Перейти к содержимому

Фотография

Казахи :)какого вы рода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#541
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Баурсак, Sheva, жигиттер ел намысы-ер намысы, демек тей, осы сиздердин намысшылдыктарына рахмет. Кандай да жагай болмаса, елде бирлик болуы оте манызды, биздин тилимиз оркендесин, оган карсы келетин себептер аз болсын десек, патриоттык сезим басым болуы керек, менин ойымша.
  • 0

#542
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А я не понял, в матче против узбеков, какую роль сыграл кожа...?  :rotate:  И что он интересно сделал автору..
Хоть узбеки и трудолюбивый народ, но им еще далеко до нас. А нашим уйгурам радоваться надо, что когда-то приобрели таких братьев - как казахи. И нам наверное соответственно тоже (кухня говорит нет всему...)
Я КАЗАХ и это звучит гордо.
А еще круче звучало бы - я КАЗАХ из рода  " ..." :) , или я КАЗАХСТАНЕЦ - круче некуда!.
А провокаторов - надо в их историческую родину - в Китай гнать обратно.

Когда будите бить себе в грудь, пжста, не повредите "распальцовку".
С каких пор это изложение своего взгляда на опр. вещи и события, хотя и расходящегося со взгядами большинства, принято называть провокацией?
  • 0

#543
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ОНИ не критикуют

преступность. Они ей поклоняются. Сериал "Бригада" оказался гораздо более популярнее "Ментов". Это вам ни о чем не говорит?

предательство. Каждый божий день некая истеричка здесь визжит "нафига нам эта независимость" по поводу и без. По-вашему это не предательство?

работорговлю. Они очень любят "тосковать" по советским временам и особенно по Сталину, который возродил рабовладельческий строй в ХХ веке.

Я ни разу не видел здесь критики в адрес этих трех явлений.

Вам про Фому-Вы про Ерему... :rotate: .
Тогда еще дайте толкование фразе "не знаю что еще привести в пример". :).Для полноты картины.
  • 0

#544
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вы утверждали, что ОНИ критикуют и такие явления. Я вам привел примеры обратного.
  • 0

#545
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

С каких пор это изложение своего взгляда на опр. вещи и события, хотя и расходящегося со взгядами большинства, принято называть провокацией?



И на какие, интересно, вы вещи и события опираетесь? Тем более что они не совпадают со взглядом большинства... Так может мы не будем продолжать, если оно, ето изложение расходится...с мнениями и станем придерживаться темки.
  • 0

#546
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Продолжать прения по темке просто необходимо, так как мне с вами весело, а без вас уныло и тускло.
  • 0

#547
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вы утверждали, что ОНИ критикуют и такие явления. Я вам привел примеры обратного.

Так, уважаемый, вы начинаете передергивать.Где в моем посте вы нашли слово ОНИ ???

Если ОНИ так критикуют и порицают жузы и роды у казахов, значит какая-то существенная польза от них есть. Иначе бы это явление так не старались опорочить и вывалять в грязи.

А если критикуют и порицают фашизм, национализм и т.д., то в этом тоже есть какая-то существенная польза???Иначе бы это явление так не старались опорочить и вывалять в грязи???

....



А если критикуют и порицают фашизм, национализм и т.д., то в этом тоже есть какая-то существенная польза???Иначе бы это явление так не старались опорочить и вывалять в грязи???


....

Не стоило так глубоко развертывать тему :rotate: .Давайте приведу другой пример, так как на изначальный вопрос я так и не получил ответа :

Если ОНИ так критикуют и порицают жузы и роды у казахов, значит какая-то существенная польза от них есть. Иначе бы это явление так не старались опорочить и вывалять в грязи.

А если критикуют и порицают преступность, предательство, работорговлю, не знаю что еще привести в пример, то в этом тоже есть какая-то существенная польза???Иначе бы это явление так не старались опорочить и вывалять в грязи???
Я хочу получить ответ на логику вот этой связки - "Если критикуют это явление-значит от этого явления есть польза".Больше ничего не надо.

