Перейти к содержимому

Фотография

The Black Eyed Peas в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#161
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я только что оттуда. Задержали на 2.20. Холод невыносимый. Ферджи была. Проходили строго по билетам. Я свалила после 3 песен потому что замерзла. Да и не большая поклонница группы. Мне не понравилось вообще.

задержали да. но во время опоздания ставиили хауз, так что мы танцевали, о каком холоде шла речь - не понимаю :rolleyes:
я не поклонница группы опять же, где-то после двух часов ожидания мы собрались уходить в какой-нибудь сторан, но на выходе услышали знакомые басы и подвывание толпы, так что вернулись. насчет билетов -соглашусь с Зосей, нифига, через пень колоду проверяли, а уж насчет напитков-оружия-камер - вообще полная свобода. причем только два человека догадались наплевать на правила и пронесли пиво и кириешки :laugh: молодцы ;)
а концерт - ну, концерт как концерт, вышли они чтобы проставиться за опоздание в нац костюмах все, потом сняли. были зарисовки из многих известных песен и экспромт по ним же. понравилось. пели вживую и это РЕАЛЬНО понравилось (если сравнивать с нашими). на самом деле снимали на сотовые все кому не лень и никто никаких замечаний не делал. потом в кофейне на юбилейном всюду слышалось "my humps" :laugh:. Если честно - мне понравилось покрытие для танцев и то что места было много там где мы танцевали. ;) Ну и музыка ;) Я танцевала 4 часа и разница была только в том что когда приехали пис, я еще и пела ;) Все понравилось, всем спасибо.
зы Салют ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ, я первый раз в жизни видела такого размера сполохи, сколько же потрачено было...:(

#162
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Контингент просто ужасный ?откуда они все по вылезали?

соглашусь. сильно соглашусь. но забила на это.

#163
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Был приятно удивлен так называемому каверу на The White Stripes- Seven Nation Army?..может, кто знает как называется этот кавер от BEP?



насколько я поняла - это была часть коцертной версии одной из их песен. то ли where is the love, то ли что... звучало классно- согласна!
  • 0

#164
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
за 1000 тенге с носа зашел без давки, очереди, проверки и билетов.
за 5000 тенге с носа можно было попасть в вип-зону.
ушел через пол-часа после начала "концерта". звук просто мерзкий.

ЗЫ: кто-нибудь сказал бы активу что красный шар в пуле это ?3, а ?8 черный.

ЗЗЫ: концерт BEP в москве прошел анал.огично. чёс.
http://www.gazeta.ru...a_2179190.shtml

Сообщение отредактировал Nick: 24.09.2007, 11:11:17

  • 0

#165
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я танцевала 4 часа и разница была только в том что когда приехали пис, я еще и пела Все понравилось, всем спасибо.
зы Салют ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ, я первый раз в жизни видела такого размера сполохи, сколько же потрачено было...

единственный положительный отзыв :laugh:

Контингент просто ужасный ?откуда они все по вылезали?

зоопарк на зиму закрылся :rolleyes: на самом деле, поскольку вообще никто не проверял никого, перли и просочились все, кому не лень....
кто-то тут сказал, что было стыдно перед ВЕР за то, что люди свалили раньше времени - дык не все ж такие танцующие и морозоустойчивые, как Beso de Paz, я лично до сих пор горло лечу, хотя была одета оч тепло....злость поулеглась и терь я рада, что попала туда, ведь ВЕР терь к нам вряд ли приедут :laugh:
  • 0

#166
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
концерт понравился, но организация хромала.. в частности, отношение к людям было такое плохое, особенно к представитеям СМИ.. очень обидно, что люди думают, что организатор - это Кисел.. хотя какой то Мобиляр привез группу
  • 0

#167
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

дык не все ж такие танцующие и морозоустойчивые, как Beso de Paz, я лично до сих пор горло лечу, хотя была одета оч тепло

:laugh: Зося, Зося, Зося. Я тя не узнаю :laugh:

ведь ВЕР терь к нам вряд ли приедут

такс, но они обещались ;) и все обещали рассказать какой прекрасный Казахстан и что туда стоит ехать реально. причем Ферги почему-то заявила что они рады быть первыми звездами такого уровня на нашей земле. такая оригинальная ;)
вообще они много чего еще говорили, мне оставалось лишь надеяться что в первых рядах были англоговорящие и самое главное секущие представители нашего города, а не аборигены с татарки перелезшие через забор. хотя насчет мороза - аборигены-то как раз поморозоустойчивее будут :rolleyes:

