Перейти к содержимому

Фотография

The Black Eyed Peas в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Сегодня в Кимэпе висело пару объявлений, продавали билетики, вроде за 6000 тенге.

вообще-то объявление я повесила еще в четверг, предлагала 2 билета просто за смешные деньги, но люди почему-то решили звонить именно сегодня (с утра раннего). естественно, я их прокатила. я уже сама решила пойти.

#102
psychoman

psychoman
  • Гость
  • 23 сообщений
ну шо, форумчане, где встречаетесь? .) плиз подскажите на каком басе доехать от абая ленина до парка и сколько это по времени займет?
  • 0

#103
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Через час буду там, нет через полтора. :lol:

Сообщение отредактировал Malaya: 22.09.2007, 16:52:40

  • 0

#104
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Они вчера в Да Фрике тусили! Трое без Фёрги!
  • 0

#105
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Beso De Paz, да а сегодня было ещё несколько...от 3500 и выше :lol:..ну хорошо сходить..ну и Кимэпа всегда так, всё в последний момент :-)

Romiros, да и сегодня они будут выступать вроде без неё. Потому что в Москве было именно так.
  • 0

#106
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
а погодка та дерьмо!!!!
  • 0

#107
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
в 20:30 сестре позвонила, ей отдала свои билеты, дождь, а никого там не видно, задерживаются.. Не понимаю, зачем актив билеты так раздавал, большинство билеты продают, либо покупают - потому что один только билет дают на один выигрыш :lol:
  • 0

#108
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Прямое включение : по официальной информации докладываю что концерт задержался на 4:20 ч , ходят слухи что многие люди прошли без белетов , мало кто что может разглядеть начиная от центра з :lol: рительной аудитории...
  • 0

#109
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Прямое включение : по официальной информации докладываю что концерт задержался на 4:20 ч , ходят слухи что многие люди прошли без белетов , мало кто что может разглядеть начиная от центра з :lol: рительной аудитории...

Я только что оттуда. Задержали на 2.20. Холод невыносимый. Ферджи была. Проходили строго по билетам. Я свалила после 3 песен потому что замерзла. Да и не большая поклонница группы. Мне не понравилось вообще.
  • 0

#110
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а контингент там какой был? просто не пошли мы именно из-за того что не ходим на такие массовые гулянки (там как всегда беспредел)
  • 0

#111
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
короче Актив - твари и сволочи бездушные, других слов для них нет, желаю им обанкротиться со своей маркой! концерт задержали, бедный народ, который под дождем тусил перед сценой (мы сидели под крышей), задолбали - двигайтесь туда, а то концерт не начнется, вы сами его задерживаете :-) но сам концерт офигенный! Начался где-то в 21.30, хотя начало заявлено в 19.00, все замерзли, и мы тоже, из-за этого ушли раньше на песне "Pump it". Концерт ВЕР конечно отрабатывают на все сто! Одна Ферги чего стОит! Все свои песни спела - хиты, BEP тоже все хиты спели - супер! Правда мне не понравился звук...
Короче Активу незачет (разве что зачет за то, что привезли их) а ВЕР зачет!!!! Работники Актива - цтшники, наверное у вас это будет не последняя акция - знаю, что это очень сложно организовывать, но если уж организовываете хорошее дело, то делайте это качественно и не относитесь к людям, как к скотам... Ваши сегодняшние действия с барьерами возле сцены выглядели настолько глупо :D

а контингент там какой был

контингент самый разный - дети с родителями, некоторые экземпляры из зоопарка :lol:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 22.09.2007, 23:02:58

  • 0

#112
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Салют был зачетный ....
У нас собака вся перепугалась
  • 0

#113
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Только что пришел.
Итак,организация входа на концерт - УЖАСНО... Была очень сильная давка.Меня лично 2 раза уронили перед тем, как я вошел на стадион. Концерт был задержан на 2(!) часа.НО.....Всё это было забыто, когда на сцену вышли Они, и зажгли всех кто был. У меня ещё эмоции не остыли, и я скажу одним словом - это Запад. Спасибо за внимание
  • 0

#114
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
для тех кто не в курсе: Актив-не организаторы концерта, а всего лишь заказчики. то есть их дело пригласить звезду и заплатить. есть соверешенно другая контора, которая занималась организайцией концерта, и ей я тоже посылаю приличное количество матов. огромное спасибо BEP за то, что они такие классные и GSM Казахстан, что не пожалели денег абонентов и привезли настоящих звезд
  • 0

#115
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
наконец дома в тепле, токо с концерта...

самое главное: зачем актив выслал ВСЕМ смски, чтобы пришли в пять, мол, вас будут развлекать местные диджеи и пр и пр...на самом деле простояли люди два часа перед входом под дождем, запускать начали только после семи...

затем выступили наконец местные диджеи, когда они уже никому не были нужны, да и звук был еле-еле - народ даже не пританцовывал - да и музыка была больше для мягких уютных диванов с кальянами, чем для стадиона с мерзким дождем и потертыми скамейками...

апогей случился, когда вместо приветствий и извинений от актива вышел охранник (?) на сцену, взял микрофон и начал разгонять людей от сцены. Эти слова, как грится, войдут в историю восьмилетнего юбилея актив - ТАК, ИЗ-ЗА ВАС ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КОНЦЕРТ!!! НУ-КА, ЛЕВЫЙ КРАЙ, НА ТРИ ШАГА НАЗАД. Группа мол ждет, вот-вот выйдет, а вы такие-сякие, задерживаете. Потом указания омону и пр и пр.

Спустя только полтора часа после этого (то есть в итоге 4.5 часа после указанного времени в смске от актив) вышли BEP. И они стоили того, чтобы померзнуть и подождать - толпу зажечь пытались на все сто, хотя настроение были сильно подпорчено активом.

присоединяюсь к тем, кто дали незачет активу - ни приветствий, ни извинений, ничего.
  • 0

#116
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

для тех кто не в курсе: Актив-не организаторы концерта, а всего лишь заказчики.

ну допустим мне, как человеку, пришедшему на концерт, все равно, кто организатор, кто заказчик - все маты и ругательства по-любому достанутся Активу :lol: хотя я действительно получила огромное наслаждение от самого концерта :D спасибо, что действительно привезли ВЕР :D

зачем актив выслал ВСЕМ смски, чтобы пришли в пять

ужас... хорошо, что мы пришли все-таки в 7...
ЗЫ замерзла как бобик и кажется заболела :-)


кстати, во сколько они закончили петь? интересно, мы многое пропустили? они спели Let's get it started?
  • 0

#117
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений

они спели Let's get it started?


ага, спели :lol: мы на ней и уходили
  • 0

#118
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
о еще забыла спросить - у кого спрашивали билеты? у нас даже не спросили, мы так прошли :lol: а мы бабки заплатили :-)
  • 0

#119
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ИМХО Скучный концерт получился :lol:. Даже я бы сказала скучнейший из услышаных в А-те. Даже танцевать не хотелось. И ни черта не было слышно.
  • 0

#120
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
билет достался на халяву
но прошел без всяких препятствий (никто даже и не спросил про билет)
хорошо что задержался по делам и пришел только в полвосьмого (хотя все равно пришлось немного подождать)

BEP выступили зачотно...особую благодарность Ферджи (красота с талантом редкое явление в наших краях)
и что понравилось, что выкладывались по полной, независимо кто перед сценой (европа или алматы)

з.ы. качаю их альбомы ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.