Перейти к содержимому

Фотография

В Артишоке пройдут поэтические боиПрикольное шоу, мест сободных не бывает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

О "необъективности" можно говорить часами, особенно тем, кто проиграл или болельщикам за того, кто проиграл:-/)) Было шоу, и выиграл самый артистичный человек.

Тогда бои нужно было назвать артистическими.
  • 0

#62
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

О "необъективности" можно говорить часами, особенно тем, кто проиграл или болельщикам за того, кто проиграл:-/)) Было шоу, и выиграл самый артистичный человек.

Тогда бои нужно было назвать артистическими.

Поэтическо-артистические! Если бы только стихи были важны - это было бы "конкурсное чтение", а тут всё-таки "бои без правил".
  • 0

#63
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Впечатления замечтальные, я не ожидала, что буит так весело - это про Кентавру и Рыцаря :-/
Но в начале хотелось домой, и еще мучили моральные проблемы: если например лирический герой роняет слезы на мраморное надгробие мамы - это вроде бы святое, но если стихи при этом подозрительно напоминают гимн Бобруйска, как тут быть? Хорошо, что я не в жюри :)
Мне кажется, что все-таки следовало бы построже отбирать кандидатов, откровенное графоманство - тоже весело, конечно, но дозу просим уменьшить ;)
  • 0

#64
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сразу после боя кентавра подскочила к мужику из жури акын кажется и начала жалится мол рыцарь гад читал с листа, и последним поэтому мого подобрать и стих и стиль, ну извините поэты сами решали очередность не хер было лезть наперед батьки в пекло!
  • 0

#65
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
И ваще женщины не умеют проигрывать, извините прошлый раз рыцарь вылетел в первом туре и проиграл достаточно посредственному противнику, и не пукал потом по поводу нечестности судейства, а вот Маман тиграши сама прямо заявила что на стороне кентавры, и прошлый раз поставила рыцарю самый низкий бал, а в этот раз призналачь, что так как у не есть сын(тоже стихи пишет под ником ТУТИ) она все таки пожалела рыцаря зажатого между кентаврой и пенелопой, к тому дже извините было три добавочных раундв никто никого не мог одолеть, а рыцарь единственный кто все таки постарался с костюмом, все остальные отнеслись к этому спустя рукова, кентавра вообще вышал как садо-мазо с какой-то плеткой в руке и дикой прической, а о осталтьный и говорить нечего единственная новая фишка это то, что с розыграли зрителей с подложными актерами, а по мнению самих актеров артишока, это было самое яркой шоу из всех прошедших рыцарь и кентавра бились реально долго и самоотверженно и никто не хотел проигрывать и делать себе харакири пером!
  • 0

#66
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Извините рыцарь купил у Айвара Тазиева шлем за 550 баксов, меч на барахолке за 3500+14000 за переделку, +15000тыс за плащ накидку, так, что прикид не хило стоит! Встал в копейку!
  • 0

#67
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Извините рыцарь купил у Айвара Тазиева шлем за 550 баксов, меч на барахолке за 3500+14000 за переделку, +15000тыс за плащ накидку, так, что прикид не хило стоит! Встал в копейку!



Не хило! Стоит задуматься :rolleyes: Хотя если отбросить все эти дрязги с тем кто у кого и как наехал... то вчипитлений получила массу. В жизни такого не видила. Настолько шикарно съиграно. К тому же купила приложения и перечитала много стихов. И стихи рыцаря действительно понравились, когда их перечитываешь, а не слушаешь с его однотонным стилем, то они кажуться стоящими.
  • 0

#68
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='_tatyana' date='27.10.2007, 22:48' post='4335060']
[quote name='Trotsky' post='4335003' date='27.10.2007, 22:31']

Я сделала тоже самое:rolleyes:)) Теперь участвую:smoke:))
[/quote]


Поздравляю. Какой будет ник? поделись, бум болеть за наших...
  • 0

#69
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[quote name='Тати' date='06.11.2007, 23:39' post='4399082']
[quote name='_tatyana' date='27.10.2007, 22:48' post='4335060']
[quote name='Trotsky' post='4335003' date='27.10.2007, 22:31']

Я сделала тоже самое:rolleyes:)) Теперь участвую:smoke:))
[/quote]

Поздравляю. Какой будет ник? поделись, бум болеть за наших...
[/quote]

Поздно. Бои уже прошли. А больше участвовать я не буду. Там надо быть актёром. Мне подруги говорят: тебе на втором стихотворении удалось справиться с дрожанием в голосе:laugh:)) Это же не серьёзно:-)))
  • 0

#70
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
блин опять пропустил :laugh:
  • 0

#71
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Извините рыцарь купил у Айвара Тазиева шлем за 550 баксов, меч на барахолке за 3500+14000 за переделку, +15000тыс за плащ накидку, так, что прикид не хило стоит! Встал в копейку!