Сдается мне, не дождусь ответа на поставленный мной вопрос по логике.Это ведь не про Россию...
  • 0

#548
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Хорошо. Если ОНИ (не просто они) критикуют какое-либо явление, значит что-то положительное в этом явлении есть.

И привел вам примеры, где не критикуется некритикуемое, зато превозносится и осуществляется критикуемое.
  • 0

#549
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Хорошо. Если ОНИ (не просто они) критикуют какое-либо явление, значит что-то положительное в этом явлении есть.

И привел вам примеры, где не критикуется некритикуемое, зато превозносится и осуществляется критикуемое.

Ок.Давайте начнем сначала.Я хочу получить ответ на логику вот этой связки - "Если критикуют это явление-значит от этого явления есть польза".Больше ничего не надо.
  • 0

#550
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ОНИ не желают казахам добра. Значит критиковать будут что-то если не явно, то потенциально хорошее.

Теперь ясно?
  • 0

#551
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
WB ,Zavxoz (как дела сосед?) парни хорош :lol:
  • 0

#552
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

WB ,Zavxoz (как дела сосед?) парни хорош ;)


Бугааа, день сурка какой-то, куда не зайдешь, везде WB-патриотмля:lol:

ЗЫ: надеюсь до "Футбол"а не доберется :D

Сообщение отредактировал OUKB: 01.02.2005, 14:18:57

  • 0

#553
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ: надеюсь до "Футбол"а не доберется :lol:

Сплюнь...разборок ещё на футболе не хватало.
Или по удаффу соскучился? :D
  • 0

#554
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

WB ,Zavxoz (как дела сосед?) парни хорош ;)


Бугааа, день сурка какой-то, куда не зайдешь, везде WB-патриотмля:lol:

ЗЫ: надеюсь до "Футбол"а не доберется :D


Не дадим добраться, задавим такую инициативу на корню и танком проутюжим )))
  • 0

#555
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ОНИ не желают казахам добра. Значит критиковать будут что-то если не явно, то потенциально хорошее.

Теперь ясно?

Теперь ясно.Если г-н Warren_Buffeth критикует Россию, значит какая-то польза от нее есть.Или опять будете оспаривать собственные слова??? :lol: .

TO SHEVA.Здоров! Так ты переехал или нет?
  • 0

#556
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я в нежелании добра казахам пока не уличался :lol:
  • 0

#557
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я в нежелании добра казахам пока не уличался :D

WB так часто это повторяет, что становится похожим на ёжика из анекдота "Я не пукну, я не пукну. <<пук>>, это не я, это не я". К тому же, известное изречение "Благими намерениями устлана дорога..." еще никто не отменял. Чем докажете желание добра казахам? :lol:
  • 0

#558
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

TO SHEVA.Здоров! Так ты переехал или нет?

Переехал уже :D
Частный дом - лепотааа :lol:
  • 0

#559
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пусть вы назовёте меня оффтопщиком но
Я Адец из младшего жуза...
А то что деление рождает розни и прочие по мне чушь...
Вообще казах ты или негр или китаец или русский разницы нет никакой!!! А предки не должны быть забыты...
И люди прекратите цыплятся за слова!
От этого все равно ничего не изменится...
  • 0

#560
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мдаааа... Не хочется как-то влезать в конфликт, но все же неофициально зарегюсь.. Я Найман по деду... Вообще во мне четыре основные крови: казахская, украинская, татарская и русская.. Злая смесь, спокойная вообще и рассудительная, но если довести, то вообще не контролируемая, причем еще злее становится в этот момент.. Род, насколько сейчас могу сказать, идет с Каратаевых и продолжается "в меня" в Кожаспаевых, фамилия по отцу татарская - Камбаров.. Через неделю у деда уточню хорошенько и добавлю, но сейчас однозначно и с гордостью могу говорить, что мой род занесен в каталог представителей среднего жуза, хотя меня там не будет, пока не сдохну.. Но что поделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.