Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#41
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник

я про тож самое, даж не может текст нормально прочитать.

Наивные безграмотные хамовитые, вас вырастить вырастили, а воспитать забыли... Для таких, как вы, и собираются телевизоры NEO, ремонтируются все виды возвращаемой Вами же техники ( как попало, лишь бы пару месяцев отфурчало!) и опять в продажу, на так любимые народом акции... Потому что все раскупят от жадности, берут по 3-4 телевизора, потому что нужны еще и утюги...
Да здравствует Ваше Величество Лох, искренне верящий в могущество современного ритейла!

да мы покупаем телевизоры NEO а у тебя наверное еще и стоит телевизор ГОРИЗОНТ, с зависти не знаешь куда себя деть и сотки покупаешь за 65 000 тг ,где продают обычно за 85 000 ,жаль что нет таких магазинов как при советском союзе типа КОМИСИОННЫЙ ,где продавался один ШРОТ,ты наверное была бы самой первой и постояной клиенткой
  • 0

#42
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
C 2004 года всю бытовую технику покупаю только в Технодоме.Ничего не ломалось, все работает.Всем доволен.Рука у меня легкая что ли:rotate:))
А телевизор Нео ничем не хуже того же Самсунга или Панасоника. Собран из тех же деталей.
На дворе глоболизация.Это в 85 году можно было открыть телевизор Сони и там все детали были бы Сони.
Зачем платить лишнее за брэндовый телевизор, если в нем все, включая кинескоп, сделано в китае или малазии и собран он где нибудь в китае или украине.
  • 0

#43
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не спорьте с блондинкой, еще обидится
  • 0

#44
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
у меня дисконтную карту сперли технодомовскую :rotate:
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Но все крупное я всегда покупаю в Технодоме. Цены там почти всегда выигрышнее.

:rotate: ну еще бы :lol:


а? чо? кто здесь?
  • 0

#46
Gorinich1969

Gorinich1969
  • Гость
  • 14 сообщений




FreeLancer чо говорить,она там не рядовое место занимала в Технодоме..,поэтому и пинок под зад дали..что не рядовой сотрудник

я про тож самое, даж не может текст нормально прочитать.

Наивные безграмотные хамовитые, вас вырастить вырастили, а воспитать забыли... Для таких, как вы, и собираются телевизоры NEO, ремонтируются все виды возвращаемой Вами же техники ( как попало, лишь бы пару месяцев отфурчало!) и опять в продажу, на так любимые народом акции... Потому что все раскупят от жадности, берут по 3-4 телевизора, потому что нужны еще и утюги...
Да здравствует Ваше Величество Лох, искренне верящий в могущество современного ритейла!

да мы покупаем телевизоры NEO а у тебя наверное еще и стоит телевизор ГОРИЗОНТ, с зависти не знаешь куда себя деть и сотки покупаешь за 65 000 тг ,где продают обычно за 85 000 ,жаль что нет таких магазинов как при советском союзе типа КОМИСИОННЫЙ ,где продавался один ШРОТ,ты наверное была бы самой первой и постояной клиенткой


Вы, уважаемый, не застали комиссионки при Советском Союзе. В этих магазинах продавалась новая зарубежная техника, которую советские граждане везли из-за границы для перепродажи здесь. Был и шрот, но в дальний угол магазина никто не ходмл.
  • 0

#47
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Вы, уважаемый, не застали комиссионки при Советском Союзе. В этих магазинах продавалась новая зарубежная техника, которую советские граждане везли из-за границы для перепродажи здесь. Был и шрот, но в дальний угол магазина никто не ходмл.

давайте не будем про советский союз, а то тут народ любит поспорить, что было плохо и хорошо в СССР, как это случилось в теме про кефир.
  • 0

#48
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вы, уважаемый, не застали комиссионки при Советском Союзе. В этих магазинах продавалась новая зарубежная техника, которую советские граждане везли из-за границы для перепродажи здесь. Был и шрот, но в дальний угол магазина никто не ходмл.
[/quote]



Уважаемый,застал не застал по крайней мере у нас было так ,а зарубежную технику мы покупали в магазинах электроники из под палы..
  • 0

#49
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

А телевизор Нео ничем не хуже того же Самсунга или Панасоника. Собран из тех же деталей.
На дворе глоболизация.Это в 85 году можно было открыть телевизор Сони и там все детали были бы Сони.
Зачем платить лишнее за брэндовый телевизор, если в нем все, включая кинескоп, сделано в китае или малазии и собран он где нибудь в китае или украине.

