждого. Не хош не бери, никто не заставляет.
  • 0

#10
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!


поздравляю ты купила себе б/у телефон в новом корпусе и наверное в Цуме,а в технодоме все идет как положенно и гарантия и однозначно новая
  • 0

#11
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В Технодоме трудности не из-за сгоревшего магазина, а из-за нехватки мозгов в управляющем совете! Отсюда и все трудности. Работают там одни экспаты с Украины, России и Европы. И толку нет, не было и не будет. Товар через контрабас идет. точно знаю. И качество такое же. И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!

и откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..
  • 0

#12
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


В Технодоме трудности не из-за сгоревшего магазина, а из-за нехватки мозгов в управляющем совете! Отсюда и все трудности. Работают там одни экспаты с Украины, России и Европы. И толку нет, не было и не будет. Товар через контрабас идет. точно знаю. И качество такое же. И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!

и откуда ты знаешь контрабас или нет,ты что там работаешь ?или личное инфо?просвяти..

наверное ей сказала сестры троюдродной, друг соседки, которой сказала бабка троюродного брата :rotate:
  • 0

#13
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
На самом деле не стал бы я сравнивать с Сулпаком. Слишком разные весовые категории. Разный менеджмент. По ценам - что-то действительно дешево в ТД, что-то неоправдано на мой взгляд дорого по сравнению...но это рынок. По крайней мере, все что я брал там, работает пока еще :rotate: не так много брал, но все же...этой мой частный случай.
  • 0

#14
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В Технодоме трудности не из-за сгоревшего магазина, а из-за нехватки мозгов в управляющем совете! Отсюда и все трудности. Работают там одни экспаты с Украины, России и Европы. И толку нет, не было и не будет. Товар через контрабас идет. точно знаю. И качество такое же. И накрутка там ой-ой! Купила сотку себе за 65 штук, а такая же в Технодоме за 85. Лохотрон!

вижу по посту жуткую нехватку мозгов у вас... :rotate:
  • 0

#15
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если сравнивать с Сулпаком, то цены там ниже и по крайней мере не вещают лапшу про платную дополнительную гаранти. Задаешь вопросы про гарантию начинают фигню буровить, типа сервис. Какий может быть сервис холодильнику или пылесосу? они или работают или гарантийный ремонт. В России Эльдорадо (Сулпак) тоже самая дорогая сеть. К технодому особых претензий нет.
  • 0

#16
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
автор несет бред, причем не утруждает себя аргументами. а это уже показывает, что фактов у него нет, одни слюни. а значит тема баян, модераторы, вам слово.
  • 0

#17
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В технодоме брали ДВД BBK, через пару месяцев начал диски через раз читать, видео стало дергаться

уж как не люблю по сервис центрам ездить, но тут все быстро получилось, через 2 дня отдали ДВД отремонтированный
никто не затягивал и не зажевывал про "а вы наверное его возле отопительных приборов держали! а у вас тут пыль!" и тп

так что в данном конкретном случае респект им за быструю работу

хотя конечно персонал консультационный у них не очень, некоторые не удосуживаются даже на коробке отличия прочитать, хотя это по-моему везде так...
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Как много сотрудников Технодома тут оказывается. Виссарионович наверное очень удивился бы узнав где столько времени проводят его менеджеры :rotate:

Что-то дешевле в Сулпаке, что-то дешевле в Технодоме. Но все крупное я всегда покупаю в Технодоме. Цены там почти всегда выигрышнее. Конечно по большому счету с Эльдорадо соревноваться тяжко, но Технодому это удается...
  • 0

#19
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Российская Техносила наш Технодом не выкупила?
  • 0

#20
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Давно уже....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.