Перейти к содержимому

Фотография

The Black Eyed Peas в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

народ, кто там был - вам завидую! а вообще, кто знает по какому случаю они давали концерт в Ате?

день рождения торговой марки одного сотового оператора.
  • 0

#222
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Metallica в СПОРТе


Извиняюсь за оффтоп, но когда это будет и где можно достать билеты :smoke:

Сообщение отредактировал Chiscuid: 01.10.2007, 13:36:44

  • 0

#223
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Просто нужно было отдать все в руки профессионалов.
Взять три-четыре агентства, так как событие масштабное и организовать, а не давать неспециалистам.

Просто многие думают, что организовать ивент легко.
  • 0

#224
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интересно как прошел концерт,кто ходил? расскажите пожалуйста :smoke:
  • 0

#225
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Простите за не внимательность :smoke: просмотрела тему полностью :super:
  • 0

#226
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

поэтому собственно и задержали на 2 часа...

булшит. народ просили отойти только когда до концерта осталось минут 30.

вобщето кошечко,я слышала просьбы отойти,когда шла к стадиону.восьми тогда не было.
  • 0

#227
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но когда это будет и где можно достать билеты

во сне :smoke: билеты там же :laugh: хотя если BEP расскажут Металлике, что в КЗ не все так плохо, кроме того, что воруют книжки желаний, то возможно и приедут, разогревать будет скорей всего Саша Барон Коэн ;)
  • 0

#228
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но когда это будет и где можно достать билеты

во сне :) билеты там же :) хотя если BEP расскажут Металлике, что в КЗ не все так плохо, кроме того, что воруют книжки желаний, то возможно и приедут, разогревать будет скорей всего Саша Барон Коэн :D

Простите за офф топ
Прочитайте еще раз свое сообщение. Так сказачно звучит=), про книжку желаний. Как буто живем в сказке :-/ (я полностью положительно об этом говорю, мне понравилось=)
  • 0

#229
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просто нужно было отдать все в руки профессионалов.
Взять три-четыре агентства, так как событие масштабное и организовать, а не давать неспециалистам.

Просто многие думают, что организовать ивент легко.



можно подумать, местные ивент агентства ежедневно сталкиваются с мероприятиями такого масштаба и имеют опыт в этом.
да хоть десять наших собери, все равно закасячат, потому что наши редко сталкиваются с такими заказами. а почему редко? потому что непрофессионалы... легче всего делать тусы в клубах на тысячу человек (максимум)
таким образом, вы сами себе противоречите... :-/
  • 0

#230
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Профи есть, у них даже филиалы в Европе, которые таскают звезд по миру, вот только у нас нат подходящих площадок... да и опыта у местных партнеров (тех же площадок) в проведении подобных мероприятий тоже нет.....

Сообщение отредактировал crazy aga: 16.10.2007, 20:41:11

  • 0

#231
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Black Eyed Peas & Papa Roach - Anxiety (Live @ Pepsi Smash)
http://funkyimg.com/...71015001808.jpg
ifolder 37 MB
  • 0

#232
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот что сказал Will.I.Am в интервью в Сиднее:

The way Borat depicted people in Kazakhstan, they were ugly in the movie. But you're talking about 5 foot 11, Chinese-looking girls who have green eyes because they're Russian and crazy bodies because they are Mongolian and Turkish. (http://www.news.com....from=public_rss)

Перевод по смыслу: "Судя по тому, как Борат изобразил людей в Казахстане, они выглядели уродливыми в фильме. Но то, что мы увидели- это были очень высокие девушки (рост указывается в футах), выглядящие как китаянки, у которых зеленые глаза, потому что они русские и сумасшедшие тела, потому что они монголки и турчанки".

Комментировать нет смысла...

Вот после этого мне Black eyed Peas разонравились... разочарование... :-)
  • 0

#233
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а чо плохого то сказал? :-) green eyes, crazy bodies ...

он просто описывает в своих представлениях.. он ж тут
никада не был.

2Chiscuid. Спасибо за Papa Roach.
  • 0

#234
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вот что сказал Will.I.Am в интервью в Сиднее:

The way Borat depicted people in Kazakhstan, they were ugly in the movie. But you're talking about 5 foot 11, Chinese-looking girls who have green eyes because they're Russian and crazy bodies because they are Mongolian and Turkish. (http://www.news.com....from=public_rss)

Комментировать нет смысла...

Вот после этого мне Black eyed Peas разонравились... разочарование... :-)

По мне так в полне положительный отзыв. И относительно crazy bodies судя по моему опыту общения и восприятия их выражения эмоций, это достаточно высокая положительная оценка тела человеческого=), что то типа "офигенные"=)) Чего ж в этом плохого то :-)
  • 0

#235
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
:)

По мне так в полне положительный отзыв. И относительно crazy bodies судя по моему опыту общения и восприятия их выражения эмоций, это достаточно высокая положительная оценка тела человеческого=), что то типа "офигенные"=)) Чего ж в этом плохого то :-)


ну если, конечно, ограничиваться просто выражением crazy bodies, то неприятного-то ничего нет... :-)
только давайте не будем опускать остального текста по смыслу...
  • 0

#236
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
думаю, можно сделать скидочку ибо амер и узнал о КЗ из уст Бората. Тут он сам поправился.

а если про сравнение с другими нациями, это потому что казахов-то он в жизне не видел и по принципу нахождения общего с теми нациями, о которых имеет хоть какое-то представление. все люди так.
я полюбе для кого-то буду "почти что бурятка" и для меня вьетнамцы и лаосцы однофигственно :-) , хотя я ничего против них не имею. я думаю они буду обижатся на меня, но это так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.