#168
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не зря зоопарк в парке Горького ( вот и объяснение качества контингента)
пришли с подружкой по халявным билетам где-то после 8 ( хватило ума в 7 не притащится :rolleyes: ) Парковались оч долго. Прошли на стадион довольно безболезненно.
BEP красавчики, жаль только что наша многоуважаемая публика никак не respond на их попытки завести толпу. было стыдно что не понимают basic English :laugh: Anyway, соглашусь со многими организация просто кошмар, просто вырубили чуваки в желтых футболках актив с надписью Security.

Лана, не буду лить негатив.... надо же как то начинать,надеюсь все будет лучше и лучше


пис :laugh:
  • 0

#169
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

очень обидно, что люди думают, что организатор - это Кисел.. хотя какой то Мобиляр привез группу

Kcell заказал агенству Mobilera проведение данного евента?.хотя?один фиг одна шайка лейка?. :rolleyes:
Зы Francesca Totti?.я тоже положительно отозвался?.просто акцентировал насчет контингента))) :laugh:
  • 0

#170
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А по поводу организации.
Насколько вкурсе есть некая фирма у которой есть эксклюзивное право на проведение подобных мереприятий, т.е. все звёзды приглашаются через них, эта фирма в свою черед сидит под Москвой, а Москва под Нью-Ёрком. Поэтому просто так, взять и пигласить кого либо, в обход её не получится. А т.к. они как мне видится монополисты, особо им напрягатся и не надо из-за концерта, т.к. к другим обратится в следующий раз не получиться всёравно. Так что Актив винить не стоит, стоит просить Актив взыскать с оганизации, вобщем попытаться надовить может на московию или ещё какие рычаги давления изыскать.


Глупости, пригласить звезд намного легче чем вы думаете, главная сложность найти спонсоров и окупить концерт, гонорары у звезд такой величины просто ой какие не маленькие (а еще реклама, аренда стадионов, обслуживание, райдер и т.д.)

Если быть точнее то есть агенства которые работают с определенными артистами эксклюзивно,но это все западные агенства и максимум что у них есть это два штаба - американский и азиато-европейский, в Москве и прочих эксклюзива нет..

Сообщение отредактировал Глобус: 24.09.2007, 11:39:34

  • 0

#171
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Зося, Зося, Зося. Я тя не узнаю

я старушка уже, кости мерзнут на холодет :laugh:

такс, но они обещались и все обещали рассказать какой прекрасный Казахстан и что туда стоит ехать реально.

и может быть даже сказать, что про Бората Сагдиева - это все правда ;)

причем Ферги почему-то заявила что они рады быть первыми звездами такого уровня на нашей земле.

они просто не знают еще, кто к нам прилетает на частные пати :rolleyes:

вообще они много чего еще говорили, мне оставалось лишь надеяться что в первых рядах были англоговорящие

ты знаешь, звук был такой ужасны, что было трудно разобрать, что именно они говорили даже для англопонимающих и говорящих ;)

Зы Francesca Totti?.я тоже положительно отозвался?.просто акцентировал насчет контингента)))

ну сорри, имелись ввиду последние посты....
организация у нас конечно типа - радуйтесь, что мы ВАЩЕ их вам привезли, а вы еще тут жалуетесь, что холодно было :laugh: так что наверное народ Казахстана должен быть больше благодарен, чем наоборот ;)
  • 0

#172
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
видел их в Да Фрике в ночь с пятницы на субботу . Обычные люди , правда Фергие что-то не заприметил. Публика к ним относилась как к обычным, не тыкала пальцами, не просила автографов, многие может даже и не знали кто это.
  • 0

#173
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
как я хотела пойти, но боюсь толпы, после аналогичной давки на стадионе :rolleyes:
  • 0

#174
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Глупости, пригласить звезд намного легче чем вы думаете, главная сложность найти спонсоров и окупить концерт, гонорары у звезд такой величины просто ой какие не маленькие (а еще реклама, аренда стадионов, обслуживание, райдер и т.д.)