Не хило! Стоит задуматься :laugh: Хотя если отбросить все эти дрязги с тем кто у кого и как наехал... то вчипитлений получила массу. В жизни такого не видила. Настолько шикарно съиграно. К тому же купила приложения и перечитала много стихов. И стихи рыцаря действительно понравились, когда их перечитываешь, а не слушаешь с его однотонным стилем, то они кажуться стоящими.

Радуга Рпикольно и хорошо читала, просто переволновалась и ее почти не было слышно.
Ну а рыцарь извините позвольте несогласится читал далеко не монотонно, просто есть аудиалы и визуалы, кто как воспринимает. Другое дело, что рыцарь тоже волновался!
  • 0

#72
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='No me digas' date='07.11.2007, 13:41' post='4402887']
[quote name='Тати' post='4399047' date='06.11.2007, 23:36']
[quote name='Аполлон Платонов' post='4396362' date='06.11.2007, 17:00']

[/quote]
Радуга Рпикольно и хорошо читала, просто переволновалась и ее почти не было слышно.
Ну а рыцарь извините позвольте несогласится читал далеко не монотонно, просто есть аудиалы и визуалы, кто как воспринимает. Другое дело, что рыцарь тоже волновался!
[/quote]


Ой извените. имелось введу не однотонно, а однотипно. Красиво конечно получилось, но не его это. Ему бы поискать, развить свои грани.
  • 0

#73
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздно. Бои уже прошли. А больше участвовать я не буду. Там надо быть актёром. Мне подруги говорят: тебе на втором стихотворении удалось справиться с дрожанием в голосе:laugh:)) Это же не серьёзно:spy:))

Да не переживайте вы так. Все ведет к развитию. Второй раз может и лучше получиться. Вон рыцарь говорят же не первый раз выступает... Простите, А кем вы там были? А то я была на последних боях может вспомню? В обще хочу тетку свою послать. Она у меня замечательная поэтесса. Даже получимла национальную награду за перевод казахстанских стихов.
  • 0

#74
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Да не переживайте вы так. Все ведет к развитию. Второй раз может и лучше получиться. Вон рыцарь говорят же не первый раз выступает... Простите, А кем вы там были? А то я была на последних боях может вспомню? В обще хочу тетку свою послать. Она у меня замечательная поэтесса. Даже получимла национальную награду за перевод казахстанских стихов.


А я и не переживаю:rolleyes: И что была не жалею:smoke: Вспоминайте мельком Радугу:kiss:))
Но выводы делать надо - твоё это или нет. Это не моё.
А познакомиться с другими поэтами, пообщаться с ними за кулисами было очень даже интересно.
  • 0

#75
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Да не переживайте вы так. Все ведет к развитию. Второй раз может и лучше получиться. Вон рыцарь говорят же не первый раз выступает... Простите, А кем вы там были? А то я была на последних боях может вспомню? В обще хочу тетку свою послать. Она у меня замечательная поэтесса. Даже получимла национальную награду за перевод казахстанских стихов.


А я и не переживаю:) И что была не жалею;) Вспоминайте мельком Радугу;)))
Но выводы делать надо - твоё это или нет. Это не моё.
А познакомиться с другими поэтами, пообщаться с ними за кулисами было очень даже интересно.

Радуга это было солнце в том андеграудском подвальчике, она вся такая светлая и душевная, искреннняя до конца, до самого поэтического предела я в нее влюблен!!!!! :beer: :( :D
  • 0

#76
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Радуга это было солнце в том андеграудском подвальчике, она вся такая светлая и душевная, искреннняя до конца, до самого поэтического предела я в нее влюблен!!!!! :) ;) ;)


:beer: :( :D ;)
  • 0

#77
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Радуга это было солнце в том андеграудском подвальчике, она вся такая светлая и душевная, искреннняя до конца, до самого поэтического предела я в нее влюблен!!!!! ;) :D :D


:laugh: :laugh: :shy: :D

Мне становилось жарко, от одного взгляда радуги, я весь пылал, не пошлой плотской тягой, а душой, она как будто пришло из самых светлых детских снов! :smoke: :)
  • 0

#78
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кентавра билась как настоящий воин! Еще чуть чуть и она бы дожала рыцаря!
А рыцарь канеца весь ушел в образ! Так и махал мечом, так и махал, жаль что членам жюри уши с языками не обрезал! :laugh:

Ксати скоро в артишоке новые бои, ожидается ледовое ПОБОИЩЕ!
  • 0

#79
Подруга

Подруга
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, а кто знает, когда следующие бои? Была на осенних, безумно понравилось, все-таки культура у нас еще осталась, и это радует , господа!!!
  • 0

#80
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Народ, а кто знает, когда следующие бои? Была на осенних, безумно понравилось, все-таки культура у нас еще осталась, и это радует , господа!!!

Следующие бои примерно 18 этого месяца, требуются срочно еще участники!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.