Перейти к содержимому

Фотография

В Артишоке пройдут поэтические боиПрикольное шоу, мест сободных не бывает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ой, ребята, правда, так интересно вас слушать! Тоже хочу пойти! А когда следующий раз будет точно? А билет уже можно купить???

А находится он не там, случайно, где когда-то находился театр "новая сцена"? Тоже по жибек - жолы, под аркой....??????

С сентября открывается театр Лермонтова после доооолгого ремонта.
:rolleyes:

Как сказал известный критик алматинский театр лермонтова давно почил в бозе, остойный репертуарчик!
Артишок пока шевелиться и открыт для всего нового, пока и будет жить!
  • 0

#22
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[/quote]
Как сказал известный критик алматинский театр лермонтова давно почил в бозе, остойный репертуарчик!
Артишок пока шевелиться и открыт для всего нового, пока и будет жить!
[/quote]
Да, согласна. Но театр только откроется после ремонта. А вдруг и репертуар начнет меняться?
К сожалению, у нас не так много театров, чтобы ими раскидываться.
А арт-и-шок - на месте бывшего театра "новая сцена"?
И куда вообще "новая сцена" делась, почему ее безвозвратно закрыли???

Хочу в арт-и-шок. :lol:
  • 0

#23
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

С сентября открывается театр Лермонтова после доооолгого ремонта.
:lol:


Раз уж мы задели эту тему...

В ТЮЗе на АХБК-Правда-Шаляпина, Камерная сцена открылась, кто был на "Сюда бы пару мужиков", отпишите свое мнение, пожайлуста.
  • 0

#24
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... кто был на "Сюда бы пару мужиков", отпишите свое мнение, пожайлуста.

Ну что я могу сказать, вобщем и целом мне понравилось. Насторожило сначала "переигрывание", но потом вспомнил саму пьесу (от которой кстати мало что осталось) и понял что так и должно быть. кроме этого прикольно было наблюдать как постепенно с каждой героини спадала маска фальши и появлялись просто несчастные, никем не любимые женшины. Очень понравилась как играла Бобрик, наверное потому что сам такой же, человек которому есть что вспомнить и есть что рассказать. Ну и конечно НИНА, какой она показала оргазммммм. это надо видеть. так что всем советую.
  • 0

#25
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
27 октября в артишоке пройдут очередные поэтические бои, Тиграша участвовать не будет!
  • 0

#26
aliaska-strange

aliaska-strange
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо за информацию, а то мне в Артишоке точной даты не сообщали и говорили конец ноября.
  • 0

#27
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А по какому приципу бои будут?
В стили буриме или рэперовские спаринги?
  • 0

#28
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А по какому приципу бои будут?
В стили буриме или рэперовские спаринги?


Принцип "боёв без правил":spy:. Восемь поэтов. Выходят по двое, читают любые стихи, один из двоих выбывает. Остаются четверо. Опять же только двое выходят в финал.
  • 0

#29
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


А по какому приципу бои будут?
В стили буриме или рэперовские спаринги?


Принцип "боёв без правил":spy:. Восемь поэтов. Выходят по двое, читают любые стихи, один из двоих выбывает. Остаются четверо. Опять же только двое выходят в финал.

А вы не хотите все вместе сходить в Артишок?
  • 0

#30
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

27 октября в артишоке пройдут очередные поэтические бои, Тиграша участвовать не будет!



а как бы там зарезервировать места,и во сколько надо приходить, скажите пожалуйста,и у кого можно все уточнить,а то я приеду в ату 26 октября после обеда,и честно говоря даже адреса Арт-и- Шока не знаю.

заранее спасибо
  • 0

#31
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений


27 октября в артишоке пройдут очередные поэтические бои, Тиграша участвовать не будет!



а как бы там зарезервировать места,и во сколько надо приходить, скажите пожалуйста,и у кого можно все уточнить,а то я приеду в ату 26 октября после обеда,и честно говоря даже адреса Арт-и- Шока не знаю.

заранее спасибо


Звоните в Артишок после 15-го числа, узнавайте про билеты. Так мне ответили в самом Артишоке:spy:)
  • 0

#32
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



27 октября в артишоке пройдут очередные поэтические бои, Тиграша участвовать не будет!



а как бы там зарезервировать места,и во сколько надо приходить, скажите пожалуйста,и у кого можно все уточнить,а то я приеду в ату 26 октября после обеда,и честно говоря даже адреса Арт-и- Шока не знаю.

заранее спасибо


Звоните в Артишок после 15-го числа, узнавайте про билеты. Так мне ответили в самом Артишоке:D)


понял
  • 0

#33
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Бои перенесли на 3-е ноября.
  • 0

#34
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Занятно. Непременно схожу. По каким критериям отбирают участников?
  • 0

#35
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
По Елна показывали бои, кажется 2е, участники - Девятый Вал, Вечный студент, Кащей.
Мне не понравилось...
  • 0

#36
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сходить все равно нужно. Хотя бы не пользы ради, а любопытства для. :-)
  • 0

#37
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

По Елна показывали бои, кажется 2е, участники - Девятый Вал, Вечный студент, Кащей.
Мне не понравилось...


Надо побыть в той обстановочке. Я была на прошлых боях с человеком, который вообще не любит поэзию:-))), но даже он сказал после: прикольно, один раз сходить можно:)))
  • 0

#38
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сходить все равно нужно. Хотя бы не пользы ради, а любопытства для. :-)

Постораюсь тоже не пропустить... Согласна, что просто хотябы для общего развития нужно! :)
  • 0

#39
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cхожу, думаю, что от раза к разу качество боев будет лучше.
  • 0

#40
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Где можно заказать билеты? Скажите контактный телефон!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.