Перейти к содержимому

Фотография

The Black Eyed Peas в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Итак, вставлю свои 3 копейки?. ;)
Решили ехать спонтанно, так как не любители подобных мероприятий?на входе народ торговал по 1500?в итоге купили 3 билета за 2500?. :lol:
Организация просто никакая (за сим виню именно организатора а не заказчика проведения мероприятия)?так и не понял зачем было создавать искусственную давку?.на одном входе...а на втором пропускать всех спокойно даже не проверяя билеты??? особенно понравился крики солдатика жми их?при этом пытаясь откинуть очередь в сторону?. :D жесть?.
Благо захватил куртку?так уже в часов 6 было понятно?как будет жарко? (тем кто промерз.....сами виноваты не май месяц уже) :-/
BEP нет слов ? профессионалы?отлично отработали концерт))) к ним претензий нет?.особенно запомнились Ферджи и Вил Ай Эм :-)?.зажигали?.
Контингент просто ужасный :D ?откуда они все по вылезали?вспомнился анекдот тушите свет?.они на свет лезут ;) ?публика у нас в большинстве пришла очевидно просто поглазеть?так что по большому счету все потуги группы наталкивались на стену непонимания?.лучше нашим людям ходить в цирк?.по крайнее мере там их не будут просить вести себя чуть живее?по лицам участников группы было видно, что публика подкачала, и они были разочарованы? :lol:
Так что публике (видно не готов народ к подобным мероприятиям) и организаторам не зачот(((((
А ну и салют, конечно же, шикарный был?
  • 0

#142
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

я иногда поражаюсь какой у нас ограниченный народ. какие нахрен 4 часа задержки? по контракту ребята должны были выйти на сцену в 21.00, а вышли в 21.15. организаторы объявили, что в 20.00 начало для того, чтобы несколько тысяч человек успели обменять свои коды на билеты и разместиться, неужели не понятно?

Вить, все правильно. НО! Хоть позвали бы кого-то на разогрев! Просто так держать 2 часа народ - это не красиво.
  • 0

#143
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Контингент просто ужасный :-) …откуда они все по вылезали…вспомнился анекдот тушите свет….они на свет лезут :D …публика у нас в большинстве пришла очевидно просто поглазеть…так что по большому счету все потуги группы наталкивались на стену непонимания….лучше нашим людям ходить в цирк….по крайнее мере там их не будут просить вести себя чуть живее…по лицам участников группы было видно, что публика подкачала, и они были разочарованы… :lol:
Так что публике (видно не готов народ к подобным мероприятиям) и организаторам не зачот(((((
А ну и салют, конечно же, шикарный был…


Да а что вы хотели? Увидеть одухотвроенные, открыте и светлые лица? :D Я в принципе сразу понял, кто и что здесь будет, особых иллюзий не питал, особенно когда узнал сколько халявы...После 4 часового стояния, сидения по дождем людей поджечь очень трудно...Возможно и подожгли бы, если бы организаторы засунули фейерверки себе в одно место...
Слава богу, что публика не состояла из английских болельщиков... ;)А Актив облажался тем, что выбрали таких организаторов....
Честно признаюсь, людей пришедших на концерт держали за скот, начиная от ограждений кончая тупыми охранниками...мерзко....
Кто то тут сказал, легче было отдать 500 бакарей и нормально их послушать в каком нить из ночных клубов...

Сообщение отредактировал 2774259: 23.09.2007, 12:55:23


#144
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Даже не жалею что не лицезрел это чудо действие...
Здоровье и нервы важней.
Большой зачет активу за то что они привезли таки в Алматы ВЕР!!!! Я еще месяц назад просто загулял на этот стадион и был уверен что будет полная лажа... а не концерт...
ТАКИМ ЗВЕЗДАМ НУЖНО НА НОРМАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ И СТАДИОНАХ ВЫСТУПАТЬ а не где попало!!!
С экономили 10тон потеряли 100 тон!!!
  • 0

#145
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
ыыы... Почитал - поржал! Не ходил, но ощущение такое, что был там... Все до боли знакомое. Дежа вю, короче.