Народ, надо уметь отличать котлеты и мух...
Сравнивать Нео и Сони вообще не уместно.....
Нео, это ваще полная лажа, :lol:
как-то брал Нео LCD телевизор, в итоге вернул и поменял на Sony Бравия, и скажу точно, качество небо и земля.... :eek:
Кстати, слышал, что такие бренда типа Нео собираются в Алмате, вот вам и качество.... :rotate:
  • 0

#50
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сервис в магазине на Дзержинке отстойнейший. Продавца-консультанта приходится ждать не менее 20 минут. У всех разное мнение, видимо, свое - толком ничего не знают, путаются в противопоказаниях, так сказать :)
Хороший продавец все же попался, Анатолий зовут (фамилию не оглашаю, чтобы не создавать ему ажиотажу в работе).
  • 0

#51
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
На счет плазм и жк спорить не буду.Но вот лампочки сравнивать можно,что Сони,которые в России собирают, что Нео местные, что Панасы украинские сделаны из одних и тех же деталей, китайских, малазийских, тайваньских и тд.
ЛДЖи так с 98 года тут собирают телевизоры, в них тоже кстати микросхемы Филипс из малазии стоят и кинескопы из китая.
Это я к чему все пишу.Если вы купили в магазине телевизор или наушники и они дома не работаю, это не проблема магазина, а проблема товара. А вот как к этому отнесутся в магазине или в сервисе куда вы это понесете, вот это уже проблема магазина.
Я вот в М-технике на Гоголя купил камеру, вернее мне ее подарили,она сломалась, так мне ее три месяца делали из-за того что запчасти Самсунг заказаывает почему то через Москву, причем в магазине и в сервисе все были вежливыми .

Сообщение отредактировал SVG: 29.08.2007, 16:27:26

  • 0

#52
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А чего на Солничку так набросились-то?
Разве технодом только хвалить можно?
  • 0

#53
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
солнышко работает в сулпаке :smoke:
  • 0

#54
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

солнышко работает в сулпаке :-)

Снова на некислой должности? :smoke:
  • 0

#55
Lisssa

Lisssa
  • Гость
  • 9 сообщений
И че вы накинулись действительно на девченку? :-) Ну не нравиться ей эта лажа..мне тоже после последнего визита как то не очень...Сначала консультант куда то подевалася, когда сделали выбор собственными услиями, она примчалась , сказав, что скорее всего данной газплиты нет на складе и опять удалилась мин на 40..Решили взять "с витрины"..но там оказался косяк, в виде отваливающееся дверцы снизу(скотч на который она была прилеплена мы как то сразу не заметили)..а когда мы снова могли лицезреть своего консультанта,и уже успели остановить выбор на другой плите, как нам выдали, что установка платная..про какие то бланки начала жевать, что кончились и наадо ехать в другой маг... :lol: Вообщем денек прошел весело и интересно..
  • 0

#56
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Мне нравится Технодом
сервис на стиральные машинки, с чем лично сталкивалась - отличный, мастер супер, мне не пришлось сидеть привязанной дома и ждать его, попросила по-человечески оператора дать ему мою сотку, чтобы он скинул за полчаса как приедет и пошла спокойно на работу, пришел в тот же день, починил быстро - это раз
во-вторых понравилось отношение, у нас родственница инвалид выбирала себе стиралку, мы привезли ее в Сулпак в Мегу, она выбрала модель, поехали в Технодом - такая я же на 5 000 дешевле (все-таки для пенсионерки инвалида это существенно), так они еще ей и подарок дали пылесос, ей было очень приятно
  • 0

#57
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений


солнышко работает в сулпаке :laugh:

Снова на некислой должности? :laugh:


Все никак не угомонитесь?! Не в Сулпаке работаю - ритэйл больше не интересует. Да, последние 5 лет ВСЕ должности сладкие - управленцы высшего звена всегда некисло устраиваются. И технику в других местах теперь берут.
Комиссионки застала. Для сведения мальчиков - первый видак привезла с Германии, который дороже жигулей стоил. А в то время ваши родители в очередях за Радугами и Горизонтами давились.
ПО Технодому - вот оттого говорю, что это лохотрон, потому что знаю его работу не по магазинам, как выю А по тому, кем, как и где принимаются стратегические бизнес-решения. А ситуация в магазинах ритэйла - обычное дело, по всему миру так. ПОчитайте журналы, Интернет - у всех замены, возвраты... Техника для того и делается всякая, чтобы ее продавать и продавать. А это деньги и деньги акционеров.
И по мне сейчас, что Сулпак, Что Технодом, что Планета электроники - те же яйца, только сбоку. Когда чего либо не хватает на складах, то это у конкурента закупается.
А НЕО у нас в Алматы делается. Целый цех есть, кстати, вполне приличный, только уже устаревший...
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

ПО Технодому - вот оттого говорю, что это лохотрон, потому что знаю его работу не по магазинам, как выю А по тому, кем, как и где принимаются стратегические бизнес-решения.

ну может быть поделитесь по секрету, как все на самом деле происходит? можно в лс.
  • 0

#59
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Есть такой маленький магазинчик на углу Розыбакиева/ТолеБи, называется ТЕХНИКА. Так вот, выберите себе что-либо в Сулпаке или ТД или ПЭ, и езжайте туда. Цена будет на 20-30% ниже. Товар тот же, все вышеперечисленные конторы берут технику на оптовых складах, типа Технополюсовских.
А про ТЕХНОДОМ ничего отрицательного. Цены там действительно ниже Сулпака и намного, примерно на одном уровне с ПЭ, но асстимент победнее. И только в Технодоме можно купить настоящий ВВК (кто знает тот поймёт).
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Комиссионки застала. Для сведения мальчиков - первый видак привезла с Германии, который дороже жигулей стоил. А в то время ваши родители в очередях за Радугами и Горизонтами давились.

Радуга и Горизонт выпускали видеомагнитофоны??? :-) Ну-ну...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.