Если быть точнее то есть агенства которые работают с определенными артистами эксклюзивно,но это все западные агенства и максимум что у них есть это два штаба - американский и азиато-европейский, в Москве и прочих эксклюзива нет..


Ну я слышал мою версию от одного человека который вращается в виду работы, в музыкальных и около музыкальных кругах. Поэтому утверждать на верняка не могу, но думаю что оно всётаки так и есть. Просто так на личный зов музыканты не поедут как мне кажется, будет всё идти через органзацию. Даже если и есть бабло.

По поводу того что таб в США я же и писл что Москва сидит под Нью-Ёрком, решается всё там.

P.s.
А окупать это не всегда нужно, у нас на закрытых пати и Элтон Джон был и Бритни Спирс, и Роби Вильямс. =) Насколько слышал.
  • 0

#175
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

видел их в Да Фрике в ночь с пятницы на субботу . Обычные люди , правда Фергие что-то не заприметил. Публика к ним относилась как к обычным, не тыкала пальцами, не просила автографов, многие может даже и не знали кто это.

плииииин, а я бы с удовольствием пофоткалась и автографы взяла :rolleyes: я со всеми звездами так делаю :laugh:
  • 0

#176
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Глупости, пригласить звезд намного легче чем вы думаете, главная сложность найти спонсоров и окупить концерт, гонорары у звезд такой величины просто ой какие не маленькие (а еще реклама, аренда стадионов, обслуживание, райдер и т.д.)

Если быть точнее то есть агенства которые работают с определенными артистами эксклюзивно,но это все западные агенства и максимум что у них есть это два штаба - американский и азиато-европейский, в Москве и прочих эксклюзива нет..


Ну я слышал мою версию от одного человека который вращается в виду работы, в музыкальных и около музыкальных кругах. Поэтому утверждать на верняка не могу, но думаю что оно всётаки так и есть. Просто так на личный зов музыканты не поедут как мне кажется, будет всё идти через органзацию. Даже если и есть бабло.

По поводу того что таб в США я же и писл что Москва сидит под Нью-Ёрком, решается всё там.

P.s.
А окупать это не всегда нужно, у нас на закрытых пати и Элтон Джон был и Бритни Спирс, и Роби Вильямс. =) Насколько слышал.


а я работаю в этой среде и могу вам точно это сказать )) Есть агенства с которыми работают артисты, часто у них два подразделения (американское и европо-азиатское) и разницы нет Москва это или Алматы, процедура одинаковая.. Закрытые пати это другое дело, там и деньги немного другие. А вот открытые концерты это другое дело, первая трудность это деньги и организация всего этого, райдеры у звезд первой величины весьма непростые.. Помимо этого звезда может не поехать давать концерт потому что есть такое понятие как "тур" и если он у нее не идет она просто так к вам не приедет (если бы BEP не выступали в Москве и в других городах евразии то к нам бы они скорее всего не зарулили).. Нам кстати говоря в этом плане даже легче, т.к. мировые звезды в таких городах как Москва, когда собираются делать большой и шумный концерт даже частенько тендер устраивают среди эвент-компаний, у нас такого нет..
  • 0

#177
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всетаки как то странно получилось. То ли с рекламой перемудрили. что не понятно было, то ли взаправду приедут, то ли утка. То ли решили не заморачиватся на рекламу, типа таких звёзд даже рекламировать не надо.
И место какоето странное ... Возле зоопарка... наверное под влиянием альбома Monkey business
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блин, не могу не понтануться)) Но я сфотался с Ферги)) (сам охренел от этого) смотреть здесь: http://foto.mail.ru/...v_kz/29/30.html

Фотографирую с обезъянками. Недорого. :rolleyes:
З.Ы. По поводу концерта-ниразу не удивлен. Подобного сразу стОило ожидать :laugh:
  • 0

#179
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
в пятницу я находился с ними в одном помещении) молитес на меня:rolleyes:))
  • 0

#180
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
хотя все события о концерте уже описали .. :laugh:
хочу вставить свои пять копеек.....

BEPs были суперррррррр и ни капельки не жалею о холоде об ожидании ....
BEPs стоили всего этого .... молодцы... :rolleyes:

зы: Организаторам большой незачет - отстойники позорные .... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.