Интересно, что думают гости о родине Бората? Хотя по...
Но движение KZ в современность - произошло! Кто следующий гость?

#146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да а что вы хотели? Увидеть одухотвроенные, открыте и светлые лица? :-)

Нет, конечно?..но не ожидал, что все так убого обстоит((( :lol:
  • 0

#147
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто следующий гость?


Metallica в СПОРТе :lol: :-) :D
  • 0

#148
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
короче была ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! такого позора я еще не видела. давка была УЖАСНАЯ. причем менты ее и провоцировали, талкая людей :-) . а еще оставшиеся внутри менты сверху снимали все на сотки, видимо тоже им это в прикол было. внутрь можно было попасть ЛЕГКО, т.к. и сами менты после 20.00 уже толкали билеты по 500 тг. :D , еще и чуваки в желтых футболках, говорили: "По билетам вы сядите на ужасные места, а за умеренную плату в 1000 тг. я вас проведу на такие места.... :lol: "
в середине девятого, к другу подбежала знакомая, без кросовка вся заплаканная, и сказала, что только что задавили мальчика насмерть, скорая приехала, затоптали в общем, весельчаки б***дь! :D короче ужас ;)
  • 0

#149
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
вывод один - не фиг делать полухалявных концертов, доказанно что публика на них собирается не самая лучшая..
  • 0

#150
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
хотели пройти по билетам, но подойдя к стадиону и услышав предложение от "козленка" зайти за 200 тнг, а также уперевшись в давку, развернулись и ушли смотреть Монгола, о чем я нисколько не сожалею

Организаторов нужно было в эту давку прям в первые ряды, сцукко...
  • 0

#151
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Организация- габно полное!!! Пришел на концерт где-то в 17:30, думал все будет цивильно! Аха, куда там, сначала давка, потом вообще бесплатно прошел, нах спрашивается эти билеты ваще нужны!? К BEP притензий никаких!!! Просто шик!!! Посмеялся, когда Will.I.Am просил выключить прожектор, а там сверху его не могли понять!!!:lol:
P.S. Огромное спасибо человеку, который отдал мне один лишний зонт!!!
  • 0

#152
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А про билайновские гольфики - это совсем не про зонтики, вы меня не поняли. Вы наверно не видели вблизи какие у Фёрги были гольфы ))))))

нее, я не про гольфы, я именно про зонты билайна на акции актива (т.е. конкурента) :lol: гольфы я действительно не рассмотрела :-)

Про холод - всё равно не соглашусь. Да вы радуйтесь тогда что живете не в Москве или куда "лучше" в этом лане Питер ))))))

да если бы не пришлось ждать так долго - я бы не заметила особо :lol:

Перегар и сигареты - это тоже не вина Актива, что вы хотели, от концерта на стадионе

а где вы увидели в моем посте вину Активу за перегар? ;) :D да я сама была бы рада нажраться, ибо замерзла, но была с будуна и не могла даже пивка пригубить ;)

Фёрги напевала что-то из "ганс энд Роузовского", у неё это получилось наамного хуже чем у Эксла.. соответственно )))

странное сравнение :D они по-моему из разных категорий :p

я иногда поражаюсь какой у нас ограниченный народ. какие нахрен 4 часа задержки? по контракту ребята должны были выйти на сцену в 21.00, а вышли в 21.15. организаторы объявили, что в 20.00 начало для того, чтобы несколько тысяч человек успели обменять свои коды на билеты и разместиться, неужели не понятно?

вместо того, чтобы винить народ (лично я ориентировалась по билетам), лучше бы сюда сообщили, что концерт состоится поздней, откуда же народу знать про договоренности ВЕР с организаторами? :-/
ЗЫ - так во сколько они закончили петь-то?
ЗЗЫ а я все-таки заболела после концерта :-/
  • 0

#153
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
позвали блин коллег из Москвы, стыдно стало за организацию концерта, -100 нафих..
народ нереально толпился, менты-козлы, нихрена не организовали, спели БЕПовцы, кое-как, ожидали большего, наверно кумыз не подуйствовал..
Улыбнули девочки с зонтами от Билайн..
  • 0

#154
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
да... хорошо, что на днюху пошла вместо этого... есче переживала, что билетик пропадает :rolleyes:
  • 0

#155
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Блин, не могу не понтануться)) Но я сфотался с Ферги)) (сам охренел от этого) смотреть здесь: http://foto.mail.ru/...v_kz/29/30.html
  • 0

#156
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ZZZhakupov, клааасс! )))))))))))))
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

спели БЕПовцы, кое-как, ожидали большего

Интересно и чего же собственно ожидали? :rolleyes:
Но кое-как как-то язык не поворачивается сказать? :laugh:
  • 0

#158
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Блин, не могу не понтануться)) Но я сфотался с Ферги)) (сам охренел от этого) смотреть здесь: http://foto.mail.ru/...v_kz/29/30.html

Да они же восковые =)

А по поводу организации.
Насколько вкурсе есть некая фирма у которой есть эксклюзивное право на проведение подобных мереприятий, т.е. все звёзды приглашаются через них, эта фирма в свою черед сидит под Москвой, а Москва под Нью-Ёрком. Поэтому просто так, взять и пигласить кого либо, в обход её не получится. А т.к. они как мне видится монополисты, особо им напрягатся и не надо из-за концерта, т.к. к другим обратится в следующий раз не получиться всёравно. Так что Актив винить не стоит, стоит просить Актив взыскать с оганизации, вобщем попытаться надовить может на московию или ещё какие рычаги давления изыскать.

P.s.
Про ментов:
Кейсел за ментов не отвечает, как думаю в принципе и организация, тут уж ничего не поделаешь. Хотя есть один способ, написать в ментовку, чтоб с ними провели психологический тренинг по лояльности, и курс хороших манер, и тогда, вас в следующий раз встретит вежливый и учтивый милиционер. =)

P.p.s.
Только как мне видится, это утопия. =)

Сообщение отредактировал NIcKI: 24.09.2007, 09:39:15

  • 0

#159
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
дааа, нам лично было очень стыдно за нашу публику. BEP еще прощаются с народом, а стадион практически пустой. как бараны повалили оттуда. а как они пытались раскуритить толпу на шум и крик. make some noise- мы не понимаем, только на слово Казахстан реагируем. вот и орал бедняжка WillIAm, kazakhstan, kazakhstan! а наши... эх. как будто никогда на концерты не ходили, не могли поорать нормально. видно было что BEP были разочарованы.
с другой стороны виноваты организаторы - 100%. за два часа все так замерзли- что орать никто не хотел. мы пошли наобум к 8-30 и то ждали. только они вышли выступать, как народ с чувстом исполненного долга ( увидели BEP) - начали валить оттуда. а кто смотрел салют на стадионе? -когда разошлись все- тогда начался салют!
и что это было?- когда пытались двигать ограждения, и орали в микрофон, нет, нет туда левее, нет отодвиньтесь назад, нет вперед! и вообще хоть бы ведущего наняли, который переводил бы нашим - а теперь хлопайте в ладоши!
в общем все это было странно и как будто не по-настоящему. обычно наша публика встерчает всех, а тут такие звезды и тишина...
кстати сам концерт был шикарный, я таких никогда не видела....
делать сальто и при этом петь, это конечно что-то...
и еще...наверное Ферги замерзла...
  • 0

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Был приятно удивлен так называемому каверу на The White Stripes- Seven Nation Army?..может, кто знает как называется этот кавер от BEP?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.